Поиск
Маршруты

Хуторок

Обзор
Фото
5
Отзывы
120
Особенности
Рейтинг 4,3
296 оценок
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
БИЛАЛ СУЛЕЙМАНОВ
Знаток города 9 уровня
7 июня
Все отлично. Не однократно останавливался в этом замечательном месте. Персонал квалифицированный. Обслуживание на высоте. Номера чистые атмосферные и уютные. Можно купить напитки и перекусить. Советую к посещению!!!
Рашит Багманов
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Останавливался в гостинице Хуторок , всем рекомендую . В гостинице чисто , комфортно , уютно . Останавливаюсь уже не первый раз . Спасибо за уют
1
Ирина Барсукова
Знаток города 2 уровня
10 июля 2024
Хорошая гостиница. Чистенько и опрятно. Конечно это не Лайнер . Но , на сутки двое остановится можно . Каждый день делают уборку . Вежливый персонал. Есть двухэтажное здание, в нем хорошие комфортные номера , кондиционер. Есть одноэтажное здание . Там цены дешевле. Конечно каждый выбирает себе по карману . Вот как напишут отзывы , ой там один туалет. Ой душ совмещенный с туалетом. Я считаю , лучше купить номер с удобствами, кондиционером и отдыхать . Сначала заплатят копейки потом ноют . Да еще и напиваются , как свиньи . Гостинице просветания . Скоро едем обратно
3
1
В
Василий Рябов
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Одноэтажный Барак: двери разбиты все, линолеум порван и испачкан во многих местах, обои оборваны местами, мебель такая же унылая, старое постельное дешовая синтетика в катышках и серого цвета, душ и унитаз один на 8 двухместных номеров такой же замусоленый. Оставаться не стал.
Евгения Плюснина
Знаток города 2 уровня
28 октября 2024
Отличная, уютная гостиница. Чистый двор. Вежливый и чуткий персонал😊👍 Рядом с аэропортом, что делает расположение очень удобным. Номер чистый. На ресепшене, так же в продаже есть блюда которыми можно перекусить. Обязательно вернемся🙌
1
1
Алина
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2025
Приемлемый хостел за свою цену. Комната чистая и уютная. Персонал добрый
1
Любовь Дмириева
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Забронировала номер за месяц, звонила подтверждала бронь. Результат:приехала, номер занят. Ладно, приехала в 17часов, бронировала на 19часов, не проблема. Итог:заселилась в 21.15
Александра Викторовна
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
Хуторок нам понравился. В номере есть кондиционер, большая кровать, шкаф пенал, душ и туалет совмещенный. Вай-фай и телевизор. Администраторы вежливые, отзывчивые.
2
1
Александр
Знаток города 6 уровня
6 июля 2024
Всё норм, но горшок один, кто первый встал того и тапки!, душ тож один но подождать можно! Каюты двухместные, у меня точно! К соседям не заходил, контингент попался адекватные, было тихо и спокойно
1
1
Дмитрий Ф.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Все понравилось,дружелюбный персонал,тихое место,магазины рядом,в номере чисто, тараканов нет и это важно!пожалуй самое дешёвая гостиница находится недалеко от аэропорта
3
1
Лилия М.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
Неплохая мини-гостиница,в номере все чисто,постельное белье свежее ,очень вежливый персонал на ресепшен,цена адекватная,если еще останавливаться ,то только в ней
3
ирина башева
Знаток города 10 уровня
18 января 2023
Все на лучшем уровне.Были в первый раз в якутске очень понравилось недалеко от аэропорта чистые номера все есть для самостоятельного подогрева еды чая.Так же хозяева сами готовят всякие вкусности не надо искать столовую цены вполне приемлемые.
3
Константин
Знаток города 7 уровня
29 июня 2024
Постельное белье в ужастном состоянии, 🚿 Душ в коридоре в месте с туалетом. В комнату может зайти любой кто по бухаре перепутал свой номер. Я такого не видел не в одной гостинке 👎
1
Лёва
Знаток города 12 уровня
27 июня 2022
По ценовому сегменту и близость с аэропортом, особенно когда всё в округе занято, то пойдёт. Товарищи, и не забываем что мы не отель пять звезд ожидаем, если нужен комфорт то это не сюда, тут поспать и привести себя в порядок с долгой дороги. Для не длительного проживания вполне подойдёт. Персонал адекватный, разбудят ко скольки попросить, закажут такси. Сутки начинаются с момента заселения, такой небольшой плюсик Номера чистые
3
Елена Осипова
Знаток города 11 уровня
4 июля 2025
В номере запах курева, грязная дорожка у кровати, на унитазе ободок тряпичный, не уютно
Геннадий Ж.
Знаток города 3 уровня
17 января
Все хорошо но только для командеровочных проездом для семи с ребенком не очень комфортно.
Кантеймир Кажаров
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Прекрасная гостиница , очень вежливый персонал , номера , сан.узел и остальные помещения содержатся в чистоте и порядке
3
1
А
Алиса Михайлова
Знаток города 5 уровня
11 июля 2022
Поставила три звёзды только из-за контингента проживавших со мной на этаже… вахтовики. Работающие на севере, пьющие и одинокие мужики, не умеющие выключать воду в коридорчике номера. Точка. Персоналу пятёрка, еда проста и вкусна. В номере с wifi аккуратно и чисто. По первой же просьбе поменять подушку- получила новую.
3
Дима Францущ
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Хорошее место, убираются каждый день и узнают не помешает ли это, хороший вежливый персонал, все понравилось, не дорого и комфортно.
Masya19.93
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Хорошая, недорогая гостишка, можно купить покушать, все удобства есть, хотите в номере, хотите общение)
1
Сергей Измаилов
Знаток города 9 уровня
15 января 2022
Удобно, близко к центру, к аэропорту всё что нужно в шаговой доступности, оооочень понравились хозяев, добрые вежливые, есть что покушать у них же, также вызовут вам такси где бы вы не находились. Я если буду в Якутске заеду к ним обязательно.
3
Роман
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2023
Останавливались на ночь между авиарейсами. Номер на три человека, ужасная мебель, сверху висит штукатурка которая может упасть в любой момент. В коридоре ходят люди бомжатского вида и в алкогольном опьянении. Туалет и душ в коридоре. Туалет был в ужасном состоянии так как кто то сходил мимо, в душ желание идти не было((( С трудом добыли до утра.
3
2
Kashintsev Anatoly E.
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2022
Неоднозначно. Два здания. Первое, двухэтажное, более комфортное. Некоторые номера со своим с/у, везде свежий ремонт, телевизор и не всегда горячая вода. Второе задание вызывает отчаяние и разочарование. Общий с/у на 8 номеров, комфорт на уровне "переночевать сойдёт". Берите номера в первом.
1
Любовь Лазарева
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
На фото приличный номер а нам заселили в хостел где штукатурка на голову сыпалась и пьяные женщины с утра пораньше в номер стучат ,так что я не в восторге
2
1
Fesenko Valera
Знаток города 12 уровня
8 января 2024
Отличный хостел. Постельное бельё, полотенца, телевизор, холодильник, чайник. Можно снимать от 1 часа. Рекомендую.
1
G G
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2023
Хороший , чистый хостел. Есть и минигостиница ,вежливый персонал. Короче перевалочный пункт для вахтавиков. Рекомендую!
3
1
МуЗа
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2023
Очень удобно, что работают круглосуточно. Есть еда, напитки, можно принять душ и посмотреть телевизор. На коридоре кулер с водой, холодильник и микроволновка.
Виталий Дюрдин
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2022
Хороший мини отель, персонал приятный, отзывчивый, недалеко от аэропорта, чисто, уютно, есть возможность заказать в отеле еду в номер, персонал готовит.
3
Надежда Катрущенко
Знаток города 2 уровня
23 марта 2024
Очень уютная, доброжелательный персонал, очень все чистенько,, хочу сказать большое спасибо, так держать! Всегда будем у Вас Останавливаеться!
3
1
сергей коробов
Знаток города 8 уровня
16 октября 2022
Хорошее место и тихое для хостела, приятная ресепшн, цена чистая символика, часто проезжаю Якутск, всегда буду останавливаться, близость от аэропорта немаловажна, одну звезду убрал , так , на всякий случай
2
1
Дамир Ирасов
Знаток города 4 уровня
26 мая 2022
Чисто,если хочеш приготовить еду свою плати 100р,блин это дико,в любых хостелах готовят сами жильцы,есть право выбора,на хуторке его нет,либо покупаеш у них еду ,либо платиш за то что приготовить свою,это какой то абсурд
2
Konstantin Churikov
Знаток города 2 уровня
3 мая
Для проживания всё есть в номере, кроме холодильника.
А
Анонимный отзыв
26 июня 2019
Отличная гостинница , очень хорошие и добрые хозяева и добрый персонал,еда очень вкусная и отношения к людям замечательное💯 баллов
2
1
влад федоров
Знаток города 8 уровня
4 октября 2021
Все отлично за исключением одного, пьяных посетителей в номерах много шумят и спать не дают а слышимасть в номерах хорошая из за этого очень слышно что происходит в коридоре.
2
Денис Диановский
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2022
Номера какие хорошие какие плохие, персонал прекрасный,расположение хорошее магазины, аптека,аэропорт рядом,
3
Aleksei.arhipcev02.05.81
Знаток города 23 уровня
24 февраля 2022
Был в хорошем, чистом номере. Приятные сотрудники на ресепшене. Единственный минус: не заправляют кровать🤷‍♂️И сегодня снова буду туда заселятся.
павел сенюк
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
Демократичные цены в номерах чистенько опрятно цена соответствует сервису.
3
Андреев Александр
Знаток города 9 уровня
12 января 2022
Классика Якутского сервиса. Бичарня со всеми вытекающими последствиями. Из плюсов- относительная дешивизна. Остальное стандартно для подобных заведений. Всё ушатано, всё старое. Вариант от безысходности. Зимой холодно.
Лёня
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2025
Отличный хостел всё включено м. Всё рядом.
Сергей Балюшин
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Чисто, относительнно аккуратно, вежливый персонал. Вообщем понравилось. Рекомендую
3
2
Александр
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Как номера, чистота, не знаю, знаю одно что бронь в этом Хуторе не канает, приехал ночью предварительно забронировал номер но номер был уже сдан, пришлось ехать в другую гостиницу.
4
Ва Ка
Знаток города 7 уровня
28 октября 2025
Хорошая гостишка, жил неделю, всё понравилось. В командировке, самое то. Или подождать самолёт. Не дорого!
Дарья
Знаток города 17 уровня
20 апреля 2021
Держится только на людях. Милейшие хозяева, но что то надо менять. Номера убитые и грязно
1
Евгений Ш.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Уютно. Чисто и гостепреимно. Хорошее место рекомендую.
3
1
Дмитрий Т.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2023
Цена -качество отлично 👌. Не смотря на мороз в-48 , в номере очень тепло .
3
2
Александр
Знаток города 8 уровня
20 марта 2020
На удивление не плохо, номеров не много. Всё стандартно телик, стол, кровати. По желанию можно поесть купить.
2
Эдуард Гацко
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2021
Нормальная не дорогая гостиница
Лена Карелина
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2021
Хорошая гостиница, снимали там номер с мужем, обслуживание на 5 привет левый администратор
3
А
Артур В.
Знаток города 12 уровня
28 мая 2023
Тихо, спокойно, уютно! А что еще надо тем, кто едет из далека и опять далеко!
1
Александр Овчинников
Знаток города 4 уровня
18 января
На крайняк пойдет
  1. 1
  2. 2
  3. 3