Поиск
Маршруты

Хуторок

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
134
Отзывы
153
Особенности
Рейтинг 4,4
398 оценок
Оцените это место

153 отзыва

По умолчанию
Екатерина бьютимастер
Знаток города 7 уровня
3 января
Отдыхали в 2025 году на крещенские морозы ! Номер люкс брали , все устроило , персонал приветлив ! Директор от души предложил нам Зал для ужина , мангал чистый все есть ! Остались довольны 😊 планируем и в 2026 посетить в январе данное заведение ! Если хотите люкс и шикарную мебель , едьте в Москву и Турцию . Достойное заведение , и человечный директор 🙌👍фото приложу чуть позже
Посмотреть ответ организации
Eurodetal Пенза
Знаток города 9 уровня
8 февраля
Цена-качество! Чистое белье.в номере без лишних запахов.телевизор.чайник.душ.что еще нужно для того что бы переночевать.Мебель и ремонт конечно подустали - но это мелочь. Спасибо за теплый прием и завтрак! Администратор - просто супер! Стрелки из Пензы! Спасибо!
Marina Bonar
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Из плюсов:чистота,большие комнаты, холодильник, чайник, кондиционер, зелёная территория. Сауна и мангальная зона. Минусы:ветхая мебель. Душ сломаны в двух номерах. Если подчинят мелкие проблемки-то просто чудо, что есть такой тихий и в принципе уютный уголок. Рекомендую! Отдельное спасибо, администратору Галине!
1
Посмотреть ответ организации
Mestnay68
Знаток города 5 уровня
14 апреля
посещаем баню, сауну, не в первый раз, всё отлично, остались довольны. Даже праздновали юбилей , кухня на высшем уровне, девочки очень вкусно готовят 👍рекомендую
Посмотреть ответ организации
Владислав Аносов
Знаток города 25 уровня
12 сентября 2025
Семейный сервис, большая баня с бассейном. По общей классификации 3*, но крепкие. Питание домашнее, очень вкусно, много и красиво сервировано
Александр Шелест
Знаток города 11 уровня
25 марта 2025
Неожидали такого приёма, встретили, накормили, на завтрак разбудили) чисто, прилично, никаких посторонних запахов. Персоналу огромное спасибо, и дирекции большая благодарность. Так держать!!!
Гордеев Михаил
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2025
Замечательное место, для отдыха с семьëй. Огромное спасибо персоналу и руководству Хуторка. Обязательно приедем ещë. Баня на дровах, супер.
1
Andrey Kaydashov
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Персонал приветливый, даже если нет мест, что нибудь придумают, на улице не оставят. Вода горячая есть, все чистенько. Нет кухни, но могут приготовить по заказу. По сравнению с другими гостиницами в глубинке - супер.
1
Екатерина
Знаток города 9 уровня
23 октября 2025
Оставляю намеренно отзыв, потому что хочется оценить честно данное место. Мы были в сауне 21 октября, бронировали с 17 до 20:00 на 3 часа. Как только зашли, девушка сказала , что в 19:45 нам надо уже ВЫЙТИ, потому что в 20:30 у них другие посетители! Хотя деньги взяли за три часа😂 то есть чтобы одеться и покинуть сауну, надо было собираться уже в 19:15. Второе, это то, что мы предупредили, что нам нужен будет ДУБОВЫЙ веник И ЕГО НАДО замочить. Нам замочили веник из клена, или что-то похожее, в теплой воде. Естественно, он не размок. Три, это то, что в сауне ужасно грязно. В бассейне бортики ржавые, вода не чистая. Когда мы приехали, чехол с бассейна никто не снял, женщина даже забыла, что его надо снимать. Подсветку нам не включила. Проводила нас в сауну через общую кухню, какие-то служебные помещения и коридоры 😂😂😂 где готовили еду и жарили картошку то ли повар, то ли посетитель с гостиницы. Мы в шоке. Заплатили 4300 за неполных 3 часа, выгнали нас в 19:45, и кленовый веник. Обслуживание на уровне плинтуса. Больше не вернемся!!!!!!!! Все грязно, развалено, выгоняют 😂 Если у вас посетители следующие в 20-30, то это ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ В ЭТОМ! Мы платить за это не должны !!!! Оставлю этот отзыв везде и всем знакомым расскажу про то, что данное место посещать нельзя 😂
1
М
Марина Б
Знаток города 6 уровня
14 июля 2021
Посетила гостиницу в небольшом городке Жердевка и была приятно удивлена. Отличные номера. Воспользовалась номером на 1 этаже, выход из номера вел на летнюю фазенду с беседкой и мангалом. Все чисто, аккуратно. Хозяин доброжелателен. Один минус, в номере отсутствовала горячая вода, не работала сауна и бассейн. Но это связано с тем, что номер после ремонта и не все успели завершить. Была возможность воспользоваться душем в соседнем номере . Номер большой, оборудован холодильником и кухонным гарнитуром. В номере телевизор, но минус в том, что отсутствует возможность воспользоваться интернетом. Однако в этом есть большой плюс, никто не тревожит. Полный отдых.
4
Посмотреть ответ организации
Antonio Dark
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2022
Приезжал в командировку, брали номер на 4. По итогу выделили сауну) но в целом за 700р. с чел. /сутки почти всё устроило. Телевизор рабочий, душ есть, парилку топить не просили, не до того было. Единственное, что холодильник был через 3 комнаты. Но пользовались всего пару раз, поэтому не напрягло. Персонал приветливый. По просьбе нашей выделили термопод в "номер" 🙂. Завтраки, обеды ужины не брали. Стоимость по 350р. за каждый, заказывать надо заранее за пол дня. Нам так было не удобно, закупали в магазине или единственный в кафе. Фото много не делал, так пару на память.
1
Вячеслав Коваленко
Знаток города 5 уровня
13 октября 2023
Очень приятная гостиница, атмосфера позитивная. За отдельную плату(не дорого) можно заказать завтрак и ужин. Персонал очень приятный, особенно хозяин гостиницы, старается найти выход из любой ситуации, в любом случае на улице вы не останетесь, если сложаться такие обстоятельства, за что ему огромное спасибо!!!
1
Вирусов Олег
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2025
Хорошая гостиница, уютно и приятно там находится, работники гостинцы с пониманием и уважением относятся к каждому посетителю. Здесь можно прекрасно провсти время, есть баня можно заказать питание, спасибо огромное всему персоналу гостинцы! С Уважением, Олег.
1
Сергей С.
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Отличный номер для отдыха, чисто тихо, всё что нужно для отдыха. Ночевали во втором номере. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Финагин
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2022
Были в командировке, остановились в этой гостиннице. Из плюсов парковка есть, номера убирают, персонал приветливый. Из минусов, ремонт, постельное чувствуется старентким. Наш номер был под баней, когда её топили для поситителей нам было жарко, и прохладно когда баней не пользовались)))) связь и интернет, ну оч плохо ловил телефон (МТС и Билайн) в целом цена/качество можно и переночевать.
Петр Гончаров
Знаток города 9 уровня
20 августа 2024
Кухня отличная! Возможно не хватает официантов. Были на банкете, работает ли заведение для обслуживания отдельных посетителей - не знаю.
Лидия Балабанова
Знаток города 2 уровня
4 июля 2022
2.07.22года состоялась у нас встреча с выпускниками. Мы сняли кафе ,,хуторок"и очень были довольны как кухней, так и обслуживаюшим персоналом. Всё было на высшем уровне! Оформление стола и очень вкусные блюда.! Просторный зал, место для танцев, для отдыха есть, фотозона отличная! Особенно хотим поблагодарить руководителей! Процветания, Вам, побольше благодарных клиентов! С уважением выпуск 1977 года
1
Алексей Kупавцев
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2024
Сыро, пахнет затхлостью, на потолке и окнах плесень! Персонал адекватный
1
Роман
Знаток города 14 уровня
21 мая
Гостиница хорошая. Интересная благоустроенная территория, баня.
Посмотреть ответ организации
Асель Демидова
Знаток города 5 уровня
12 августа 2022
Отмечали юбилей папы 70 лет 29.07.2022 г. В Хуторке, были удивлены чистотой зала и всеми договоренностями с руководством.Татьяна все посоветовала по меню все было очень вкусно, красиво украшено🥰Хорошее отношения персонала, руководства😍 Благодарим за все 🙏🏻👌 Всем советуем от души 😘
Руслан Г.
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Очень понравилось! Просторный номер. В душе есть гель и шампунь. Интересная система пользования краном. Завтрака нет. Тихо. Окраина города.
А
Алексей Михайлов
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2024
Хорошее место, спокойное, хороший персонал нормальный номер. Уютная атмосфера, хороший подъезд, парковка. В общем понравилось, хорошо бы там побывать летом
3
Посмотреть ответ организации
Артем Поснов
Знаток города 7 уровня
31 января 2022
Гостиница для данного поселения неплохая. Минус только в расположении:постоянно ездят большегрузов, вокруг очистные сооружения. В общем номера нормальные, предлагают обеды,но цена конечно кусается. У хозяина гостиницы свой колбасный цех. Берите его колбасу,не пожалеете,колбаса натуральная,готовит в основном для местных жителей(кто знает) и для гостей гостиницы.
4
С
Сергей Зайковский
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
Отличное место 👍 вежливый персонал в номере чисто, отдельно спасибо 🙏 администратору, предложили чай кофе ☕ вообщем супер
1
Посмотреть ответ организации
Илья Шевела
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2020
Гостиница отличная, место удобное красивое и планировка шикарная. Главное все чисто опрятно отношение к гостям на высоте нам очень понравилось. Останавливались мы по работе на три недели уезжать не хотелось. Большое спасибо персоналу и Руководителю за тёплый приём Всем рекомендую.
4
1
Николаевич
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2024
Был давно, возможно, что то поменялось. Просто отдохнуть, там супер, а мне, как любителю бани, не понравилась парилка. Вытяжки нет, дышать нечем, камни нагреваются от электричества.
3
Посмотреть ответ организации
via4eslaw-generalow2016
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2021
Хоть и поселились в четырехмесном номере но,тем немении, все было довольно удобно, не доставало кондиционера но номер соответствует цене. Также удобно расположена зона барбекю. Пригодилась. Со стороны персонала получали содействие и помощь. Могу сказать Рекомендую.
2
Е
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2021
Не остались, уехали искать другой отель. В номере полулюкс отсутствовали одеяла, полотенца, тесно, запах, неприятно старое покрывало. Несмотря на наличие допкровати в номере, с нас попросили доплату 500 руб. По тел мы предупредили о наличии собаки, однако про доплату еще в 500 руб узнали только на месте. Около 30 км проехали по плохой дороге, а 2 км - просто по бездорожью. Жаль потраченного времени.
2
Cергей Сергеев
Знаток города 5 уровня
3 октября 2021
Очень тихое, уютное место. Бывают свадьбы и банкеты по выходным. Домашняя кухня. Гостеприимный хозяин, который практически всегда на месте. Большие номера люкс. Всем советую.
4
ирина хорошилова
Знаток города 13 уровня
2 июня 2022
Очень чисто. Внимательный персонал, очень клиентоориентированный. Уютные номера. Минус, что полотенце всего одно)) для всех частей тела. Стоимость номера на сайте и при заселении отличается. Незначительно, но все же
2
1
Максим
Знаток города 25 уровня
25 июля 2022
Не плохая гостиница. Главное чисто и уютно. Есть wi fi, парковка, баня. По приезду гуляли день рождения рядом с номером, нас переселили без проблем. Человеческое отношение и это многого стоит!!!
1
Сергей Чугреев
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2021
Отличный сервис.. Отличная кухня. Останавливался не один раз, в разного уровня номерах. Всегда только лучшие впечатления. Хотелось бы только добавить качества интереету. Отличные завтраки, особенно с местной колбасой.)
3
1
Манохин Владислав
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2021
Тихо, спокойно, замечательный персонал и руководитель. Домашняя кухня. А самое лучшее это баня и чан с горячей водой под открытым небом. Останавливаюсь только в этом тихом и уютном месте. Добра и процветания.
3
1
Артем Карпунин
Знаток города 3 уровня
18 мая 2019
Удобные комнаты, совмещённый сан узел, общий на большинство аппартаментов, поющие ночью соловьи, душевный персонал, Баня, сауна, хорошие беседки с мангалами, рядом с небольшим рукотворным озерцем, не далеко магазины, булочные и тд.
3
1
Виктория Зуева
Знаток города 9 уровня
16 июля 2023
Арендовали помещения для встречи одноклассников. Все прошло великолепно. Отдельно спасибо повару, вкусно готовит)
1
Андрей Востряков
Знаток города 7 уровня
20 января 2023
Провёл несколько ночей уютно вкусно недорого. Баня сауна бассейн есть все.персонал на уровне чисто тихо. Рекомендую.
1
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2020
Так себе гостиница, на отшибе. Никаких тебе магазинов и прочих достижений цивилизации. Номера заставлены мебелью, мягкими игрушками-пылесборниками больших размеров. Тетки-администраторши неприветливые. В данной гостинице пришлось жить в связи с командировкой. В следующий раз буду искать другое пристанище. Забыла отметить, там кажется есть еще сауна. Но там побывать не довелось.
5
3
Сергей Тырин
Знаток города 9 уровня
29 января 2023
Очень хорошее место для пристани. Есть питание по 350 рублей. Баня по 600. Тихо и уютно. Однозначно рекомендую) По жилью с человека по 700 рублей.
2
Евгений О.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Бронировали номера, приехали, а оказалось, что нашей брони нет… В спешном порядке искали место для ночлега. Подход к клиентам такой себе.
1
1
владимир клованич
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Были в четырёх местном. Матрасы с ямами, холодно, туалет с душем обеъединëнный и находится в коридоре.
Чарльз Бэкингем
Знаток города 23 уровня
26 ноября 2021
Выбор гостиниц мал. Всего две. Хуторок плохих эмоций не оставил. Ночевал пару раз. Персонал не агрессивный, мангальная зона есть. Номера без изысков, спать можно. Достаточно тихо после 22.00. Еду местную не пробовал.
1
Дарья Платицына
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Чистый уютный номер, приветливый персонал🥰
3
Посмотреть ответ организации
alexandrov.alexei
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2023
Сырость.. Крыша протекает, запах плесени, прямо на входе грязь, живут толпа рабочих дорожников, на освещении экономят,нет лампочек в номере, нет горячей воды, нет никакой кухни.... Главный плюс этой ночлежки, приветливая и добрая администратор. Это заведение Не рекомендую никому!!
pavel p
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2023
Отличное тихое и спокойное место. Просторные номера. Завтраки, бани, бассейн. Отдельно выделю банный чан в минус 20. Стоит попробовать!
1
Кирилл Жариков
Знаток города 14 уровня
13 июля 2022
Хорошие номера, приятная обстановка и цены. На первом этаже сауна на дровах и бассейн. Обслуживающий персонал идёт на встречу пожеланиям постояльцев. В общем всё понравилось.
1
1
Александар Жариков
Знаток города 4 уровня
13 июня
Постоянно пьянки гулянки выспаться не возможно не рекомендую
Валерия Евстратова
Знаток города 3 уровня
5 января 2023
Несколько раз уже были в бане, всегда все было отлично. Сегодня приехали на пару часов, остались недовольны. Женщина пожилого возраста (по видимому уборщица) очень хамила, назвала «шайкой», сказала, что намусорили, хотя мы весь мусор забрали с собой!! Зашла за 6 минут до окончания нашего времени и начала возмущаться, что мы ещё там и не вышли. Не дала нормально собраться, начала убираться и хамить. Ушли в плохом настроении(((( очень жалко писать такой отзыв, но так не относятся к клиентам ☹️
1
Leoness-y
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
Плюсы. Приняли ночью. Цена. Минусы: ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ДОРОГА 30 км от трассы. Тьма комаров в номере. Мыши что-то грызли утром, то ли диван, то ли пол. Не кормят, кафе нет.
aspid z.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2022
Нормальное обслуживание, есть где приготовить еду (кухня) Баня на дровах, сауна, кафе для большой компании. Для командировочных хороший выбор.
Анатолий Тихонов
Знаток города 6 уровня
16 мая 2023
Сауна, баня, гостиница все что нужно. Знаю лично и очень хорошо владельца данного хуторка. Все очень здорово, постоянно бываю там, когда приезжаю.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4