Поиск
Маршруты

Хрусталь Белогорья

Обзор
Фото
3
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,6
117 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Ольга Л.
Знаток города 2 уровня
5 июня 2024
Здравствуйте, срочно проверьте качество воды, содержание бочек ит.д запах и вкус болота, вода цветет, в отсеке для набора воды на улице грязно, брали воду 3.06, был запах -вылили, 5.06 в 21.00 тоже самое, примите меры, иначе пишу в санстанцию
1
1
Илья Коняев
Знаток города 13 уровня
1 мая 2023
Продавцы постоянно жалуются на мелочь, в качестве оплаты, но отказываются сделать оплату безналом, мотивируя это повышением цен на воду. Тем не менее, сделали автомат самообслуживания в ночное время, который стоит дешевле и куда все теперь ссыпают мелочь! Гениально! Установите терминалы для бесконтактной оплаты!!!
3
Злобная пышка
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2019
Ну, а куда без них! Воду пьем только оттуда. Вода чистая, вкусная. Продавцы доброжелательные. Немного напрягает наличие перерыва, а так в целом все устраивает!
7
Посмотреть ответ организации
дмитрий м.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
К воде претензий нет чистая питьевая! Но есть одно но если хозяин читает то пожалуйста примити меры ваша продавщица так её назовем очень сильно повышает голос на то что прихожу с мелочью доходит до того что начинается скандал! Заявляет то что ей надоело считать эту мелочь! Ну тут извините все мы работаем где то и нужно как то по людски общаться а не орать мне в след что больше не примит от меня эту мелочь! А я ей всего ли ж дал 70 рублей 3 десятки остальные пяточки! Так еще не здрасте не до свидание! И это уже 3 раз! Нужно как то с этим положением разбираться либо не нравится пусть дома сидит а людям настроение портить не надо! Либо же введите оплата картой! И я читают отзывы я такой не один! Надеюсь на понимание хозяина этого магазина!
7
Айрат Гафуров
Знаток города 7 уровня
23 августа 2022
Покупаем воду в разлив около года. Вода отличная. Пьем сырую и кипятим в чайнике. В воде мало накипи.Так, что устраивает полностью. Рекомендую.
3
Павел Игонин
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2019
Стандартный магазин сети,помещение маленькое,заставлено практически продукцией,более трёх человек в помещение испытываешь дискомфорт,приходится сторониться по пути движения человека.Да и бывает продавцы возмущаются при оплате товара мелкими монетами номиналом от 50 копеек и выше.
4
Иван Ч.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2023
Очень хороший бювет.Воду беру уже много лет.Продавцы замечательные,помнят своих покупателей.Всегда доброжелательны.
3
1
Александр Городов
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Воды не было! А было очень нужно(еще и только наличка
Владыка
Знаток города 4 уровня
9 января 2023
Ужасный продавец! За 10 мин до окончания работы отказывает продать воду. Это вообще как?. Наймите человека, который будет понимать , что рабочий день заканчивается по графику, а не по прихоти ...
5
2
Дмитрий Шепелевич
Знаток города 15 уровня
27 января 2022
вода из бювета чиста и вкусна, не оставляет налета и прочего. советую к использованию цена оптимальна
1
1
Боровенский Михаил Юрьевич.
Знаток города 20 уровня
9 июня 2022
Работают как часы, вода отличная и недорого. Минус нет обслуживания картой очень неудобно.
2
_ZeuS_ 1999_
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Хотелось бы безналичную оплату для удобства
minion
Знаток города 10 уровня
26 августа 2022
Хороший пункт розлива воды. Очень хороший продавец. Воду привозят после обеда.
4
Дмитрий В
Знаток города 13 уровня
29 октября 2022
Вода очень даже не дорого, норм для еды. Минус, что наливают только большую тару от 5 л, с широким горлышком
1
Тигра
Знаток города 13 уровня
3 января 2022
Цена на газировку копейки .продавец очень вежливая и помнит всех покупателей)))единственный минус-нет оплаты картой. Советую всем
1
aleksabogun
Знаток города 17 уровня
4 июля 2022
Нормальная вода, лимонады. Плохо нет доставки на дом.
3
Артем Окшин
Знаток города 10 уровня
10 июня 2022
Отсутствует безналичная оплата. Очереди.
4
2
632608 Салтанова
Знаток города 2 уровня
18 января 2022
Зашла сегодня за пустой тарой,продавец вела себя не допустимо,обхамила,просто базарная баба,больше не приду
3
1
Юрий Р.
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2024
Продавца все время нет, нет оплаты картой
1
vit-lgok
Знаток города 14 уровня
19 января 2019
Вежливый персонал! Единственное нужно почаще обновлять торговое оборудование.
7
Сергей Афанасьев
Знаток города 7 уровня
28 января 2022
женщины всегда в хорошем настроении и общительные, в другом бутике грубят и недовольные.
2
1
Анастасия К.
Знаток города 13 уровня
8 июля 2025
Ну.. нормально..
Т
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2024
Нет обмена 19 литровых бутылей. В развитых городах - принес пустую, оплатил, забрал полную.
Артём Иванов
Знаток города 4 уровня
23 мая 2023
Нет бесконтактной оплаты. Продавцы хамят.
4
1
Андрей Дорошев
Знаток города 4 уровня
4 января 2022
Часто нет розливной воды. приезжаеш зря!
4
1
А
Анонимный отзыв
19 октября 2019
В принципе не плохо, правда нельзя расплачиваться картой
8
Посмотреть ответ организации
Black Cat
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2020
Вода стала грязной и с тиной
3
1
I
Ink Kid
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2022
Все хорошо, плохо что нет оплаты картой
3
Андрей Родин
Знаток города 13 уровня
27 июня 2019
Хороший магазин и нормальные цены.
5
1
А
Анатолий Лябах
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2022
Очень вкусная вода.
3
Александр Бондарь
Знаток города 20 уровня
7 августа 2019
Качественная вода
6
1
Татьяна Кондрашева
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2019
Хочу что бы Хрусталь Белогорья был в районе Автостанции ул. Дзержинского. Жители этой части города были бы рады . На ул. Кирова с баклажками с водой ходить далеко....
6
Посмотреть ответ организации
Чендулаев Алексей
Знаток города 13 уровня
21 августа 2018
продажа воды. скоро воздух будем покупать ;)
5
2
С
Саша Х.
Знаток города 6 уровня
14 июня 2022
Удобно
3
Alexander Sheverdyaev
Знаток города 9 уровня
8 июня 2020
Приятно зайти. Всегда свежо.
5
Посмотреть ответ организации
Лиса К
Знаток города 9 уровня
25 августа 2022
Все отлично
3
Катерина
Знаток города 14 уровня
1 марта 2022
Прекрасные продавцы, все делают четко!
4
Пользователь C.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2019
Воду там покупаю .
4
  1. 1
  2. 2