Поиск
Маршруты

Хуторок

Обзор
Фото
7
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,0
73 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Евгений .
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2025
Маленькая столовая. Предложили и первое, и второе. Хранится готовая продукция в холодильной витрине. Разогрев в микроволновке. Находится столовая с тыльной стороны рынка. Хотелось полноценно и быстро пообедать, не отклоняясь далеко от маршрута. Этого и добились)) Но не особо вкусно и сытно. Не рекомендовал бы!
Амина
Знаток города 7 уровня
27 мая
Еда отличная, прямо что-то родное, домашнее, часто бываю там у мамы на работе и забегаю по дороге поесть, девушка там очень добрая, душевная и всегда в прекрасном настроении 🔥
Павел Рябинин
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Каждый день питаюсь в этой столовой. Вкусная еда, адекватные цены. Возможно есть смысл сделать ремонт помещения, но это не критично, главное еда вкусная и качественная
Денис Рояль
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Все понравилось, было очень вкусно, очень хорошая девушка, приготовила окрошку буквально за 5 минут все было потрясающе и не дорого
Михаил Клычев
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2025
Всё по домашнему, вкусно, всегда встречают с уважением и улыбкой.
Дмитрий Юденко
Знаток города 2 уровня
3 мая 2024
Делали поминки в данной столовой,очень вкусно готовят,чисто и опрятно,обслуживание хорошее.Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
8
890 holodbt001@gmail.com
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
Уютное и тихое место, все блюда как домашние, и цены приятно удивили.
1
Посмотреть ответ организации
Эллочка Ганечкина
Знаток города 5 уровня
22 августа 2021
Вкусно , не дорого. Ну посуда конечно просит чтоб заменили) отколотые тарелки и треснутые стаканы. Но если вы не привереда , то можно по домашнему пообедать)
2
1
Андрей Максаков
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2023
Покушал вкусно, домашняя кухня! А вот все остальное очень так себе, старая посуда выглядит все очень не презентабельно, многое «вчерашнее»
2
1
Александр Рябов
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2022
Из всех плюсов только вежливый персонал, но в остальном просто ужас!!!!! Обстановка слов нет…видно в каком состоянии посуда на которой готовят и аппетит сразу пропадает!!! Расстройство желудка после посещения данного заведения обеспеченно!!
2
Юлия М.
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2022
Домашняя кухня по приемлемым ценам, все свежее и вкусное.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Б.
Дегустатор 4 уровня
30 октября 2019
Срач. Никто не следит и не убирает. Бедные жители частных домов вокруг. И водители скорой помощи.
2
А
Анонимный отзыв
2 октября 2019
Место мало, не уютно, но зато можно дёшево покушать. За это три звезды!
3
2
Степан Зазымин
Знаток города 6 уровня
17 июля 2022
Вкусно и сытно кормят, по приемлемой цене!!!
3
Посмотреть ответ организации
Посетитель
Знаток города 2 уровня
8 августа 2021
Вкусно и дешево, правда места не много.
3
Рафаэль Ибатуллин
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2021
Вкусно и дёшево. Приятный персонал.
3
Алексей Модянов
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2023
Большой выбор, цены адекватные.
3
Посмотреть ответ организации
Ali bagirov
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Малайцы ребята
Инкогнито 6541
Знаток города 5 уровня
18 марта 2023
Вкусно и не дорого
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 июля 2019
Вкусно удобно по домашнему
3
ПотолокРу
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2021
Это столовая, вполне все съедобно
Дмитрий Полозюк
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2023
Все очень вкусно
3
Посмотреть ответ организации
руслан кружков
Знаток города 9 уровня
28 августа 2020
Можно найти все что пожелаешь.
3
Иван Б
Дегустатор 3 уровня
21 февраля 2020
Рынок большой
1
Pavel Torgushin
Дегустатор 5 уровня
1 марта 2023
Неплохая столовка, можно заезжать по дороге на юг
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2