Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Автосервисы

Kia Максимум

Рейтинг 4,6
2920 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 21:00
+7 (812) 416-91-94
Показать телефон
Ленинградская область, Всеволожский район, Муринское городское поселение, территория Транспортная, 6
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автосервис, автотехцентр Kia Максимум, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Автосервис, автотехцентр Kia Максимум, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 22
Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
1329
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Диагностика электрики автомобиля
Диагностика электрики автомобиля.
4000 ₽
Комплексная диагностика
Полная диагностика автомобиля для выявления возможных проблем.
6000 ₽
Масляный сервис (ДВС)
Замена масла в двигателе для поддержания его работоспособности.
5800 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Ленинградская область, Всеволожский район, Муринское городское поселение, территория Транспортная, 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

Записаться на сервис
+7 (812) 416-91-94
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Девяткино
1,92 км
1
ДевяткиноГражданский проспект
Автоцентр Максимум
218 м
4
Автоцентр МаксимумЖК GreenЛандияОхтинская аллея, 14Охтинская аллеяСветлановский проспект / Суздальский проспект
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Туалет
Парковка
Wi-Fi
Базовое сервисное обслуживание
Кузовной ремонт
Развал-схождение
Шиномонтаж
Антикор
Виды работ:ремонт гидроусилителя руля, ремонт автоэлектрики, подушек безопасности, ремонт сцепления, ремонт автоэлектроники, ремонт топливной системы, ремонт моста, сигнализация, ремонт рулевых реек, ремонт автомобильных люков, ремонт карданных валов, промывка инжектора, чистка форсунок, замена ГРМ, замена масла, компьютерная диагностика автомобиля, установка парктроника, ремонт двигателя, ремонт АКПП, заправка и ремонт автокондиционера, ремонт тормозной системы, ремонт форсунок, ремонт ходовой части, проточка тормозных дисков, ремонт выхлопной системы, ремонт КПП
Марка автомобиля:Kia
Замена масла в:легковых авто
Способ оплаты:QR-код, оплата картой, безналичная, наличными, СБП, оплата кредитной картой
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
2920 оценок
Оцените это место

1329 отзывов

По умолчанию
Татьяна Вей
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2025
Была в данном центре по страховому случаю замены лобового стекла. Центр очень понравился. Особое спасибо хотелось сказать специалисту УУУ Коросоновой Виктории Валерьевна, очень быстро и чётко оформила все документы. Что было непонятно подсказывала. Сразу видно что опытный сотрудник!!! И конечно БОЛЬШОЕ СПАСИБО мастеру консультанту малярно кузовного цеха Гохгалтеру Борису Владимировичу. Очень вежливый и внимательный! Выслушал все мои просьбы, по всем моим вопросам дал мне пояснение. На следующий день в назначенное время машина была уже готова!!! Машина чистая и снаружи и внутри, вопросов к работе вообще нет. Впечатление отличное! Большое СПАСИБО! Желаю успехов и процветания! И конечно же буду рекомендовать данных сотрудников знакомым!
2
Посмотреть ответ организации
Алена А
Знаток города 3 уровня
24 мая
Проходила ТО в данном сервисе. Согласно их регламенту замена свечей на моем авто 30тыс.км. Попросила положить мне мои свечи в багажник после ТО, потому что они исправны и нареканий у меня нет.Сразу не проверила, через неделю выяснила, что мне их не положили. Позвонила в сервис, уточнить, заменили мне их или просто в счёт включили 10тыс., попросила прислать видео с камер по проведению ТО-отказали. Про свечи сказали, якобы мастер их выбросил. P.S: пишут под отзывом-написать им обращение-как итог, уже второй год разобраться не могут, куда же исчезли свечи, все решают проблему…
Посмотреть ответ организации
Виталий Галунов
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Был на ТО5 13.06. По стоимости работ вопросов нет, согласовал со второй попытки почти такую же, как в прошлом году. Но есть неприятные нюансы: 1. Убитая дорога со стороны Культуры, глубокие ямы в асфальте, пробивает подвеску на ура. Возможно через Мурино будет лучше ехать... 2. Зона ожидания на втором этаже, это диваны напротив детского уголка, на котором стоит крики, визги и т.д. 3. Экраны висят, но не работают. Отследить по камерам рем. зону не возможно. Да и просто телевизор не посмотреть даже. 4. На ТО заложили 3 часа, уложились в 2.30 где-то. 5. Зап. части были мои, но старый масленый фильтр не вернули и канистру от моего масла тоже не положили. Вопрос!! Какое масло мне залили в итоге? 6. Авто отдали без техн. мойки, якобы и так чистая у вас.. 7. Не проверяли работу омывателя заднего стекла, заметил, т.к. стекло так и осталось пыльным. В связи с этим появляются вопросы об осмотре всех остальных узлов и агрегатов.. 8. На офиц сайте Киа указана информация, что дилеры дают в подарок «Киа помощь на дороге» при прохождении ТО, мне ничего не предложили и не подарили.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных