Поиск
Маршруты

Хуторок

Обзор
Фото
28
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 3,0
99 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Александр Щербаков
Знаток города 16 уровня
6 ноября 2024
Магазин круглосуточный, продают разные товары, местные алкоголики очень любят его, как не выйдешь то стоять и пьют хоть день, хоть ночь, летом покоя нету от магазина
Екатерина Егорова
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Норм магаз. Всегда свежие пирожки и хлеб. Есть что купить чтобы перекусить на обед. Есть доступность для инвалидов. Продукты из Беларуси. Хороший выбор шоколада и коробок конфет. Есть сувенирные из Беларуси. Очень понравился (для подарка).
1
Виктория Денисова
Знаток города 10 уровня
1 августа 2023
Фу, а не магазин. Вонь спиртным. Продавцы под шафе. Весь местный алкобомонд обитает здесь. Ассортимент скудный, ничего толком нет.
6
1
Константин Вербин
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2021
Свежие кондитерские изделия, постоянно покупаю пироженные, остальным ассортиментом не интересовался.
3
1
А
Анонимный отзыв
4 марта 2020
Магазин хуторок со мной очень рядом . Когда надо мне сходить за мороженым то я всегда иду туда там очень хороший выбор мороженого .
2
1
Виктория Д.
Знаток города 10 уровня
7 июня 2022
Этот магазин обхожу стороной, потому что там постоянно отбираются нетрезвые местные жители. Соответственно запах в помещении оставляет желать лучшего. Ассортимент небольшой
3
1
Олег Б
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2021
Меня встретила грустная продавщица, без маски и перчаток. Оплата наличными или переводом. Тягостное впечатление.
1
Владимир Акчурин
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2024
Бываю редко вроде всё ок
Наталья Кашина
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2022
Часто не свежие продукты (молочка), а именно испорченные, при нормальном сроке годности. Также попадался заплесневелый сыр косичка, засохшая выпечка. Продавцы грубят
3
1
татьяна татьяна
Знаток города 18 уровня
28 августа 2022
Покупку в данном магазине не советую
3
1
Дмитрий Орлов
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2024
Нормальный небольшой круглосуточный магазинчик, где можно закупиться за несколько минут.
2
owl5053
Знаток города 15 уровня
7 декабря 2021
квас летом тут шикарный,жаль местные алкаши вечно тут отшиваются))
2
1
Мария Дмитренко
Знаток города 4 уровня
29 августа 2022
Нет возможности расплатится за покупку банковской картой.
2
Юлия Александровна Скопенкова
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2021
Хороооооший магазин. Цены доступные. Продавец вежливый
1
1
Людмила Б.
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2019
Есть хлеб. Работают круглосуточно. Основные достоинства, других нет)))
3
2
Никита Chev
Знаток города 6 уровня
16 марта 2021
Магазинчик был так себе, сейчас он вообще закрыт, а на его месте открыт пивной магазин. В России увеличиваются 2 вещи - храмы и пивнушки. #свободуполитзаключённым
2
Татьяна
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Класс магазин
Anastasia
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
одни алкаши, в магазине толком ничего нет
1
Vladimir Petrov
Знаток города 26 уровня
19 декабря 2021
Неплохой магазинчик,удобно,ну и подьехать можно
1
1
Галина Новикова
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2022
Торгуют спиртным это минус, мой муж туда ныряет.А так все хорошо.
1
4
Наталья Мартынова
Знаток города 7 уровня
19 марта 2020
Приемлемые цены и ассортимент
2
1
Дарья Петрова
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2022
Рюмачная, а не магазин, все алкаши там противно прям пришла ха хлебом, ушла без него, т. К противно находится когда рядом без с тиснения хреначут алкаши
5
2
александр кизенко
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
Выбор небольшой и дорого.
1
1
А
Анастасия Михайлова
Знаток города 5 уровня
12 марта 2020
Полупустой магазин. Продовцы совсем не вежливы
1
1
Валерий Зеленкин
Знаток города 29 уровня
4 января 2025
Мне как-то не повезло несколько раз заходил но....покупок не сделал...
дмитрий ярославский
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2021
Ночной притон для алкаголиков , что интересно участковый всё знает , но видно - выгодно . Кстате рядом детский клуб - ,,антей" , видно администрации района то же выгоден этот притон .
1
2
Александр Т.
Знаток города 16 уровня
15 сентября 2022
Цены космос выбора нет.
3
1
А
Анонимный отзыв
17 марта 2020
Очень дорого, много просрочки)
1
2
Сергей Х-в
Знаток города 12 уровня
3 июля 2022
Какая-то забегаловка.Причем круглосуточно
2
1
Лора С.
Знаток города 9 уровня
20 июня 2022
Фото не соответствует, это вообще другой магазин👎👎👎
1
2
Сергей Анатольевич
Знаток города 15 уровня
25 апреля 2021
Удобное расположение
4
Елена
Знаток города 25 уровня
29 мая 2023
тут продают отличный хлеб
1
Сергей Левин
Знаток города 28 уровня
28 мая 2022
Разве это магазин, шляпа какая то.
1
алексей про
Знаток города 11 уровня
28 марта 2020
Сборище алкашей
3
3
  1. 1
  2. 2