Поиск
Маршруты

KIBERone

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
135
Отзывы
161
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
200 оценок
Оцените это место

161 отзыв

По умолчанию
Ольга Т.
Знаток города 3 уровня
14 мая
Очень классная школа! Ребенок занимается уже 2 года и каждый раз бежит на занятие. Преподаватели все молодые и позитивные, всегда готовы ответить на вопросы по процессу обучения. Еще хочется отметить отношение к пропускам занятий по уважительной причине- если в других школах или секциях оно «сгорает», то здесь можно быть уверенным, что для ребенка назначат отдельную отработку, даже если он будет один!. Такое отношение радует, видно что команда преподавателей и администраторов болеют за свое дело. Молодцы!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Матузок
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Ходим в эту школу программирования недавно. Ребенок ходит туда заниматься другой секцией и принес Флайер бесплатного урока. Сходил на бесплатный урок и сказал , что будет заниматься , что очень интересно и познавательно. После уроков практикуется сам в каких то программах, собирает кибероны, которые дают на занятиях за достижения и за которые можно покупать в школе какие то нужные штуки )) в общем ребенок доволен , развитие интерес 100%-ый и просиживание в телефоне без дела отошло на второй план. Минусов нет. Одни плюсы
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 6 уровня
30 мая
Сыну очень нравится посещать данный центр. За короткое время освоил достаточно материалов. Занятия проходят очень продуктивно и интересно. Спасибо коллективу и наставнику Егору за познавательные занятия! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Сыну очень нравится, бежит на занятия с удовольствием! Молодые преподаватели, легко находят язык с детьми. Есть возможность отработки. Здорово, что у ребят есть перерыв с зарядкой и перекусом! Материал объясняют отлично, ребенок уже многое умеет, хотя ходит всего 4 месяца. Организовывают веселые мероприятия и конкурсы.
Посмотреть ответ организации
Евгения Серегина
Знаток города 4 уровня
15 мая
Пошли на пробный урок по рекламе, да так и остались там заниматься. Сотрудники отзывчивые, говорят с ребятами как с равными. Ребенок с восторгом ходит на занятия, рассказывает о том что создают.
Посмотреть ответ организации
Ксения Иванова
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Ребёнку очень интересно посещать занятия, преподаватели всегда помогают, если есть вопросы, бывают открытые уроки, на которых ребята показывают, чему научились, в общем школа очень нравится!
1
Посмотреть ответ организации
Сашина Ольга
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Добрый день! Хочу выразить Огромную Благодарность создателям и сотрудникам KIBERone школы. Мой сын просто в восторге! Это не просто кружок для «занятия детей», это школа где дают реальные знания. Я вижу заинтересованность моего ребёнка и думаю, что это отличный старт для его будущего.
Посмотреть ответ организации
Ольга Максимова
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Ходим в школу Kiberone в Химках. Ребенку нравятся занятия, с удовольствием приходит, интересная программа, преподаватель увлекает, а после занятий сын с восторгом рассказывает, что они проходили. Перемены с перекусом и играми, что тоже очень приятно.
Посмотреть ответ организации
Александр Плотников
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Место ОТЛИЧНОЕ! Очень хорошие учителя. Афигительная программа. Хочу отдельно выделить двух людей это Даша ассистент и Сергей учитель. Место ОТЛИЧНОЕ всем советую приходить сюда учитьс
Посмотреть ответ организации
Сергеевна
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2025
Очень довольны школой, и родители и ребёнок. Сын ходит в KiberOne с удовольствием, с нетерпением ждёт занятий. Тьюторы очень классные, вежливо, доходчиво и интересно доносят информацию до ребят. Всё устраивает, отличная школа!
Посмотреть ответ организации
александр соколовский
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
учусь в этой школе уже несколько лет. все прекрасно. хорошие тьюторы и интересные уроки. на переменах также интересно. часто играем в различные настольные игры. 988/10👏👏👏
Посмотреть ответ организации
Наталья Х.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Отличная школа, дочь ходит с удовольствием, после уроков у нее прям глаза горят. Учителя ребята молодые, но знают как преподнести материал, спасибо вам большое.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Самарина
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Добрый день. Моя дочь заканчивает уже 3 год обучения. Ей нравится заниматься, узнавать новое. С удовольствием идёт на занятие. Будем продолжать обучение. Преподаватели внимательные, объясняют доступным языком.
Посмотреть ответ организации
Tatiana V.
Знаток города 3 уровня
29 января
Учимся уже второй год. Сыну очень нравится. Особенно хочется отметить, что всегда готовы пойти на встречу и предложить вариант для отработки пропущенного урока.
Посмотреть ответ организации
Irina_V
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Дочка занимается уже второй год! Нравится всё: начиная от подачи материала преподавателями , до тем, которые проходят. Я как родитель благодарна актуальным знаниям, что так нужны нашим современным детям!
Посмотреть ответ организации
Максим Настругов
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2024
Отличная современная школа программирования. Сыну нравится. Объясняют материал понятно и доходчиво. Атмосфера в школе комфортная и располагает к получению новых знаний, логического мышления, социализации ребёнка, развитию внимания, памяти, усидчивости.
Посмотреть ответ организации
Ольга Черкасова
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2024
Сын посещает занятия уже 3 год. Очень нравится система обучения и дружная атмосфера в коллективе. Нравится также, что есть перекусы для них и командные игры на переменках. Мы рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Наталья Руднева
Знаток города 2 уровня
24 мая 2024
Отличная IT-школа. Ребенок заканчивает второй год обучения. Каждую субботу бежит с удовольствием. В группе комфортное количество обучающихся. Тьюторы находят подход к каждому ребенку. Все работы ребенка можно посмотреть в личном кабинете. Ребенок с удовольствием применяет полученные знания и дома - программирует самостоятельно. В школе также есть летний лагерь.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Ребенок ранее ходил на заняти по Scratch, но после окончания курса не было направления для его возрастной группы. Долго выбирали школу, где ребенок мог бы заниматься системно. KIBERone оправдала все наши ожидания. Очень нравится, что занятия проходят системно от простого к сложному, дети осваивают разные программы, подход к обучению гибкий и нацеленный на результат. Очень удобный чат и личный кабинет, быстрая обратная связь от школы! Рекомендую! Посещаем данную школу 2 года.
Посмотреть ответ организации
Alena
Знаток города 9 уровня
17 мая 2024
Мы довольны. Ходим полгода. Плюсы: ребята-наставники реально увлечённые и могут заинтересовать. Внятная и честная система отработки, если заболела или уехала (есть с чем сравнивать). Общение в тг, личный кабинет там же. Прозрачная система оплаты по карте, а не только налом, что нечасто встречается. И радует, что никто не обещает в 10 лет сделать программиста С#, а просто дети изучают и пробуют работать в разных программах и направлениях. Изучили одну программу, перешли к другой. Мне было именно это нужно.
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
Ходим в школу уже месяц) Очень нравятся преподаватели, Егор и Даша. Помогают, когда не понятно что-то. На перемене включают новогоднюю музыку, детям радостно, атмосфера дружная). Сами уроки увлекательные, моей дочери нравиться, хоть до школы она особо и не интересовалась технологиями. Влилась быстро! Мотивация для учеников тоже Крутая, выдают кибер деньги за занятия и хорошее поведение и помощь друг другу, за проведение зарядки, активность, и доча очень уже ждём ярмарку предновогоднюю, чтобы купить свою маленькую мечту За заработанные кибероны!)
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Замечательная школа. Сын ходит с удовольствием. В школе царит дружеская атмосфера. И главное, дети получают знания в IT, что очень полезно и актуально. Планируем продолжать занятия. Желаем удачи и процветания школе.
Посмотреть ответ организации
Оксана Б.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Дети с удовольствием посещают занятия в Kiberone. Преподаватели очень внимательные и профессиональные.
Посмотреть ответ организации
Людмила Алексеева
Знаток города 3 уровня
25 мая 2024
Добрый день! Отличная школа программирования! Ребёнок ходит год, очень нравится. Внимательные преподаватели! Всегда есть возможность записаться на отработку, если пропустил занятия по любой причине. На перерыве угощают соком и печеньками))
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Хочу поблагодармть сотрудников школы за понимание и готовность пойти навстречу. Мой сын сложно воспринимает обучение. Но именно в этой школе мы нашли своего тьютера Егора, который смог сложное сделать простым для моего мальчика. Менеджеры находят компромиссы с отработкой, выслушивая внимательно все мои проблемы. Очень даже я довольна, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Фабрик
Знаток города 9 уровня
14 мая
Ребенок ходит в эту школу.. и не прекращает нас удивлять своими навыками и самое главное ему нравится ! Рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
Лика Лика
Знаток города 10 уровня
16 мая 2025
Отличная школа! Результат обучения есть. Ребенок с удовольствием идет на занятия. Грамотная организация и план обученя !
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Сыну очень нравятся занятия, с удовольствием осваивает новые темы, отходил учебный год и планирует заниматься летом и в следующем учебном году!
Посмотреть ответ организации
Инна М.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Ребенок ходит в эту школу на программирование. Очень нравится клиентоориентированность, если не получается посетить занятие, всегда будет предложено несколько вариантов для отработки. Также есть классная системк мотивации для ребенка - собственная валюта «кибероны», которые начисляются за успехи на занятиях.
Посмотреть ответ организации
Томчик Лилия
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Очень рады что пошли в эту школу програмирования , сыну очень нравится, хороший коллектив и учителя !!! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Яков Родионов
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Kiberone одна из лучших ИТ школ для детей! Отличные тьюторы, приятная атмосфера, детям очень нравится. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 4 уровня
29 мая 2022
Хочу выразить свою благодарность Kiberone за то ,что составили такую интересную и понятную для детей обучающую программу по программированию и цифровому творчеству,создали систему поощрения .(своя валюта кибероны) ,очень отзывчивые педагоги и администратор. Радует что всегда можно отработать пропущенное занятие (в удобное время) Доченька с огромным удовольствием посещает занятия ,обучается год и будет продолжать !
3
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Замечательная школа! Сыну очень нравится, ходим уже третий год! Атмосфера дружелюбная, на праздники всегда красиво украшают, персонал молодой, дружелюбный! Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Наталья Руднева
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2022
Kiberone Химки - школа была выбрана из трех аналогичных в районе. Удачное расположение, внутри чисто и уютно. Просторные, светлые классы, оборудованные новейшей техникой. Прекрасные тьюторы, которые знают свое дело, находят подход к любому ребенку. Перерыв на отдых на занятиях есть не во всех подобных школах. Дети на перерывах делают зарядку, общаются, есть перекус за счет школы (соки, печенье, фрукты). Ребенок ходит на занятия с большим удовольствием.
1
Посмотреть ответ организации
Violetta Pechinskaya
Знаток города 9 уровня
15 мая 2022
Kiberone отличный центр. Очень понравилась программа! Поэтапно ребенок изучит разные темы, от простого к сложному. Замечательные преподаватели - сын с радостью идет на занятия. Администратор всегда на связи. Обязательно запишу сына на летние интенсивы. Очень рекомендую тем, кто ищет курсы программирования для ребенка. Небольшие группы, удобное расписание.
3
Посмотреть ответ организации
Вика Красильникова
Знаток города 4 уровня
31 января
Ходим третий год, ребенок доволен. Очень нравятся преподаватели, особенно Егор
Посмотреть ответ организации
Любовь Родионова
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Ребенок ходит уже 2-й год в с большим удовольствием. Очень нравятся занятия небольшими группами и преподаватели, приятная и дружественная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Юлия Попова
Знаток города 4 уровня
2 июня 2021
Замечательная школа программирования для детей! Всё организовано грамотно, профессионально и разумно. Ориентированы на знания для детей, а не просто для зарабатывания денег. Внимательно относятся к детям. Распределена нагрузка во время 2х часового занятия, есть перерыв с полезным перекусом. Разносторонние знания получил мой сын за год обучения. Все сотрудники всегда доброжелательны в общении. Отдельная благодарность администратору Елене за внимательность к деталям, организацию отработок в случае пропуска занятия, заботу о детях и даже родителях, и что Вы всё держите на контроле) Процветания Вашей школе, всем филиалам, здоровья всем сотрудникам! В новом учебном году будем продолжать учиться программированию у Вас, однозначно!
2
Посмотреть ответ организации
Анна О.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2021
Kiberone нашли случайно. Они находятся недалеко от дома. Сыновья давно просили, чтобы записала их на программирование. Решили попробовать. Очень порадовало, что первое занятие было бесплатное. Мальчишкам очень понравилось. Ходим уже третий месяц раз в неделю. На каждое занятие дети идут с удовольствием. Нравится, что у них есть система отработок. Если ребенок не может присутствовать на занятии, то потом это занятие легко можно отработать. Также у них интересная система поощрения за хорошую работу на занятии. Они выдают Кибероны, которые дети смогут потратить на ярмарке, которая проходит два раза в год. Все очень хорошо придумано для детей.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Лукина
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2022
В школу Kiberon моя внучко ходит первый год. Но с каким интересом и желанием, это дорогого стоит! Преподаваткли суиели создать доброжелательную и увлекательную атмосферу. Нравятся детям и перемены с перекусами и зарядкой для глаз, и сами занятия. Объясняют понятно, умеют заинтересовать детей. Мне импонирует, что развивают и чувство товарищества, поощряют помощь друзьям, помощь в уборке, проведении зарядки, пусть и через кибероны. Желаю коллективу дальнейших успехов в таком нужном деле обучения и воспитания!!! Нам с вами хорошо, комфортно и полезно!!!
2
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2022
Замечательная школа програмирования! Прекрасные преподаватели, чуткое, доброжелательное отношение к ученикам, умеют заинтересовать.Сын ходит с удовольствием, втянулся хотя первые пару занятий не мог определиться хочет ли заниматься програмированием. Много веселых, тематических мероприятий для учащихся. Однозначно рекомендую😉
Посмотреть ответ организации
world w.
Знаток города 5 уровня
24 мая 2022
Ребенок ходит на занятия уже второй год. Ходит с огромным удовольствием. Программа хорошо построена,постепенный переход от простого к сложному. Всегда есть связь с преподавателями,что очень важно. Моя огромная благодарность Вам за душевность атмосферы , за внимание. Вы находите подход к каждому ребенку. Kiberone- это место, где ребенок действительно развивается.
2
Посмотреть ответ организации
Vladimir Mochekov
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2022
Отличный центр обучения, отличные методологи, отличная программа, великолепные преподаватели. Все базовые знания и навыки, которые ребёнок получает в начале обучения постепенно становятся все более глубокими и разнообразными. Ребенок занимается уже второй год. И все это время с задором и огоньком.
Посмотреть ответ организации
Светлана Д.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2022
Подходит к концу второй год обучения в школе программирования KiberOne. Обучение проходит раз в неделю по 2 часа с перерывом на зарядку и перекус. С учебным планом можно заранее ознакомиться. Сын ходит на занятия с удовольствием, а после с интересом рассказывает и иногда даже показывает дома на компьютере, что он узнал и чему научился. Молодой, дружелюбный коллектив кибершколы и атмосфера позитива располагает! Спасибо всему коллективу KiberOne Химки! В следующем году обязательно к вам вернёмся!
Посмотреть ответ организации
Роман Родионов
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Школа Kiberone в которую я хожу уже не первый год. Хорошие и внимательные тьюторы, объясняют все понятно. Мне очень нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2022
Нашли школу случайно, когда шли на первое пробное занятие много не ждали. Но были принято удивлены, дочери, 12 лет, очень понравилось. Причём не просто понравилось, заинтересовало. Она даже дома отрабатывает то, что прошли на занятиях. Для меня важно, что я вижу результат. Занятия в некоторых вопросах перекликаются со школьной программой, что было для меня важно. Информатика явно школьная пошла лучше после занятий в КиберOne)
Посмотреть ответ организации
Анжелика С.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2021
Отличная школа по программированию! Дочка с удовольствием ходит на курс в течение всего учебного года и планируем продолжать обучение с осени! Удобен порядок отработки пропущенных занятий, персонал всегда идёт на встречу, за что им отдельное спасибо! У деток есть небольшой перерыв-перекус, что тоже неплохо)👍
2
Посмотреть ответ организации
Evgenia Smi
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Замечательная IT-школа. Уютная, сын с удовольствием ходит на занятия. Прекрасные тьюторы, всегда все объяснят и подскажут. Доброжелательная обстановка.
Посмотреть ответ организации
Ксения Д.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2022
Ходим уже 2 года, каждый раз говорю ребенку: дорогое удовольствие, больше ходить не будем. Такая буря негодования сразу!!! Решила обратить в свой плюс: за капризы ребенка лишаю похода на занятия в кибершколу:))))) сразу все капризы исчезают:)))) Если серьезно, то : интересные занятия, чуткие преподаватели, удобные отработки и, конечно, важные знания! В 9 лет сын уже моделирует в 3D . Это очень круто!!!))) А еще ребенок определился кем хочет стать (ранее был ответ "не знаю"): программистом;))))
1
Посмотреть ответ организации
Инесса Ш.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2021
Добрый день! Я мама 10 летнего ребёнка. Посещаем школу KIBERone не так долго, но очень всем довольны. Сразу понравилось, что первое занятие было пробным, бесплатным. Сын мог немного понять атмосферу занятия, и познакомиться с преподавателем. Сразу после первого занятия сказал, что всё понравилось, очень интересно, и хочет дальше заниматься. С моей сироны мне нравится, что кураторы, преподаватели очень отзывчивые, всегда на связи и готовы помочь с любым вопросом. Всем советую KIBERone.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4