Поиск
Маршруты

Хуторок

Обзор
Фото
2
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,0
34 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Юля К.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2020
Сняли дом на 11.07 за 7000 руб (в стоимость входит аренда двухэтажного дома с 3 спальнями, большой столовой, 2 туалета на каждом этаже, 4 часа бани, также за доп.плату возможна рыбалка (500руб человек) . По телефону нас проконсультировали, подробно объяснили как доехать. По приезду нам сразу же открыли ворота, Татьяна (администратор) встретила очень гостеприимно, все показала, везде нас провела). Место шикарное!!! Территория ухоженая, чистая, газон подстрижен, баня жаркая, после парной можно занырнуть в пруд. Есть беседки, столики на улице, мангалы. Всем рекомендую взять посуду с собой (ибо нет ничего, но Татьяна нам выделила столовые приборы по просьбе), большие полотенца для бани (хотя в номере полотенчики тоже есть), и решётки или шампура. Спасибо огромное за отдых, отдельная благодарность Татьяне за ее внимание и заботу, а также мужчине (имя не спросили) кто занимался топкой бани (очень добросовестно топил).
Инесса И
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2021
Очень красиво все облагорожено! Очень много туи, очень все зелено. Понравилось. Один минус это прохладно в домиках. Помыться невозможно, из-за холода. Но территория очень уютная.
Галина
Знаток города 3 уровня
19 июля 2021
Отдыхали компанией(отмечали юбилей) 17.07-18.07,сняли большой двухэтажный дом и сруб на двоих рядом. Маленький дом был грязный:раковина вся в чёрных подтеках,полы не то,что немытые-даже не подметены:везде куски пыли.., Решили половить рыбу(брали удочки),не знали,что услуга платная,так Светлана,которая нас встречала,просто начала орать: Вы что охренели???Как только мы поняли,что от нас хотят,сразу оплатили,но осадок остался.... Стемнело,включили свет,а лампочка перегорела,попросили поменять,опять выслушали кучу негатива(денег на лампочки нет и т.д.),а нас вообще это должно волновать???мы все оплатили,приехали отдохнуть. Это был наш третий раз в Хуторке,но просто,наверно,впервые в смену со Светланой...от не хамства все гости были в шоке... Вот такой отзыв,больше мы туда ни ногой..а хозяевам хочется пожелать тщательнее отбирать персонал.
2
2
О
Ольга Шабанова
Знаток города 3 уровня
14 июня 2021
Все понравилось, замечательное место для отдыха в дали от городской суеты. Отличное озеро для удачной рыбалки.Недостаток-нет кухни.
1
А
Александр К.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2019
Очень отличное место как для семейного так и для личного отдыха и хорошего времяпровождения . Проще говоря все четко 10 из 10
3
Axtikasilu
Знаток города 8 уровня
24 июля 2021
Очень удобная усадьба, арендовали на свадьбу. Место шикарное
1
Максим Шедис
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Красивое место , жаль что не пускают людей
Елена Ш.
Знаток города 5 уровня
10 января 2020
Отсутствие отопления, микроволновой печи в номерах!!!!!!!
Дмитрий Банный
Знаток города 7 уровня
21 июля 2020
Классное место для семейного отдыха!!!
Евгений К.
Знаток города 7 уровня
9 августа 2018
Очень душевно отдохнули!
2
1
  1. 1
  2. 2