Поиск
Маршруты

Хуторок

Обзор
Фото
36
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,8
103 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Вероника Митрошина
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Хорошее и приятное место, куда хочется возвращаться. Удобное расположение от города, легко можно добраться на общественном транспорте, немного надо будет пройтись. Ездила туда в свое время и беременная, и с грудничком, и вот уже с пятилетней дочкой. Никаких проблем в этом плане не было. Была бы машина, вообще красота. Мне не сложно прогуляться по полю, даже если погода не самая лучшая. Ничего страшного. Лошади гуляют в полях, кушают много, кругленькие. Видела отзыв, с худой лошадкой, эта же лошадь есть и на моих фотографиях, всё у нее хорошо, не худая. Проходят детские старты, никто из детей не остается без наград, верю, что клуб будет становится лучше и лучше. А теперь тут еще и ослики, как поняла, планируют делать ферму.
Люба Бормотова
Знаток города 8 уровня
20 июня
Место очень атмосферное, лошади упитанные, не замученные. Все очень любят морковку и сушки, если не успел убрать считай пропала вкусняшка😂 Надежда хороший инструктор,не страшно доверить в такие руки детей. Липа самая милая и добрая лошадь с детьми очень спокойная.🤗Нам очень понравилось👍 обязательно приедем еще.
Александра Сергеева
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Стояли там на постое. Могу смело не рекомендовать это место. И обратить внимание родителям, на каких лошадях занимаются ваши дети! Пожалейте вы этих лошадей. Они тощие, скелеты! Сена для них жалко хозяйке. Лошади могут полдня/ день стоять в конюшне, без завтрака, обеда и ужина и какой-либо охраны. Стояли там вынужденно, взяли нас с условием исключительно за прокат. Но на первый месяц договорились за оплату постоя. Хозяйке я сразу сказала, что я готова платить и мне лучше платить, чем кто-то будет кататься на моей лошади. Но она знала мое положение и поставила условие, что только за прокат. Ок, месяц отстояли так, еще месяц +/- за прокат и свалили оттуда. Так хозяйка даже не узнала бы, что лошадь уехала, так как ее не было с 14 часов до 21 точно! Ну, а по поводу худобы моей лошади, сказала, что это такой ракурс. Хотя те, кто знают мою кобылу много лет, в курсе, что она никогда не была худой. Фото- все кони на этой конюшне так выглядят. Люди, очнитесь, это НЕ нормальное состояние коней! Им копыта месяцами не расчищают, зато себе ноготочки и реснички хозяйка не забывает сделать. Лошадям тяжело катать Вас и Ваших детей, а уж тем более нести спортивную нагрузку, будучи в таком состоянии! Я очень надеюсь, что хозяйка возьмет себя в руки, начнёт адекватно ухаживать за конями, кормить их не увеличенным количеством овса и жома, а давать сена больше и не лениться косить травы!
14
4
Alexandra Rudiak
Знаток города 3 уровня
6 января
Ужасная конюшня , хозяйка безответственная. У лошадей денники грязные, не убранные.Желание ехать туда ещё раз нет.
2
1
Atanasya
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Супер место. Очень отзывчивые работники, всему научат, все покажут. Лошади очень спокойные и добрые.
тимофей м.
Знаток города 3 уровня
13 мая
Приходили посмотреть ..запах стоих ужасный лошади ужасно выглядят..выскочила бабуля и начала что то орать..не рекандую туда ходить очень похабно ведут себя работники.
Захаров Александр Николаевич
Знаток города 7 уровня
30 июня 2024
Замечательное место, вежливая и отзывчивая хозяйка, профессиональные инструкторы.
1
2
сергей платонов
Знаток города 7 уровня
11 января 2022
Отличный клуб, очень приветливые и отзывчивые люди кто здесь работает, мы возили внученьку ( ей всего три года), чтоб она посмотрела на лошадок и наши надежды очень даже оправдались, сразу чувствуется здесь очень любят животных, наших братьев меньших, лошадки ухожены и к ним относятся с огромной заботой и любовью, нам показали всё, кроме лошадок здесь ещё и как бы подсобное хозяйство, много друго живности, у внученьки осталось очень ярких впечатлений, клуб молодой, но думаю всё будет отлично.
3
2
Олег Зоринов
Знаток города 14 уровня
14 апреля
Доброе место , хорошие лошади, 🐎 козы 🐐, ослы , ослики Собачки 🐶. Им бы инвестиции красота 😍 бы получилась!
В
Валерия Евдокимова
Знаток города 2 уровня
23 августа 2022
Это лучшее, что случалось со мной. Прекрасная конюшня, замечательный коллектив. Всё кони здоровые, послушные, ласковые. Многому научилась в этом месте, надеюсь почаще туда приходить
5
2
Александра К.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Небольшая, но душевная конюшня. Пока без инфраструктуры для посетителей, но зато демократичные цены. Уверена, со временем все будет только развиваться и улучшаться, удачи!
1
4
Анна-Моника Бабаскина
Знаток города 11 уровня
30 марта 2020
Опытные тренеры, красивые лошади, я довольна
5
1
Турдиев Адиль
Знаток города 7 уровня
6 февраля
Очень понравилось 👍. И сотрудники приветливые рекомендую сходить туда,
сергей гурьянов
Знаток города 10 уровня
12 августа 2024
Девочонки хозяйки молодцы. Посмотреть нечего, лошадки ухоженные и спокойные. Прокатиться, погулять.
1
3
Ульяна Товкач
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2022
Отличное, душевное и домашнее местечко. Добрые хозяйки, нежные и ухоженные кони и безумно красивые поля вокруг. Рекомендую всем. P. S. Теперь работаю там тренером 2 раза в неделю.
6
2
Славяна Небогатикова
Знаток города 18 уровня
8 августа 2021
Отличные лошащи, приятные тренера, катались с дочкой 8 лет, очень довольны, ходили бы чаще, но далеко нам ездить...
3
2
Вадим Каволенко
Знаток города 3 уровня
20 мая
Не рекомендую лошади вонючее . хозяева не одыкватные настроение было испорчено, дети расстроились.
1
Ольга Горобец
Знаток города 4 уровня
30 июля 2020
Отличные тренеры, весёлая атмосфера и самые лучшие лошади😍
3
1
veiww
Знаток города 5 уровня
10 июня
хорошая конюшня.На конюшне работают приятные люди, добрые
Ольга Полина
Знаток города 7 уровня
24 мая 2025
Хорошее место!!!
Анна Дворяненко
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Добрый лошади) территория нуждается в "возрождении"
В С
Знаток города 5 уровня
9 октября 2013
К сожалению клуб, катиться вниз... Работал там и занимался... но к сожалению лошадей не очень стали беречь и спорта особо не осталось! Хочу поблагодарить девочек которые не бросили лошадей и помогают!
Denis Shved
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2023
Если любите лошадей то советую , у нас теперь там стоит пони ;)
1
Лера
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Очень хорошее место, мне нравится, я там занимаюсь)) 10194765738103856/10
Иван
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Воняет навозом на всё снт, достали!!!
4
2
Андрей Казанцев
Знаток города 16 уровня
27 июля 2025
Отлично, что есть такие места.
nadya
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2021
Лучшая конюшня)
3
2
Снежана
Знаток города 5 уровня
17 июля 2020
Очень понравилось. Ухоженные животные и приветливые люди
3
1
Aleksej Mawrin
Знаток города 25 уровня
27 августа 2024
Электрическая проволока прямо-таки жужжит в жару. Села пчела-её уже нет с нами. Это ж какое там напряжение рядом с пони? Гуси наглые.
1
5
Е
Евгений Парфенов
Знаток города 9 уровня
16 мая 2023
Дочь занимается катанием на лошадях,очень довольна.
2
2
Владислав Тетерин
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Подьезд так себе грунтовка не в лучшем состоянии.живу напротив.по ценам не знаю.хозяйка хорошая.
1
Аслан Пшибиев
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Супер классная места проста отпад люди добрые кони хорошие ишаки красивые
Анна Пономарева
Знаток города 5 уровня
5 июня 2020
Прекрасное место, ухоженные, спокойные лошади. Отлично провели время.
3
1
П
Полина П.
Знаток города 2 уровня
11 мая 2017
Породистые ахалтекинские лошади, куча безумно ласковых жеребят, просторы.
1
Чае
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2020
Отличное место! Лошади приятные,есть ещё 2 кота и козочка😄.
5
1
Саша
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Есть нюансы, в целом нормально)
Карпов Антон
Знаток города 9 уровня
10 июля 2023
Рекомендую)))
3
2
A
Art 007
Знаток города 4 уровня
8 июня 2020
хорошо учат и недорого.
3
1
Валентин Комаров
Знаток города 4 уровня
29 мая 2022
Супер. Приедем ещё.
3
1
Igor Blinov
Знаток города 12 уровня
7 июня 2020
Лучшее место
3
1
  1. 1
  2. 2