Поиск
Маршруты

Киад

Обзор
Товары и услуги
Фото
37
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,4
9 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Наталья С.
Знаток города 6 уровня
17 марта
Посетила автосалон, при входе меня сразу встретил вежливый сотрудник, Юлия, которая предложила помощь в выборе автомобиля. Юлия оказалась весьма компетентна, ответила на все мои вопросы и помогла определиться с моделью. Выбор автомобилей достаточно широкий, представлены как новые модели, так и подержанные автомобили. Что понравилось: - Грамотные и внимательные сотрудники. - Большой ассортимент автомобилей. Недостатки: - Отсутствуют Общее впечатление положительное. Рекомендую салон тем, кто ищет хороший автомобиль и качественное обслуживание.
Юлия З.
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Получила свой автомобиль, наконец-то нашла время написать отзыв на работу автосалона KYAD. Менеджеры всегда были на связи, фото и видео отчеты на каждом этапе — от подбора до прохождения таможни. Автомобиль приехал ровно в том состоянии, которое обещали, и даже чуть раньше срока. Самое приятное — цена. Даже с учетом доставки и оформления вышло значительно выгоднее, чем покупать из наличия в городе. Рекомендую тем, кто ценит прозрачность и свои деньги. Спасибо за исполнение детской мечты!
Арина Шагапова
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Покупала здесь автомобиль по параллельному импорту. Всё четко, быстро и по делу. Машина новая, документы в порядке, цена зафиксирована в договоре и не выросла к моменту выдачи. Отдельное спасибо менеджеру Максиму за оперативность. Буду советовать друзьям!»
Ольга Д.
Знаток города 7 уровня
8 июля 2025
В начале июля приобрели BMW X3 в салоне KYAD. Салон нашли по объявлению в интернете, доверия изначально особо не было. Но нас заинтересовали: машины можно было тут же посмотреть, выбрать, плюс нам предложили хорошую скидку. Далее мы увидели что с нами очень компетентно общаются. По нашему запросу предоставили абсолютно все документы на автомобиль, который нам понравился, скинули договор купли-продажи, очень грамотно составленный, отвечали на все наши вопросы и закрыли все наши сомнения. Мы покупали машину с помощником, который досконально проверил автомобиль и документы в день сделки. Вместе с машиной еще и подарки нам подарили, что очень приятно. Мы уже поставили машину на учет. Благодарим сотрудников салона за профессионализм, клиентоориентированность, доброжелательность!
Эвелина Дзадзамия
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Прекрасный салон и очень клиентоориентированные сотрудники! Менеджер Максим помог с выбором, всё подробно рассчитал и рассказал! Совсем скоро начнем оформление автомобиля мечты!
Дарья Безлепкина
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Отличный салон, компетентные сотрудники, сделка прошла профессионально и без проблем, лучшие условия приобретения как для физ лиц, так и для компаний с НДС. Рекомендую тем, кто ищет выгодный автомобиль
Владислав К.
Знаток города 16 уровня
28 февраля 2025
Случайно увидели во время похода по Меге) пощупали Зикр))) придя домой приятно удивились тому, что цены в автосалоне этом выгоднее других предложений. Теперь вот думаем насчет кредита)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2