Поиск
Маршруты
Карты · Оренбург · Компьютерные сервисы

Кибер Кот

Рейтинг 4,7
20 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (987) 849-19-52
Показать телефон
Оренбург, ул. Чичерина, 6
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Компьютерный ремонт и услуги Кибер Кот, Оренбург, фото
Компьютерный ремонт и услуги Кибер Кот, Оренбург, фото
Еще 8
Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
18
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Блок питания BeQuiet 850w
9000 ₽1 шт.
Ремонт Игровых Приставок
Осуществляем ремонт игровых приставок в сервисном центре
500 ₽1 шт.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Оренбург, ул. Чичерина, 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

Для сотрудничества
+7 (987) 849-19-52
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Максима Горького
287 м
4
Улица Максима ГорькогоЗавод МеталлистУлица БурзянцеваСад ФрунзеГлавпочтамт
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Ремонт игровых приставок и аксессуаров
Доставка
Игры для приставок и ПК
Аренда
Самовывоз
Подписки на игровые сервисы
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Марка игровой приставки:Valve Steam Deck, Microsoft Xbox, Sony PlayStation, Nintendo
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:СБП, бесконтактная оплата, рассрочка, оплата кредитной картой, наличными, QR-код, оформление кредита, безналичная, оплата картой, постоплата, банковским переводом, предоплата
Акции:скидки
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
20 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Тимур Джумалеев
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Принес хбокс сериес х и попросил сделать все танцы с бубном для регистрации аккаунта и чтобы приставка работала, учитывая нынешную ситуацию -все было сделано под ключ в течении пары часов за сущие копейки-1тысячу рублей. Леонид в любое время на связи-даже в 10 часов вечера воскресения, за 10 минут оформил продление аккаунта, и таким образом спас меня от взаимодействия с внешним миром. хотя за маунтин дью выйти пришлось. расположение- в самом центре города, но дистанционное обслуживание вашего аккаунта производится, даже если вы живете в бедняцком степном. поставил бы 666 звезд, но здесь к сожалению всего 5.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Отличная организация! 5 февраля я обращалась к ребятам для ремонта своей приставки, и у меня остались только положительные впечатления Ремонт был выполнен быстро и качественно, так еще и дали гарантию! Очень вежливые парни, цены не накручивают и всегда на связи Взяла их визитку и обязательно посоветую всем знакомым бы
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
Прекрасное место, отличные ребята, специалисты, которые одинаково могут найти подход, что к машине, что к человеку с пониманием и вниманием относясь, к обоим. Начал греться ноутбук, ерунда с одной стороны, заменить термопасту, казалось бы... Но как оказалось нет, но обо всем по порядку, продувание ноутбука от пыли не приносит пользы, значит нужно лезть внутрь, но машина сложная, хрупкая и ранимая, тут дорогая причем. Друзья, знакомые естественно брать такую ответственность брать не стали, а может и грех, превращая хоть и горячее, но "живое" железо в кучу металлолома, поэтому дальше самое сложное найти "доктора",а не коновала. Гугл в помощь, ведь авито мастера, это отдельная история боли и обмана, что бы вы понимали, первый же звонок на авито, сударь весьма авторитетным голосом, начал рассуждать, что одной замены термопасты тут мало(почему бы и нет),нужно менять термопрокладки, все бы ничего, да только он даже не узнавал модель и марку ноутбука, а они не у всех есть, что ж "специалист" по компьютерам, он как экстрасенс, чувствует проблему и решение на одних ему ведомых частотах, да только цена в пять тысяч, мне показалась грубоватой, поиски пошли дальше, уже при помощи гугла и отзывов, но и тут один звонок и слезы на глазах. Здравствуйте, чиним все, но дорого, если совсем коротко, причем были и как "шарашкины" конторы, где то в подвале у дяди Вити, так и специализированные сервисы, где по телефону одна цена, но теоретически, гипотетически, весьма вероятно и никто не гарантирует, что так не будет растет в разы... Что тут скажешь, когда ты готов брать кредит, это ли не норма, но случаются и приятные неожиданности, гугл заменил на два гис(надеюсь мне заплатят за рекламу, но нет), обнаружила этот сервис, позвонил и в ходе разговора, а мне было достаточно услышать, что после первого и логичного приветствия у меня узнали модель ноутбука, уже успех тут хотя бы опыты не будут ставить подумала я, так еще и цену назвали более чем демократичную, за бесплатно никто работать не будет, но и "допуслуг", сказали что не будет, кто не рискует, тот не находит друзей, а я считаю, что именно таких людей нашел для своего гордого ЭВМ по имени нитро 5, ребята вошли в положение, что ноутбук не только для игр и деградации, а еще работы и в целом штука красивая, клавиатура светится, ну да не суть. Ребята приняли ноутбук и .. каким приняли таким и отдали красивый, все болтики на месте, нигде никакой резьбы и краски не сорваны, царапины нет(опыт приема машины в автосервисе дает отпечаток и подозрительность на всю жизнь), ноутбук почистили, все смазали и я довольная пошла домой.. Но проблема оказалась гораздо глубже, гордый ЭВМ, хоть и был с новой термопастой и пыль еще не осела на его соединениях, грелся он хоть и не за минуту, а за пять, но до 90 градусов, при нулевой загрузке(просто включил, а он греется, хоть баню строй, печка уже готова), но я решила, что рано печалиться и позвонил в сервис снова и что вы думаете? Я сама была в шоке, мне сказали, что приноси хоть сейчас, там сидит червь Иннокентий(приношу извинения пред всеми Иннокентиями, имя выбрано случайно и ни в коем случае не оскорбления для), вы скажите да тебя дурят, разводят, но нет мне сразу сказали, что термопасту заменили, но он все равно не должен показывать такую температуру(при загрузке было 60 минимум, еще до всех проблем),а значит лучшим решением было сносить Винду, ведь он может сидеть где угодно... И вот снова мы с моим товарищем, идем на новую операцию, день прошел, искали червя, потом звонок и вопрос, есть ли нужные файлы, нужно менять винду, я ответил, сносите все не давайте червям ни шансу, главное спасите моего "отличника" из мира Аcer. Итог, всем тем кто осилил и дочитал до сюда, ноутбук, действительно стал лучше себя чувствовать, температура 45 при загрузке, иногда 50, что весьма приятно, во время игр и прочих нагрузках 80 и то без обжигания пальцев и тушения их при помощи слез. Ребятам, что там работают, огромная благодарность за проффесионализм и такой человеческий подход, с удовольствием рекомендую и буду рекомендовать всем у кого есть печали с их прекрасными аппаратами, самая заслуженная из всех моих 5( как у моего Acer) из всех возможных, можно было бы больше, поставила не задумываясь.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных