Поиск
Маршруты

Хуторок

Обзор
Фото
14
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,0
92 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Елена Ковалева
Дегустатор 3 уровня
4 февраля 2024
Отдыхали на Новый год, снимали полностью здание, все замечательно. На первом этаже кухня, бар, гостиная с большим столом, на втором этаже спальни, есть мангальная зона и баня. Расположено кафе прям на берегу озера- шикарный вид, хочется вернуться сюда летом
1
Марина Васина
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Справляли свадьбу в 2017 году. Отвратительно все было! Особенно добил грязный туалет и нож для торта, который у меня в руках сложился и чуть не порезал мне кисть. Пожалела что раз, что там заказывали банкет. Хотели устроить скандал, но решили не портить себе настроение в праздник.Никому не рекомендую. Полный кошмар😡😡😡🤢🤢🤢🤢
Мирослав
Дегустатор 6 уровня
13 мая 2022
Красивое место. Хороший шашлык. Несколько сортов пива. Все здорово. Рекомендую это место. Можно посидеть с друзьями или вдвоём. Вода, свежий воздух успокаивают нервы. Очень здорово. Ветрено только было во время нашего посещения. А так все супер. Рекомендую!
1
2
Mariawolt
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2024
Приятное место. Но на пике лета лучше воздержаться - народа валом. Для заказа компанией, посидеть, встретиться, отметить день рождения - отличный, нестандартный вариант, кому надоели кафешки
Владислав Герасимов
Знаток города 5 уровня
14 июля 2022
Отличное кафе, классный и дружелюбный персонал, рядом песчаный пляж и прокат, в котором можно взять сапборд или виндсерф
2
1
Н
Наталья Ошарина
Дегустатор 4 уровня
28 июня 2022
Вокруг всё грязно,за всё хотят денег,готовка не вкусная,кофе ужасный,вообщем,может они на мероприятия нормально готовят,а так не вкусно и дорого
2
1
К
Кирилл Журавлев
Дегустатор 4 уровня
26 декабря 2019
Хорошее обслуживание пока вас не знают,как только вы становитесь постоянным клиентам начинается и хамство и остатки еды с других заказов могут легко достаться вам,повар любит выпить,официанты хамят
3
2
Алексей С.
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2022
Какое-то паразитическое заведение на берегу озера в непосредственной близости к пляжам. Регулярно поют на все озеро шансон по караоке (причем очень плохо). Отдых испорчен.
2
Юлия Костова
Дегустатор 4 уровня
17 августа 2022
Была с семьёй на днях там, просто потрясающе водичка чистая даже детки купались.
1
Я.
Дегустатор 6 уровня
31 июля 2022
Странное место с безумно громкой музыкой и жёсткими алкоголиками.
1
Екатерина Сидоревич
Знаток города 8 уровня
17 августа 2018
Ужасное место 😬 Деревенский ларек, паленое пиво и помятая морожка 😝 А, еще всем недовольная, грубая тетка))) Полный комплект
13
2
SerГ
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
Не вкусно кормят. Маленькая порция.
ольга г.
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2022
Очень понравилось! Приветливый персонал! Есть баня и гостиница! 🔥🔥🔥
1
2
Ксения Котова
Знаток города 6 уровня
23 августа 2022
По поводу кухни полный ужас , заказали цезарь оказался очень пересолен и попросили переделать через 5 минут пришли сказали , что заменить его не могут заказали вместо салата картофель фри поставили перед фактом сказав , что есть только по деревенски и фри вообще нету ладно согласились на то что предложили так и принесли холодный и недожаренный . Шашлык из курицы в общем не плохой , люля ужасно переселенные так же как и цезарь, что у повара со вкусом даже представить не могу . По мимо этого заказали ещё и чай так бармен даже не удосужился вытащить из самого чайника 2 пакетика с чаем перед отдачей . Все блюда подают в одноразовой посуде и с пластиковыми приборами которыми даже порезать ничего не возможно , ну если Вы называетесь «кафе» будьте любезны приобрести хотя бы какую-то среднюю по цене посуду и приборы . Само место ничем не огорожено от пляжа около беседок в метре от Вас плавают нетрезвые люди и персонал даже не пытаешься это как то ограничить , понимаю пляж рядом , но если у Вас на этой территории кафе как-то не очень приятно смотреть на проходящих чуть-ли не голых людей да и ещё не вытрезвим состоянии . В одной из беседок нет света вообще , перешли в другую где нам даже не протерли столик , не убрали какие остатки непонятно чего , не предложили подушки на ужасно твёрдые лавочки и так же их не протерли , пока их не попросишь ничего не сделают , как говорят делают пока носом не уткнёшь ничего не делают , цены очень завышены .
1
1
Илья
Дегустатор 4 уровня
11 июля 2022
Приезжали с ребёнком порыбачить с микро пирса. Ничего не поймали видимо из-за «караоке» рядом))). Негатива не встретили. Место и берег норм
1
Antonio
Дегустатор 6 уровня
11 июля 2022
Неплохое местечко.
2
Миша
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2023
Так себе .дорого и мусор кругом
сергей
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2022
Уютно как в нулевых, вкусно,
1
Юрий Д.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2022
Всё великолепно!
1
Колобанова Агата
Знаток города 8 уровня
23 октября 2019
Зал уютный, цены высоковаты.
3
3
Алексей Припадчев
Знаток города 7 уровня
8 июля 2022
Приветливые сотрудники
1
1
А
Анонимный отзыв
23 июля 2018
Хорошие дороги) Везде чисто и аккуратно !
4
9
Инкогнито 6293
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2022
Место для отдыха отличное, всё лето там провели.
М
Мубориз Некруз
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2023
Хороший место рекомендую всем
1
1
АНДРЕЙ ЧУКОВ
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2022
Раньше было лучше.
1
Иван Сивый
Знаток города 4 уровня
4 июня 2022
Отличное место! Рекомендую!
3
2
Иван Баурин
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2019
Смертельно-опасное место, логово тьмы(
8
2
  1. 1
  2. 2