Поиск
Маршруты

Хума

Обзор
Меню
Фото
35
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
179 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Максим Саврук
Знаток города 5 уровня
9 января
Очень достойная кухня, пробовал хинкали в разных заведениях и не только в Хабаровске, но если заказываю, то только здесь. Единственное новинка с палтусом не зашла, но это на любителя)
Михаил Горбунаков
Дегустатор 3 уровня
12 мая
Очень так себе забегаловка на фудкорте. Хинкали - пресные и жирные. Мацони - кефир и никакого вкуса! Хачапури - одно тесто. Поставил бы 2 звёзды, но уж сильно их версия харчо - зашла(собственно единственное над чем повар постарался).
Вадим Алексеев
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Отличное место. Вкусно готовят, к тому же кавказской кухней наедашься быстро, ведь она очень даже сытная и востонавливает хорошо энергию, но главное все-же вкус. Готовят достаточно быстро и цены не очень высокие, есть куда разгуляться.
Urjdnjdjdb
Дегустатор 3 уровня
10 января
Пришли в заведение, заказали детям картофельное пюре и люля. Дети ели, не охотно, решила попробовать, оказалось пюре кислое!! Вернулись , задала вопрос персоналу , ни ответа , ни извинений! Вернули им еду! Ужас!!!
Светлана Кучерявая
Знаток города 8 уровня
3 июля 2024
Прекрасный ресторан. Очень атмосферно. Хорошее обслуживание. Приемлемые цены. Всё, что заказывали было очень вкусно. Салат с хрустящие баклажанами просто огонь, и со свёклой и черносливом тоже. На день рождения у них есть небольшой ритуал, они рассказывают историю о птице и дают сосуд в виде птицы, в котором лежит маленький подарок. У меня попался сертификат на десерт в подарок, его можно использовать как сразу, так и в другое посещение.
Инкогнито 4833
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Здравствуйте, пришли в данное заведение, салат Цезарь просто нечто ,во первых салатный лист старый прямо местами чёрный ,а курица в салате просто ужас,есть невозможно,кутаб вообще практически без начинки и холодный ,хотя бы подогрели бы .,разочарованы данным заведением
1
Артур А.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Ужасный чебурек ! Жена купила с надеждой поесть что-то вкусное , а на самом деле поела тесто с начинкой сладкого лука и без мяса ! 🤮 в итоге насладилась тестом 🫣 экономия на мясе 89.9 %
1
Ева Кириленко
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2025
Милое местечко. Блюда вкусные, особенно нравятся хачапури и хинкали. Персонал вежливый.
Anna
Дегустатор 3 уровня
12 декабря 2024
Если бы Хума была человеком, я бы вышла за него замуж!!! Обалденная еда, быстро готовят, единственное, что на фудкорте отсутсвуют некоторые позиции основного меню, но это простительно😘
Евгений
Дегустатор 3 уровня
25 сентября 2023
Заказал ассорти хинкали. Они их просто подогрели, получились подогретые пельмени. Один был вообще в середине холодный. Квашеная капуста вкусная. Салат Тбилисский вкусный. Вообщем ожидания от основного блюда одни, а по факту дают разогретый пельмень.
1
1
Ibrzhn
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Были на точке в броско. Вежливый персонал, повара готовят очень вкусно! Прийду еще раз! Советую всем попробовать хачапури и ягодный морс! Люба супер вежливый сотрудник!
1
Виктория яковлевна
Знаток города 2 уровня
11 октября 2023
приехала 2 раз в это кофе. обслуживание хорошое, вежливость, с улыбкой встретят и проводят, что на счёт кухни, вкусно, не дорого. понравился салат орзу, хинкалий с курицей, суп том-ям, хачапури с курицей и люля-кебаб. отдали заказ постепенно что бы блюда не остыло, все понравилось. приеду ещё за такими вкусняшками.
1
Endo
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Честно, вкус блюд в этом ресторане не очень по сравнению с другими заведениями подобной кухни
1
Адмкор
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2023
Вкусно, быстро и любезно. Всегда подскажут и посоветуют, меню хорошее, поэтому и настроение есть приходить ещё и ещё.
Дмитрий Нечаев
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2022
Очень вкусно готовят. Пришли сеиьёй на чебуреки, (в этот вечер их не делали) витоге взяли хачапури и хинкали. Всё очень понравилось. Одной хачипури хватает взрослому наесться. Нам понравилось. Вследующий раз как пойдём в кино, опять сюда зайдём.
3
Наталия Ч.
Дегустатор 4 уровня
14 апреля 2024
Хорошее уютное место с вкусной кухней, но очень не приветливый персонал на входе, хотелось бы чтобы встречали с улыбкой ! В таких местах свое плохое настроение надо оставлять за пределами работы!
Игорь М
Знаток города 9 уровня
26 июня 2024
Заведение хорошее. Хачапури по аджарски огонь. Персонал отзывчивый. Рекомендую😀
дмитрий
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2021
Вчера голодный решил крепко перекусить после прогулки в Хуме в ТЦ Броско молл. Разочарован капитально: выбрал чебурек.так сочно выглядевший вв рекламе! И что же? Подали вздутый до огромных размеров чебурек.который после прокола оказался наполненным маясным содержимым как-то маловатенько! 200 рублей! После этого я пошел и съел бургер в Блэкстар. за 75р. И то был доволен больше! Вот так.товарищи!
6
2
Посмотреть ответ организации
ольга дрягилева
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Сейчас проучила заказ в Броско мол 19.08 в 17-30… салат с баклажанами , часто беру у них этот салат … но сегодня они прям себя превзошли ))) скукоженый полусырой баклажан в размякшем кляре, прям фу … всего 4 кусочка и много зелени прт чем стебли … я его им вернула даже возврат не забрала , стремно просто от такого отношения к гостям
1
Ирина Германова
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2025
От оригинального ресторана , смешная пародия , разочарование 😣 сидеть не где , сделано как отщепит ...
homato yoshi
Дегустатор 4 уровня
18 апреля 2021
Вкусная кухня, так же как и в ресторане (В центре города есть ресторан с таким же названием). Например в меню есть блюдо - хинкили, их 5 штук с разными начинками. Тесто плотное, не разваливается, мясо молотое, не кубиками. При заказе дают оповещатель по готовке, но если уйти далеко, он не срабатывает.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л
Дегустатор 3 уровня
28 марта 2023
Любимое кафе! Всегда вкусно и атмосферно! Вечерами по пятницам бывает ненавязчивая живая музыка! Кальянный зал отдельный! Это плюс. Средний чек весьма демократичный.
3
1
Daniil Sohan
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Кухня супер! Персонал отлично работает, очень вежливо обращаются с гостями! Большое спасибо! Прийдем еще)
1
Странник
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
Одни из самых лучшых Фуд кортов в Хабаровске. Был и на Фрунзе и скажу так, учитываю поток, ограниченное пространство кухни Фуд корт работает отменно!!! Всегда вкусно и быстро
Ок Ив
Дегустатор 3 уровня
13 февраля 2021
Еда на "5", а размещение на "3". Второй зал как столовая быстого питания, расслабится и отдохнуть не получится! Где тебе присесть определяют администраторы, не учитывая твои пожелания, а за уютное место нужно заплотить почти 4, 5 тысячи или разместят как кур на жердочке! И не важно, что Вы пришли отдохнуть!
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2023
Культовое место Хабаровска. На вечер или выходные лучше брониррвать столик. Кухня замечательная и атмосфера тоже.
Ирина Ирина
Знаток города 6 уровня
3 января 2023
Очень вкусная еда, приветливый терпеливый персонал, приятно находится в этом месте. Надо еще зайти и попробовать наконец суперчебурек!
3
Виктория Кортелева
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2025
Очень вкусно готовят , точно пойду туда еще раз ! Мне понравилось 😊
Оксана Ш.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Самое лучшее заведение, очень вкусная кухня, обслуживание на высшем уровне. Так держать.
Панина Юлия
Знаток города 8 уровня
15 мая 2024
Хороший выбор блюд, всегда вкусно и время ожидания минимально.
Ким Евгений
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Заказал хинкали и хачапури, хинкали просто вытекли, а сыр у хачапури оказался кислый
2
Александр Арефьев
Дегустатор 6 уровня
23 июня 2021
Блюда не вкусные, офицаанты не выполняют свою работу на столах салфетки весь вечер валялись, а повара видимо с вагона ресторана! единственное чебуреки можно попробовать.
4
3
Посмотреть ответ организации
Г
Галина П.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2022
"Хума " в броско молле очень вкусная . Повара очень добрые, а хинкали очень вкусные и сочные, я советую прийти и попробовать)
5
Владислав
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Удивительное место, куда больше я никогда не хочу попасть. Плов на любителя, хачапури по-аджарски как резина.
2
Янина М.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2021
Хума на Фрунзе и хума в Броско существенно отличаются друг от друга. В Броско ощущение, что еду привозят и она не такая вкусная, как на Фрунзе, где все с пылу с жару. Потому оценка 2 из 5 в Броско, и 5 из 5 Фрунзе.
4
3
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Дегустатор 3 уровня
5 мая 2022
Дорого, а качество на уровне уличной забегаловки. Еду принесли холодной, пр этом уверяли, что только что приготовили. В чебуреках мяса прям очень мало.
6
3
Ксения К.
Дегустатор 6 уровня
29 июня 2021
Очень вкусная кухня! Красивое кафе, трасса, детская комната! Рекомендую 👍🏼
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 6 уровня
25 декабря 2023
Очень вкусное заведение, одно из лучших в городе, вкусная кухня, отзывчивый персонал. Приятные официанты
Евгения
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2024
Салаты вкусные порции не большие но и цена не высока. А вот хинкали средние.
АСПЕКТ - 28
Дегустатор 4 уровня
22 мая 2024
Колоритный ресторан! Готовят очень вкусно. Единственное, официантам нужно быть порасторопнее.
Фархад Азамхонов
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Очень добрый и очен вкусно, просто бомба!
Ольга С.
Знаток города 6 уровня
26 мая 2023
Чудесное местечко для приятного проведения вечера. Чебуреки просто на вкуснейшие.
Павел Матвеев
Дегустатор 6 уровня
16 сентября 2024
Долма не понравилась. Люлякебаб вкусный
Изумруд-ДВ
Дегустатор 6 уровня
18 апреля 2022
Разница между рестораном и фуд кортом есть , советую в ресторан , мое любимое блюдо баранки рёбрышки , всем рекомендую ! Сервис хороший , все очень быстро !
6
Анжелика Зайцева
Дегустатор 6 уровня
6 февраля 2023
Замечательное место, вкусно, интересная программа в выходные.
2
1
алекс попенко
Дегустатор 6 уровня
21 августа 2024
Обед. Вкусно. Обстановка отличная
Дарья К
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
все очень вкусно,готовка быстрая
1
Светлана Ким
Дегустатор 3 уровня
10 февраля 2023
Быстро, вкусно, вино домашнее очень понравилось
2
1
Екатерина Ушакова
Дегустатор 4 уровня
21 января 2021
Красивый ресторан, вкусная еда, приятное обслуживание
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 сентября 2021
Отличное кафе, отличная игровая, минусов не заметила
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2