Поиск
Маршруты

Хвост&Ко

Обзор
Товары и услуги
Фото
50
Отзывы
28
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
30 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
татьяна тютюнник
Знаток города 4 уровня
30 мая
Остались очень довольны посещением груминг-салона! Нашу девочку шпица подстригли просто великолепно — аккуратно, красиво и с большим вниманием к деталям. Шерсть выглядит ухоженной, форма стрижки идеально подходит породе. Видно, что мастер любит животных и знает своё дело.Большое спасибо за профессионализм и заботу! Обязательно вернёмся снова и будем рекомендовать вас другим владельцам собак.
Посмотреть ответ организации
Ксюша )
Знаток города 4 уровня
11 марта
Сегодня посетили Хвост&ко!Очень приятная и вежливая мастер Сабрина, а главное профессионал в своем деле!!!Наш йорик Барон вышел радостный и красивый, еще и с бантиком в подарок !😊Мы остались очень довольны! Рекомендую такого мастера по грумингу ! Спасибо большое Сабрина за теплый прием и вашу профессиональную работу!😊🥰
1
Посмотреть ответ организации
Милада Батуева
Знаток города 3 уровня
4 июня
​Хочу выразить огромную благодарность за терпение и колоссальный труд грумеру Сабрине! У нашего любимца непростой характер (не дается чесать лапы/было много колтунов), но мастер справился безупречно, без лишнего стресса для животного. Результат превзошел все ожидания — чистый, ароматный и безумно красивый питомец. Спасибо за ваш труд и золотые руки!❣️
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
25 января
Прекрасное место, уже третий раз возим своего красавчика, всегда уходит дедом, а возвращается пахучим пирожочком! Всегда учитывают все пожелания, к собаке всегда отличное бережное отношение, уходит стричься без проблем и возвращается тоже всегда довольный!
1
Посмотреть ответ организации
ольга крецкая
Знаток города 4 уровня
18 марта
Очень понравилось! Отдала швабру-вернули прехорошенького песика! Записались сразу на второй визит. Срасибо за внимательное отношение к хвостикам! Щенок первый раз был на грумминге, но никакого стресса-радостный скакал потом по парку.
1
Посмотреть ответ организации
Dasha Dasha
Знаток города 17 уровня
13 апреля
Здесь работают мастера которые искренне любят животных🥹 очаровательные, красивые, доброжелателтные девушки! Преобразили собачку идеальной стрижкой! Благодарю!!!
Посмотреть ответ организации
Агния Вероника
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Приводила своего йоркширского терьера Созика 🐶 Очень переживала, так как он у меня чувствительный, но всё прошло просто замечательно. К нему отнеслись с заботой и терпением, нашли подход. Стрижка аккуратная, красивый результат, и самое главное — собака спокойная. Спасибо большое, обязательно придём ещё 🤍
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Сегодня мой Хвостик получил спа комплекс : вычесывание, мытье, подстригание когтей, чистка ушей) и бонус бутылочку вина для снятия стресса) Да , да вино для кошек оказывается тоже есть! Я в восторге от услуг, внимательности и заботы мастеров! Рекомендую для всех питомцев и они и вы останетесь в полном восторге!
Посмотреть ответ организации
Ми Ша
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Хочу выразить огромную благодарность этому грумер-бару Привели нашего кудлатого терьера Чарли, а вывели джентльмена. С самого начала почувствовали заботу: в чистый и приятный салон нас встретили тепло, подробно обсудили желаемую стрижку и дали профессиональные советы по уходу за шерстью. Мастер Сабрина просто— волшебница! Она нашла подход к нашему немного нервному псу, все делала аккуратно, без суеты, постоянно его успокаивая. Использовали качественную косметику, после которой шерсть блестит и пахнет просто потрясающе. Отдельный восторг — концепция «бара». Пока ждала, с удовольствием выпила вкусный кофе. Это такая приятная мелочь, которая создает атмосферу комфорта и для хозяев. Чарли ушел домой не только красивым, но и явно довольным. Цены полностью соответствуют качеству услуг и уровню сервиса. Теперь только к вам! Всем рекомендую !!!
1
Посмотреть ответ организации
Р
рита т.
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Чудесный грумер, очень приятная девушка Сабрина, нашла подход к нашему щенку, быстро, аккуратно и красиво постригла❤️ спасибо большое, вернёмся ещё неоднократно ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Терещенко
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Очень доволен визитом! Стригли моего спаниеля. Мастер сразу нашла контакт с собакой, все прошло спокойно. Стрижка выполнена точно по нашему желанию, шерсть выглядит идеально. Понравилась атмосфера и возможность выпить кофе, пока ждешь. Обязательно вернемся. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Маруся
Знаток города 4 уровня
5 июня
Безумно довольна посещением данного салона. Переехала в новое место и искала что-то возле дома, выбирала тщательно, ведь ранее был неудачный опыт. Осталась в полном восторге от результата, мастер сделала все так, как я попросила. Чувствуется, что здесь любят животных !
Посмотреть ответ организации
Oksana Lev
Знаток города 4 уровня
9 марта
Сабрина из ХВОСТ&КО молодец — подстригла нашего пса идеально! Все в полном восторге, обязательно вернёмся и всем порекомендуем. ⭐⭐⭐⭐⭐
1
Посмотреть ответ организации
Alexandra D.
Знаток города 3 уровня
26 января
Отличный салон и талантливый, терпеливый грумер! Наш мальтипу после визита вчера выглядит как милая игрушка. Видно, что специалисты любят животных и знают свое дело. Чисто, аккуратно, профессионально. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Олечка Филатова
Знаток города 9 уровня
20 января
Мои шпицули в восторге🙏🏻🐾 Прекрасный специалист, отличный и индивиндуальный подход к питомцу. Девочек забирала довольными и вкусно пахнущими. Однозначно рекомендую ❤️🐾
1
Посмотреть ответ организации
Алина Чепурная
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Очень уютная студия и прекрасный персонал 🥰 Моей собачке очень понравилось , даже уходить не хотела 😅 перед Новым годом получили подарочек ❤️ Спасибо большое ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Alex Zharkiy
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Чудесная уютная студия с великолепным видом на парк. Нам с кошечкой очень понравилось. Были во многих студиях, и нашли теперь любимую. Особенно приятно удивили цены. Рекомендуем однозначно
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Коба
Знаток города 3 уровня
2 мая
Все очень понравилось! Мастер с первой встречи сделал всё, как хотелось! И наша собачка была очень веселой после груминга) Еще и 6ая стрижка в подарок! Рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 13 уровня
17 апреля
Спасибо за чудесную прическу для моего щенка Макса. Очень все качественно и красиво было сделано. Девушки грумеры любящие животных и свою работу спасибо Вам огромное❤️Мой щенок Макс уснул на гигиене, а это очень хороший показатель профессионализма❣️Теперь Макс ваш клиент 😃
Посмотреть ответ организации
Лиза Брегеда
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Уютная студия для любимцев в центре Симферополя. Прекрасные специалисты , когда забирала свою шпицуню, она была супер довольная, счастливая и , конечно, с красивейшей стрижкой 😍в общем, на видео все видно 🤗💖 Спасибо, вернусь еще !)
Посмотреть ответ организации
Инга Бабий
Знаток города 3 уровня
9 января
Очень понравился персонал, удобное место расположения, быстро записались на стрижку, остались довольны. Спасибо Сабрине!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ш.
Знаток города 6 уровня
1 мая
Все получилось на высшем уровне! Отличные мастера и прекрасное расположение
Посмотреть ответ организации
Полина Адаменко
Знаток города 3 уровня
22 января
Прекрасная, уютная студия. Приятная девушка, опытный мастер. Нашла подход к нашей девочке. Спасибо. Обязательно придем еще не один раз 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Яна Гордова
Знаток города 5 уровня
23 января
Отличный сервис, единственное место где собачке понравилось и она не хотела сбежать, все очень понравилось, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Денис П
Знаток города 10 уровня
9 июня
Привели сюда собаку после месяца передержки. Мастер сделал полный комплекс по уходу, подстриг шерсть и когти, а также нанес приятный парфюм. И все это за приятную цену и 2ч по времени. Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Артур Атанян
Знаток города 4 уровня
13 марта
Прекрасное место, я остался очень доволен, булка кажется тоже 😂 до новых встреч!
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
1 марта
Спасибо огромное мастеру! Работа была выполнена на высшем уровне Питомец ушел довольный и с красивой стрижкой 🐕
1
Посмотреть ответ организации
Павел Евгеньевич Коваль
Знаток города 11 уровня
24 января
Рекомендую! Отличное место!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2