Поиск
Маршруты

Хуторок

Обзор
Фото
2
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,2
52 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Эксперт Экспертов
Знаток города 19 уровня
16 мая 2022
Ночевал три ночи в гостинице, по причине близкой локации к месту учёбы. По этим условиям и выбирал. Только потом узнал что тут сауна, ресторан. Помимо этого и кальянная. Держат узбеки. Мне лично понравилось. Номера удобные. В холодильнике бар. Есть напитки и покушать. В сауну и кальянную не ходил. Кафе пользовался. Делают завтраки и вообще кухня хорошая. Блюда узбекский. По цене не задираюи. Персонал вежливый. Единственный дискомфорт-соседнее здание это миграционно-визовый центр, посему с утра и до вечера полно народа азиатской наружности. Но мне это особо не мешало. Хотя машину до вечера не мог поставить на место. Я её загонял вглубь дворика,под камеры. Но места для парковки кроме этого, имеются
Бухтяр Б.-Б.
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2020
Довольно среднего уровня сауна, но оригинально оформлена, парилка - про неё скорее нечего особенно сказать, обычная такая кабинка. Есть бассейн, в бассейне есть "бульбулятор" с пузырьками, но вот когда там был последний раз (посещал это заведение не единожды) в бассейне со дна (наверное) поднялась какая-то сомнительная грязь (в том смысле, что вся непонятная грязь в бассейне - сомнительная). С другой стороны в предыдущие разы такого не было. А так - всё как у всех. Бассейн сам себе отмечал в плюс, если бы не досада описанная выше (но, наверное, это не системное явление).
1
Галина Карпенко
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2021
Очень уютная обстановка и всегда (что очень важно!) чистая вода в бассейне. Посещаем данную сауну уже много лет.
Ольга В.
Знаток города 3 уровня
10 января 2020
Очень приятная, тёплая атмосфера праздника и уюта. По домашнему вкуснейшая кухня, мало сейчас где так кормят и достойно обслуживают гостя, как здесь. Спасибо большое вам за это...
3
Борис Сдобырев
Знаток города 5 уровня
21 мая 2020
Хорошая сауна, чистая, с бассейном. Отменная парная, свежие дубовые веники. Да и в номере спится хорошо.
1
Григорий
Знаток города 8 уровня
9 мая 2021
Номера чистые, тв на высоте, любой фильм. Тихо, на этом все. Покушать негде, развлечься негде.
Олег Носов
Знаток города 16 уровня
13 января 2020
Нормальная контора, с небольшим ценником
2
Кот.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2022
Всё в одном месте, уютно.
А
Анонимный отзыв
3 марта 2020
Хорошее но дороговатое заведение
1
М
Марина
Знаток города 4 уровня
31 марта 2020
Все отлично
1
  1. 1
  2. 2