Поиск
Маршруты

Хуторок

Обзор
Фото
12
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 3,3
80 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Александр Бессонов
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Зашли попробовать . Место маленькое , не совсем уютное . Еда нормальная , иногда даже вкусная , но цена отвратительная . Брали суп окрошка ( с колбасой докторской ) , перец фаршированный , салат овощной и компот . Все вышло на 800 р , хотя это на одного человека . Многих позиций нет . Работают абы как . На мою маму наорали , хотя могли спокойно сказать и показать . Овощной салат - неровно нарезанная тарелка маленькая из огурца и ПОЛОВИНЫ помидора тоже нарезанного словно резал инвалид без рук и ног . Приходят когда захотят и работают также . За такую цену и отношение не советую. Ставлю 2 звезды , потому что поесть можно , но это слишком дорогая обдираловка и есть места гораздо вкуснее и выгоднее
1
Holy Pencil
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Гуляли себе позитивно, решили перекусить, женщина не особо довольно встретила, потом все же налила супчик, в тарелках явно было не 400 мл, около 200 мл, кашляла во время готовки себе в руку, по-началу не хотела возвращать средства, да и к тому же столовые приборы оказались с грязнющими разводами, весь настрой от прогулки убила своим отношением
1
Anton N.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Приехали в гости , решили перекусить . Показало это заведение , ну и пошли , конечно не читая отзывов . С виду обычная столовая , пару столиков , меню не понятно где , после вопроса где меню , нам его достали , цены обычные , так во многих столовых . Не удобно выбирать не видя их , а еще и поторапливали , оказывается женщина стояла и ждала когда мы определимся и делала это недовольно. Да, там обедают ведомственные работники и их называют по именам, а на нас посмотрели так , "о опять эти туристы.."
3
Юлия Н
Знаток города 7 уровня
26 марта 2023
Лучшая харчевня. КОМПЛЕКСНЫЙ обед 250 рублей не больше не меньше. Если выбирать отдельно блюда, то конечно дороже. Но если заказать эквивалентные блюда в других кафе нашего города выйдет в разы дороже. Порции огромные, съесть это практически невозможно, сыт до следующего утра. Все очень вкусно и по домашнему как и атмосфера внутри. Солянка и борщ шедевры. Пирожки можно взять с собой, это отдельная безумно вкусная история. Хозяйки с юмором и судя по отзывам не многим дано его понять).
1
2
Matew G.
Дегустатор 4 уровня
6 июля 2025
Недорого и прикольно, аутентичное местечко. Поели на 800 р картошка 2 котлеты, борщ, окрошка и 2 компота. Ощущение было как будто к бабушке зашли в гости.
Вячеслав Садовский
Дегустатор 3 уровня
22 февраля
Зашел перекусить. Интерьер не уютный, запах в помещении не сопутсвующий аппетиту. Меню от руки написано на картонке и то его дали по просьбе. Персонал чем то не довольный. Развернулся и ушел.
Natalia L.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Не советую есть в этом заведении. Меню на картонке написано от руки, цены явно завышены. Невкусно.
Афанасьев Юрий
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2023
Все по домашнему, очень хорошая кухня. Всегда приятное отдохнуть и пообедать. Персонал вежлив. Место расположения отличное. Цены приемлемые.
2
4
Ksenia Ir.
Дегустатор 5 уровня
2 ноября 2024
Туалета нет, руки помыть негде, предложили антисептик, на вопрос где можно поблизости сходить в туалет, ответили, что понятия не имеют, персонал хамоватый, уважительно относится только к тем кого знают в лицо, а это сотрудники близ расположенных учреждений.
2
Нина М.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2020
Зашли мимоходом пообедать, кафе очень маленькое - всего 4 стола. У входа объявление "домашний обед 200р". Но по факту этот комплексный обед доступен только работникам соседней прокуратуры! С остальными посетителями комплексный - это по меню и некоторые блюда указаны за 100г, а не за порцию. В итоге чек неприятно удивляет((( по качеству и вкусу - обычная столовая.
5
Елена Ч.
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2025
Не ходите сюда, если не хотите, чтобы вас обсчитали и вы ещё остались виноваты. Лучше спуститесь по лестнице на Ленина в столовую возле доски почета
1
Ю
Юлия Г.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2019
Очень не понравилось. Заказали солянку, сырный суп, 2 куска мяса, две порции картошки и маринованные помидоры. Счёт вышел на 1950!! Солянка невкусная, кислая, помидоры пересоленные, есть невозможно. Мясо вкусное, но очень дорого! По нашим расчетам каждый кусок мяса вышел нам в 500-600 рублей!! Надо было попросить счёт, в котором было бы все расписано. Но мы просто молча заплатили и ушли. А жаль. Обслуживание на эти деньги даже близко не тянет, внешний вид заведения тоже. Обычно в таких колхозных кафешечках примерно тот же набор продуктов выходит рублей на 600-800, но не на 2000!!
8
А
Анонимный отзыв
10 мая 2019
Заглянули значит в это кафе, мест не было, но сказали если подождем 10 минут освободятся места, попросили накрыть на стол на их усмотрение, нас было 5 взрослых и 3 детей, места освободились, зашли , сели, на столе 2 тарелки мяса свинины и 1 баранины, картошка и пару салатов, компот, в итоге выставляют счет на сумму 15 тысяч, мы естественно в шоке, на вопрос почему так много, оказалось что мы сьели 6 кг. мяса, как ? Какие 6 кг.? Вы представляете сколько это? Кароче все в шоке, и никому ничего не докажешь, ценник слонячий одно только мясо вышло в 10 тыс. Но 6 кг. Там и не пахло! Никогда не ходите в это кафе! Обманывают! 1 тарелка мяса у нас осталась, завернули с собой , говорили нам что там 2 кг. Мяса они взвесили, в итоге пришли домой взвесли 870 грамм
13
Игорь Владимирович
Дегустатор 6 уровня
13 января 2022
Отвратительное поведение и отношение персонала (две бабули). Фактически испортили впечатление с самого начала. Когда дело дошло до еды - негатив подтвердился и в ней. С трудом доели и приняв решение отказаться от кофе ушли. Не рекомендую туда даже заходить. Что персонал, что качество кухни, что ценник - все в минус!
3
Dmitry Tr
Дегустатор 4 уровня
28 ноября 2024
Антисанитария, неприветливая хозяйка, отвратительная солянка. Обходите стороной.
1
Анна
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2021
Набрали случайно, ушли через 5 минут. Руки помыть негде, в туалет не разрешают зайти. Общаются отвратительно, сплошное хамство. На вежливые вопросы по меню только грубят. Сотрудницы выглядят очень грязно и курят прям у входа, и не помыв руки идут на кухню. Проверки плачут по этому заведению!
4
1
Екатерина Р.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2022
Очень гостеприимно! Уютно! Очень вкусно! Порции огромные, и очень вкусный компот ;) Рекомендую зайти и насладиться!
1
3
olga ka
Дегустатор 5 уровня
22 ноября 2024
Хорошее кафе. Уютное , небольшое. Домашняя кухня.
1
2
F
fuerasimf
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2019
Дорого, жирные блюда, все заправлено майонезом, но это не спасает; Сделали заказ, но сразу цену не узнали, т.к. иначе просто отказались бы. Столы липкие, женщины выглядят неряшливо. 200 руб. за блюдо, а не за комплексный обед, судя по ценнику
4
Яна
Дегустатор 5 уровня
6 января
Отвратительное место. На входе встретили так, что просто развернулись и ушли
Таня Кирюхина
Дегустатор 5 уровня
21 сентября 2020
Никогда не ходите туда!!! Кормушка дляработников прокуратуры. Они едят все что захотят под соусом «комплексный обед» за 200р. Один из них взял на первое “баранину с юшечкой “ Я тоже взяла баранину - жирный кусок с костью «потянул» на 900 рублей!!!! Его вес был максимум 200 грамм. Мне хозяйка заявила , что вес был 400! Разводилово конечно страшное! Никому не советую!
5
Мира Дорогая
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2021
Ужасно. Я не понимаю зачем держать таких поваров и на чем вообще держится это заведение. Сменить поваров и это станет очень востребованным заведением . Такое чувство, что ведьмы захватили себе замок и всех травЯт. Мне хватило одного раза вкусить эти помои. Не знаю, кто туда ходит.
4
Антон В.
Дегустатор 3 уровня
12 апреля 2023
Заказываешь мясо ,по итогу цена не за блюдо а за 100 грамм,по итогу ценник меньше 3000 не получается . Не приятно , что потом тебе ещё и хамят. А по факту блюдо, это просто варёное мясо...
2
2
дима
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2022
Не с чем сравнить. Потому что подобных забегаловок не встречал до этого. Две тети, четыре стола и цены космос. Если есть возможность, то пройдите мимо.
3
1
МS2
Дегустатор 6 уровня
29 июля 2024
Ещё бы немного вежливости... вкусно, комплекс 250 рублей, я наелся.
1
3
Марина
Дегустатор 6 уровня
10 августа 2021
Старинное севастопольское местечко, пережившее поколение многих чиновников из организаций расположенных неподалёку 😂. Советская кухня . Душно. Персонал - в образе , курят перед входом прямо в униформе🤦‍♀️
4
Александр Шарыгин
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2021
Большое спасибо за радушный приём! Акрошка в жаркий день творит чудеса, а мясо тает. Компот - настоящий компот!
3
1
Маргарита Николаевна
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2021
Естественно, никто не будет читать предварительно отзывы об этом заведении, т.к. на него можно только случайно набрести, гуляя по Горочке. И мы набрели случайно. Судя по отзывам до меня, у всех одна и та же история: абсолютный обман при расчёте, где дама озвучивает сумму в 2 раза большую, чем реальный счёт. Видимо, есть уверенность, что прокурорские работники, столующиеся здесь, всегда отмажут при таком обмане обычных посетителей этого заведения. У нас получилось 2000 за 3 блюда. Думаю, что испорченные настроения всех обманутых посетителей этого заведения за наглый обсчёт обязательно когда-нибудь недобро аукнутся этой даме.
7
Александр Крым
Знаток города 9 уровня
27 августа 2022
Душевно... Я там обедаю. Четыре столика, недорого, вкусно по домашнему
1
2
Василий Гренадёров
Знаток города 7 уровня
25 января 2023
Замечательное, очень домашнее, заведение! Работают там 2 милых бабушки, готовят вкусный и сытный комплексный обед)
1
2
Сергей Л.
Знаток города 2 уровня
15 июля 2019
Цены непомерно высоки. На входе написано обеды за 200 рублей. Когда пообедаешь приносят счёт на 2000.
7
alexey-mit2012
Дегустатор 3 уровня
20 марта 2020
Все Очень просто, но вкусно и дёшево. Комплексный обед 200р. Обстановка а-ля хатынка на селе. Минус - не принимают карты!!!
3
2
liza fantom
Знаток города 3 уровня
28 июля 2022
Готовят очень хорошо, приятный персонал)
1
2
Алексей Бехтерев
Дегустатор 6 уровня
19 мая 2021
Недорого. Но и не особо вкусно. Ближе к домашней еде.
1
2
Владимир Т.
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2021
Не очень, выбора практически нет , сервис так себе... туалета и wifi нет
2
Павел Баранов
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Место для обеда работников ведомств, которых бабушки называют поименно. К чужакам относятся с опаской!
3
Марина Алёхина
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Я очень люблю город Севастополь. Но такие заведения портят красоту Севастополя 😢😢😢
3
Poisk Razuma
Дегустатор 5 уровня
28 мая 2021
Кофе не варят, готовят баланду для судей и прокуроров.
4
Андрей Ерисов
Знаток города 4 уровня
9 мая 2021
Отличная кухня! Спасибо!
3
2
Александр Г.
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2023
Только наличка, грубо общаются!
2
Leowary
Дегустатор 4 уровня
30 октября 2022
250 ₽ за комплексный обед
3
1
Diana Unknown
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2019
Мне не понравился персонал
4
1
А
Анонимный отзыв
26 июня 2018
дорого, ничего особенного из себя не представляет.
5
Иван Густов
Дегустатор 5 уровня
27 апреля 2022
Цена не соответствует качеству
3
1
Полина Шпис
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2021
Обычная, небольшая столовая. Без изысков))
2
1
Владимир
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2020
Разводилово!!!!!!!никогда не ходите туда!!!! Рвачи!без стыда и совести!!!! Желаю "хозяйке" всего хорошего.
3
Garri Krimof
Знаток города 5 уровня
27 мая 2018
Очень дорого.
5
Виктор Воронов
Дегустатор 6 уровня
29 декабря 2019
Удобное кафе на Горке
2
4
  1. 1
  2. 2