Поиск
Маршруты

Хрусталик

Обзор
Фото
29
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
36 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Мария Г.
Знаток города 4 уровня
8 января
Вежливые отзывчивые сотрудники, хороший большой ассортимент… все понравилось!!! Обязательно придем еще!!! Спасибо за прекрасное обслуживание!!ребенок доволен!!все качественно, большой светлый салон!!
Посмотреть ответ организации
Ekaterina_mn_
Знаток города 5 уровня
8 января
Хороший салон, сделали полную проверку зрения бесплатно. Подобрали оправу, большой выбор оправ. Специалисты вежливые и внимательные.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
20 июня
Я уже 13 лет покупаю линзы в хрусталике и всегда доверяла качеству и обслуживанию. Сегодня у меня случилась неприятная ситуация: после надевания линзы я заметила, что она царапает мне глаз. Сначала я думала, что в глазу волосок или соринка, но потом заметила рваный край линзы. Проблема в том, что я сразу выкинула упаковку, как только надела линзу, потому что за все эти годы у меня было полное доверие к магазину. Это произошло утром 20 июня 2026 года, после покупки пары линз 19 июня в 11:37. Когда я приехала в салон с просьбой о замене или возврате средств в тот же день - 20 июня, с меня потребовали упаковку. Мусор я на тот момент уже вынесла. Можно было бы проверить по моей истории покупок, что я делаю все честно, и эта линза действительно их. Но, к сожалению, салон отказал в возврате. Мне неприятно, что за 13 лет покупок в этом салоне мне отказали в единственной за всю историю покупок замене или возврате. Такое отношение оставило плохой осадок, и честно говоря, я разочарована в этом подходе.
Даниил Андреев
Знаток города 5 уровня
10 января
Одна болтовня, постоянное навешивание всяких «услуг». Спрашиваешь одно, получаешь тысячу вопросов в ответ. Конечно понимаю, что это их работа, но уже дотошно. Не рекомендую выбирать оковы в данном заведении, маленький выбор и дорогие цены. Проще купить оправу на вб и отдельно заказать линзы в хрусталике, будет в 2-3 раза дешевле.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Э.
Знаток города 3 уровня
6 января
Вежливые отзывчивые сотрудники. Обучили надевать линзы, терпеливый врач. Удачное расположение салона. Советую посещение, действует система скидок.
Посмотреть ответ организации
Валя Беляева
Знаток города 2 уровня
7 января
Отличный салон. Грамотные, доброжелательные и приветливые специалисты. Проверили зрение, подобрали оправу и линзы. Всё быстро и чётко.
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА Д.
Знаток города 4 уровня
31 января
Рекомендую этот салон для покупки очков, специалисты проверили зрение и подобрали подходящие очки . расстояние между глаз маленькое, но и для него смогли здесь подобрать нужные очки
А
Александра Майданникова
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Ассортимент действительно неплохой, персонал заинтересован в работе, вежливый и обходительный. Особенно хочу поблагодарить умелого специалиста за диагностику зрения.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Носкова
Знаток города 9 уровня
15 марта
Вежливый и отзывчивый персонал, хороший ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 2 уровня
25 января
Очень приветливый персонал. Подобрали то что хотели. Все понравилось. Спасибо большое. Салон оптики Хрусталик рекомндуем!
Посмотреть ответ организации
Антон Аболин
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
В другом салоне сказали, что нет смысла делать очки, ходить я в них не буду, не смогу. Здесь же персонал подробно все рассказал, подобрали что мне нужно! Рекомендую конечно же☝👍
Посмотреть ответ организации
v
Знаток города 2 уровня
17 января
Очень вежливые и отзывчивые сотрудники. всегда помогут, подскажут, это очень приятно. обязательно приду ещё ❤️
Посмотреть ответ организации
Дарья Акиньшина
Знаток города 7 уровня
23 июля 2024
Очень довольна работой оптометриста Юлии Сергеевны и подбором оправы. буду советовать этот салон всем своим знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
merdantary
Знаток города 2 уровня
25 января
Отличное место для подбора линз и очков. Быстро, удобно, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 12 уровня
6 января
Хорошее обслуживание, внимательные продавцы! Спасибо за обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 3 уровня
8 января
Отличный салон, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Аверьянова
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Понравился высокий ассортимент и качество обслуживания.
Посмотреть ответ организации
Мамаев Виктор
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Врач внимательно осмотрел и выписал рецепт, очки конечно не дешёвые выходят, но где их дешёвые взять...
Посмотреть ответ организации
Михаил Лебедев
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2024
Очки супер , именно такие я искал, и консультант очень помогла!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2