Поиск
Маршруты

Хутор Лазы

Обзор
Фото
10
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 3,9
73 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
de.iliyha
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
Отличное кафе, где можно отметить любой праздник. В первый раз были в 2023 году, отмечали юбилей мамы, второй раз в 2025, отмечали годовщину свадьбы у родителей. Оба раза всё очень понравилось. Вкусная еда, большие порции. Банкетное меню можно проработать и обсудить с администратором. Само кафе небольшое, но если вы заказываете банкет, то всё кафе закрывается и работает на вас, поэтому это место идеально подойдёт для тех, кто хочет отдохнуть своей компанией, чтобы никого другого больше не было. Отдельно хочется отметить музыканта, который создавал незабываемую атмосферу праздника. Когда мы приходили во второй раз, буквально за день до нашего прихода, он сломал ногу. Но всё равно пришёл, в гипсе, и провёл свою программу как полагается. Это вызывает уважение! Из минусов можно отметить только узкие столы, из за этого пару раз падали бокалы, так как не хватало места, и местами было жарковато. Второй раз были летом, возможно стоит поставить второй кондиционер, один видимо не справляется. Но это всё не критично. Мой отзыв однозначно положительный!
елена н.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Прекрасное кафе.Заказывали поминальный обед: все блюда без исключения понравились.Персонал деликатен и внимателен.Обслуживание на высшем уровне.Удобная парковка,что немаловажно.Рядом магазин " Люкс"(можно купить любые напитки по мере надобности.Были на связи с администратором Натальей,которая посоветует,подскажет в трудной для Вас ситуации.Очень рады,что выбрали это кафе в трудный час для нашей семьи.
3
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Замечательное кафе! Праздновали серебряную свадьбу. Кухня отличная! Всё очень вкусное! Обслуживание на высшем уровне! Музыканту отдельное спасибо! Наши гости в восторге!
2
Наталья Алексеева
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Превосходно справляем здесь все мероприятия! Кухня очень вкусная!!! Спасибо всем работникам данного заведения 👍!
1
1
Андрей Жариков
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
В октябре отмечали юбилей, все очень понравилось, администратор помог оформить заказ. Все блюда аппетитные, вкусные. Кафе красивое, уютное.
3
1
Николай Медведев
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Отличное кафе, хорошее расположение и стоянка для автомобиля. Заказывали поминки за сутки. Всё пошло на уровне, выбор из трёх меню, спиртное своё. Обслуживание и организация супер. Поварам и официанту большое спасибо.
3
1
Юрий Гагарин
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Два раза проводили в этом кафе поминальные обеды. Меню отработано в трёх вариантах по составу и стоимости. Алкоголь привозили с собой. Сервированы столы к назначенному времени. Персонал вежливый и внимательный.
3
Наталья Алексеева
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Всё замечательно! Повора готовят очень вкусно! Очень уютно в заведении! Отмечаем там много лет знаменательные события! Рекомендуем!
2
Нина СЕМЕРНИНА
Знаток города 6 уровня
27 марта 2025
Очень внимательный персонал, вкусная еда и очень красивая музыка
1
татьяна п.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Отличное кафе,делали там поминки,40 дней, теперь хотим делать год.прекрасное обслуживание,домашняя еда. Порции достаточно большие,все предусмотрено.
3
Анна Суслова
Знаток города 8 уровня
12 июня 2023
Отличное кафе, делали там поминки. Остались очень довольны обслуживанием и столом, все вкусно, порции большие, цена не дорогая по сравнению с другими кафе. Однозначно они лучшие
3
Андрей Винаков
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2023
Очень хорошее кафе. Персонал не заметен, кухня на 5-ть баллов, музыка под тему нашей встречи. Только высшие оценки и слова! Спасибо!
2
А
Анонимный отзыв
23 декабря 2019
Часто покупаем в их кулинарии вкуснятины мясообразные и даже пирожки. Моё любимое - цветная капуста в кляре, крученики, зразы картофельные. .. Вообще люблю поесть
7
Ольга Иванова
Знаток города 3 уровня
22 июня 2022
Отличное обслуживание, вежливый персонал, очень вкусная кухня. Тёплая домашняя атмосфера
3
Олег Давыдов
Знаток города 11 уровня
30 октября 2019
Можно заказать любое мероприятие. Персонал приветливый, интерьер скромный, но со вкусом.
9
Е
Евгений
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Было вкусно, пока в котлете не попался таракан! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Поминки были безнадежно испорчены.
1
3
GOOD GUY
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2020
Нормальная кафешка, где неплохо готовят. Ещё у них хороший магазинчик-кулинария.
5
Олег
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2019
Высокопрофессиональная команда без лишней чопорности и понтов. Чисто, вкусно, уютно.
4
1
Дмитрий К.
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2019
Отличная кухня. Когда бываю в Белгороде, ем только там
3
Andrey
Дегустатор 6 уровня
19 июня 2020
Вкусно кормят.
6
Римма Фёдорова
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2019
Тихое, уютное место.
4
София Яковлева
Дегустатор 3 уровня
14 февраля 2020
стоит посетить.
4
  1. 1
  2. 2