Поиск
Маршруты

Хуторок

Обзор
Фото
37
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 4,6
238 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Сергей К.
Знаток города 16 уровня
4 ноября 2019
Хуторок-излюбленное место мужских посиделок. Последние лет 10 посещаем эти бани с друзьями. Дровяная печь, отличный пар, бассейн в каждом номере и индивидуальный мангал на уличном участке. Адекватное соотношение цена/качество.
5
2
Михаил Г.
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2020
Отличная Баня! Родоначальник банной отрасли в Новосибирске! Очень комфортно и уютно. Можно и на несколько часов заехать погреться, а можно устроить большую вечеринку и остаться на ночь. Помимо парилки, большого общего зала, бассейна, бильярда и комнат отдыха есть и дворик с мануальной зоной. Все необходимое для готовки можно получить у администратора. И даже есть специально обученный человек, который может приготовить шашлык, плов или шурпу за вас. Цены очень хорошие, качество ещё лучше! Всем рекомендую.
4
3
Ivan Alekseevich
Знаток города 18 уровня
13 октября 2023
уютно, компанией по гудеть, сыграть в бильярд, облиться холодной водой из подвешенного ведерка, пожарить мяска на мангале...но увы сгорела банька та...
Роман А.
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2018
Долгое время была лучшей баней в городе. Много номеров, уютная атмосфера, чистый бассейн или купель. И конечно жаркая парилка с дровяной печкой. Сейчас немного поизнолисись номера, но не критично, до сих пор регулярно ходим с семьей или компанией.
3
2
Евгений Домарев
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2021
Вот ведь надо было так попасть последний раз. Бы в "Хуторок" раз десять. Все всегда нравилось. Ну, прямо, без изъянов баня. А в последний раз мы попали. Взяли на 5 часов, с расчетом шашлык пожарить. За пять часов так и не смогли потопить парилку. Холодно и сыро. За полчаса не успевали простыни высохнуть. Вложенность 100 процентов, дрова горят, будто улицу топим. Администратор заявила, что они не успевают просохнуть. Короче, больше не пойду
1
Константин Сергеевич
Знаток города 18 уровня
6 февраля 2020
По состоянию январь 2020 неплохая баня, были до этого пару раз в других номерах, довольно чисто, просторно, неплохая парилка на дровах (были в большом номере с бассейном внутри и мангальной площадкой), всемером ребятами отмечали день рождения. Уютная атмосфера, чистый бассейн, необлезшая мебель. Удивила только администратор, которая отказалась делать скидку на день рождения 10% с предоплаты (1000р, которую попросили сделать при бронировании) и потом при оплате продления на час также заявила что на продление скидка не действует ))) в итоге с 7500 (1500р*5часов=7500р *10%=750р) скидку дали только 500 рублей, 250 по непонятным причинам администратор зажала, сумма вообще не принципиальная, но осадок неприятный остался. Пишите тогда хоть на сайте, что у вас администратор сама на ходу придумывает правила предоставления скидки )))) Вцелом, все понравилось с маленьким "но"
5
1
Константин Коваленко
Знаток города 9 уровня
5 августа 2020
Комфортно и уютно! Внимательный и вежливый персонал!
3
1
Ярослав Сеченов
Знаток города 20 уровня
8 сентября 2019
Очень хорошая Баня, хорошая парилка, большая зона отдыха
3
1
блохин александр
Знаток города 14 уровня
21 декабря 2020
В хуторке как и всегда все прекрасно. Удачное место. Уже лет 7 отмечаю дни рожденья и не только.. большой компанией весело и приятно. Особенно полюбили ь 1 и 2 номер на ростовской
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Р
Знаток города 11 уровня
17 марта 2021
Всё как бы отлично,ходим туда уже добрый десяток лет-привыкли,но нужно поддерживать внутреннее убранство в порядке-всё что деревянное нужно обновлять (ступеньки,купель,кровати и окна обслужить) и экономия на мыле и туалетной бумаге (выдаётся по требованию) вообще не понятно! Последний раз печь хозяйки не разожгли и дрова были сырые,не хотели гореть!
2
Посмотреть ответ организации
Максим Ратиани
Знаток города 15 уровня
5 мая 2021
Мне не понравилось.Грязновато,в туалете не работал замок на двери,нет шторки у душа.Хотя персонал хороший.
1
алексей петров
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2019
Отличная баня на дровах. Всегда ходим в нее.
1
Сергей
Знаток города 12 уровня
1 марта 2021
Нет никакой посуды. Ни тарелок, ни стаканов, ни ножей, ни штопора. Все надо тащить с собой. Для солидной конторы как-то неправильно. Мангал очень низкий. Неудобно жарить.
2
Посмотреть ответ организации
Илья Черкин
Знаток города 15 уровня
13 января 2019
Заказали номер. Оплатили. Накануне заезда в номере был мутный бассейн. Переселили в другой номер. Разницу по стоимости не вернули.
3
4
Александр А.
Знаток города 4 уровня
11 января 2020
Это, на мой взгляд, самое лучшее соотношение цена-качество для подобных типов бань в городе.
1
мария культенко
Знаток города 10 уровня
6 мая 2021
Спасибо Вам за крутой отдых, нам все понравилось. Чистота, бассейн чистый, баня на дровах 💪
1
1
А
Анонимный отзыв
13 марта 2019
Хорший банный комплекс с большим количеством номеров. Чисто. Наличие открытых площадок смангалом и барбекю. Недостаточная вентиляция в парных.
3
1
John S.
Знаток города 8 уровня
13 мая 2019
Хорошая сауна. Можно прийти любой компании от 2 человек до 15. Несколько номеров оформленных по тематическому признаку по городам России. Неплохое соотношение цена-качество. Цена номера 1.000 руб до 17:00. После 17:00 цена номера 1.500 руб в номерах есть бассейн или купель. Практически у каждого номера есть выход во внутренний дворик оборудованном мангалом. Где можно пожарить шашлыки
3
3
Алексей Г.
Знаток города 8 уровня
5 марта 2019
Лучшая баня! Отличные номера с двориками, купелями, мангалами! Парилка замечательная, печь дровяная!
3
2
Валерия
Знаток города 5 уровня
10 марта 2019
Были вчера с детьми в номере "Владивосток", сняли специально с большим бассейном. На первый взгляд, все хорошо, чисто, жаркая парилка. Но, через час у всех начали слезиться глаза, отёк слизистой носа, чихание и кашель, даже у тех, кто не нырял в бассейн! В итоге у всех жуткое отравление хлором, особенно у детей!!! Руководству повезло, что не дошло до скорой и на выходных врача не вызовешь! Примите меры, раньше чудесное место для отдыха было! Больше туда не ногой!!!
6
3
Сергей Филиппов
Знаток города 6 уровня
29 мая 2019
Хорошая баня, чистая, купель прохладная, как надо, цены адекватные. Рекомендую.
3
2
Санёк
Знаток города 8 уровня
18 июля 2021
Отличная сауна! Но цена высокая
Александр Зырянов
Знаток города 9 уровня
18 мая 2021
Подходит для большой компании. Были с детьми всем понравилось.
Ари
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2019
Чистое, приятное место для отдыха. Если забыли нож или ещё что то, здесь вежливо всё дадут. Была здесь не раз и планирую ещё приехать☺️
3
2
А
Анонимный отзыв
11 марта 2018
большое спасибо ,справляли день рождение мужа ,все остались довольны ,ищем время прийти к вам опять
3
1
А
Александр С.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2018
Уютный номер, лёгкий пар, присутствие мангала. Отличное место для встречи друзей
4
1
А
Анастасия Г.
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2021
Были вчера в номере, все понравилось, чисто, уютно, единственный минус в бассейне очень много хлорки, глаза жжет когда плаваешь. Сегодня опухли глаза и покраснение!
А
Анонимный отзыв
26 апреля 2021
Порядочное место
1
1
Виталий
Знаток города 6 уровня
19 мая 2019
Чистые номера, средние цены. Хороший вариант для празднования дня рождения.
3
1
Антон Д.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2019
Уютно, чистенько. Из минусов маленький дворик. Большой компанией на свежем воздухе не посидеть.
3
1
Зоро Ш.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2019
Хороший персонал, чисто, ухоженно и не дорого
1
Анна К.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2020
Очень понравилось отдыхать в этой сауне. Уютно, чисто. Гостеприимный персонал.
6
2
Андрей Л.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2020
Отличные бани. Хожу к ним регулярно!. Большие удобные номера
3
1
Посмотреть ответ организации
Хельга Джеральдин Патаки
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2019
Ходим семьёй.очень нравится.
5
2
Алексей Л
Знаток города 26 уровня
16 февраля 2021
Хорошая баня..можно и шашлык пожарить..компанией посидеть
А
Александр Р.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2019
Уютно, удобное расположение,полы теплые,шашлычная зона, стеклянная стена,дрова берёзовые парилка супер с веником ,все удобства остались довольны советую)))
3
1
Джек дениелс
Знаток города 6 уровня
13 июля 2021
Хорошая сауна, но дорого для летнего сезона.
влад лев
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2019
Все хорошо, но все платно, даже за нож и шампуры взяли деньги
4
Александр Лопатин
Знаток города 9 уровня
7 мая 2021
Отличное место как с семьёй так и с компанией, можно хорошо отдохнуть
1
1
Ируська Ланина
Знаток города 14 уровня
3 марта 2020
Неплохая банька
8
1
Александр Норышев
Знаток города 3 уровня
20 января 2020
Хорошая банька, каждую среду туда ходим
6
1
Антон Рытиков
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2018
Банька очень понравилась приедем ещё.
3
1
А
Анонимный отзыв
14 марта 2019
Хорошо все
3
2
Алексей Б.
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2020
Классная Баня
1
Павел
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2019
Хорошая баня
3
1
А
Анонимный отзыв
19 мая 2019
Уютно и комфортно.
3
2
Александр Л
Знаток города 22 уровня
10 апреля 2019
Были и не один раз .всем довольны еще бы ценник поменьше )))
3
2
Андрей Кривобоков
Знаток города 11 уровня
22 марта 2019
Нормальные дровяные бани👍
4
2
коробков виктор
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2019
Баня на дровах. Это плюс. Чисто.
3
1
Сергей Скворцов
Знаток города 12 уровня
1 мая 2021
Отличные сауны
  1. 1
  2. 2