Поиск
Маршруты

Хутор Микли

Обзор
Фото
48
Отзывы
37
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
95 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Елена Перекотий
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Место для отдыха от городской суеты, расположение уникальное: среди лугов, сопок, покрытых хвойными и смешанными лесами, рядом протекает река.В коттедже очень уютно, чисто, есть все необходимое, все в рабочем состоянии, чувствуется, что хозяева заботились о комфорте гостей.Все соответствует описанию. Связь только по вай фаю.Отдыхали в жаркие летние дни и порадовало, что в доме есть кондиционер.С хозяином созвонились заранее и нам прислали координаты, все конкретно объяснили, все время были на связи.Отличное место для отдыха, рекомендую.
Иван Решетов
Знаток города 9 уровня
26 августа 2025
Очень понравилось, даже не ожидал. Рядом только поля и леса, очень тихо и умиротворенно. В доме есть всё, без приувеличения, даже посудомоечная машина, много разной посуды и т.д. Хозяева-пара в возрасте, позаботились кажется обо всём. Сами живут рядом в соседнем доме. Дом тёплый, на улице было 10° и даже не пришлось включать обогреватель, хотя в доме есть даже камин, который можно разжечь. На улице мангал, есть решетка, дрова, шампуры. От хорошей асфальтированной дороги до домиков 2 км по хорошо утрамбованной грунтовке. В общем советую, не пожалеете.
2
Марина
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2025
Прекрасные домики. У нас был двухместный, с возможностью ещё на 2 человека. В домике всё есть, для комфортного проживания, постельное бельё, полотенца, посуда, специи. Даже дрова. Камин прекрасен. Хозяин очень доброжелательный. Недалеко частная сыроварня с дегустацией. Вечером и ночью тишина и звёздное небо.
Влад Кулешов
Знаток города 8 уровня
7 февраля
Отличное спокойное место. Приехали парой за тишиной. Четкое попадание. Милый домик. Камин, кухня, посуда, душ, стиралка, сауна. Всё необходимое имеется.
Посмотреть ответ организации
Михаил Казакевич
Знаток города 11 уровня
15 августа 2024
Жили семьей 1 ночь. Очень душевно. Очень понравилась баня и то, что ей можно пользоваться было самостоятельно, без каких то записей, специалистов и бесплатно. Просто решили, сами протопили, пошли и попарились. Так и должно быть везде. От воды домик далеко, но все равно вокруг места живописные. Из минусов, после дождя земля была очень скользкая, при выходе из дома с крыльца упали и дети и родители мои уже не молодые, по счастью.сильно не пострадали. Но хозяевам надо подумать про дорожку от дома к бане и мангалу, чтобы никто не падал. Рядом частная свроварня, куда надо всем поехать обязательно!
Марина Д,
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2025
Непонятные ощущения от отдыха. Чисто, уютно, тепло. Тишина. Только нет озера, речки в доступе. Лес бурелом. Вечером погулять некуда. Да и днём тоже.
Елена Тэн
Знаток города 7 уровня
5 августа 2022
Прекрасное расположение домиков! Недалеко от трассы, хорошая грунтовая дорога по очень красивым местам. Сами домики в живописных полях, где очень тихо, спокойно и приятно. Нас мило и спокойно встретили, все показали и больше не тревожили. Домик уютный, с интересным оформлением, все чисто, аккуратно, опрятно. Много всего необходимого хозяйственного и на кухне, и разные книги на книжных полках. Классное крыльцо и вид из окна над мойкой - это любовь. Уже хочется приехать ещё раз! Спасибо!
1
1
Алексей Пеунков
Знаток города 11 уровня
25 июля 2022
Хотелось провести пару дней в уединенном месте с видом на красоты Карелии. Здесь именно такое место. В доме есть все необходимое, мы чувствовали себя как дома. Есть кондиционер, в жаркую погоду очень пригодился. Просторная ванная комната, есть стиралка, посудомойка. В общем все для комфорта. Спальня небольшая, темная комната, думаю в сезон белых ночей идеальный вариант чтобы спать при свете за окном. Из минусов - нестабильный интернет, но это скорее к провайдерам вопрос, а не к хозяевам. Дорога от трассы до хутора грунтовая с гребенкой примерно 4 км. Не знаю кто придумал гребенку, но для него отдельный котел в аду должен быть) При случае с удовольствием вернулись бы сюда
ilyasha lykiasha
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2023
Все очень хорошо, тихое, безлюдное место с выходом к реке. Хороший подъезд, ну и конечно же уютный, тёплый, чистый, атмосферный домик.
Рина
Знаток города 10 уровня
24 марта
Тихо, далеко ото всего. Очень приятный администратор Дима!
Посмотреть ответ организации
Ольга Бахина
Знаток города 8 уровня
30 июля 2021
Это замечательное местечко! Очень красиво! Домик маленький, но очень милый. Но... Есть нюансы.. 1. Есть сауна, но нет нормального душа. 2. Все двери со сломанными замками. 3. И самое главное- размещение кроватей. Ну как так? В одной комнате три односпальные, причем одна двухъярусная, а в другой комнате - 2 двухспальные. Уважаемые владельцы, разместите лучше в маленькой комнате двухспальную, в во второй комнате двушку и две односпальные. Так проще разместиться если вы едите двумя семьями.
1
1
Василий Трубин
Знаток города 12 уровня
27 июля 2022
Прекрасное место для спокойного отдыха. Отличная баня. В доме камин. Сам дом очень удобно скомпонован. Внутри всё очень удобно. Будто для себя делали. Парковка рядом с домом. Вид на поле и лес. Очень умиротворяюще. Спасибо за гостеприимство!
Ольга Саникович
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Хозяин супер!Дом отличный, кондиционер присутствует это супер!
1
Garrett Sw
Знаток города 8 уровня
3 августа 2024
Бронировал номер за месяц, подтверждение пришло на почту. По приезду оказалось, что бронь отменили в одностороннем порядке и заселили других жильцов. Никаких звонков о снятии брони не было. Номер так и не предоставили. Пришлось срочно искать другое место.
Илья
Знаток города 4 уровня
19 июня
Очень крутое место! Чисто, приятно, много посуды. Понравилась баня! Вокруг очень тихо, слышны только звуки птиц. Обязательно вернёмся!
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергей
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Хороший домик, где есть абсолютно всё. Тишина и спокойствие, за чем собственно и ехали.
1
Джафар Алекберов
Знаток города 5 уровня
7 мая 2022
Место очень живописное, очаровательная природа и чистый воздух, а что касается места пребывания, то хотелось бы большего комфорта чем было, цена и качество не соответствует требованиям
1
Roman A. Rusakov
Знаток города 5 уровня
7 июня
Прекрасный способ исчезнуть и уединиться
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2021
Отвратительно, бронировал домик, вынужден был отменить бронирование, ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ, условия бесплатной отмены мной соблюдены. Контакты на их оф. сайте не действительны, по указанному номеру нельзя дозвониться. Единственный контакт - это человек, который расселяет. Он говорит: «я ничего не знаю, контактов никаких не дам, я им просто так помогаю по их просьбе» этакий бессеребренник. НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ!
5
Теймураз Козлов
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Минусов нет ⛔ одни плюсы 😁 тихо и спокойно все 👍
1
Илья Н.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Красивые места, адекватный хозяин дома, сам дом очень хорош
1
Катерина Кямяря
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Отлично отлично отлично!!! Всё в доме есть! Даже предложили в баньку сходит) каминчик... отдохнули душой и телом
А
Анонимный отзыв
4 января 2020
Великолепные домики для отдыха, и хорошая цена
Олег Лазарев
Знаток города 16 уровня
11 апреля 2020
Все очень понравилось, из недостатков - по ночам много слышно мышей, ощущение, что они повсюду, бегают как по полу так и внутри обшивки, мы спали на 2 этаже так вот начиная со второй ночи было весело
2
1
Анна Чернышева
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
Дозвониться по указанному на сайте телефону невозможно
Владислав Воронцов
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Всё отлично.
1
Анастасия
Знаток города 11 уровня
16 июля 2024
Очень красивое место
Анастасия Ч.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Отдыхали вдвоём с мужем. Нам очень понравилось
Сергей Глущенко
Знаток города 8 уровня
21 июня 2020
Были не 1 раз, всегда брали дом 1, все в восторге!
1
1
Дмитрий Храбочинский
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Просто ужас. Негде к озёрам подойти, все оккупировали частники... Отвратительно!
3
1
Екатерина
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2023
Очень красиво и уютно
Ольга Касаткина
Знаток города 16 уровня
19 января 2023
Интересное место, ласковые хаски.
С
Сергей И.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2021
Просто отлично лучше только на байкале
1
2
денис карташов
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Всё хорошо.
2
Елена Елена
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Уютно!
1
Алексей Тутин
Знаток города 15 уровня
14 февраля 2020
Хорошо, что Вода рядом.
1
Александр П.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2018
Довольно уютно
  1. 1
  2. 2