Поиск
Маршруты

Хрустальный

Обзор
Фото
8
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,3
230 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 4 уровня
23 июля 2018
В отличии от грязной столовки в отеле жемчужина, цены в разы ниже. Еду готовят быстро, по вечерам живая музыка. И самое главное чисто! Установлены потолочные вентиляторы, поэтому не жарко.
3
Viktor Gerasimenko
Знаток города 8 уровня
30 июля 2018
Душновато, явно просится второй ряд потолочных вентиляторов. Кухня вкусная. А вот с бара заказ готовили очень долго. Видимо мне не повезло и бармен был занят. В целом - все понравилось, уютно, но чтобы прямо Вах! - сказать не могу.
3
А
Анонимный отзыв
17 июля 2018
Разнообразие блюд на любой вкус. Вкусно и сытно. А вот очереди не понравились совсем. Стоит уравнять в выборе блюд обе центральные точки "разбора". И организовать ещё одну. Пиковый сезон. Очень много гостей.
3
1
Владимир Виноградов
Знаток города 3 уровня
14 января 2018
Вау, супер, просто сказка не возможно описать!!! Отдельное спасибо повару и всей его команде, много где был постоянные командировки, есть с чем сравнить не пожалеете.
3
А
Анонимный отзыв
26 апреля 2018
Отличное расположение и открытый бассейн подогреваемый с морской водой, это + этого отеля, - это: однообразное питание, очень скромные номера.
3
rb0808
Дегустатор 6 уровня
26 июля 2018
Ничего особо. Им бы поменять интерьер. И очень навязчивая работа официантов. В глаза так улыбаются, а дальше смотришь на них и видишь как они думают.... Борщ был отличный)
4
денис симачев
Дегустатор 6 уровня
15 июня 2021
Вкусная еда , красивый пейзаж , что ещё надо чтобы провести приятно время в отпуске , к тому же и хорошее обслуживание
5
Галина Кудрякова
Знаток города 11 уровня
18 мая 2018
Доброжелательный персонал, отличная форель, вкусное вино и маковый штрудель!!!!! Рекомендую!!!
3
Юрий Сергеев
Дегустатор 4 уровня
11 апреля 2018
Блюда приготовлены из свежайших продуктов,повара готовят очень вкусно.Выбор огромный.Супер.
3
Нина Черникова
Дегустатор 4 уровня
21 июля 2020
Не вкусно. Вроде бы элементарные блюда, но каждый раз понимаешь, что сама приготовишь лучше, поэтому не ходим туда и найдите повара нормального.
2
Мария Х.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2019
Очень приятный ресторан. Хорошее обслуживание, все очень вкусно. Отдельная благодарность Анне за кальян.
3
Анастасия В.
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2019
Приятная обстановка,вкусная кухня,внимательный и вежливый персонал. Рекомендую.
3
Антонина
Знаток города 9 уровня
15 марта 2019
Разнообразная и вкусная еда. Внимательный персонал.
4
Демина Юлия
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2023
Готовят отлично, но интерьер не очень
Григорий
Дегустатор 5 уровня
14 мая 2024
«Не зашло». На фоне других мест смотрится и ощущается не очень + запах кухни «срубает» наповал
Максим Громейко
Дегустатор 6 уровня
18 мая 2023
Отвратительно. После 22.00, если не имеешь счастья проживать в гостинице, в ресторан не попасть. Ну или как говорят в ресторане « на усмотрение охраны» Просто колхоз, стыдно должно быть за такое.
А
Анонимный отзыв
27 июля 2018
Когда упала и ушибла ногу на выходе из бассейна в спа-зону из Персонала даже никто не подошёл. Потом еле допрыгала до медпункта на котором не написано что это медпункта. На пляже торчит арматура. Когда сказала персоналу что надо устранить проблему они никак не отреагировали только стали заставлять меня предъявлять карту гостя. Номера ужасно тесные. У бассейна плитка откололась. Никто этого не устраняет. Анимация хорошая но спать когда, - то надо долбежка круглосуточная. Ю
3
Светлана
Дегустатор 5 уровня
26 мая 2019
Барабулька-супер! Каре барашка-не оценили. Дорого и не вкусно
3
Ольга КИО
Знаток города 7 уровня
30 января 2020
Очень уютно и цены демократичные! Живой вокал не плохо
4
Сергей М.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2018
Хорошее питание. Еда вкусная и разнообразная. Большой выбор блюд.
5
Елена Хлыстова
Дегустатор 3 уровня
30 апреля 2018
Много народу. Столик нужно ждать и иногда одноразовая посуда.
1
2
Денис О.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2019
В этом году нет детских игровых площадок, но есть детская анимация
1
Егор Матвеев
Знаток города 6 уровня
23 июля 2020
Доброжелательный персонал, все очень вкусно!
3
Господин Миронов
Знаток города 5 уровня
17 марта 2018
Понравилась официантка))) спасибо за прекрасную баранину!
3
А
Анонимный отзыв
6 июля 2019
Уютный ресторан. В жаркую погоду можно хорошо отдохнуть в зале ресторана под кондиционером.
4
mao
Дегустатор 4 уровня
8 августа 2018
Очень вкусно и хорошее обслуживание.
5
Светлана Сергеева
Знаток города 7 уровня
8 марта 2019
Вкусно готовят и обслуживание достойное
3
Д
Дмитрий Морозов
Дегустатор 3 уровня
12 марта 2018
Отличный шведский стол и персонал
3
E
Eugenio E
Дегустатор 4 уровня
13 мая 2018
Отличный ресторан, прекрасная еда
3
дмитрий кротов
Знаток города 13 уровня
18 октября 2020
Быстро, качественно и вкусно
1
1
Доцент Сибирский
Дегустатор 6 уровня
30 августа 2020
Такое обшарпанное место, кухню не пробовал так как обстановка одталкивала
nord-r
Дегустатор 6 уровня
29 июня 2019
отличное место, хорошая кухня. Всем рекомендую.
3
Виталий Исаев
Дегустатор 5 уровня
12 января 2020
Кухня хорошая,очень громко играет музыка.
2
1
Таня Добриянова
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2019
Очень классное место для отдыха семьей
4
Анна Никонова
Дегустатор 6 уровня
25 января 2021
Зимой были очереди на вход и грубое обращение персонала.
3
Андрей Николаевич П.
Дегустатор 4 уровня
7 октября 2019
Вежливые сотрудники и хороший выбор напитков.
8
А
Анонимный отзыв
30 мая 2018
Отличное обслуживание и приятные цены
4
Сергей Иванов
Дегустатор 6 уровня
29 января 2020
Вкусно, вежливо, быстро
4
1
марина ионова
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2018
Отличный сервис, вкусно! Дороговато.
3
Константин Солодовников
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2018
Хотите попасть в ссср то добро пожаловать красивые фото. Фотошопом они пользоваться умеют а вот обои клеить нет
2
1
алекс григорьев
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2019
Вкусно,но еда какая то без души приготовленная
1
1
Илья М.
Дегустатор 6 уровня
30 июня 2020
Окрошка овощная на 5, хачапури оооочееь жирный.
2
А
Анонимный отзыв
26 августа 2018
Хорошая классическая кухня
3
Анна
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2019
Уютно, вкусно, но.....очень долго ждать пока обслужат столик
3
1
Лелик
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2020
Вкусная еда,красивый вид!
4
Татьяна Бель
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2020
Вкусненько. Но дорого
3
Павел Гриднев
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2018
Норм еда, правда быстро приедаеться
1
А
Анонимный отзыв
8 августа 2020
Отличный ресторан, отличное место отдыха
1
Максим
Знаток города 6 уровня
19 марта 2018
Приятно место в 50 метрах от линии прибоя.
3
ЯестьИБ
Дегустатор 5 уровня
27 июня 2019
вкусно и на пляже
3
  1. 1
  2. 2