Поиск
Маршруты

Khutor'ok

Обзор
Меню
Фото
31
Отзывы
130
Особенности
Рейтинг 4,6
335 оценок
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Михаил Буймов
Знаток города 5 уровня
17 января
По моему мнению, отличная кафе где можно быстро поесть, атмосфера приятная,из плюсов что действует скидка 50℅ с 20:30 до 21 и это очень радует, ведь в этой кафешке с утра до 21 есть много людей, которые кайфуют от еды и красивой атмосферы
Elena Minina
Дегустатор 4 уровня
9 апреля
Вкусно, цена разумная, персонал вежливый, чисто за столами, часто заходим семьей
Мегера Мегеровна
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2025
Вкусно , по-домашнему! Часто заезжаем поужинать семьёй Ассортимент достаточный Оч вкусный гуляш из говядины, свекольный маринад и блинчики! Персонал вежливый
Stanislav
Дегустатор 4 уровня
19 декабря 2025
Неплохая кафешка. Первый раз там был. Борщ вкусный, но маковая булочка вообще огонь 👍🏻 Единственное, что ценники прям выше уровня столовой.
Алексей К.
Знаток города 9 уровня
1 июня 2025
Очень вкусно готовят. Очередь хоть иногда и бывает, но достаточно быстро проходит. Всем рекомендую. Цены нормальные
3
Виталий Бабкин
Дегустатор 4 уровня
27 февраля
Хорошее заведение, приемлемые цены,быстрое обслуживание и вежливый персонал.
Александра Карякина
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2024
Любим заходить в это кафе, первое, второе выпечка, всегда все свежее, большой выбор. Удобное расположение, график работы, уютненько, персонал вежливый. Рекомендую всем, нам нравится.
Анастасия Абраменко
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Очень жаль, что далеко от моего дома - очень хорошее заведение общепита. Вкусно. Доступно. Быстро.
3
Валерий Николаевич Шимин
Дегустатор 3 уровня
18 января 2025
Мотались с супругой по городу, данный торговый центр оказался финишным. Перекусили в кафе, по качеству пищи и обслуживанию - добрая "советская столовка". Ем только домашнюю пищу, но будет ещё вариант там покушать, обязательно зайду.
3
Vladimir
Дегустатор 5 уровня
25 октября 2024
Хорошая столовая! Еда свежая, людей всегда много, все чистенько. Периодически там обедаем, очень удобно, когда нужно быстро и недорого. Рекомендую!
1
L K
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2024
Любимое место! Тут можно по домашнему очень вкусно покушать. Не дорого, хороший ассортимент, на любой вкус! Уютно, чисто, комфортно. Без изжоги после еды))))
Александр Карпушин
Дегустатор 4 уровня
18 июня
Вкусное кафе столового типа с очень приятной атмосферой. Еда всегда свежая 🫶 Персонал приятный, вежливый👌
Альшанская Оксана
Дегустатор 6 уровня
19 апреля 2025
Домашняя кухня, много народу, особенно в обеденное время, но это показатель вкусности и доступности.
Алексей Иванов
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2025
Не плохое , место кормят достаточно хорошо и относительно не дорого. Мне понравилось.
максим кокорин
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
Очень нравиться кафе. Очень вкусно и недорого. Но одна проблема. Люди за столами поели. Пустая посуда. Наверное видят. Что полный зал. Сесть не куда. Поели и сидят в телефоне. Мы тоже хотим поесть в обед. Спасибо девочкам в зале быстро освобождают столы. Пробовали сами подсесть. Грубо нам ответили
1
Константин
Дегустатор 4 уровня
7 мая 2023
Как можно испортить прекрасную идею. Модный и многими любимый формат Fast casual это не про это место. Столовая при заводе управления, это больше подходит. Грязная витрина с разнообразием выбора стандартной столовой, где не заботяться о возврате гостей. Не очень свежая выпечка или с тестом проблемы. Очень средний ассортимент и качество гарниров, вторые блюда, только называются по классически, на самом деле крайне бюджетный состав. Саллаты без затей. Вот блины, которые тут де жарят, были весьма не плохие и морс был вполне. Советую тем, кому нужно быстро, кому не важно, что в себя закинуть. Но цена, не совсем бюджет на, для такого качества, полноценный обед на 3-х, без первого, составил 1350 руб.
1
Мария Грязнова
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2023
Отличный ассортимент, вкусная еда, приятное обслуживание, низкие цены. Чистый зал, посуда, форма персонала. Рекомендую к едедневному посещению, останетесь довольны, нет свойственного запаха после посещения общепита.
4
гри виола
Знаток города 8 уровня
4 января 2025
Отличная столовая. Всегда вкусно, аппетитно, доброжелательно. Для столовой, просто супер.
Олеся Владимирова
Знаток города 7 уровня
11 октября 2021
В этом кафе всегда свежая и ооочень вкусная еда! Приятные запахи никого не оставят равнодушным. Быстрое обслуживание, красивое и уютное место для посиделок и встреч за чашечкой кофе. 100*/* не пожалеете, что там по бываете.
3
Андронов Артем
Дегустатор 6 уровня
6 марта 2023
Холодная еда. Были примерно в 12.30 . Казалось бы обеденное время. Борщ холодный и с фасолью (для меня не привычно) пюре и котлеты, наверное, вкусные когда горячие, а так не понял. Порции хорошие и не дорого. Три взрослых человека поели, примерно за 1000 р. это первое второе и сок.
Евгений Борискин
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2022
Комфортное кафе конвейерного типа. Простой, но широкий выбор предлагаемых блюд. Можно хорошо без великих затрат перекусить или даже объесться, кто как желает. Приветливый персонал, уютная обстановка. Парковка очень вместительная.
3
1
Сергей Черепов
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2024
Вкусная еда по умеренным ценам приветливый персонал всегда чистые столы, особенно нравятся блины.
Роман Белкин
Дегустатор 3 уровня
14 января 2023
Отличное кафе. Приятные цены. Всё вкусное и свежее. Большой выбор блюд всегда не менее 3х супов, видов 9 мяса и рыбы, гарниров то же не меньше 6 видов. Выпечка, салаты напитки и т.д.
ТК "Сибирия Трейд"
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Обедаю периодически в этом месте и вот как рулетка ) 50/50 что будет вкусно, вероятно зависит от смены поваров. Порой прям хочется ещё и домой на ужин прихватить, а бывает вот абсолютно безвкусно, мясо жесткое, сухое ( говядина с грибами) вобщем, как повезёт) но заглядываю туда всегда в пост, потому как постное меню нормальное.
Галина Сизенцева
Дегустатор 4 уровня
15 мая 2022
Вкусная еда и соотношение цен. Брали и на вынос, и доставку, и в кафе кушали, всегда вкусно. Порции хорошие, периодически не доедали. Меню разнообразное, и для детей, и для взрослых. Чисто всегда 😇
1
Максим Митрофанов
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2023
Отличное место покушать семьёй. Моей дочери очень нравится. Персонал вежливый. Всегда чисто и уютно
1
1
Алексей Нехода
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2025
Отлично, как всегда вкусно и приемлемые расценки.
Инкогнито 2158
Знаток города 4 уровня
23 января 2023
Очень вежливый персонал. Интересное оформление. Еда как домашняя, но бывает и лучше домашней. Супы обалденные. Выпечка волшебная. Подсела на пирожки.
Наталья
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2022
Небольшое уютное кафе быстрого питания. Кухня без изысков, но еда вкусная. Разнообразное меню. Достаточно популярное место среди посетителей. Невысокий средний чек. Удобное местоположение.
2
Сергей Рязанцев
Дегустатор 4 уровня
5 декабря 2022
Отличная вкусная кафешечкас адекватными ценами и отличным выбором блюд! На любой вкус! Каждый день три вида первых блюд, ну а вторых вообще не сосчитать. Чистенько и уютно
наталья стенникова
Знаток города 8 уровня
29 марта 2023
Еда очень вкусная, персонал вежливый и очень уютная отмосфера!В нашем городе нехватает таких мест где можно вкусно поесть и по очень приемлемой цене!Хотелось бы чтобы данное заведение открылось ещё и в центре!
3
1
Юлия Шульц
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2022
Когда открылось было вме достойно, со временем вме хуже и хуже. А именно: голубцы, тефтели и прочее, более 60% риса, котлеты 40-50 с хлебом, в супах раньше постоянно был кусочек-два мяса, в суппы стали добавлять много глюкомата, что аж горько-соленный, у печенки плёнка сверху не убирается, сырники или творожная запеканка, почему-то вяжет. Стаканы бывают страшные..., посуда плохо обрабатывается, как поешь, каждый раз потом болеешь! В его не усомниться.
3
1
Екатерина
Знаток города 8 уровня
7 января 2023
Очень классное место, мы практически каждый день здесь обедаем. Персонал доброжелательный, обе смены, блюда вкусные. Часто ещё и на ужин берём с собой) По чеку вполне приемлемо
Руслан Ч.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Постоянно обедаю здесь так как находиться в шаговой доступности от места работы. Иногда порции накладывают очень мало а иногда норм, зависит от того кто на раздачи стоит, из за это сложно предугадать сколько и чего брать.
Евгения Николаева
Знаток города 7 уровня
29 марта 2023
Ходили с дочерью на обед. Моей привереде очень понравилось. Да и мне было вкусно. Цены средние. В обеденное время очень много народу.
3
Елена Марьина
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2022
Я просто в восторге от этого места, всегда вкусная еда, разнообразие блюд, привет левый коллектив, уютное место, где можно покушать всей семьёй!!!!!!
Светлана Сальникова
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Хорошее место, вкусно не дорого, чисто и приятно. Мебель уже потрепаная местами но это не удевитетельно. Такая очередь постоянно
Кутя
Знаток города 13 уровня
23 августа 2023
Цены хорошие, еда вкусная, интерьер современный и чисто. Люблю это кафе💚
2
A
Anna Kuc
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Раньше очень вкусно всё было, любое блюдо берешь и пальчики оближешь, сейчас, последний год, даже самые обычые блюда: каша, сырники, суп... есть не возможно. Овощи режут так как будто к ним щелкунчики ходят с огромными ртами, там в тарелке супа надо ещё разрезать раза на четыре картофель, салат размером столовая ложка без горки. На кассе внимательно смотрите чек, часто пол порции считают как порцию, а бывает и лишнее блюдо. Ценник выше среднего.
2
Андрей Федорук
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2022
Классное место, уютно, вкусно, гуманный ценник. Вежливый персонал, довольно быстро обслуживают. Блюда очень вкусные
Таня
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Если кушать не дома, то с семьёй идём сюда, очень вкусная домашняя еда и цены приемлемые
3
Юлия Б.
Знаток города 2 уровня
11 июня
Самая вкусная домашняя еда. Чисто и уютно
ольга мур
Дегустатор 5 уровня
17 января 2024
Очень неплохое место для перекуса ) чистенько и девушки приятные работают. С удовольствием вернусь,да и не раз. После зала удобно забежать подкрепиться )
1
ILYA.CHEKANOV
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2023
Очень вкусно гоговят и на каждый новый год падарки! Официантка очень добрая👍👍
3
Владимир Мананников
Знаток города 12 уровня
31 июля 2022
Нормальная столовая, относительно не дорого. Качество стабильно хорошее. Обслуживание нормальное. Крепкий среднячок.
Наталья Мухортова
Знаток города 3 уровня
21 января 2021
Кафе классное, еда на высшем уровне, отличный персонал, хожу в Хуторок часто, рекомендую, не пожалеете
1
Анатолий Махров
Дегустатор 6 уровня
10 марта
Все круто и достаточно вкусно ! А кому не вкусно смотрите на цены! Рекомендую 💯
Shvetsky
Дегустатор 4 уровня
12 августа 2025
Вкусно и не дорого, удобно находится
Игорь Моргачев
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2022
Удивили, быстро, вкусно и не дорого. Хороший ассортимент, работают допоздна.
Дейдара Трофимов
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2023
В целом не плохое кафэ, было бы отлично, если бы в меню добавили ПП еду, потому что я сидела голодная , пока ребенок уплетал всякие вредности в виде пиццы и пирожков
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3