Поиск
Маршруты

Киа

Обзор
Фото
24
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,4
20 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Юлия П.
Знаток города 7 уровня
8 мая 2024
Хожу к косметологу Елене. Очень тщательно и при этом аккуратно и почти безболезненно делает чистку (мне есть с чем сравнить). Всегда подберет удобное окошко для записи, цена вполне адекватная. Однозначно рекомендую!
Ольга Филатова
Знаток города 2 уровня
12 мая 2024
Хожу давно в этот уютный салон. Мой мастер Светлана. Очень профессиональный специалист! Окрашивание и стрижка меня всегда радует и поднимает настроение! Приходите к Светлане и Вы не пожалеете!
Elena Starodubzeva
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Хороший салон, приятная атмосфера, делала окрашивание и стрижку всё сделано на высшем уровне, мастер Оксана, хожу не первый год
Натуся Шершнева
Знаток города 9 уровня
25 августа 2024
Отлично, вежливо, уютно, рекомендую!!! Живу в этом здании в общежитии, постоянно сюда ходим с девчатами соседками наводить красоту. Очень довольны.
Наталья Машенёнкова
Знаток города 2 уровня
2 мая 2024
С удовольствием, много лет посещаю салон Киа! Атмосфера по домашнему уютная. Девочки, мастера своего дела! Прихожу к ним красоту навести и отдохнуть душой 😊. Всем рекомендую!
Титаренко Оксана
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
Очень нравиться.Девочки Оксана,Инна ,Анджела -мастера просто супер. Душевный коллектив) Так же мастер маникюра Аля-моя любимка,
александра дубинина
Знаток города 9 уровня
24 июля 2023
Приятная атмосфера,парикмахер Инна мастер на все руки
1
андрей кудинов
Знаток города 24 уровня
1 сентября 2022
Мне все нравится, я тут стригусь регулярно. Огромный респект мастеру Оксане
1
Алена Фывап
Знаток города 14 уровня
11 июня 2024
Светлана лучший мастер! Стрижемся всей семьей!👌
А
Анонимный отзыв
15 апреля 2020
Хороший сервис . Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2