Поиск
Маршруты
Карты · Свердловская область · Глэмпинги

Хутор

Рейтинг 5,0
41 оценка
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (912) 234-58-08
Показать телефон
д. Кальтюкова, ул. Мира, 1А
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Глэмпинг Хутор, Свердловская область, фото
Еще 219
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
229
Отзывы
32
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

д. Кальтюкова, ул. Мира, 1А
Маршрут

Контакты

+7 (912) 234-58-08
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Кальтюкова
1,09 км
1
КальтюковаПоворот на Кальтюкова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Фен
Кухня/кухонный уголок в номере
Чай/кофе в номерах
Телевизор в номере
Красивый вид из окна
Тип гостиницы:гостевой дом
Частота уборки:ежедневно
Оборудование для кухни :посуда, чайник, микроволновка, плита
Время выезда:12:00
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
41 оценка
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Ксения П.
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Выиграли половину стоимости проживания в этом прекрасном домике в глэмпинге "Хутор".Территория красивая,большая,рядом лес,мангальная зона, качели.Внутри дома все добротное,всего хватает.Хотели поиграть в там имеющуюся приставку,но так и не могли подключить.Зато можно посмотреть фильмы на проекторе.Так же "Хутор" предоставляет лыжи на прокат,хорошего качества,с удовольствием всей семьёй прокатились по лесу.В 5 минутах от глэмпинга,есть в лесу горки,катались на бубликах,но там опасно,нужно быть аккуратнее,можно въехать в дерево.Ну и конечно,при желании,можно съездить до источников "Акварель". Благодарю "Хутор"за предоставленный розыгрыш и прекрасные условия для времяпровождения!)))
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Приехали из Москвы в гости к родителям на Урал и решили посетить горячий источник в Туринске, но там оказалась проблема с жильем, номера забронированы на месяц вперед. Начала искать где рядом можно снять домик и к нашей радости нашла Хутор! Чудесное , атмосферное место в тайге! Приятные хозяева! Находятся минут 15-20 от источника. Всем рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Эльмира Фахрутдинова
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
МЫ ИЗ КАЗАНИ БЫЛИ В 2025 Г.С 13 ПО 18 ЯНВАРЯ. В ПЯТЕРОМ,МЫ ВЛЮБИЛИСЬ В НЕГО С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА. Приехали специально на источник,,Акварель ".Источник опрвдал наши ожидания, были и в другом на ,,Советском",ну этот был на высоте,: Много разных саун,вибромассажей,3 бассейна,ну и вообщем все супер,он лучший!!!!!так как нам надо было жилье, а в самом Источнике, до апреля была на все бронь,я нашла этот хутор в лесу в 16 км до источка,мы на машине нам удобно. Как вошли в домик ударил в нос запах дерева,это первое что нам понравилось, удобная кровать и диван,плита,тёплые полы пушка, после источника сушили вещи на полу,к утру вуаля и сухо.Проектор с подпиской кинопоиск,каждый вечер у нас были крутые фильмы,сам он в лесу,как реально в сказке.Хозяева очень добродушные,спасибо им за такой домик.Мы счастливые ,отдохнувшие,даже с неохотой уехали.Теперь только туда, да честно, мы влюбились в это место.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных