Поиск
Маршруты

КИМ

Обзор
Фото
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Алекс Зинкин
Знаток города 14 уровня
17 июля 2024
Сделано хорошо для отдыха с детьми.Хотелось отметить уборщика парка с самого утра зимой и летом трудится чтобы было приятно прийти с детьми отдохнуть. Но есть и родители и их дети которые не ценят труд других , ссорят ломают инвентарь и главное потом возмущаются что в городе так плохо не кто не за чем не смотрит!
1
валя чернова
Знаток города 13 уровня
28 мая 2024
Обожаю этот сквер. Все сделано отлично. Для семейного отдыха. Дети в восторге!
  1. 1
  2. 2