Поиск
Маршруты

Хуторок

Обзор
Фото
31
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,9
160 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Андрей Румянцев
Знаток города 11 уровня
3 августа 2025
Всё вкусно и приносят быстро. М.б. непризентабельное месторасположение - внутри какого-то рынка, но это искупается вкусной едой и демократичными ценами. Солянка просто изумительная: мяса много и это не курица!, маслины, не только порезанные, но и целиком, несколько видов колбасы (как и положено), лимон. Отдельного замечания засуживает сметана в солянке: она ДОМАШНЯЯ, жирная и её МНОГО ! Продавец на кассе (а она там в единственном числе, за всех) очень доброжелательная, всё расскажет и порекомендует.
1
Эвелина М.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Бар "Хуторок" произвел очень приятное впечатление. Атмосфера уюта и тепла, обслуживание было вежливым и дружелюбным. Хозяюшка проявила доброжелательность и внимательность, а также угостила детей вкусными конфетами. Меню небольшое, но всё было вкусным: солянка, суп с фрикадельками, дранники (на наш вкус слишком плотные) и купаты с гарниром. Особенно понравился домашний морс — черничный и брусничный. Также приятно было посмотреть интересный фильм, который создал хорошее настроение. Очень рекомендуем это место для приятного отдыха и хорошей кухни.
Анастасия Р.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Были проездом,решили заехать сюда покушать,выбрали по отзывам. И не пожалели! Меню небольшое,всего 4 блюда,но очень вкусно. Драники нам понравились больше,чем в Беларуси)))Порции хорошие и цена приятная. Очень вкусные морсы,мы даже взяли еще с собой в дорогу. В кафе чисто. Девушка ,которая нас обслуживала очень приятная,бегает,суетится,старается все сделать побыстрее. Хотели заехать на обратном пути сюда покушать опять,но к сожалению,не получилось. Если будем еще в Опочке обязательно сюда вернемся снова!
Татьяна
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Случайным образом нам довелось отбедать в этом прекрасном месте. Уютная атмосфера и аутентичный интерьер сгладили минуты ожидания вкусного обеда. Блюда (солянка и драники с овощных гарниром) были приготовлены быстро, отличались прекрасным вкусом и большим объёмом. Нас обслужила приятная женщина с хорошим чувством юмора. Обязательно зайдём ещё раз, когда будем проездом в Опочке.
1
Julia
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Очень приятное место, еда вкусная, брали супы (солянку и с фрикадельками), драники и купаты, все очень понравилось. Хороший размер порции. Приготовили быстро Обслуживание 10/10, доброжелательно и спокойно. Чисто и интересные штучки в интерьере.
3
Петр В.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Ламповое место, где Вас обязательно вкусно и качественно накормят! Антураж советского времени в данном заведении. Здесь можно не только выпить за здравие, да и добротно покушать. Количество блюд маленькое: солянка, суп с фрикадельками, дранники и сардельки. Вторые блюда подаются с гарниром
Владлена
Знаток города 19 уровня
27 апреля 2025
Хорошие порции 👍 было вкусно . Можно взять пиво с собой на разлив ) есть Псковское темное - вкусное как квасик 👍
1
Татьяна Безбородова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Посмотрели что по рейтингу это самое лучшее заведение в Опочке, приехали пообедать, взяли солянку и колбаски, все очень понравилось! Приятная атмосфера, замечательная девушка за кассой!
1
Андрей Хлусов
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Хорошее место, еда простая, но вкусная, приготовили и подали очень быстро, порции достойные. Взяли морс местного производства, оказался очень приятным на вкус!
3
Андрей Андрей
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Прекрасное место. Вкусное пиво, драники- бомба. Колбаски жареные -огонь!👍🍺🍺🍺
Валентина
Знаток города 4 уровня
24 мая
Пиво отвратное. Взяли 1,5 л и 1 л. В 1,5 л пиво не долили, о чём сказали, но цену взяли полную. Цена стоит за 0,5 л, в чём и странность, когда обычно за литр, но это моя ошибка. Цена 166 р за 0,5 л пива полностью не оправдана. Выбор маленький, половины не было.
Татьяна Пугинская
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Грибной суп - просто сказка! Меню с едой собственно отсутсвует, но это блюдо вне конкуренции. В баре пьют пиво с рыбкой сушеной, поэтому атмосфера соответсвующая - как и заявлено в названии «бра, паб».
4
Victoria Posledova
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Очень вкусная и полезная домашняя еда. Грибной суп из лесных грибов - снос всех вкусовых рецепторов, потрясающе вкусно. Куриные купаты тоже прекрасны. В подарок еще принесли компот из сухофруктов: тоже отличный, главное, в меру сладкий. И очень приятная девушка на кассе, она же - официант, она же - повар. Побольше бы таких душевных мест.
2
Наталья Король
Знаток города 13 уровня
23 июня 2025
Отличное кафе: порции большие, очень вкусно. В туалете чисто, есть крем для рук. Пять звёзд, без иронии! Искренне рекомендую, если вы оказались в этих местах и проголодались.
3
Вероника А.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Вкусная еда, отличное обслуживание и очень радушный персонал. Хорошее место для остановки на обед по пути в Белоруссию.
3
Марина
Знаток города 10 уровня
22 октября 2025
Вкусный обед. Впечатлил интерьер, очень круто и стильно. По цене недорого. Одно из лучших мест.
Alexander
Знаток города 17 уровня
28 апреля 2025
Мне очень понравилось,вкусный квас,пиво хорошее,обслуживание на 5ку..интерьер со вкусом,молодцы хозяева,думают о клиентах..рекомендую посетить!))
1
Штрихкод Нечистый
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Шикарный бар, всем советую, всё очень классно. Большое разнообразие напитков и закусок, всё на высшем уровне.
1
Сергей В.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Домашние колбаски с чесночным соусом -мммм! Если за рулем, можно взять безалкогольное пиво из пятерочки рядом, ииии. Хорошее место по пути в Беларусь:)
МарияО.
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2024
Была проездом, выбирала по отзывам. Действительно можно вкусно пообедать. Солянке зачет! Очень милая хозяйка, все рассказала, где вкусный кофе и где можно ещё вкусно поесть.
3
N
Necro S
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Очень теплое. И по душе родноезаведенье. Был там всего два раза. Впервые познакомился когда приезжал на соревнования. Драники тут вышка. Во второй раз специально сделали крюк ради дранников. И забрали всё что есть.
Сергей
Знаток города 8 уровня
11 мая 2025
Замечательно перекусили в дороге горячей солянкой) еда вкусная, место спокойное и чистое
1
Илья
Знаток города 15 уровня
14 марта 2025
Очень хорошее место где наливают прекрасным пивом и подают вкуснейшие драники
1
Росина Г.
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Очень вкусная солянка и замечательный персонал! Спасибо
Станислав Узенюк
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Большой ассортимент пива и закусок к нему. Дружелюбный и улыбчивый персонал. В заведении очень приятная и уютная атмосфера.
3
Сергей Греков
Знаток города 10 уровня
28 июня 2025
Страшно. Очень страшно. Как и вся обстановка вокруг. Только пиво и селёдка, контингент внутри - соответствующий, снаружи такой же. Аккуратно расставленные перед входом вазоны с цветами не смогут нивелировать удручающее впечатление.
2
3
Максим
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2024
Вкусная домашняя пища, самое то после долгой дороги. Насыщенный и качественный суп, вкусные драники. Вежливый персонал.
3
Viktor Aleksandrov
Знаток города 9 уровня
7 августа 2025
Просто пивбар. Если поесть то уровень средний. Бармены доброжелательны.
Михаил Поперечный
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2025
Очень вкусная домашняя еда в заведении типа литра. Понравилось, очень мило
Юленька А.
Знаток города 8 уровня
10 июня 2024
Довольно уютное заведение, места не очень много, но от этого хуже не становится) Очень понравилось обслуживание, улыбчивый, приятный персонал) Вкусно, и не дорого🔥
3
Roman
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
Были проездом, приятное место с хорошим сервисом. Спасибо!
Гоша Исаков
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Очень хорошее заведение вкусное и качественное пиво и вкусная еда
2
Наталья Грушина
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Это единственное место, которое мы нашли в Опочке, где можно было посидеть в субботу вечером. Очень приветливая хозяйка, помогла с выбором пива и рыбы.
5
Julia Ochtinskaia
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2024
Были проездом. Нас туда отправили из Калифорния суши поужинать с мужем и сыном, так как те были закрыты! Но выяснилось, что там есть только пиво, сушеная рыба, хамская женщина и орущие матом 3 мужика!
1
3
Liberty
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Безумно вкусная еда и милая хозяйка)) Всегда, когда приезжаем, ходим именно туда Вкуснейшее пиво, медовуха, квас
2
Виталий
Знаток города 7 уровня
10 июня 2025
Еда вкусная, домашняя, порции большие, приемлимые цены. Шикарный персонал. Буду проезжать обязательно буду заезжать 👍
3
Михаил Вахрамеев
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Уютная атмосфера. Вкусная кухня. И свежее пиво. Рекомендую.
3
Максим П.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Невероятное место! Всё очень вкусно. грибного супа лучше я в жизни не ел, замечательные драники и прекрасная дама на кассе алмаз, бриллиант и золото
3
Pavel
Знаток города 11 уровня
13 октября 2024
Отлично поели по пути из Минска. Очень атмосферное и уютное место. Приятная хозяйка и большие вкусные порции. Попробовали всю еду, которая была в меню.
1
Александр Последов
Знаток города 14 уровня
24 августа 2024
Эталонный грибной суп!!! Да и вообще вся еда вкусная, большое спасибо!! Давно такого супа не ел
Yanina Karpenko
Знаток города 14 уровня
29 июня 2023
Всё 👍, ёрш огонь, пиво 🍻 вкусное. Персонал отличный. Очень чисто
3
Александр Филиппов
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2021
Отличное место, можно вкусно покушать, хороший выбор пива и закусок! Хорошее обслуживание! Готовят быстро! Интерьер очень уютный! Персонал внимательный к клиентам
2
Нина Шутова
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2024
Приятное уютное заведение, персонал культурный и атмосфера хорошая.
3
Татьяна Мусатова
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2024
Несмотря на внешний вид заведения, грибной суп и правда огонь!
4
Анна Д.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Очень приятное кафе для дороги Рекомендую
Ильяс Лева
Знаток города 9 уровня
24 февраля
Вкусно кормят.
1
Максим Петров
Знаток города 9 уровня
14 июля 2021
Заведение, которому хочется поставить 10/5 баллов. Спасибо хозяйке данного бара, что она делает его с каждым днем все лучше и лучше: добавляет новые элементы интерьера и экстерьера, новые сорта пива, а также постоянно организовывает различные тематические промо. Хороший выбор пива от разных пивоварен, для нелюбителей алкогольной продукции есть в наличии вкусный квас. К пиву предлагается большой выбор закусок: сухарики, чипсы, орешки и разнообразие рыбы. Из удобств: есть кондиционер и приятный для посещения санузел. Висит большой телевизор, на котором можно посмотреть любую спортивную трансляцию.
6
Алексей Ратунда
Знаток города 7 уровня
29 июня 2025
Вкусно и не дорого
1
Роман Рассказа
Знаток города 10 уровня
4 июля 2023
Вкусно и не очень дорого. Рекомендую.
3
Евгений Ермолин
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
приятная обстановка и хорошие напитки
3
  1. 1
  2. 2