Поиск
Маршруты

Хрустальный мир

Обзор
Фото
21
Отзывы
332
Особенности
Рейтинг 4,9
907 оценок
Оцените это место

332 отзыва

По умолчанию
н н
Знаток города 4 уровня
24 мая
Ассортимент, конечно, неплохой. Но упаси господь купить у них некачественный товар. Принесла на возврат поржавевшую от одного использования кастрюльку из нержавейки. Была уверена, что выйду из магазина с возвращенными деньгами. Но не тут-то было. Переписка, звонки, грубость. Кончилось тем, что кастрюлю оттерли от ржавчины и признали (без всякой экспертизы) соответствующей требованиям. Короче, продали репутацию за 730 рублей.
1
Эльмира Х.
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Заказывала посуду в интернете с доставкой в другой город - сервиз, который нашла только в этом магазине. Все доставили быстро, упаковка очень качественная, все в целости, есть обратная связь. Спасибо большое!
3
Лилия Иванова
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Очень хороший магазин, огромный выбор, много акций и скидок, но больше всего мне понравилась работа персонала, отзывчивые, вежливые, все о товаре знают, если честно в этот магазин охота вернуться еще и еще, а к новому году там на любой вкус и цвет, подарков можно купить, для близких и родных, ребята только вперед.!!!
1
2
Максим Игоревич В.
Знаток города 14 уровня
18 февраля 2025
Хороший магазин, большой выбор хоз товаров и товаров для кухни и готовки. Рядом есть парковка. Цены разные, можно купить тарелку и за 80 и за 400 рублей. Персонал помогает подобрать и упаковать товар.
3
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
9 марта
Как всегда, всё на высшем уровне! Цена-качество, огромный ассортимент. Дешевле в два раза по сравнению с маркетплейсами. От туда не возможно уйти с пустыми руками!!!
1
1
алексей курапов
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Выбор товаров. Персонал. Качество товаров. Расположение. А парковки нет. Не понятно, почему возле магазина стоят знаки " Остановка запрещена ", хотя остановившиеся возле магазина машины ни кому не мешают.
3
Александр Устинкин
Знаток города 19 уровня
15 августа 2025
Ассортимент широкий, есть практически все. Цены на разный кошелек. Полно достойной посуды, практически отсутствуют очереди. Моя любимая посуда в стиле "инь-янь" тоже отсюда. Советую для посещения.
4
1
юлия п.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Отличный магазин. Делала заказ через интернет-магазин с доставкой в другой регион, заказ отправили сразу в тот же день. Благодаря хорошей упаковке посуда пришла в целостности и сохранности, было очень компактно упаковано. Порадовали демократичные цены в магазине, гораздо дешевле чем аналогичный товар на маркетплейсах. Большое спасибо сотрудникам, собиравшим мой заказ. Думаю еще не раз сделаю заказ в этом магазине.
5
2
Александр Кожин
Знаток города 12 уровня
3 января 2025
Приятный магазин. Товары не только для собственного использования на кухне, очень магазин выручает, когда покупаешь подарок для друзей! Голову ломать не надо, просто приходишь в магазин и у продавщиц спрашиваешь: что они подарили бы своим знакомым....
3
1
Pit Scream
Знаток города 25 уровня
18 февраля
Обалденный оказывается магазин. Официальный поставщик производит Kukmara, приехали и купили отличную сковороду за адекватную цену. Купили тазик металлический для салатов за 350 рублей! Ещё взяли 5 литровую стеклянную банку с широкими горлом в 3 раза дешевле, чем видели в другом магазине. Рекомендую! Продавцы вежливые и ответили на все вопросы, спасибо!
1
1
Инкогнито 5184
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Широкий выбор товаров. Персонал работает непрофессионально. Вернуть непригодный товар невозможно. Осыпают ругательствами и забирают товар, деньги не возвращают. Не рекомендую данный магазин!
3
1
Галина Губич
Знаток города 8 уровня
28 июня 2024
Отличный магазин с хорошим ассортиментом товара. Можно и подарок подобрать, и себе для хозяйства что-то прикупить. Красивая посуда, чудесные статуэтки просто произведение искусств, а главное персонал приветливый, знающий свою работу.
3
2
Владимир
Знаток города 12 уровня
23 июля 2025
Большой выбор. Покупал чайники, как электрический так и для газовой плиты. Силиконовую форму для выпечки хлеба. Цены разные, можно взять дешевый товар, можно и дорогой - на выбор.
1
2
Елена Скирдонова
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2024
Хороший магазин, большой выбор товара на любой вкус различной ценовой категории. Один минус далековато от общественного транспорта, а на машине не припарковаться, одни запрещающие знаки
3
Павел Кадимов
Знаток города 11 уровня
21 августа 2025
Магазин в котором можно без проблем закупить для кухни буквально всю утварь, от кастрюли и вилок, до хрустальный посуды на любой вкус! 100% рекомендую!
1
2
Светлана
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Магазин очень нравится, большой выбор от кухонной мелочевки до красивейших сервизов, цены очень адекватные , можно подобрать согласно бюджету.Продавцы, вежливы, компетентны помогают в выборе, уточняют наличие. Понравившуюся чайную паиу заказали доставкой из другого магазина. Спасибо!
4
1
Анна
Знаток города 10 уровня
12 марта 2025
Подарили сертификат, пытаюсь обналичить, но не хотят, типо у них такого нет, а то что по закону положено они не знают. Хамское поведение и отношение. Цены высокие
4
1
Кирилл Игнатьев
Знаток города 11 уровня
2 июня
Отличный магазин, очень большой выбор, цены высоковаты ( они везде высоковаты) , продавцы внимательные. 👍
1
some one
Знаток города 18 уровня
18 июля 2024
Так много всяческой посуды и хозтоваров. Столько полезного. Кайф. Цены супер демократичные. Теперь это мой любимый магазин посуды.
1
анна кочетыгова
Знаток города 6 уровня
4 января 2023
В магазине хороший выбор посуды, и цена на посуду в целом ниже чем по городу в больших маркетах. И хрусталь, и сковороды , протвени , терки, стаканы, чайники и много много всего. Отличное место ,что б выбрать подарок близким. Скидок и акций не бывает , с парковой тоже сложно , но было бы желание.
3
1
Лисица рыжая
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Любимый магазин - покупаю посуду только здесь. Большой выбор посуды и всяких кухонных мелочей, без которых порой не обойтись! Цены приятные, персонал вежливый, всегда готовый помочь.
3
Татьяна Семенова
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Отличный магазин. Большой ассортимент. Без покупки не уйдешь. Можно всегда выбрать нужный подарок для родных и друзей. Продавцы стали более приветливыми, что немаловажно!
3
1
Имя Фамилия
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Неплохой магазин, в своем поле единственный в округе. Море посуды и товаров для кухни и дома. Цены не сказать чтобы низкие, но зато много всего в наличии.
4
Keyna
Знаток города 8 уровня
5 апреля
Приходим за посудой только сюда. Сама посуда качественная, персонал вежливый, если что-то надо, можно спросить по товару в любой момент. Персонал всегда подскажет.
1
1
Anton K
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Большой выбор, вежливый активный персонал. Освещение слабое, стекло надо хорошо освещать. С плохим светом даже классные вещи выглядят бледно. Берите пример с ювелирных магазинов
3
Natali
Знаток города 13 уровня
14 июля 2023
Самый лучший магазин в городе, мое мнение. И цены , практически, как в интернете, не выше. Продавцы услужливые, спокойные , приятно общаться. Так, что приходите, трогайте, проверяйте - огромный выбор!
4
Алексей Александрович
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2023
Прекрастный магазин. Очень люблю туда ходить, подарочки всякие покупать. Большой выбор посуды и всякой кухонной утвари. Всем рекомендую сходить, и оторватся по полной. 😁
3
1
Николай
Знаток города 9 уровня
26 июня 2023
Хороший магазинчик, с большим ассортиментом посуды, хозяйственных товаров и сувениров. Цены демократичные. Просторно. Доброжелательные продовцы/кассиры. Будете гулять, проходить мимо....советую!!!
3
Елена
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2023
Самый большой ассортимент товара именно в этом магазине (на Колхозной). Приветливый персонал. Есть место, где можно припарковаться, неплохое расположение, можно добраться как пешком, так и на авто.
3
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Ооооооогромный ассортимент товаров. Адекватные цены. Удобное расположение. Приятные , отзывчивые продавцы.
3
Дмитрий Коньков
Знаток города 10 уровня
8 июня 2024
Магазин отличный. Большой выбор посуды и кухонных принадлежностей. Цены терпимые, даже очень. Много есть из того, что в других магазинах не найдешь.
3
1
Анастасия Ганина
Знаток города 6 уровня
5 октября 2023
Цены приемлимые. Девочки помогают в выборе товара. Я покупала ковш и кастрюльку. А мой товарищ приобрёл глиняный горшок. Спасибо продавцам
3
Ольга
Знаток города 15 уровня
8 января 2023
Большой магазин с хорошим ассортиментом. Цены демократичные, товар от премиум класса до бюджетного сегмента. Персонал вежливый. Из-за большого количества посетителей иногда приходится ждать консультанта.
1
1
Мельниченко Дмитрий
Знаток города 26 уровня
10 декабря 2022
Самый большой магазин сети, реально большой выбор, качество на уровне хороший персонал, адекватно советую тот или иной товар расказывая все плюсы и минусы, за что отдельное спасибо!!! Рекомендую к посещению.
1
Alex K
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Хороший выбор, хорошие цены. Консультанты-продавцы готовы помочь. Перед продажей всю посуду проверяют. На одной нашли скол. Сами заменили. Приятно
3
Станислав
Знаток города 13 уровня
19 мая 2022
Отличный магазин! Ассортимент и цены приятно радуют. Удобно и на машине и пешком добраться. Всегда много продавцов, всё расскажут и покажут. Из последнего, приобрёл керамические ножи, очень доволен.
3
1
Andrey Maslov
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2025
Большой ассортимент, демократичные цены, качество продаваемых товаров
1
2
Алексей Жданов
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Магазин на пять баллов. Продавцы внимательные и обходительны, всегда подскажут и посоветуют. На некоторый товар цены немного выше чем в интернете. Своими покупками в данном магазине доволен.
3
1
Ольга К.
Знаток города 7 уровня
8 мая 2023
Хороший магазин. Много было нужных покупок. Последнее посещение разочаровало. Магазин в Московском районе. Неадекватный персонал. Стоят за спиной, сменяя друг друга. Сковороды привязаны к витрине. Дотронуться невозможно, нельзя. Пришлось сделать выбор в пользу другого магазина. Посещали магазин 6 мая. Персоналу оценка -минус десять.
5
1
Евгения Нечушкина
Знаток города 10 уровня
5 марта 2024
Отличный магазин!!! Огромный ассортимент!!! Всегда можно найти необходимое!! Даже можно интернет заказ сделать!!! Консультанты вежливые и ненавязчивые!!!
3
2
Московский Банкет
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2022
Парковки как таковой нет так как рядом просто дорога продавцы подсказывают где что можно найти скидки есть на уценённый товар очень много интересного из посуды можно найти и дешевле чем в больших центрах
3
1
Юлия Костенко
Знаток города 4 уровня
2 марта 2023
Лучший магазин посуды в городе с широким ассортиментом товара и приятным персоналом.Подарки для себя и близких покупаю только в сети Хрустальный мир.На пл.Победа есть такой же магазин.
3
1
Елена
Знаток города 13 уровня
10 июля 2025
Отличный магазин. Огромный выбор от вилки до кастрюли. От рюмки до столового сервиза. Персонал замечательный. Всё бережно упаковывают.
3
Трифон
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2022
Отличный магазин! Много лет пользуюсь. И не только я, а еще много друзей и знакомых. Огромный выбор товаров для дома. Персонал отзывчивый, помогают с выбором. Единственоое , что ходят за тобой как сторожевые собаки 😀. Хотя их можно понять, много воруют. Так что магазин хороший. Приезжайте, останетесь довольны.
5
1
Еленка К
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2022
Большой выбор товара, персонал вежливый, место для парковки не всегда можно найти, но не критично. Магазин доступный, цены приемлемы, в подарок всегда можно купить что либо.
3
1
Надежда Г.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2021
Лично для меня плюс, что находится рядом с домом) всегда большой ассортимент, как для себя для дома, так и в подарок, возможность приобретения подарочного сертификата. Девочки-продавцы приветливые.
4
1
Виталий Новиков
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2023
Замечательный магазин с отличными консультантами . Хорошим ассортиментом и адекватными ценами
3
Инна О.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2023
Огромный ассортимент, всегда можно найти то, что требуется. Продавцы подскажут, проконсультируют по любому вопросу. Как правило, ухожу с покупкой. Цены средние, вполне приемлемые.
3
2
Татьяна Воропаева
Знаток города 20 уровня
16 июня 2021
Мне очень нравится именно этот сетевой магазин. Площадь магазина позволяет разместить товары разных категорий разного ценового сегмента в большом ассортименте. Очень вежливый персонал. Почему четыре звезды, а не пять? Мне не хватает там освещения. Дорогая посуда (хрусталь и фарфор) требует внимания и света. И часто продавцы загружены работами по учету товаров и не могут быстро уделить внимание покупателям
3
2
Елена.Е.
Знаток города 25 уровня
5 января 2023
Большой выбор товаров для дома,есть подарки к праздникам.Цены достаточно высокие.Персонал вежливый.Хороший магазин,но не очень удачно расположен,трудно добраться.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6