Поиск
Маршруты

Хумо

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
51
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,4
115 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Николай
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Кто хочет попробовать настоящий узбекский плов и шурпу вам сюда... Вкуснее чем готовят в Хумо не пробовал нигде. Порции большие... Цены приемлемые... персонал вежлив... Когда бываю в Одинцово - сразу еду туда. Рекомендую всем
Денис К.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Совершенно случайно нашел вчера это удивительное место. Давненько меня так не кормили! Шурпа отменна, плов обалденный. Плюсом к плову подали салатик. Все свежее, мясо тает во рту, идеально по соли и по температуре. Компот вкусный. Буду в Одинцово - обязательно зайду снова. Хозяину заведения и всем работникам здоровья и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Панов
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2025
Самый вкусный плов, вкуснее наверное только в Ташкенте или в Бухаре, манты просто бомбические, всегда свежее всё, плюс ко всему-самый вкусный хлеб в Одинцово!!!!! Очень рекомендую, обедаю здесь каждый день.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Удалов
Знаток города 11 уровня
5 января
Это прекрасное место чтобы вкусно и за адекватную цену покушать, плов, самса, лагман, всё на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Игорь Ульянкин
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Всем кто любит узбекскую кухню рекомендую это кафе. Отлично готовят плов, манты ,самсу. Пока только эти блюда пробовал. Очень вкусно. Быстрое обслуживание. Конечно, кто привык к более "ресторанным" местам вам не сюда. Это место - придти вкусно и недорого покушать. Вообщем , если будете около станции Одинцово, торговый центр Алёна, зайдите на обед/ ужин в это кафе.
5
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ковтун
Дегустатор 6 уровня
16 февраля 2025
Очень мусульманское кафе. Невысокие цены, большие порции. Брали куртаб и жаркое из говядины. Первое отлично, второе без особых нареканий. Осталось приятное впечатление.
1
Посмотреть ответ организации
AnnMiracle
Дегустатор 4 уровня
29 июня 2025
Я даже не знала, что такая кухня как дома и даже лучше может быть! Это лучшее кафе и там наивкуснейшие блюда и приемлемые цены. Только туда советую, ничего аналогичного в Одинцово нет, несмотря на массу заведений вокруг
2
Посмотреть ответ организации
Adam
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
На данный момент , лучшая чайхана в городе , в соответствии цена-качество! Манты, плов, кебаб, мастава топ
1
Посмотреть ответ организации
Галина Лукина
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Зашла перекусить. Еда обычная, ничего особенного. Но кофе был неплохой, можно взять с собой.
Посмотреть ответ организации
Павел Б.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Вчера заехали за пловом, уже не в первый раз. Приехали к открытию, сказали что первая порция подходит к 10.30, вторая вроде к 18.00. Чтобы вы понимали как нам нравиться плов в данном заведении. Мы сами из Калужской области и мы согласились ждать больше часа чтобы забрать с собой 6 порций плова и только после этого поехать домой. К плову брали лепешки. Они тоже хороши (не так хороши как плов, он офигительный), свежие и в отличии от магазинных серединка хоть и приплюснута, но все же мягкая и жуется. Настоятельно рекомендую к посещению это кафе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина Б.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Сам не был там. Однажды жена по стечению обстоятельств заехала и купила плов. Теперь если она едет в Москву, прошу ее привезти плова из этого заведения, даже если ей надо делать крюк минут в 30. Брали не один раз. Цена не задиристая, а вкус у плова отменный. Другого ничего не пробовали из их кухни. Двойной порции нам хватает на пятерых (2 взрослых и 3 ребенка).
3
1
Посмотреть ответ организации
Фотис Бабин
Дегустатор 6 уровня
22 декабря 2022
Кафе просто "бомба". Практически все основные азиатские блюда. Пров, манты, логман 2х видов, шурпа, лепешка из тандыра, казан кабоб. Всё очень вкусно. Цены не высокие. Работаю в Одинцово, по этому при любой возможности, посещяю это заведение в обед. Рекомендую. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Hamida
Знаток города 9 уровня
29 января
Плов очень вкусно ...приятного место, цена прям шок шок спасибо 😘 рекемендую
2
Посмотреть ответ организации
Miroslav Jumaev
Дегустатор 4 уровня
30 мая 2024
Самый лучший плов на территории Одинцово . Лагман тоже хороший. Атмосфера хорошая . А низкие цены
1
Посмотреть ответ организации
Софья Демидова
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2023
Очень вкусные лепешки, постоянно покупаем у них. Не знаю пока как у них с кухней , но люди всегда есть в зале. Как попробую, напишу дополнение
3
Посмотреть ответ организации
Z Zzzost
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Очень классное место, классные люди работают. Самса с говядиной просто бомба!!!
2
Посмотреть ответ организации
Рим Табанов
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Очень вкусно, низкие цены, чайник чай 50₽! Доливай сколько хочешь, советую всем
2
Посмотреть ответ организации
Amaya Hara
Дегустатор 4 уровня
16 июля 2025
Очень вкусно, но 70% меню никогда нет
Посмотреть ответ организации
Тарас Марченко
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Очень вкусная узбекская еда, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Доан Бабич
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
О-о-о-о-о это хорошее место, был там Мясо тает во рту. Точно от души. Рахмат
2
Посмотреть ответ организации
Ильяс П.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Замечательное кафе. Мясо халяль. Всё ооочень вкусно. Особенно люля)
2
Посмотреть ответ организации
Карина Староверова
Знаток города 4 уровня
10 марта
В 11 часов закрылись , указан график до часа ночи
ЗИЁМУХАММАД БЕРДИЕВ
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Шикарный кофе очень вкусный плов рекомендую всем
1
Посмотреть ответ организации
О.К.)
Дегустатор 6 уровня
3 июня 2025
За настоящим узбекским пловом сюда!)
8
Посмотреть ответ организации
Т
Тарх А.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Заходил всего нескольк раз. Первые посещения были только чтоб зарядить телефон причом не бесплатно а за приобретённый разбавленный кофе 3в1 который стоит 50 р малюсенькая чашечка в пол ладони. В другой раз заходил приобретал плов вполне вкусный с лёшкой и компотом. Всегда сидел подолгу так как было долго ждать поезда ну вроде как в кафэ я не бесплатно прихожу зарядить телефон и посидеть и провести время. Но в один миг изминилось всё, подхожу к кассе и говорю -кофэ пожалуста. Меня в ответ спарашивают -а кушать не будете? Естественно отвечаю -нет только кофе. Тутже подлетает самая возрастная сотрудница и заявляет что -не надо тута сидеть 3 часа с чашкой кофе. В ответ спрашиваю -а 1час можно с чашкой кофе посидеть. Злостно рявкнув мне ответила что нет и час тоже не надо тута сидеть. Я конешно мягко сказать был неприятно удивлён, извинился, и вышел. Уж незнаю что тут и сказать толи это просто личные качества бабушки божъего одуванчика съиграли толи впринципе заведение позицианирует себя как забегаловку(типо принял корм убирайся вон), а не кафэ толи может я лицом невышел там время проводить и харчеватся, этого я не узнаю, нехочется всётаки думать что это проявление знаменитого "восточного гостеприимства", а хозяину данного заведения хотелось бы несмотря на подобное отношение сотрудников к клиентам пожелать финансовых успехов и недопускать таких выходок, ведь несмотря на выше описанное плов вкусный, оценку ставлю минимально возможную только за такое вызывающее неприязнь отношение. Всех благ.
6
4
Посмотреть ответ организации
Федор Николаевич
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2022
Если вы любите настоящую узбекскую кухню то не проходите мимо, обязательно попробуйте блюда данного заведения ))
2
Посмотреть ответ организации
@BilolTura
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Очень вкусно готовить
Сергей Башмаков
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Все вкусно. Обстановка уютная и доброжелательная.
2
Посмотреть ответ организации
sergejrojk5gmail.com
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Нет кассиров!!!! Ужас, и как пополнять карту не понятно, в терминалах я не разбираюсь, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Ахмед Магомедов
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2023
Еда очень вкусная, готовят по домашнему. Советую 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Серго Б.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Это лучшая самса за мои 36 лет жизни.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Булмаева
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Очень долгое обслуживание
Посмотреть ответ организации
М У
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Самие вкусный халял еда на ХУМО КАФЕ обсулижевет хорошо и приятно
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3178
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Хороший место еда очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Шорух Сокиев
Дегустатор 6 уровня
12 апреля 2025
Шикарный места спасибо 👍👍👍👍👍 приятное место. Чисти. Спасибо за уважение. Рахмат, Рахмат, Рахмат. 🤲🤲🤲🤲🤲
1
Посмотреть ответ организации
казанцев сергей
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Всё Очень вкусно, особенно лепешки 👍🏼и цены приемлемые
2
Посмотреть ответ организации
G M.N
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2023
Очень вкусно готовят блюда
2
Посмотреть ответ организации
Jahonbek Ghaniev
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2025
Хорошой место
Посмотреть ответ организации
Навруз Техрончон
Знаток города 2 уровня
19 июля 2023
спасибо, очень гостеприимно готовит, очень хороши 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Сухроб Эргашев
Знаток города 5 уровня
13 июня 2023
Здесь очень вкусно готовить плов. Персонал очень вежливый особенно блогадарен девочка по имени Негора всегда обращает хорошо спасибо вам
1
Посмотреть ответ организации
Р
Рустам Адельшин
Знаток города 4 уровня
1 марта 2023
Вкусные лепешки и шашлыки!!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Масленникова
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2023
Очень вкусный делают плов
2
Посмотреть ответ организации
Фаррух Туранов
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Очень вкусная еда и не дорого
1
Посмотреть ответ организации
А
Алина Мур
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2022
Сервиса нет, но готовят очень вкусно.
2
Посмотреть ответ организации
Акмал Умаров
Знаток города 3 уровня
26 июня 2022
Очень хороший очень вкусные блюда обслуживает хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Azik Muhsinov
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Класс
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 1925
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Очень вкусный плов
2
Посмотреть ответ организации
No name Fff
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Супер👍
1
Посмотреть ответ организации
Нигора кодирова
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Вкусный готовит повором спасибо большое
2
Посмотреть ответ организации
руслан мухаметзянов
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2023
Манты очень вкусные.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2