Поиск
Маршруты

КИК7

Обзор
Фото
74
Отзывы
114
Особенности
Рейтинг 4,3
322 оценки
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 10 уровня
2 января
Гостиница максимум на 3 звезды, не более. Единственный плюс, бюджетная цена, и небольшой завтрак. Ремонт в гостинице, простенький. Администраторы очень часто отсутствовали на ресепшене. В номере огромные щели в стенах и на полу, балкон не застеклён, на 1м этаже, страшно. Бегают живности, вроде огромного паука , сказала администратору. Та развела руками, пропылесосила в номере. Спать больше не могла, вдруг ночью снова выползет огромный.
1
1
Инкогнито 5467
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Не знаю кто тут пишет что тишина. Слышимость в номерах во втором корпусе невероятная! Грохот дешёвыми дверьми и мебклью соседей.с утра до вечера.все разбитое уставшее ремонта никакого. В общем общага! Персонал соответственно как повезет. Улыбаться и церемониться с вами никто не будет даже если все хорошо.
2
Арина Омелина
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2024
Очень уютная, без претензии, но номера чистые. А главное - звукоизоляция! Заехали, номер на втором этаже, пока поднимались, увидели, что практически под нами в другом номере делают немонт, штробят стены. В другой гостинице слышимость была бы на всё здание. А мы у себя в номере вообще не заметили ни звука. Это супер! Очень хорошая цена при нормальном очень качестве. И завтрак милый: утром в маленькую обеденную зону ставят поднос с едой для каждого номера: сосиски, булочка, яблоко, варёное яйцо и конфеты. Всё очень вкусное.
4
Мария Юрина
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2025
Там такая чудная территория вокруг гостиницы.Беседочка.И сама Клязьма мила и тепла.Домики исторические,церковь,сосны.До Москвы недалеко.
4
1
Марина
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Отличный отель, сейчас, например, даётся косметический ремонт, очень спокойно, красивый парк, мангальные зоны, вежливый персонал, тишина, порядок, идеальное место и для тех, кто путешествует и для постоянного проживания, не далеко магазины, станция, маршрутки, поликлиника и ТД. Все идеально!
3
1
Павел Гапонов
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2023
Минусы: Не во всем номерах одинаково хорошо ловит WiFi. В номере нет холодильников. На ночь отель закрывается на ключ и приходится звонить/стучать UPD: После нескольких раз проживания однажды просто отказались заселить по паспорту гражданина Беларуси. При том, что есть регистрация в Москве и от них регистрация не требуется. Пришлось спешно в 21ч искать другое жилье. Минус одна звезда Плюсы: Тихое и уютное место Удобные кровати и душ Балконы в номерах Недорого
3
2
Евгений Игнатьев
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Уютно, чисто, аккуратно! Вкусно готовят. Отзывчивый, добросердечный персонал. Спасибо за ваш труд.
3
Татьяна Рожкова
Знаток города 6 уровня
16 октября 2021
Аренда жилья. Индивидуальное отопление. Пожарная сигнализация. Охраняемая парковка. Беседки и мангалы на территории. Плати вовремя - никто тебя не трогает. Недалеко река Клязьма. Красивая природа, чистый воздух. Тихо. До станции минут 17 пешком.
3
Елена Сашина
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Отличная гостиница, закрытая территория, есть собственная парковка , сауна. Так же можно снять на длительный срок студии
2
1
Димон Димонов
Знаток города 27 уровня
20 августа 2025
Тихо. Свежий воздух. Четкие администраторы. Не оч удобный подъезд и парковка.
Акбар
Знаток города 8 уровня
2 января
Мне всё понравилось в этой гостинице. С радостью порекомендую её всем своим друзьям, которые планируют отдохнуть в Подмосковье.
1
Александр К.
Знаток города 17 уровня
21 августа 2023
Уютное, тихое место, можно провести одну ночь в дороге если проезжаете рядом. В моем номере не работал чайник и утром не было горячей воды. В другой раз поищу что то еще.
2
1
Алла
Знаток города 27 уровня
26 июля 2023
Ну старенькая гостиница в Тихом месте, так то чисто в номере, шампунь тапки есть, завтрак как дома утром, бутеры яйца)))
3
Сергей Сергеев
Знаток города 4 уровня
24 июня 2020
Гостиница удобно расположена для тех, кто приехал на автомобиле. Недалеко находится Ярославское шоссе. Есть своя парковка, территория огорожена. До ж/д платформы Клязьма пешком 15-20 минут. Ценовая политика соответствует уровню комфорта в номерах. Есть свое кафе. Можно арендовать мангал. Вокруг частные дома, воздух не загрязнен, нет городского шума.
4
1
Марина Новикова
Знаток города 19 уровня
19 ноября 2019
Бронировали номер комфорт. Из комфорта там большая двуспальная кровать, холодильник, чайник, телевизор и балкон. Шторы не были нормально повешены, кто-то, видимо, из постояльцев сорвал крепление и его не починили, душ сломан, брыжжет во все стороны, кронштейна нет, держать только в руках когда моешься, дверь в туалет не закрывается и мало того ещё и щель остаётся большая, ну никак.
8
1
Тищенков Максим
Знаток города 29 уровня
19 апреля 2024
Тут странно все. Номера изнасилованные. Потрёпанные и убитые. Висят таблички не НЕ КУРИТЬ. Но номера прокуренные. Есть WiFi, но пароль в номере не совпадает с реальным паролем. На ресепшн дадут свежий. Завтрак заказываешь, его на подносе готовят утром. В указанное время забираешь и несешь поднос в номер. В номере ешь. Но лучше не есть. Лучшее что есть это яблоко, размером с грецкий орех. Вот оно самое вкусное в завтраке.
5
2
Марина И.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Возмущены до глубины души! В День народного единства 4 ноября 2023 года, на рецепции данной гостиницы отказали в заселении гражданину братской Белоруси!!! Какай стыд! Паспорт видетели не тот, нельзя занести в компьютер. Нам, русским, было стыдно, за такое отношение к гостю из самой близкой и дружественной нам страны. Обратились в полицию, а далее планируем направить дело в прокуратуру. Как такое возможно в нашей стране???
9
1
сидорова анна
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2022
Домашняя атмосфера , хорошие сотрудники ,могут вызвать такси ,чисто ,комфортно ,уютно , есть игрушки для детей , очень тепло , вкусно готовят , спокойнойная обстановка
4
2
Алексей К.
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2023
Хорошая гостиница. Номера чистые, но ремонт советский. Постельное чистое, полотенца все. Гели и шампуни в наличии. Туалетная бумага. Вай-фай слабый.
3
1
Оксана Н.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2019
Живём в квартире,снимаем и очень довольны,чисто и люди хорошие))Можно с животными!Тихо и спокойно на территории,шашлык в беседки можно пожарить,детская площадка да если можно было бы купить квартиру то осталась бы навсегда в Клязьме)))
5
1
Захар Ермаков
Знаток города 16 уровня
4 февраля
В номерах ремонт не проводят. Подтекает. Экономят на всем
1
Игорь
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2024
Номера чистые, кровати удобные, есть парковка для автомобиля. Гостиница находится в частном секторе.
3
Максим Тютяев
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Клопы и тараканы рады видеть вас!!! Администратор может только хамить на данное заявление. В санузле воняет просто жесть, видимо с верху кто-то ссыт мимо и все протекает. Все было как фильме от заката до рассвета.
3
2
П
Пользователь Т.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2022
Холодильника нет , вода в душе не уходит . Парковка платная , ещё и поставили знак пожарный въезд прям на забор , чтобы не где было поставить машину и заехали к ним на парковку . Такое себе . 4 года назад там был было хорошо , больше туда не пойду . 3 звёзды только за былые времена , а так 1
Sergey K.
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2019
Тихое место, уютные номера. Приятная женщина на ресепшене. Спрашивал номер для сестренки за день до заселения, так его для нас зарезервировали, хотя нам и не сказали) очень приятный сюрприз получился, спасибо вам огромное)
5
2
SERGEY P.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2022
Ужасное отношение к клиенту уже на уровне бронирования. Договорились приехать, посмотреть номера, мангальную зону для важного мероприятия с сотрудниками данного отеля. Приехали специально, потратили время. В итоге трубку на ресепш не брали, потом после настойчивых прозвонов взяла девушка Ирина и грубо ответила, что номеров нет, времени для показа нет. Ничем помочь не может. Пришлось искать другие варианты, но впечатление сложилось ужасное.
5
rk0mi
Знаток города 8 уровня
2 мая 2024
Находилась в командировке .Что не понравилось:За три дня в номере не убирали мусор ни разу, 2 дня на стойке отсутствовал администратор(утро и вечер)по телефону не дозвонилась,соответственно,завтрак заказать не смогла.( Была женщина - брюнетка,а блондинка вполне хороший админ). Мусор простоял возле двери вплоть до отъезда На первом этаже пахнет кошачьим туалетом,так как в холле живёт кошка. Из плюсов: тихо ,в целом чисто,хоть и гостиница не первой свежести.
1
Олег Махаличев
Знаток города 8 уровня
4 августа 2019
В принципе, всё хорошо для этого уровня гостиниц. Рядом станция Клязьма. Первое с чем столкнулся это плохая доступность такси, так как отель находится в частном секторе. Обычная советская гостиница, есть магазин,завтраки- типичные для таких отелей. В целом норм.
6
1
mitsuban45
Знаток города 15 уровня
7 августа 2022
Все понравилось, 2хмест.номер 1400р., Стоянка на территории платная но есть бесплатная вдоль забора отеля, номера чистые, кондиционер, рекомендуем этот отель
1
2
Алексей Петухов
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Номер холодный.....интерьер старый...затертый...хорошо хоть не было клопов...и постельные пртнадлежности посттраны,,лейка от душа на полу...завтрак сойдет яйцо вареное,бутерброды с колбасой и сыром...булочки ,чай..кофе....за ночь все это 3100...решайте сами
4
2
СПС
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2023
Отличный небольшой номер, а большего и не нужно с дороги! Тихо и чисто!
3
1
Андрей Иванов
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2025
Не очень если честно отель плюс воду горячую отключили когда там был
1
Мария Кулагина
Знаток города 19 уровня
8 июня 2022
Здесь находится очень хороший дом для престарелых «добрый дом». Хороший уход, чистые и аккуратные помещения. Свежий воздух. У меня бабушка там уже 3 года и ей очень нравится.
2
2
Мисс Л.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Тихо, чисто, для неприведливых - отлично. Площадь комнаты номера маловата.
2
Сергей Федоров
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2019
Нет транспорта, уезжать только на такси, сама ночлежка на 2 звезды с натяжкой, требует ремонта. Хороший завтрак, бесплатная зона для отдыха с беседкой и мангалом.
5
2
Владимир
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2021
Парковка платная. Персонал неприветливый. Шумоизоляции никакой. На полу «пылесборник» (абсолютно везде ковры по которым ходят в уличной обуви)
2
Геннадий Могильный
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
Удобные номера, хороший персонал, приятные цены. Очень удобно и хорошо ;)
4
1
Карел Гранит
Знаток города 14 уровня
19 декабря 2018
Гостиница чисто Советских времен. Чистинько. Очень большой плюс что постоянно можно купить холодненького пивка. Недорого, ккорче цена-качество.
5
MAKSIM Romanov
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
Гостиница хорошая, цена и качество соответствует, теперь буду останавливаться у них. Цена за сутки хорошая, и номер не плохой.
3
Наталия
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2020
странноо что хозяин гостиницы до сих пор не может сделать хоть какой то косметический ремонт. ну хотя бы окна поменять на пластик чтоб не дуло да обои поклеить . все в стиль 60 х. и не ремонтировано.получается всё в карман. персонал хороший.
2
1
Vladimir Eremenko
Знаток города 9 уровня
10 октября 2023
Тихо, чисто, комфортно Очень понравилось Обязательно приеду еще
2
1
А
Анонимный отзыв
22 июля 2019
Отличная гостиница для семейных пар,с детьми ночевали тут по пути в Москву,беседочки есть шашлыки пожарить можно
3
2
Александр Головизин
Знаток города 10 уровня
30 июля 2024
Две звезды свои оправдывает. Кровати и бельё хорошие. Больше сказать нечего
1
Михаил
Знаток города 16 уровня
20 декабря 2018
Тихая, чистая, магазины рядом, недорого. Мне, 10 лет стажа в командировках, понравилась )
3
Евгений П.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2018
Ребята отличная Гостиница , отдыхали семьей . Считаю , соотношение цены и качества . Приедем ещё точно !
3
1
Алексей Шилов
Знаток города 18 уровня
5 июня 2022
Красиво!!! Тихо, уютно... Как будто попал в СССР... Душ, чайник, телевизор, две кровати... Нормально так.
3
И
Ирина Иванушкина
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2022
Всё понравилось, просто, чисто, всё необходимое есть в номере, балкон
4
А
Анонимный отзыв
14 июня 2015
Гостиница вполне себе достойная. Недалеко от Москвы, добираться удобно. Рядом лесочек, речка, ходили туда летом купаться. По ценам тоже хорошо, не совсем дешево, но и по сравнению с другими отелями такого же качества вполне адекватные цены. В номерах чайнички, холодильники, микроволновки. Туалет и душ, а так же прилагающиеся пакетики с одноразовым шампунькой и гелем, удобно. Есть кафе, готовят по домашнему, выбор небольшой, но есть что покушать .
4
А
Артур И.
Знаток города 3 уровня
19 января 2022
Совдеп. Воняет невыносимо едой, хотя кафе не работает. Все обветшалое. Езжайте мимо смело
4
Валерий П
Знаток города 10 уровня
7 марта 2024
Неплохая гостиница номера большие утром завтрак
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3