Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Скейт-парки

Kickscootershop

Рейтинг 5,0
61 оценка
Больше не работает
+7 (922) 215-77-66
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Щорса, 7У
Сохранить

Добавить фото или видео

Скейт-парк Kickscootershop, Екатеринбург, фото
Еще 11
Обзор
Новости
1
Фото
21
Отзывы
32
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Щорса, 7У
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 215-77-66
Показать телефон
kickscootershop.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Ботаническая
1,58 км
2
БотаническаяЧкаловскаяГеологическая
ЦПКиО
860 м
4
ЦПКиОАвиационная улицаУлица ЩорсаУлица Саввы БелыхМетро Ботаническая
Показать парковки

Особенности

Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
61 оценка
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Александр Мехов
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Пишу как родитель. Просто место силы. Ребёнок получил новый скилл и кучу эмоций. Ребёнка привёз, на 4 часа оставил. Два часа свободного катания и два часа занятия в группе. По цене вышло за всё 1000 руб. Ребята там друг у друга учатся и очень позитивно друг к другу настроены. Есть и совсем кнопки и уже взрослые парни. Обязательно шлем и защита. Шлема там есть, а защиту самим везти. Честные пять звёзд P.S. Персонал вежливый. Обстановка уютная.
Посмотреть ответ организации
Антон Беляев
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Скейтпарк КСС в Екатеринбурге отличное место для любителей экстремальных видов спорта. Площадка современная, с разнообразным оборудованием: рампы. Покрытие качественное, что снижает риск травм и делает катание комфортным. Атмосфера дружелюбная, можно познакомиться и обменяться опытом. Расположение удобное, Единственный минус — иногда бывает много народу, особенно в выходные. В целом, КСС подходит как новичкам, так и опытным райдерам. Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Evgeniy
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
Залетели туда с кентами на тест: погонять там на серфскейтах. Парк - бомба! Катаемся много где по РФ, но это прям достойно. Мини версия Air Park зоны в Ураме (Казань). Фанера топовая: в меру скользкая, в меру гриповая. Много классных фигур. Персонал все улыбчивые и позитивные. Глядишь и на Урале начнут развивать верт))).
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных