Поиск
Маршруты

Киберкар

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
38
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
32 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Артем М.
Знаток города 3 уровня
13 июня
Отличный сервис, рекомендую 👍 Обратился к ним с следующими запросами: 1. Обновление обогрева водительского и пассажирского мест. • ранее, на протяжении 3-х лет не мог найти сервис, никто не брался, даже с условием что я сам найду материалы, а с сервиса только установка. 2. Установка с нуля обогрева руля, штатно его не было в комплектации. 3. Установка новой магнитолы на 12.3 дюйма. В Киберкар на Ташкентской решили все мои «хотелки» , при этом подключив и скоммутировав новую магнитолу, обогрев руля и сидений на штатную систему, а по рулю вывели даже штатную кнопку обогрева, это просто восторг 🤩, фото исполнения работ прилагаю. По срокам: 1. Работы по всему обогреву заняли 3 дня, что очень оперативно, с учетом того, что до этого не брался никто. 2. Работы по магнитоле вообще сделали одним днём 😎 и я забрал машину в тот же день. Отдельная, моя искренняя благодарность менеджеру Кристине 👩🏻, которая вела меня весь путь и подробно рассказа обо всем, крайне приятно было, что Кристина очень погружена во все вопросы, в том числе технического характера. Так же отдельная искренняя благодарность Юрию, который сделал на высшем уровне все работы, указанные мной выше. Резюмируя, отличный сервис, приятный, дружелюбный персонал и мастера, работы выше всех похвал, тут разбираются в вопросе и можно с уверенностью доверить свою машину 👍
Посмотреть ответ организации
Павел Смирнов
Знаток города 6 уровня
31 мая
Обращался в Киберкар для доработки штатной музыки Мерседес GLK 2014 года. Машина досталась мне от жены недавно в хорошей комплектации и в отличном состоянии, поэтому решил не продавать, а доделать то, чего мне не хватало - хорошей музыки. После моего обращения со мной связалась менеджер Кристина, а затем инженер по звуку и оговорили мои пожелания (слушаю классику, джаз, но не рок), после чего мне было направлено коммерческое предложение. Через пару дней передал машину в работу. В автомобиль добавили шестиканальный процессорный усилитель, сделали дополнительную шумоизоляцию дверей, заменили динамики, интегрировали все со штатной мереседесовской магнитолой. Всё работает отлично, управляется точно так же как было до. Звук стал намного лучше сочнее, появилась "сцена". Решение предложенное специалистами Кибеокар считаю оптимальным по соотношению цена/качество для моих пожеланий. Это мое второе обращение в эту компанию. Лет 5 назад на другую машину установили головное устройство на Андроид с навигацией. Тогда, так же как и сейчас, результатом был очень доволен. Хотел также отметить приятное и, в тоже время, профессиональное отношение к клиенту менеджера Кристины. Она отлично провела процесс, во всем разобралась, и при передаче мне машины рассказала и показала особенности новой акустической системы.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кудряшов
Знаток города 9 уровня
30 мая
Прекрасная фирма. Устанавливал в 2022 году ГУ Reyes CC3 и видеорегистратор, при том принёс всё своё. Без проблем установили, объяснили, настроили. Случились проблемы сейчас с видеорегистратором. Связался через МАХ с Кристиной, которая меня сопровождала в 2022! Никаких проблем. Консультировала в течении двух дней пока не нашли проблему, которую устранили. Честно скажу, что на такое отношение, в наше не простое время, рассчитывать не мог. Если бы можно было поставил 10 балов с плюсом. Фирма клиентов не бросает. Рекомендую на 1000%! Особенное спасибо Кристине! Учитывая мой возраст и не очень продвинутый в области работы с компьютером она сделала всё чтобы помочь мне. Ещё раз БЛАГОДАРЮ!!!
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Сердитых
Знаток города 7 уровня
5 мая
В декабре 2025 года ездил сюда на замену головного устройства для Mercedes GL 350 2013 года. Самый прикол в том, что я уже не первый раз за последние 6 лет приезжаю в КиберКар и как раз этот приезд связан с тем, что пришло время обновляться на новое головное устройство, а прошлое, которое установили эти же ребята из КиберКар, проработало как часы с ноября 2020-ого года! Целых 5 лет без единого сбоя! Ребята все супер четко и в срок сделали, установили новую мультимедийную голову, еще и скидку на работы и девайс сам сделали. Администратору Кристине отдельный респект за глубокое понимание и внимание к деталям. Обязательно приеду к ребятам менять «уставшую» переднюю камеру системы 360.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
19 мая
Приобрёл авто из Китая и нужно было подготовить авто к нашему климату. Поэтому дооснастил своё авто подогревом задних сидений и вентиляцией передних (огромное спасибо менеджеру Екатерине за то что рассказала про вентиляцию которая не просто дует холодным в поясницу, интеллигентно забирает горячий воздух в себя за счёт чего происходит процесс вентиляции. Теперь езжу и наслаждаюсь комфортом. И даже очень сильно задумался над установкой массажа. Ребят рекомендую, подход очень профессиональный!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Майоров
Знаток города 5 уровня
1 июня
Заказывал доработку музыки в фольксваген Амарок. Сделали очень грамотно и качественно. Заменили штатную акустику, поставили усилитель с процессором, сделали шумоизоляцию. Все зазвучало очень хорошо и громче. Прорисовались инструменты, голос, средний и низкие частоты. Очень приличный бас. Низкого баса нет, надо ставить сабвуфер. Мне предлагали, я отказался. Надо будет дополнить.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Ермолин
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Благодарность Администратору Ирине Директору Денису Ребятам электрикам,в целом всему коллективу . Делал шумку,устранял посторонние звуки в салоне. Работы проведены на высшем уровне. Рекомендую однозначно. Вам ребята,больших успехов и удачного развития Спасибо Вам Genesis GV80
1
Посмотреть ответ организации
Александр Рылов
Знаток города 6 уровня
5 января
Один из лучших сервисов в Москве. Отнеслись с душой, помогли в нестандартной ситуации. Особо хочется отметить менеджера Кристину, очень сильно помогла с приемом автомобиля. Всегда была обратная связь, клиентоориентированность на высшем уровне. Делали доработку по аудиосистеме в BMW X7
5
Посмотреть ответ организации
елена
Знаток города 4 уровня
23 мая
Ребята оперативно установили сигнализацию на bmv x6 , хотя все остальные фирмы говорили что это не возможно ! Для этих ребят нет ничего невозможного , смело обращайтесь не пожалеете 👍
3
Посмотреть ответ организации
Леонид М.
Знаток города 9 уровня
6 мая
После зимы привел в порядок внешний вид, сделал химчистку. Был приятно удивлен, что они еще и техническим обслуживанием занимаются. Короче еще и ТО с заменой колодок сделал. Очень удобно. Решил все вопросы в одном месте. К сезону готов. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Алексеенков
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Недавно приобрел автомобиль Honda CR-V из Китая. Возникла необходимость дооборудование автомобиль опцией подогрева рулевого колеса и установить сигнализацию с дистанционным запуском двигателя. Обратился сначала в пару профильных автосервисов, никто не хотел за это браться. В интернете нашел компанию Kibercar. Там сразу взялись это сделать. Удобнее было обратиться территориально на Ташкентскую 28с1. Менеджер Фадеева Кристина приятно удивила. Редкое сочетание обаятельной девушки и хорошего специалиста с техническими знаниями. Посоветовала типы оборудования для дооснащения. В течение трёх рабочих дней произвели все необходимые работы. Сделали всё аккуратно и качественно. Сделали небольшую скидку, дали подарочный сертификат на 10 000 р. Планирую и дальше туда обращаться. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Сегодня приезжал на Link&Co, на диагностику автомобиля. Спасибо огромное за великолепный сервис, отличный персонал! Всем доволен, очень рекомендую! Теперь буду ездить только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Гришин Дмитрий
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2025
В KiberCar обращаюсь уже не первый раз. Всегда все на высоте. Ребята молодцы, всегда предлагают хорошие решения. Первый раз был по новому адресу. Кристина вошла в положение и машину выдала после установки в 6 утра в воскресенье. Советую, обращайтесь!!! Думаю, что еще ни раз приеду сюда на очередную установку
3
Посмотреть ответ организации
Dmitriy S.
Знаток города 6 уровня
21 мая
Второй раз обращаюсь. Все сделано качественно и в срок. Буду ещё обращаться - работники профессионалы, вежливые и внимательные. Таких сейчас не часто встретишь!
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Bessheynov
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2025
Установили доводчик на дверь багажника танк 300, теперь не нужно по несколько раз хлопать дверью, чтобы она закрылась. Все подробно рассказали про замок со всеми нюансами эксплуатации. Удобное для меня месторасположение.
3
Посмотреть ответ организации
Yana Mikhaylova
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Огромная благодарность Денису за оперативное решение проблем с машиной. Профессионал с большой буквы, все сделано идеально , и даже раньше оговоренных сроков ! Несомненно обращусь снова и с удовольствием буду рекомендовать Киберкар друзьям . Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Денчик
Знаток города 2 уровня
10 июня
Первый раз обратился в Киберкар - по поводу замены редуктора ZEEKR 9X и участия в инженерной экспертизе для страховой компании. Кратко - все, что обещали - сделали оперативно, замена сделана за пару дней плюс не удержался (квалифицированные ненавязчивые рекомендации помогли) и поставил у них защиту и замену масел. Претензий нет, а уважительное отношение руководителя филиала на Ташкентской Дениса настроило на долговременное сотрудничество. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 6 уровня
3 мая
Спасибо ребятам, ставила подсветку салона, поставили все быстро и качественно! Очень грамотный менеджер Ирина! Все рассказала,показала, объяснила! Все супер! РЕКОМЕНДУЮ!
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 8 уровня
9 апреля
Делал детейлинг. Приличное место, все делают по технологии, много разных услуг. Приеду еще на доводчики. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Ходжаев
Знаток города 7 уровня
5 мая
У меня редкий автомобиль и многие компании не брались за работу. Инженеры компании KIBERCAR решили все проблемы. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Метальников
Знаток города 2 уровня
6 мая
все честно, по делу и профессионально! мое уважение!
Посмотреть ответ организации
Ден
Знаток города 7 уровня
7 июня
Отличный сервис и специалисты 👍
Посмотреть ответ организации
Dmitriy O.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Отлично работают. Очень быстро установили CarPlay в автомобиль.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2