Поиск
Маршруты

Ким

Обзор
Фото
18
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 4,8
225 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
КК
Знаток города 6 уровня
11 апреля
Хорошая пекарня, со своими магазинами. Свежий и всегда вкусный хлеб, вкусные булочки, выпечка на любой вкус, куличи разнообразные к празднику. Очень вежливый персонал. Хорошо бы еще хотябы один магазин из трёх работал бы с 8 утра, на работу брать свежую выпечку или хлеб. 🥨🍞🥞
1
И
ИП КАЗАНЦЕВ
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Очень вкусные куличи, каждый год покупаем их для всей семьи и в гости взять не стыдно. Так держать, молодцы! Особая благодарность продавцам, очень внимательный, всегда помогут с выбором.
Людмила.
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Очень замечательная пекарня в нашем микрорайоне ,всегда свежая продукция,добрые и отзывчивые продавцы .Хочу пожелать дальнейшего процветания и много хороших покупателей)))
6
Алена И
Знаток города 9 уровня
31 октября 2024
Рядом с домом хорошая пекарня все свежее, обслуживание хорошее. Расширили павильон, сделали ремонт современный стало ещё приятнее заходить в любимую пекарню где пахнет булочками и хлебушком
7
Cергей Z
Знаток города 11 уровня
28 июня 2023
Замечательный магазин от одноименной пекарни, по городу их несколько, в Университетском 2 шт. Выпечка и хлеб на любой вкус, цены очень демократичные, всё всегда свежее и вкусное.
10
Капа Тошкина
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2022
Если бываю в Университетском, стараюсь зайти сюда за хлебом. Иногда везёт, и покупаю тёплый. И белый и серый очень похожи на "какраньше" У него один недостаток - съедается очень быстро. Выпечку там не покупала, хотя ассортимент большой. Очереди ни разу не наблюдала. Возможно, потому, что продавцы быстро работают
6
Жанна Попова
Знаток города 2 уровня
1 марта 2024
Выпечка вкусная, но проблема с продавцом в самом мельниковском рынке в двойном павильоне , там где продают позы и торты работает продавец ,которая ненавидит всех покупателей и этого не скрывает. Такого отношения к покупателям не видела нигде. Что такое клиентированность и сервис не имеет представления. Благодаря такому персоналу Вы теряете клиентов.
8
2
Лидия Журба
Знаток города 4 уровня
9 января 2023
Свежая выпечка, большие порции (крупные пирожки и булки); мне особенно понравились булки с банановой начинкой (она не из свежих бананов, а из крема и ароматизатора- но я люблю синтетические вкусы). Спасибо
8
Лиана
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2023
Всегда свежая выпечка. Очень вкусная. Большой ассортимент. Персонал приветливый, добродушный. Очень нравится столичный хлеб, булочки с повидлом и черемухой.
9
Евгения
Знаток города 4 уровня
12 июля 2022
Постоянно покупаем меренги, в последние несколько раз они оказывались влажными, недосушенными, слепляются в одну большую кучу, есть невозможно, все зубы аналогично оказываются залеплены.. В следующий раз, наверное, прямо в павильоне буду открывать и, если снова такая ерунда, то возвращать обратно! Ещё хотелось бы заодно написать, что продавец часто обслуживает с каким-то недовольством, как будто делает одолжение.. Муж лишний раз заходить туда не хочет, идёт за покупками в другой магазин, дочь сегодня тоже отметила эту недоброжелательность продавца.
3
Татьяна Альбрехт
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2022
В течение многих лет в пекарне КИМ покупаю хлеб столичный, иногда беру недорогие пироги с черемухой или брусникой. Мужу нравятся жучки с разной начинкой. Хлебобулочные изделия всегда свежие и вкусные!
4
Галина Золотарёва
Знаток города 7 уровня
1 июля 2022
Университетский и Пекарня Ким неразделимы! Сначала была маленькая точка со свежей и недорогой выпечкой за которой частенько была очередь. Сейчас и торговых площадей больше, и ассортимент по тоянно расширяется, все так же вкусно!
3
Михаил Горнаков
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2022
Очень вкусная выпечка, хлеб берём только здесь, персонал,который работает в павильоне в здании Мельниковского рынка, очень радушный и приветливый. Однако этого же не могу сказать про продавца из павильона рядом с рынком, какая- то она злая(((
3
Ирина
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Качество хлеба стало хуже! Буханку не возможно разрезать, сердцевина липкая, верхушка-корочка отходит Из хлеба можно скатать шарик.
2
5
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
16 августа 2020
хороший выбор выпечки, печенюшек и других вкусняшек) всегда балую себя сладостями в данном магазине) цены нормальные, выбор радует, качество тоже)
4
1
Антон Строганов
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2021
Раньше был отличного качества хлеб. Потом сошли на нет. В хлеб стали видимо помешивать оставшееся тесто с выпечки и в чёрном хлебе часто привкус корицы. Уже не то пальто что было раньше.
3
2
Olga Luchinina
Знаток города 17 уровня
3 августа 2022
Очень вкусный и всегда свежий хлеб. Друзья и родственники из других районом специально ездят сюда за этим хлебом. Кимовский хлеб не спутаешь ни с чем! Куличи всегда тоже очень вкусные.
4
Елена
Знаток города 4 уровня
1 октября 2019
Столичный хлеб очень вкусный! Особенно если еще теплый. Качество стабильно хорошее уже который год. Покупаем только его лет 5 и до сих пор не надоел. Спасибо пекарне Ким!
8
Слава Бичнвин
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2021
Хороший магазин Приветливые продавцы Всегда свежий хлеб Большой ассортимент
3
Наталья Рыкова
Знаток города 6 уровня
20 июля 2022
Качество продукции все хуже и хуже. Хлеб на след.день уже есть невозможно. В данном филиале ещё и продавец не особо приветливая, разговаривает сквозь зубы, не здоровается. Обхожу этот филиал, лучше пройти 30 метров и и купить в другом магазине
4
Анна Барышникова
Знаток города 7 уровня
25 августа 2021
Отличный хлеб, выпечка. Разообразный ассортимент, всегда хорошее качество. Много лет покупаем, нареканий нет.
3
Алексей Ф.
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2019
Хороший хлеб. Всегда свежий, много других хлебобулочных изделий, мне нравится, всегда там покупаю.
11
Евгения
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2022
Отличная пекарня. Всегда самый вкусный и свежий хлеб. Персонал очень приветливый и отзывчивый.
7
Надежда Андреева
Знаток города 5 уровня
9 августа 2019
Самый вкусный хлеб в Иркутске. Качественное и быстрое обслуживание со стороны обслуживающего персонала.
9
Туяна даниловна
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2022
Магазин очень хороший, выпечка всегда свежая, ассортимент большой, тортики вкусные.
4
1
Андрей Федосеев
Знаток города 6 уровня
16 октября 2022
Всегда свежая выпечка, большой ассортимент. Вежливый персонал.
3
Жанна Казакова
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2022
Хлеб тут всегда покупаю. Вкусный, свежий. Выпечка тоже достойная булочки с начинками очень нравятся.
3
О
Ольга Иванова
Знаток города 4 уровня
31 октября 2022
Пироги с ненатуральными начинками, сплошная химия. Хлеб и булочки тоже качество упало. Продавец грубая, н когда не здоровается
5
Света Си
Знаток города 12 уровня
7 января 2023
Хорошая пекарня, беру там ром-бабы вкус как в детстве с пропиткой 😋Только продавец грустная всегда , необщительная.
7
Д
Дмитрий Бабичев
Знаток города 16 уровня
13 февраля 2022
Хлеб, батон, булки, бургеры - все вкусно. Но вот персонал не всегда вежлив
3
Людмила Токарева
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2022
23 года нашей пекарне.Жители м/рУниверситетский поздравляем коллектив с этой победой. Всегда вкусный,свежий хлеб и выпечка. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
7
С
сергей диков
Знаток города 9 уровня
19 января 2021
Всегда отменным свежий хлеб и выпечка. Сам пользуюсь и другим советую.
3
Анастасия Мельникова
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2022
Берем хлеб только там очень вкусный и много разнообразия лучшая пекарня.
3
Vitalina Frantenko
Знаток города 11 уровня
30 января 2020
Очень вкусная выпечка, работают грамотные технологи и пекари.
6
1
Максим Склянов
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2022
Всегда свежий и вкусный хлеб, очень много разнообразной выпечки!!!
3
Светлана Бугвоновна
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
Нежно люблю их выпечку, девчонки на кассе - самые приветливые и шустрые! Рекомендую!
6
Антон
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2023
Лет 15 уже там наверное покупаю их продукцию, нареканий не когда не было, всем рекомендую данный магазин, останетесь довольными)
8
Алексей Шаравин
Знаток города 12 уровня
18 октября 2020
Отличный хлеб, берем постоянно Столичный и Старорусский. Преклесть!
3
Марина Маркина
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2023
Всегда вкусная, свежая и ароматная выпечка! Всем советую попробовать.
11
еня йоу
Знаток города 6 уровня
1 января 2024
вкусненько всё!! мои любимые вкусняшки это пирожки с ягодками)
3
1
Simona
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Здравствуйте. Огласите пожалуйста состав хлеба "Столичный". Нужно знать людям с проблеммами со здоровьем сколько чего- БЖУ, сахара, соли и т.п.
5
Elizavetta Zhi
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Очень, очень дорогая пекарня! Выпечка съедобная
3
3
💓INESSA💓
Знаток города 7 уровня
23 марта 2023
Не приветливые и хамоватые продавцы, один раз зашла, больше не пойду. Цены очень высокие
5
6
Александр
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Продукция вроде ничего, проблема только с продавцами в самом мельниковском рынке в двойном павильоне с лева работает продавец которая ненавидит всех покупателей и этого не скрывает.
7
2
Ирина Егорова
Знаток города 7 уровня
7 марта 2023
Вуусный хлеб, неплохие пирожные, вкусная самса
9
Зорина (Токарева) Анастасия
Знаток города 10 уровня
27 августа 2022
Отличная пекарня . Вкусный хлеб и вся выпечка .
3
Галина Гаврюшина
Знаток города 6 уровня
27 октября 2019
Всегда свежая и вкусная выпечка.Посетите обязаьельно.
6
Людмила Власова
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2022
Вся выпечка отличная. Особенно хлеб "столичный".
3
Яшков Алексей
Знаток города 16 уровня
19 октября 2021
Покупаю там тесто и выпечку , всё устраивает.
3
Н
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2021
Отличная пекарня 👍👍👍. Всё всегда свежее и очень очень вкусно!
3
  1. 1
  2. 2