Поиск
Маршруты

Kim

Обзор
Фото
18
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,4
65 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Манижа Буриева
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Я уже почти 5 лет туда хожу,это самая лучшая ногтевая студия,мастера лучшие ,особенно Любовь (Люба)она прям профессионал ,любые рисунки она сама рисует без наклеек 😍😍💅💅💅
Vi king
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2024
Определенно рекомендую данный салон. Первый раз в жизни сделала маникюр за 45 минут. Скорость мастера поражает. Как сделали брови просто восторг, даже толком объяснять не пришлось что нужно, поняли с полуслова. Я точно нашла своего мастера и вернусь сюда ещё не раз
1
И
Инкогнито 7891
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2024
Сегодня посетила , данную студию и могу сказать с уверенностью , что осталась очень довольна , мастер Любовь очень приветлива и компетентна в своем деле , сделала маникюр очень быстро и качественно! Однозначно , советую 👍
Манижа Ахмади
Знаток города 4 уровня
11 октября 2021
Ногтевая студия Kim ,мне очень нравиться ,работают очень аккуратно и чисто.Мастера очень вежливые особенно рекомендую Любу она очень аккуратно и чисто работает сделает любой сложный маникюр с покрытием гель лака и с любым дизайном ❤️❤️❤️❤️❤️
4
1
Анюта Вагнер
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Все очень понравилось.качественно все сделано ,девочки в студии очень приветливые .маникюр огонь!! Держится все отлично!
1
4
403739 Бехлер
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2024
Спасибо большое 🤗 качественно сделан маникюр,приветливые и дружелюбные мастера.девочки помогли выбрать дизайн.Рекомендую 🥰
Евгения Г.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2023
Как можно принимать клиентов в таких условиях, пилка не одноразовая, мастер взял ее со стаканчика который рядом стоял, там же находятся грязные кисти, стол весь в пыли и вытяжка такая же с обрезками от кутикулы ! Флаконы гель лака все грязные также в пыли и засохшим гель лаком. Какое рабочее место у мастера, такой же будет и результат … и результат тоже плохой ! Я не рекомендую и сюда на приду ни когда !
3
Ирина
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Спасибо, всё супер, маникюр огонь, коллектив внимательный,обстановка доброжелательная
2
Елена Кузнецова
Знаток города 8 уровня
7 января 2022
Девочки молодцы! Спасибо за красоту. Качественно, красиво, профессионально всегда. Носится долго. Можно придумать любой рисунок и дизайн. Творческие мастера.
2
В
ВЕРА МИТРЯКОВА
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2021
Потому что лучше мастера чем Любовь я не встречала Именно по этому я выбираю эту студию Здесь совпало все мастерство скорость и результат Я очень рада что когда то записалась именно к этому мастеру
2
Екатерина Богатова
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2019
Мастера умнички💋 косметолог, мастера маникюра и парикмахеры самые лучшие!!! Девочки, спасибо что вы есть))) кстати, у них всегда есть вкусненькие конфетки)
2
наталья б.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
Убили все ногти. Стали очень тонкими , истончили до мяса, когда попросила убрать все что мне наворотил «мастер) долго мучаюсь от этого.
Анна Медведева
Знаток города 4 уровня
23 января 2022
Больше трех лет являюсь постоянным клиентом. Всегда получаю комплименты за красивый и модный маникюр.
2
Татьяна Ц
Знаток города 15 уровня
28 января 2020
Была один раз. Больше не пойду. Инструмент,лично для меня брали из стакана. Видно было,что он не чист. Про индивидуальную упаковку речь и не шла. В целом результатом довольна. Проходила долго
3
Марго
Знаток города 4 уровня
10 октября 2019
Всё отлично. Хожу стричься туда. Мастер прекрасно стрижет. Только к ней и хожу.
3
1
Юлия исабаева
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2024
Девочки молодцы, особенно Женя, побольше ей клиентов
1
Екатерина
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2022
Мастера своего дела. Качественно, профессионально, быстро!
1
1
Алеся С.
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2023
Спасибо за прием и маникюр) за час !!!! 😲мне на ручках сделали красоту. Рекомендую!!!
Андрей Борзенков
Знаток города 3 уровня
29 мая 2022
Очень внимательные мастера! Приятная атмосфера! Рекомендую
1
Марина Баранова
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2020
Парикмахер Алина, очень хороший специалист, стригусь только у неё. Всем советую.
3
Алина Гаврилова
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Очень красиво и хорошо сделано
Юлия Г.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2019
Профессионалы своего дела, уютная обстановка
2
Ольга с.
Знаток города 11 уровня
29 января 2020
Опытные мастера все на высшем уровне
3
Дарья
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Аккуратно! Красиво!
Катрин С.
Знаток города 6 уровня
20 октября 2019
Девочки профессионалы своего дела
2
Вероника Ершева
Знаток города 6 уровня
14 июня 2020
Отличный салон! Мастера все супер!!!
3
Алина Кузнецова
Знаток города 10 уровня
23 марта 2020
Отличные мастера
2
Георгий
Знаток города 13 уровня
28 января 2022
Прекрасный салон
Светлана Т.
Знаток города 4 уровня
28 января 2020
Опытные мастера
2
Татьяна Борисова
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2021
Супер
2
  1. 1
  2. 2