Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Базы, дома отдыха

Хутор Хампула

Рейтинг 5,0
70 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 23:00
+7 (905) 288-12-42
Показать телефон
городской посёлок Токсово, Пушкарская ул., 9
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Хутор Хампула, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
База, дом отдыха Хутор Хампула, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 35
Обзор
Новости
3
Фото
45
Отзывы
49
Особенности

Адрес

городской посёлок Токсово, Пушкарская ул., 9
Маршрут

Контакты

+7 (905) 288-12-42
Показать телефон
hampula.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Отдых и релаксация: базы и дома отдыха в Токсово с наградой «Хорошее место 2026»
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  5 мест
Коттеджи для отдыха в Токсово
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Отдых Трудящихся
980 м
3
Отдых ТрудящихсяУлица ДорожниковСтанция ТоксовоТоксово
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Парковка
Площадка для пикника
Сауна
Проживание с животными
Душ
Холодильник
Общая кухня
Время выезда:13:00
Время заезда:16:00
Развлечения:катание на лодках
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Подробнее об организации
Акция
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
70 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Перминов Александр
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Что хочу сказать об отдыхе на Хуторе Хампула? Этот тот самый случай, когда ожидания совпадают с действительностью. Отдыхали в самом начале февраля компанией в 11 человек. Все люди семейные и нам важен комфорт, отсутствие бытовых проблем, спокойствие и уют. Провели в этом прекрасном месте три дня и могу утверждать, что всё это мы получили сполна. Большой дом, теплый пол в кухне-гостиной (ходили босиком), вся необходимая кухонная утварь и полный комплект посуды на 12 человек. Веранда с живым камином на дровах, огромные окна в пол, мангальная зона. Уютные теплые спальни с чистейшим бельем, морозная тишина на улице.... Классная баня. На дровах. Шикарный пар. Добавить больше нечего, любители бани точно оценят. Повезло с погодой, несмотря на мороз, было ясное небо и все нашли время прогуляться как по берегу озера так и по поселку (недалеко от дома есть Дикси - не обязательно все продукты везти с собой). Вид на озеро и заснеженный лес по берегу просто шикарный. Если вы любители лыж - возьмите с собой, по льду проложена лыжня и местные там с удовольствием катались на зависть нам. А еще прекрасные, понимающие и любящие своих гостей хозяева, практически незаметные и в то же время готовые тут же подсказать или помочь в решение любого вопроса (благо их было очень мало). Самое главное - добрая компания стародавних друзей, желание отлично провести время, пообщаться и получить приятные эмоции и воспоминания. За этим нужно ехать сюда, на Хутор Хампула к Юлии и Михаилу.
Посмотреть ответ организации
Яночка Г.
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Отдыхали с супругом в маленьком доме, тот случай, когда реальность превзошла ожидания!!! Начиная от бронирования места и заканчивая отъездом, хозяйка базы была максимально приветливой, добродушной и готовой помочь в любом вопросе, всегда на связи, при этом ее забота была максимально не навязчивой и вызвала только положительные эмоции. Сам домик очень уютный, ухоженный, все сделано с душой и заботой, продуманно все до мелочей. Отдельное спасибо за чистоту и максимальную продуманность всех мелочей в доме. Место шикарное, рядом озеро, лес, чистейший воздух, отлично провели время и отдохнули от городской суеты. Банька заслуживает отдельной благодарности, все так же продуманно до мелочей, пар отменный, а Ваше варенье не оставило нас равнодушными))) Огромное спасибо за теплое гостеприимство и Ваше отношение к своему делу!!! Обязательно вернемся к Вам еще!
Посмотреть ответ организации
Горшков Алексей
Знаток города 8 уровня
27 января
Были еще раз, место стало только лучше! Дом большой, места много, для большой компании подойдет превосходно. Хозяева очень радушные, к клиенту подходят с душой. Самая главная фишка места - расположение - на горе, на берегу озера, практически в лесу. В озере можно купаться. Рядом есть лес, для прогулок, места удивительные. В доме большая комната гостиная, большая веранда с камином, наверху 5 спален, 1 спальня внизу и ваная. На территории рядом - мангал. Также можно взять баню на дровах с настоящими вениками - очень к месту, если остаетесь на 2 ночи. Спасибо за вечер, вернемся еще!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных