Поиск
Маршруты

Кима

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,5
21 оценка
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
макпал аманбаева
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2024
В салоне Кима работают самый вежливый коллектив. Честно скажу была один раз. Беобразили меня. Пару раз делала там укладку. Тоже понравилось. Дорого, но оно того стоит
1
Наталья Королева
Знаток города 2 уровня
14 июня
Живу с ними по соседству ,при пощении салона получаешь огромный заряд энергии и настроения,отличный руководитель и суперкоманда
Ю
Юрий Калинкин
Знаток города 8 уровня
17 мая 2025
Замечательный салон, очень приятный отзывчивый коллектив, с у довольствием посещаю это место,очень позитивная обстановка всегда!!!
М
Мақпал Кульдибаева
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
Сама я человек не общительный. В новой среде теряюсь. Впервые была в этом салоне. Приняли вежливо. Но дальше было еще лучше. Затянули в разговор. Приятно юыло общаться. Предложили чай с шоколадом. Атмосфера просто шикарное. Советую, но пожалеете. Изменили меня, даже муж был приятно удивлен
1
Максим Федоров
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
только по записи
Татьяна Беляева
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Всё супер
1
  1. 1
  2. 2