Поиск
Маршруты

Хрустайм

Обзор
Фото
4
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,3
72 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Настасья
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2021
Очень нравятся подушечки и многозерновые хлопья. Друзья из Беларуси хвалили батончики (в России их не видела). Очень жду, когда появятся новинки с солёными вкусами. Стоит попробовать!
2
3
Полина Власова
Знаток города 16 уровня
22 августа 2022
Уважаемые производители. Ну вы бы хоть пробовали то что производите!!! Редкостная гадость!!! Как вообще можно такое продавать?!? Ну поучитесь у других производителей, зачем же переводить продукты. Попробуйте хлопья Nestle! Ну почему они могут, а вы подошву от керзового сапога производите!!! Ну так нельзя! Это же для детей! Очень хочется, что бы ваши руководители попробовали вашу продукцию!!!
5
2
Е
Елена
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2022
2.04 купила хлопья кукурузы - редкостная гадость! На вкус - будто на машиной масле -выбросила! Чем травит нас этот производитель?? Интересно, они пробуют, то что готовят?
3
2
Николаевич
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2021
Грузят быстро, товар лёгкий, приветливый персонал.
3
1
Любовь
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2021
Купила хлопья кукурузные глазированные, хочу спросить из чего их делают, твёрдые, засахарили и думают это вкусно, в 60-е годы были хлопья в картонных коробках во рту таяли, тонкие и не надо было подслащивать, завтра птицам отдам может с клюют, позорный продукт
5
2
А
Анонимный отзыв
10 июня 2023
Лучшие сотрудники, продукция вкусная!
1
Алексей Марьенко
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2023
Грузят быстро, всё нормально
1
Анатолий Николаевич
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2021
Особо выделить не могу. Не употребляю снеки. Но как работодатель, фигня.
1
2
Иван Пак
Знаток города 5 уровня
8 августа 2021
Шарики мммммм100% кайфа!!!
3
1
П
Павел П.
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2022
Все норм
2
1
Светлана адабаш
Знаток города 4 уровня
21 января 2023
Молодцы. Так держать.
2
Svetlana A.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2022
Успехов в Вашем труде,молодцы!!!
2
1
А
Анонимный отзыв
5 марта 2020
Стабильная, развивающая я компания.
5
2
  1. 1
  2. 2