Поиск
Маршруты

Killfish

Обзор
Фото
7
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
213 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
S
Sasha Lars
Знаток города 7 уровня
9 августа 2019
Вчера там был, стало все в лучших традициях кильки!!! Народ снова исключительно цивильный, контингент поменялся. В общем килька стала традиционной килькой. Всего пара мест таких в Чите, тематических, андеграундных! На уровне стала кухня. Причем в Чите мало где можно сьесть бургер или роллы в 3 часа ночи.Плюс в последний раз ассортимент порадовал даже больше, чем в момент запуска сего заведения в моём городе! Звук кстати тоже порадовал. В общем всё, я считаю стало на уровне, в последние пару лет считаю что бизнес был в запущении, теперь всё норм! Советую посетить и отдохнуть по-полной! Ееее!
6
5
В
Владимир Иванов
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2019
Ужасное место, столы грязные, континент ещё хуже, постоянные драки, вкратце не рекомендую
7
4
Ксения Ким
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2020
Хорошая музыка, большой выбор алкоголя и закусок. Классные бармены.
2
1
ВАЛЕРИЙ
Знаток города 15 уровня
12 марта 2019
Обоссали все углы вокруг. Заходить противно.
6
1
М
Марьяна Я.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2019
Контингент посетителей особенно девушек, ужасный. В женском туалете просто ужас что творится. Персонал отличный, цены норм
5
2
Анастасия С.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2017
Всё очень нравится и музыка и коктели, очень хороший кальян. Советую тем кто там ещё не был посетить это заведение!!
3
2
Виталий Яснов
Знаток города 11 уровня
23 января 2020
Грязно. Тараканы. Один сброд. Просто ужасное заведение.
5
Виктор Фролов
Знаток города 7 уровня
26 августа 2019
Бар давно скатился. Быдло, танцы, драки и грязь. Дальше комментарии излишни.
8
Николай Канин
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2018
Слишком громко играет музыка , трудно общаться с собеседником
5
El Grom
Знаток города 12 уровня
26 июля 2019
Ну посидеть пару раз можно. Очень много малолеток и не адекватных гопников Алкоголь хороший и еда вкусная, иногда играет хорошая музыка
7
2
andrei-b4t
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2019
До одиннадцати плохая музыка после одиннадцати уже получше но все равно диджей некудышный
5
1
Сергей Я.
Знаток города 3 уровня
11 января 2019
Из уважения к работникам отмечу, что приятно посидеть, не дорого покушать, но не так часто. В принципе не плохо, но порой контенгент не соответствует внешнему виду заведения.
5
Bryan Fury
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2019
Напитки разбавляют безбожно
6
3
Виктория Ортонова
Знаток города 4 уровня
23 января 2020
Все отлично. 4 звезды потому что,кончился лед и мы пили теплый коктейль (((надо было предупредить,взяли бы другой напиток.
3
2
Анастасия Казанцева
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2019
Очень хорошее заведение
3
6
Сергей Светлолобов
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2019
Супер бар понравилось всё.
3
8
Данил Логинов
Знаток города 4 уровня
3 октября 2019
Хороший бар Уютная атмосфера
7
9
Don Alex
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2020
Всё норм? цены приемлимые персонал отзывчивый, атмосфера норм, ещё прейду.
1
1
Виктор Герасимов
Знаток города 8 уровня
23 января 2020
Хороший бар для молодёжи
2
5
Константин К.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2019
Очень много пьяной молодёжи
10
1
А
Анонимный отзыв
11 января 2020
Отличная атмосфера))
4
5
Александр К.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2019
Молодёжный бар, людям за 30 делать там нечего.
8
5
Мария Зюзина
Знаток города 3 уровня
12 марта 2019
Отлично потусили
1
6
Arthur Ewert
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2019
Хорошие цены
8
4
Черкасов С.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2019
Хорошее место
5
7
Танюша З.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2019
Заведение со своей атмосферой
3
3
лолка
Знаток города 4 уровня
26 марта 2020
Ужасный бар
4
1
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2019
Уютное место)
4
6
Егор Г.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2019
Ужас
8
2
Artem Litvinov
Знаток города 4 уровня
11 июня 2019
Такое себе
5
3
Роман Каргашин
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2019
Классное заведение
3
5
А
алекс г.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2019
контингент не особо
9
1
Иван Г.
Знаток города 6 уровня
4 августа 2019
Сборище малолетних алкашей
8
zhark.egor
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2019
Поддерживайте чистоту в уборных
8
Егор А.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2019
Маленький танцопол,мало места
5
александр Ч
Знаток города 8 уровня
27 июля 2019
Просто бомба ))
1
6
А
Анонимный отзыв
29 декабря 2018
Удобное расположение...
4
1
Вячеслав Г.
Знаток города 7 уровня
26 июня 2019
Всё отлично.
2
4
Олеся П.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2019
Заказ на баре
6
3
Павел Таскин
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2020
Гадюшник, давно пора закрыть😡
Артём Писаренко
Знаток города 5 уровня
9 июля 2019
Одним словом это дно
5
2
Игорь Максимов
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2019
Ну не очень
5
5
  1. 1
  2. 2