Поиск
Маршруты

Хуторок

Обзор
Фото
211
Отзывы
325
Особенности
Рейтинг 4,7
774 оценки
Оцените это место

325 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 5465
Знаток города 3 уровня
29 мая
Так как искали номер для четверых (двое взрослых+ 2 детей) предложение было снять номер 17 "Люкс" за 4500 р. Без завтрака. Номер оказался уютным, чистым. Одна двуспальная кровать+ огромный диван. Есть кухонная зона и все необходимое для приготовления еды. Рядом есть магазин, в котором можно купить все необходимое и приготовить еду. Очень понравилось, на фоне остальных гостиниц конкретный номер люкс был Шикарным местом отдыха. Спасибо большое владельцам за заботу и конечно, же, работающему персоналу! Как будто, дома побывали)
Юрий
Знаток города 14 уровня
11 мая
Отличное место, чтобы переночевать, домики расположены на расстоянии от трассы. Брал номер, который выходит в лесной массив. В номере все есть, что нужно. Чисто. Персонажи вежливый и внимательный. Рядом есть магазин и место, чтобы вкусно покушать- это красный вагончик Гриль Парк (шаурму и бургеры рекомендую).
Ольга
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Проживали в выходные с 8-10 августа в гостиничном комплексе «Хуторок» Хотелось бы отметить высокий сервис и приветливый персонал Жили в номере 17, современный и красивый дизайн, очень удобная кровать и подушки Хочется отметить внимание к деталям Кухня оборудована всем необходимым, качественная и красивая посуда из которой приятно кушать Тапочки, шампунь, гель, белоснежные полотенца и халаты, идеально отглажено постельное белье Номер идеально чистый мы в восторге Территория ухоженная, есть зона отдыха в сосновом лесу Отдохнули на 10 из 10 Желаю вам процветания обязательно вернемся еще☀️
Посмотреть ответ организации
Эльвира Лоскутникова
Знаток города 3 уровня
11 марта
Хорошее тихое место. Для того чтобы отдохнуть после 12-ти часовой дороги. Что очень важно. Приветливый администратор) Чисто. Уютно. Разрешили с кошечкой Все понравилось. Рекомендуем)
Сергей Федотов
Знаток города 10 уровня
25 июля 2025
Очень достойное место. Жил по дороге с моря 1ну ночь. Очень порадовало место. Красиво. Все чисто. Чайная пара. Микроволновка. Номер шикарный. Жили в 8 номере. Очень тихо . Воздух шикарен. Вечером прошёл ливень. Сосновый бор. Спали до 11 утра)). Приветливый улыбчивый персонал. Территория огонь. Мангал. Тандыр. Красота.. 1 минус кровать в 8 номере . Необходимо поменять матрас . Ворочиешься со звуком будто пластиковые бутылки режешь. Но не смотря на это однозначно 5 баллов.
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 7 уровня
14 мая 2025
На первый взгляд красивое место. Номер вроде чистый и хороший, но после первого взгляда приходит разочарование. Обнаруживаешь ушатанную мебель. матрас старинный, пружинный. если садишься на кровать он проваливается и ребро кровати втыкается тебе в ноги. Подушка из чего сделана непонятно, такое ощущение что внутри её бревно. она весит килограмм пять. Я не преувеличиваю. И жесткая., она по факту жестче матраса. В номере пол сделан из плитки, но она никак не обогревается. По факту пол холодный. тапочек нет. Полотенце только для рук. Как таким пользоваться после душа мне не совсем понятно. Санузел вроде хороший, но зашел и посмотрел поближе и видишь ужасного вида сливную трубу из раковины. Ну и чудесный вид из окна номера это отдельный приятный бонус.
2
2
Андрей Николаевич
Знаток города 10 уровня
8 октября 2025
Отличная гостиница! Следующий раз будем сразу вбивать в навигатор именно её. Прекрасный сервис, в номере всё,о чем можно мечтать, даже теплые полы. Двор оснащен всеми возможными атрибутами для отдыха - мангал, печь, беседка, курилка и т д. Цена 2500 за сутки - для таких условий - прямо очень демократична!
3
Посмотреть ответ организации
Наташа Гапонова
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Очень удобное месторасположение, тёплый номер, красиво вокруг и приятный персонал
Алена Т.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Провели несколько дней в гостинице Хуторок, всё понравилось, персонал приветливый, в номере чисто и очень уютно, не хватило стиральной машины в номере, а в целом всем остались довольны, вечером на территории жарили мясо в беседке, всё освещается, везде чисто. Благодарим за гостеприимство 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Егорова
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Ночевали 1 ночь когда ехали с моря. Двухкомнатный номер стоил нам 3500. Из плюсов, беседки во дворе где можно покушать потому как в номере совсем не удобно. Кондиционер имеется, работал исправно. Мебель в номере была как из замка, резные зеркала, раковина, каретки кровати, забавно (не современно, но в своё время это было "дорого-богато":)). Самое печальное это слив в ванной, он просто был забит и купались мы в болотце. Ночлег не у самой дороги поэтому было очень тихо. Мы выспались, а это главное.
Посмотреть ответ организации
Наталья Давлетгареева
Знаток города 7 уровня
24 июля 2025
Просто кошмарный 10 номер, не в коем случае его не бронируйте. Останавливались на ночь два взрослых и ребёнок. Кровати скрипят, страшно повернуться. Телевизор включить не смогли. На трёх местный номер только две табуретки. Кушать приходилось сидя на кровати у тумбочки.Очень тесный номер. Из чайника не возможно налить чай, чтобы не облиться кипятком. Холодильник внутри не помыт и пахло. Жалюзи на окнах сломаны. Кондиционера нет, в комнате душно! В душе грязно. Стены очень тонкие, слышен разговор соседей. «Хуторок» за 3 тыс. это ОЧЕНь дорого при таких условиях! Не рекомендую! Один плюс, находится отель в красивой сосновой роще.
Посмотреть ответ организации
Aynara
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2025
Номер достался в отдельном "корпусе" с окнами на трассу. С первого взгляда - нормальный, с чайником и кондером. Три кровати. С открытыми оканми спать невозможно, а кондер дует на 2 из 3х кроватей. Белье и полотенца не новые, но чистые. Кровати: старые, жесткие, матрасов вообще не чувствуется, пружины впиваются в тело. Подушки - ими можно убить, твердые, тяжелые. Душ хоть и просторный, но очень маленький объём бойлера - кажется, что туда влазит только один чайник воды.
2
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Сама гостиница хорошая, в комнате чисто, но матрасы плохие, все пружины чувствует все тело, подушки жесткие, стоит поменять матрасы и подушки, почистить краны от извести, в комнате нет тарелок, столовых приборов. Администратору ставлю большой плюс, очень вежливая и приветливая девушка.
Посмотреть ответ организации
Александр Ячевский
Знаток города 14 уровня
3 февраля
Очень хороший отель, рядом с дорогой, хорошие цены, все удобства для ночевки, хороший вежливый персонал, удобная парковка автомобилей, советую
Марина Кудлаева
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Были проездом в Калаче, остановились в гостинице Хуторок. Не смотря на поздний заезд администратор Надежда приветливо встретила. Показала свободные номера. Помогла расположиться. Номер чистый, аккуратный. Все есть в наличии. Прилегающая территория произвела впечатление. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Андрей Ескин
Знаток города 9 уровня
7 августа 2025
Конец июля 2025 года. 2500₽ за трехместный номер с кондиционером и удобствами. Три одноместных кровати. Постельное хлопковое, читейшее. Телевизор. Чайник. Нам все понравилось. Отдохнули хорошо, и продолжили путь.
Посмотреть ответ организации
РД
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Отличная гостиница. Останавливались семьёй. Все понравилось. Чисто. Удобно. Все есть. Хорошая обстановка. Красивый внешний стиль оформления гостиницы. Остались очень довольны.
Посмотреть ответ организации
Алексей Сергачев
Знаток города 14 уровня
10 августа 2025
Прекрасный номер формата «Люкс». Чисто, тапочки, халаты, есть все. Номер красивый, уютный, свежий ремонт, новая мебель. Вежливый персонал. Очень приятные впечатления остались
Посмотреть ответ организации
Кекс Бублик
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Всё Супер. Ночью проезжали мимо, набрали и заселились. Ремонт новый, администратор сделала всё быстро и чётко. Номера хорошие, но ночью немного прохладно было, если бы было одеяло теплее - то было бы вообще шикарно
Посмотреть ответ организации
Наталья Семикова
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2025
Есть номер на 6 человек на 2 этаже. Кроватки правда мелкие, но есть кондиционер и ванная комната в номере. И останавливались тоже на первом этаже в 4 местном ( там двуспалка + диван 2025 год заехали на ночевку в люкс двухкомнатный. Ремонт все хорошо. Звезду сняла за желтые подушки в пятнах. Такое конечно при таком ремонте не допустимо . Не хватает светильников на тумбочках . И занавески нужно подшить мотаются по полу сантиметров 20
2
Посмотреть ответ организации
Павел Сурков
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2025
Хороший хостел чтоб переночевать, одно но хорошо бы поменять подушки на Синтепоновые , а то в перьевых уже много пыли и может быть например как у меня аллергия на перьевые, а так всё хорошо. Хороший администратор и за чистотой смотрят
Посмотреть ответ организации
Царев Андрей
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Прекрасное место. Ехали с Юга, отличное место для ночёвки, чистый номер, чистое постельное белье, душ. Отель расположен в сосновом бору, чистый воздух.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Татьянина
Знаток города 9 уровня
7 октября 2025
Не плохой мотель для г. Калач , остальное , что смотрели просто притоны . В этом мотеле ( были в люксе за 5000 р) новый ремонт , вода идет 🚶‍♀️‍➡️хорошо , белье чистое , персонал отзывчивый
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Приятно было закончить тяжелый день в отличном месте. Все новое, чисто, красиво, уютно, есть все для более чем комфортного ночлега, за разумные деньги
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мацаков
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2024
Останавливался в сентябре 2024 г. Прежде всего хочется отметить, что стоимость 2500 - это за весь номер (можно заплатить 2500 и жить там одному либо с семьёй, а так в номере 2-3 кровати). Сан узел и душ в номере. Есть электрочайник и фен, ТВ, вай-фай. Делают документы для командировки. Нельзя оплатить картой (нал или перевод). Своя парковка. В номере было прохладно (нашёл одно одеяло в шкафу, укрылся). Рядом есть декоративные дома. Зашёл в белую башню. Снаружи выглядит красиво, но внутри видно и чувствуется пребывание птиц).
2
Посмотреть ответ организации
Гузель Исяндавлетова
Знаток города 2 уровня
3 июня
Из минусов только небольшой запах канализации и температура воды в душевой чуть горячая Тихо, чисто, уютно На территории и поблизости есть магазины
Марат Камалдинов
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Ехали в Воронеж,по пути попалась Гостиница *Хуторок* Позвонили довольно в позднее время,нам ответили все объяснили и рассказали. Приехали и заселились довольно быстро,выдали полотенца. Постельное белье было уже в номере. Цены адекватные. Стоит кондиционер но пульта мы не нашли так что про его работоспособность говорить ничего не могу(скорее всего пульт у администратора) Есть как горячая вода так и холодная. Матрацы не очень мягкие и не очень твердые. Ничем не пахнет в номере. Вообщем и в целом можно в гостинице Хуторок можно спокойно остановиться.
3
Эльвира Х.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Отличный придорожный отель! Всё есть: от посуды до одноразовых тапочек. Комфортабельный номер с хорошим ремонтом и мебелью! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Касимова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Нормальная придорожная гостиница. Останавливались в 2024 в Шале. В этот раз обычный номер брали. Сходить в душ и поспать часов 6 в долгой дороге нормальный вариант. Есть и бюджетные варианты и более приличные, зависит от цены.
Посмотреть ответ организации
sergey vetrov
Знаток города 22 уровня
5 декабря 2025
Хороший Хуторок для придорожного отдыха. Заселение быстрое, в номере все есть, парковка под окнам. Не дорого .
В
виталия к.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Ехали проездом с юга, остановились в этом месте. По дорогам приходилось останавливаться не много, но этот отельчик прямо сильно удивил и порадовал. На четверых номер попался как мини квартира с двумя комнатами. Очень современный,свежий ремонт с большим диваном, двуспальной кроватью, ванной(!), кондиционером и всей необходимой техникой. Очень приятные впечатления
1
1
Вячеслав Яковлев
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Просторный двухкомнатный номер , с чистым туалетом и душем., большим телевизором и холодильником, с кондёром и СВЧ ПЕЧЬЮ с чацником. А так же халаты, тапки и асе пузырёчки. Цена за сутки не велика.
Ольга Т.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Останавливались семьёй на ночь, дом с санузлом в номере и душем одним на две комнаты. В номере чисто, шесть кроватей, две по два яруса, кондиционера нет, но есть вентилятор. Было бы неплохо, если бы было кафе на территории, рядом кафе нет, есть магазин с не свежей продукцией (колбасу, которую хотели купить, с витрины убрали из-за окончания срока годности)
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Замечательный отель, современные красивые номера со всеми удобствами: в душе приготовлены шампунь, гель для душа, зубная паста, щётка, свежее и чистое бельё, полотенца. В номере телевизор, кухня полностью оборудыванная современной техникой: плита, холодильник, микроволновка. Впечатлил дизайн номеров, стильное оформление с использованием современных материалов. Особая благодарность персоналу. Мы приехали поздно ночью, нас встретила милая, приветливая девушка, вежливая, отзывчивая. Утром осмотрели территорию, стилизованно под деревенский быт. На территории есть мангал, беседка, нам очень всё понравилось. При этом, очень демократическая цены. Однозначно советую эту гостиницу.
3
1
Андрей Синюков
Знаток города 11 уровня
27 июня 2023
Вчера в который уже раз остановились на ночёвку в "Хуторке". Каждый раз, проезжая на отдых на юг, останавливаемся здесь. Нам здесь нравится. Каждый раз просим номера с заднего фасада здания с окнами во двор. Останавливались и в двухкомнатном люксе, и в двухместном номере. Приемлемая адекватная цена. Удобно, что машина стоит прямо во дворе, перед входом в номер. Шум дороги здесь не слышен. Красивый двор с местами для отдыха. В номере есть всё необходимое: туалет, душ, холодильник, чайник, микроволновка, телевизор. По соотношению цена-качество это самая лучшая гостиница в округе.
4
1
Sergey B.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Хорошие номера. Мебель свежая, очень чисто. Есть телевизоры с кучей каналов. Рассматривал как "просто ночлег" и был очень приятно удивлён.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
6 июля 2024
Остановились по пути на ночь. Номер сняли на двоих, номер вообще шикарный! Все новое! Чисто уютно, плита, холодильник, микроволновая, и большой телевизор! Конечно и кондиционер, что немаловажно в жару. Советую.
2
Сергей К
Знаток города 6 уровня
3 мая
Номер семейный, очень чистый, обслуживание отличное 👍, уютная атмосфера, персонал вежливый, однозначно рекомендую, были проездом, очень понравилось, просто супер отдохнули, однозначно рекомендую! Отдельная благодарность персоналу!
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Неповторимое место возле лесного бора. Номера чистые, комфортные. Приятно отдохнули. Благодарю
О
Олег В.
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Прекрасная гостиница! Здание и территория рядом в стиле Гоголевской Диканьки на Полтавщине. Тихо, спокойно, свежий воздух. В номерах есть всё для проживания. Персонал приветливый, по любому вопросу поможет. Очень интересно оформлен внутренний двор гостиницы. Рядом магазины, заправки, автосервис и автомойка. Тем кто путешествует на машине рекомендую.
3
Михаил Ч.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
В номере чисто и это всё. Заявленной микроволновки не было, холодильник не работал, горячая вода в струйку, матрас отвратительный как и подушки. Как ночлежка.
1
2
Посмотреть ответ организации
talakovaanna
Знаток города 8 уровня
10 августа 2024
Шикарная гостиница, шикарный номер, очень чисто и уютно, кровать с матрасом прям бомба всём советую, администратор приветливый, всё показала, ночью встретила утром рано проводила
Эдуард Соловецкий
Знаток города 17 уровня
6 мая
Чисто уютно. Соотношение цена качество. Дорога рядом, но выспались хорошо.
Ю
Юрий Писаренко
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2023
На двоих двух комнатный номер, все отлично, в одной из комнат подобие кухни, электрочайник, микроволновка, посуда, большой телевизор, просторная ванная комната, хорошая кровать и диван, качественное постельное бельё, чистота.
1
1
Наиль З.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Самое лучшее место ночлега и отдыха в дороге что я видел.оиличная цена.хорошая инфраструктура
Посмотреть ответ организации
NN
Знаток города 23 уровня
11 июля 2023
Классное место, уютно, красиво все, каждый уголок хорош. Супер местечко. Недорого семейный номер 1900р в номере душ, туалет, холодильник, чайник,обои новые красиво, постельное белье современное чисто, свежее, лес сосны можно прогульнуться
1
Илья Грибков
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2023
Пока лучшее место, где я останавливался, а был я много где. Я был в Париже, Барселоне, Бали, Тунис, Черногория, Грузия, Египет, Турция. И ни в одной стране по душевности и теплоте не было так кайфово, как в хуторке. Номер был чистым и на три кровати, немного холодный и с запахом сырости, но это потому что автомойка через стену, но это такая мелочь. В общем топово. Будущая туристическая Мека. Скриньте.
4
Ольга
Знаток города 10 уровня
31 августа 2022
В отеле Хуторок мы ночевали одну ночь, цена 2100р. за номер на 2 взр.+1 реб. Когда зашли в номер очень удивились, он был внутри выполнен в охотничьем стиле: медвежья шкура висела прямо над 2 местной кроватью, кабанья голова над столом и оленьи рога тоже висели на стене. Немного было страшно))) Но сам номер хороший, все работало:большой холодильник, кондиционер, эл.чайник, телевизор, санузел тоже был в номере. Правда матрац был жесткий (пружиный) Сразу вспомнилось детство, кровати с пружинами))) За такую цену идеальное место для ночлега, тем более когда едешь целый день. Спасибо отелю Хуторок за гостеприимство !
3
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Хорошо,отличное место уютное , приятно остановиться ,номер снимали уютный чистый современные обои,плитка. в комнате есть унитаз, душ,окно.чайник, холодильник, кондиционер.семейный номер 1900р приемлимо для дорожного ночлега
3
1
Mar Lit
Знаток города 10 уровня
27 октября 2025
Если останавливаться, то только там где отдельный люкс, останавливались 14 номер, на ресепшене женщины болтают без остановки круглосуточно, соседние номера все что происходит такое ощущение стен вообще нет. Интерьер красиво, кровать удобная, но грязные намотрасники, ручки на дверях поломанные, плинтуса отбитые, такое( видно что хозяева изначально вложились но дальше нет контроля целостности имущества. Персонал не приятный. Кухня общая очень грязная. Задний двор грязь косточки беседки очень красиво сделано но все грязное. Будьте готовы если вы с собакой вам откажут в люксе даже если он свободен. Лучше бронировать на сайте, не звонить.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6