Поиск
Маршруты

Хруст Багета

Обзор
Фото
6
Отзывы
3
Особенности
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Alex Green
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Сегодня взял два мини багета, прихожу домой и замечаю это. Результат на фото, без комментариев. Что это? От воздушного шарика? Или быть может жвачку нацепили? Доверие подорвано
Ольга Т.
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Убедительная просьба к продавцам- не слюнявте пакеты, в которые кладёте продукцию. Поэтому приходится идти в пекарню через дорогу.
Андрей Хорошилов
Знаток города 5 уровня
25 июня
Все очень вкусно. Я после заказа, уточнил, что больше ничего не нужно, после чего сразу предложили еще доп продукцию, я второй раз повторил, что БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНО, после чего ЕЩЕ РАЗ предложили доп продукцию, соответственно я ответил тоже самое. Команда пекарни, не портите клиентам настроение сутра!
  1. 1
  2. 2