Поиск
Маршруты

КиберПрайд

Обзор
Товары и услуги
Фото
56
Отзывы
109
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
114 оценок
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Д
Данил Омельченко
Знаток города 5 уровня
8 февраля
в целом неплохой клуб, я бы сказал прекрасный, ходили с друзьями поиграть, все понравилось, админы отзывчивые, атмосфера приятная, компы убраны, все работает без перебоев, обязательно придем туда ещё раз.
Посмотреть ответ организации
Sasha Zaharov
Знаток города 3 уровня
25 июня
Клуб очень нравится,Админ всегда придет на помощь.Очень круто что клуб улучшается.Отдельно бы отметил Администратора Василия(работает по моему мнению на высшем уровне, всегда помогает)
Кирилл Кочетков
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Отличный клуб! Всё на высшем уровне: очень чисто, уютная атмосфера. Компьютеры просто огонь - мощные, всё летает, ни одного лага. Идеальное место, чтобы зарубиться в самые требовательные игры. Обязательно вернусь
Посмотреть ответ организации
kirill super boy mactraher 228
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Очень хороший клуб, хорошая и чистая периферия, отзывчивый персонал, готовый всегда помочь разобраться с проблемой. Отдельно хотел был отметить приятную атмосферу в клубе. Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Кристина Полякова
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Сервис и приятная атмосфера мне очень все понравилось. Доброжелательные администраторы, всегда помогут и подскажут, все чистенько и аккуратно. Советую клуб к посещению, все классно и круто
Посмотреть ответ организации
Данил Радченко
Знаток города 4 уровня
14 июня
Непонятно где вход, нет указателей, и ищи где именно вход в клуб, админы не заинтересованы в работе от слова совсем сидят 3 человека и ни один не может помочь, общаются крайне наплевательски, переферия вся старая не работают регулеровки кресел, в общем ужасное впечатление от 1 похода, есть клубы в разы лучше куда и хожу чаще всего
1
2
Посмотреть ответ организации
Егор Белокозов
Знаток города 4 уровня
29 января
Хочу высказать все что накопилось, клуб скатился ниже плинтуса, раньше ходил с удовольствием, сейчас начался какой-то ужас, пацаны вообще не хотят работать, ОСОБЕННО парень в очках, на просьбу придти и решить какую-то проблему неоднократно слышу "ща", "щас доиграю" и т.п. иногда приходится ждать по 5 минут, проблемы решают так, что приходится звать еще раз через минут 10, в плойку вообще невозможно играть, постоянно вылезает уведомление что игра запущена на другом устойстве, могли бы быть лучшие в компы в городе, но персонал не работает ВООБЩЕ, вечно с недовольными лицами, проще самому что-то сделать чем попросить их.
4
4
Посмотреть ответ организации
XxX
Знаток города 6 уровня
7 марта
Ужасный компьютерный клуб, ужас заключается в обслуживании и администраторах. Вместо того, чтобы отвечать на просьбы и работать они сидели и шумели. Вместо 1 или 2 администраторов на рабочем месте сидели 6 человек которые очень шумели. Сидели они на тех стульях которые были предназначены для игровых компьютеров, у самих компьютеров стульев не было. Во время игрового процессора, за место того, чтобы наслаждаться игрой я слышал ТикТок одного из участников данной компании. На просьбу не шуметь и сделать тише свой телефон нам ничего не ответили. Мы закончили играть и ушли, через пару дней пришли в другой Киберпрайд, где узнали, что шумящие админы, полностью нарушающие регламент поведения работника компьютерного клуба ЗАБЛОКИРОВАЛИ 4 АККАУНТА (всех участников нашей компании) я разочарован как самой организацией так и работниками компьютерного клуба. Не советую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Уразаев
Знаток города 5 уровня
9 марта
Клуб в целом хороший, но администратор к которому я попал- это ужас. Абсолютное нежелание помочь клиентам и взгляд с презрением. В это точку больше не пойду. Администратор Василий испортил впечатление
1
2
Посмотреть ответ организации
федор кузнецов
Знаток города 21 уровня
20 марта 2025
Ооооооочень крутой кибер спортивный клуб хожу играть в пс 5 всё идеально но минус слышится переливание воды по трубам не комфортно и нравиться что везде неон и постеры с играми и есть чувство гейминга
1
Посмотреть ответ организации
Temirlan Iskindirov
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Постоянно играю в этом клубе намереваясь провести несколько приятных часов за играми, но Во-первых, цены стали просто возмутительными. Я понимаю, что клубы должны взимать плату за свои услуги, но цена, которую они взимали, была просто грабеж. За один час игры они требовали сумму, которую я мог бы потратить на покупку собственного компьютера. Во-вторых, оборудование в клубе было допотопным. Компьютеры были медленными, а гарнитуры были грязными. Я не смог насладиться ни одной игрой из-за технических проблем. Но самое вопиющее - это цена и не возможность найти персонал. Когда я пожаловался на цены и проблемы с оборудованием, ко мне отнеслись с презрением. Казалось, что они вообще не заботятся о своих клиентах. Вечно воспроизводят съемку ,мешая играть в плойки. С плойками тоже множество проблем, одна из самых частых это во время матча может в моменте кто то пытаться подключится к нам, и это продолжается 10 минут, тратя наши деньги на свои технические проблемы. Я настоятельно рекомендую избегать этого компьютерного клуба любой ценой. Есть гораздо лучшие варианты, где вы можете получить гораздо больше за свои деньги и насладиться более качественными играми. Не тратьте свое время и деньги на данный компьютерный клуб в этом городе.
4
4
Посмотреть ответ организации
катя
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Александр— лучший админ💞Максимально адекватный и шаристый чел😁 Всегда поможет решить возникшую проблему без лишних слов. На смене всегда на позитиве, создаёт правильный вайб в клубе🥰
Посмотреть ответ организации
Артем Чугунов
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Хороший пк клуб , вежливые админы. Есть множество напитков и снеков в баре. Цены приемлемые , железо тянет игры в хорошем качестве и фпс.
Посмотреть ответ организации
настя фомичёва
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Недавно начала посещать данный клуб. Хочу отметить быстрое обслуживание, чистоту , классные девайсы и в принципе аппаратура на высоте. Администраторы четко реагируют и решают все проблемы.Одним словом лучший клуб во всей Самаре🤍
1
Посмотреть ответ организации
Валерий П.
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
15.02 оставили бронь на 3 компьютера на 22:00, по итогу приехав в клуб видим картину, два пк свободно, а за третьим человек, который оказывается тоже по брони. Вопрос, как админ мог установить две брони на одно время При обращении к админу, нам ответили агрессией и сказали то что это не его проблемы и он разгребаться с этим не собирается
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Радионов
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Приятное свежее помещение, все абсолютно новое, советую! Цены приемлемы, напитки, шоколадки, заказывать можно, не отрываясь от катки, также вызов администратора по кнопке. На высшем уровне 🤝🏻
Посмотреть ответ организации
Саша Уточкин
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Хороший компьютерный клуб,рекомендую к посещению. Администраторы отзывчивые,всегда помогут в решение проблемы
Посмотреть ответ организации
leaved60
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Хорошее место для комфортной игры с друзьями.Из плюсов мощные компы, хорошие моники,девайсы .Очень удобные кресла)По ценам все отлично,не дорого, ещё и рядом с домом)буквально 3 минуты идти мне)
1
1
Посмотреть ответ организации
Мага Магомедов
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Самый приятный, доброжелательный,общительный персонал. Всегда самые чистые компы. Советую всем! Приятной игры .
Посмотреть ответ организации
ляйсан латыпова
Знаток города 5 уровня
7 марта
Незаслуженно забанили мой аккаунт, за то, что попросил админов разговаривать со своими друзьями чуть потише, их крики мешали игре. На вызов администратора не отзываются,не могут помочь разобраться со звуком(я ничем не могу помочь) в место игры слышно было разговоры админов с их шумными друзьями. Всегда посещала именно киберпрайд,но по другому адресу,там все замечательно. Впервые приехали по этому адресу,больше туда ни ногой.Не приятное обслуживание. Всем все равно на тебя и на твои просьбы!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir fagot.
Знаток города 10 уровня
7 июня 2024
Приятные цены на компьютеры и напитки, удобные кресла, хорошие наушники с шумоподавлением Попал на момент акции - 50% бонусами к пополнению, я не долго думая положил 3 тысячи на баланс, из которых выделении 1500 бонусами, коего мне хватило на 4 дня (каждый день по 5 часов в вип лобби) - только за счёт бонусов
Посмотреть ответ организации
Давид Шохин
Знаток города 2 уровня
16 июня 2024
Отмечал в нём свой день рождения. Очень порадовали цены и характеристики компов. Приятно оформленные комнаты. Но сильно разочаровало взаимодействие между админами и работа уборщицы. Звонил 14 июня вечером забронировал места на ночной тариф в Home Vip, через час позвонил ещё раз с просьбой установить For Honor. Админ сказал что всё отлично и в брони отметил пожелания. Прихожу 15 июня со своими друзьями, зайдя на аккаунты клуба поняли что игру не установили и так же на двух компах был удалён Apex, хотя на том на котором я сидел он был. Админ извинился и сказал что предоставит компенсацию и поставит на установку. Поиграли до конца ночного тарифа и в итоге: У моих друзей компенсация была, а у меня нет ( Возможно я что то не понял признаюсь но это было крайне неприятно и админ не сказал по какой причине меня обделили). Но больше всего повергло в шок работа уборщицы. Мы заказали Додо пиццу и оставили полторы пиццы из трёх на утро. Утром приходит уборщица, ничего не спрашивая пока мы играем ( и соответственно не видим что она с нашими пиццами делает), уносит и скорее всего выкидывает их. 1800 рублей на ветер. Если хотите посетить этот клуб обязательно перезванивайте по нескольку раз админам, особенно перед приходом, что бы точно всё было на месте.
8
Посмотреть ответ организации
Илья П.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Были хорошие компы, пока не забили на обслуживание компьютеров. Мышки сломаны, клавы сломаны. Очень обидно, деньги платишь непонятно за что.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Раньше был хороший пк клуб, после ухода некоторых админов и взятия на работу других все пошло под откос. 1. Стали часто выявляться проблемы с мышками, они просто перестают работать в моменте 2. Так же частые проблемы с наушниками и микрофонами на них, наушники просто перестают работать и клиент сам должен настроить так, чтобы было слышно, администраторы сами не в курсе что с этим делать 3. Компьютеры давно не меняли, на это показывает то, что уже на протяжении полу года на одном из компьютере в стандарте полоса снизу компьютера и эта полоса становится больше и больше, компьютер поменяют, когда на нем невозможно будет играть?) 4. Частые проблемы с загрузкой игр, раньше администраторы это могли решить и помогали, а нынешние увы и ах не знают, что с этим делать Вы если берете людей на работу, то обучайте их нормально, а не абы как, кибер скатился🤷🏻‍♀️
Посмотреть ответ организации
Никита Константинов
Знаток города 5 уровня
22 июня
Отличное заведение. Хожу сюда регулярно, компы в хорошем состоянии, администраторы помогут и подскажут в случае чего. Спасибо отдельное Василию
Посмотреть ответ организации
Tcukiny
Знаток города 4 уровня
26 января
Добрый отзывчивый персонал, интерьер радует глаз, все понравилось, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Рамазанов jazmyau
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Хожу сюда с самого открытие, все нравилось компы хорошие админы были нормальные. А щас админы гуляют, приходится искать . Цены недавно повысились и сегодня повысили. Наглость второе счастье! Не рекомендую, есть залы где дешевле и лучше
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9609
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Это мой первый и самый запоминающийся компьютерный клуб, всегда отдыхаю здесь со своими друзьями, но цены завысили на столько, что легче компьютер купить.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
3 июня 2024
Клуб отличный, дизайн, компы, периферия, все норм. В стандарте столы фигня, неудобно. Стулья в целом во всем клубе странные. Home VIP непонятно за что заплатил, за ковралин видимо. Снимаешь обувь на входе и можно взять казенные кроксы, но кто их обрабатывал в последний раз загадка дыры. Наушники из стандарта без нормального регулятора. Лучший выбор Комфорт или ВИП, но что там, что там духота. Админы постоянно забирают с собой пульты от кондеев, видимо боятся кражи батареек. Но самое большое разочарование это сами Админы. Парень с бородой норм, остальные так себе. Главная проблема клуба, альтернативно одаренный крупный чел в шароварах. Постоянно ведет себя как будто это его личный клуб, собирает у себя на стойке притон из друзей и девушек и рассказывает всем истории что в его монитор смотреть нельзя, конфиденциальная информация. Обиженка. На любой вопрос, просьбу, отвечает старым добрым «да ». Быкует по одному, на компанию не нападает, на телефоне общается вежливо как сотрудник Альфа Премиум. Как дело доходит до общения вживую, вызывает желание поговорить за углом. Быкует в основном на тех кто слабее, ниже, худее. Другой админ резко вырубил комп, не дал оставить отзыв. К слову за отзывы в системе вам могут предъявить, типа че это ты там написал, даже если вы его не писали. Потому что после выхода из системы в заглушке еще 10 минут висит возможность оставить отзыв с вашего ака. В других Кибер Прайдах тебя спрашивают перед подтверждением следующей брони, будешь продолжать или нет, чтобы не получилась ситуация, что ты играешь, а люди ждут свою бронь. Тут начинают выгонять посредине сорева. Получилось договорится, но в целом впечатления негативные только из-за админов. Самая смешная ситуация обстоит с их системой, заглушкой. Практически во всех комп клубах она одинаковая, покупная, работает очень неплохо и не бесит, хоть и тоже не совершенна. Тут своя. Сам ты продлиться не можешь, постоянные проблемы со входом и регистрацией, пароль который ты вносишь при регистрации не существует, твой пароль это КОД ИЗ СМС КОТОРЫЙ ПРИШЕЛ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ. Любители удалять старые смс - осторожно, можно напороться на перерегистрацию с гневными комментариями альтернативно одаренного админа и старым добрым «да » через слово. Но хуже дела обстоят у админов, потому что баланс они вносят вручную, на каждый аккаунт в момент входа, а не на комп или просто на аккаунт. То есть ты включился, зашел и надо подождать пока админ внесет бабки. Долго заходил из-за тупой системы которая не понимает твой пароль, денег не будет, админ уже занят разговорами о конфиденциальности, надо сходить попросить. Плюс, видимо админы не знают как работает отмена несостоявшихся броней или перенос броней на другие столы. Также, ваша бронь может исчезнуть. Играли сорев, сидя в клубе позвонили забронить соседний стол, а то мало ли. Мы пришли сильно раньше друга. В итоге когда он приехал, ему сказали, что стол забронирован, не на тебя, гуляй Вася. С 7 раза тучный пацан дотумкал, что бронь сделали мы же, просто по телефону, где он мило, с уважением, нам эту бронь подтвердил. В пустом клубе у альтернативно одаренного типа в шароварах всегда фулл бронь, но если долго сидеть и наблюдать, не заполнится даже половина компов, в 7/10 случаев. Показательная ситуация это то, что мы пришли в буквально пустой клуб, но он был весь «забронирован», кроме Home VIP. Мы сели туда, там 5 компов. За первым сидел чел, 2-3-4 наши, 5 свободен. На мой вопрос можно ли сесть за 5, чтобы не мешать челу за 1, мне сказали - Он забронирован. А че, между ними разница какая-то ? Или чел в 8 утра проснулся и забронировал именно 5-й комп у стены ? Естественно просидев 4-4.5 часа, 5 комп заняли за 10-15 минут до нашего ухода. Видимо чисто наша компашка ему не нравится, либо люди не приходят. Наверное заходят, видят его недовольство и уходят. Поверните камеру над столом левее, вся его постоянная команда будет видна крупным планом. Кроме того, админов 5/10 раз нет на месте. Стоишь кукуешь, ждешь возможности купить воду. Очень удивляют отзывы про «Вкусную еду». Это какую? Лейс и Чебупели? Короче не вернемся и другим не советуем. В сети есть более достойные клубы, например как минимум на Победе. Там вас не выгонят посередине сорева, но бронить надо заранее, чтобы не опростоволоситься, так как спрос реально высокий и клуб постоянно заполнен на фулл. Удачи и развития, надеюсь когда нибудь увидим совершенный комп клуб, потому что в целом все на хорошем уровне.
10
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Лушина
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Хороший пк клуб, приемлемые цены, очень много скидок и акций. Удобно, что много пунктов, где можно поиграть, и они продолжают открываться. Большое спасибо🔥
1
Посмотреть ответ организации
Денис Горбунов
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Бронировал Вип с просьбой посадить 5 человек в ряд. По телефону сказали «окей». Сели спустя 30 минут, потому что админ а.к.а. Паническая атака, нервничал, чуть ли не плакал о том, что ему домой надо, что он в тильте. На месте оказалось, что сидим 4 в ряд, один в спине. Если ты это читаешь - запомни: что не клиенты тебе должны, а ваше заведение должно создать комфортную обстановку. Другому админу респект. Спокойно разрулил все
1
Посмотреть ответ организации
norowareta norowareta
Знаток города 4 уровня
21 февраля
отличный компьютерный клуб, я бы назвал одним из лучших. также хочу выделить администратора Владислава, лояльный и позитивный человек!
Посмотреть ответ организации
Данил Б.
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Очень хорошее место, комфортно, недавно обновили все наушники, было бы славно и добавить новые мышки, а так в целом доволен, хожу достаточно часто
Посмотреть ответ организации
B3RKT
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2024
По моему мнению, лучший ПК клуб Самары, компы топ, админы лучшие, цены не кусаются, много точек, что позволяет окунуться в атмосферу любимых игр из любой точки города
Посмотреть ответ организации
Роман Колузанов
Знаток города 8 уровня
15 октября 2025
Железо супер компы кайф , но адмииины это что то с чем то ходил раз 10 из них 0 реально 0 раз без запары , кажлый раз заранее прошу обновить варфу и происходит облом , один раз забронил два места на ночь , приходим с другом а нам говорят что наши места заняты , типа пришел клиент тоже с именем Роман и утверждао что бронил на ночь , суть ложка дегтя портит бочку меда Дополняю спустя долгое время )))) Постоянно ходим , поражает халатность продукта )))) теперь хожу только за такими моментами ))))
Посмотреть ответ организации
Dmitry Mamaev
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
ПК клуб бомбовый, девайсы топ, кресла комфорт +, большой выбор снеков, напитков, также хочу отменить частую организацию турниров, это не может не радовать
Посмотреть ответ организации
Снежана Ефимова
Знаток города 2 уровня
14 марта
Клуб отличный, всегда чисто и тихо, администраторы все отзывчивые и помогают.
Посмотреть ответ организации
Егор Фурсов
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
был тут много раз, отличное место, не дорого, вкусная еда , отличные пк и девайся, админы добрые, атмосфера топ
Посмотреть ответ организации
Ян Конев
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Удобно по расположению. Был уже в 5 клубах киберпрайд и все они отличные по цене, комфорту, железу и атмосфере. Теперь стало ещё ближе к дому)
Посмотреть ответ организации
В
Васян Григорян
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Хороший клуб, персонал и обслуживание на высоте! Частенько там бываю, ПК обслужаны🥰😍
Посмотреть ответ организации
Никита Горшков
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
Все думал в какие компы сходить в Самаре и выбрал кибер прайд Компы просто пушка девайсы огонь Очень общительные админы буду ходить еще и советовать друзьям
1
Посмотреть ответ организации
Александр Боровков
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Лучший компьютерный клуб в котором бывал, и администраторы очень добрые 👍
Посмотреть ответ организации
Профессор Х
Знаток города 8 уровня
2 октября 2024
Хороший компьютерный клуб , чисто уютно Хорошее железо ничего не глючит.
Посмотреть ответ организации
Жанна Новик
Знаток города 10 уровня
24 мая
Приходила с подругами сюда недавно, все понравилось могу с точностью рекомендовать. Придем еще с удовольствием!
Посмотреть ответ организации
Пользователь М.
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Компы не шибко мощные, у некоторых мышек не работает колесико. 5 звезд только за админов
Посмотреть ответ организации
shizeku shizekumi
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2024
хорошее место для отдыха, как и для залипа в компы, все устраивает в плане характеристик и идеального как по мне комфорта
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 9 уровня
8 февраля
Нормальное место. Чисто, просторно. Отзывчивые работки.
Посмотреть ответ организации
Lirka
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Из всех киберов Кирово и этот самый худший состав администраторов, тупо гуляют не сидят на месте, и крутят казино
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2024
Очень классная сеть компьютерных клубов, хорошие компы и администраторы. Советую посетить всем.
Посмотреть ответ организации
Emir Sungur
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Вечно отключаются компы во время катки, админ ничего решить не может, никакой компенсации за это нету
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3