Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Доставка еды

Кило Вкуса

Рейтинг 4,7
208 оценок
Больше не работает
8 (800) 234-21-21
Показать телефон
Самара, посёлок Красная Глинка
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Кило Вкуса, Самара, фото
Доставка еды и обедов Кило Вкуса, Самара, фото
Еще 20
Обзор
Фото
30
Отзывы
139
Особенности

Адрес

Самара, посёлок Красная Глинка
Маршрут

Контакты

8 (800) 234-21-21
Показать телефон
kilovkusa.ru
2

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Автостанция Красная Глинка – посадка в город
1,19 км
3
Автостанция Красная Глинка – посадка в городАвтостанция Красная Глинка – посадка на Батайскую, дачиЗавод ЭлектрощитКрасная Глинка
Показать парковки

Особенности

Бесплатная доставка
Оплата картой
Доставка
Меню:комплексные обеды, домашняя еда, выпечка, шашлыки
Минимальный заказ:700 ₽
Кухня:белорусская, кавказская, русская, авторская, домашняя, смешанная
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Пробранч
Рейтинг 5,0
Look-in
Рейтинг 4,6
Два Шефа
Рейтинг 5,0
Шашлык Мангалыч
Рейтинг 4,9
Батоно
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,7
208 оценок
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
Оксана
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2021
Заказываем, когда некогда готовить, очень выручают. Ребёнку всегда беру замороженные тефтельки из курочки, очень их любит. Салаты неплохие, пироги, хлеб, мясные блюда, нравится горбуша и курица с ананасом очень). Совсем не понравились супы, брали разные, борщ пересоленный, рыбный суп одна вода, шурпа вообще не вкусно, в курином плавает куриная кожа, супы больше не заказываем совсем. Одно время брали плов, было вкусно, но последнее время туда специй жёлтых и масла льют нещадно, очень жирно, ребёнку такое не дашь((. Из пожеланий: сделать меню для детей, всякие запеканки (овощные, мясные, из моркови, яблок, манки), суп с фрикадельками, котлетки на пару, мясные суфле, лапшевник, плов детский (без специй) и тп.
7
Денис
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2020
Давно знал про Кило Вкуса, но никак не решался заказать, в итоге сделал свой первый заказ «На одного» и не пожалел. Достаточно большой выбор блюд практически в каждой позиции. К еде претензий нет, все достаточно вкусно. Особенно понравилось: солянка, вафли и напиток из шиповника. Доставка была прям к началу вменённого окна, немногим ранее позвонил курьер и уточнил, готов ли я принять заказ. Рекомендую! Планирую и дальше продолжать заказывать здесь, сейчас это особенно актуально
3
Посмотреть ответ организации
А
Анна Корнейчук
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2021
Все вкусно. Спасибо. Доставка в срок , ко времени, учитывают пожелания , по возможности. Курьеры молодцы и операторы. У меня все получалось. Еда нам нравится , спасибо за баллы. Один раз было , что в наборе Попробуй не было вареников. Но мне начислили хорошие баллы и я радостью ими воспользовалась на следующий заказ. Получилось не дорого. Чтобы не было такого , лучше собирать свою карзину , тогда деньги возвращаются сразу. Спасибо за вкусную еду, доставку и сервис, в магазин можно не ходить. Только не поднимайте, пожалуйста, цены.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных