Поиск
Маршруты

Kimex

Обзор
Фото
26
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
177 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
В
Виталий Цхе
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2025
Замечательный outlet-центр,я давно являюсь постоянным клиентом данного магазина.Круглый год можно приобрести качественную и модную,отличную и брендированную продукцию:как одежду,так и обувь,причём с большой скидкой.Практически всегда есть большой выбор верхней одежды:курток,пиджаков,рубашек всевозможных футболок и поло,прекрасный набор брюк,джинсов,трико,шорт.Нравится ассортимент кроссовок,всегда стараюсь покупать их именно здесь.Для желающих представлен выбор ремней,носков,тапочек,шлёпанцев,сумок.Касаемо обслуживающего персонала,то всегда сервис на высоте,быстро и уважительно обслужат и дадут необходимые объяснения по продукции.С удовольствием посещаю данный магазин и всегда ухожу с покупками.Советую всем посетить и порадовать себя обновками!
1
Жаннур Рахметоллаева
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Самый лучший магазин для шоппинга покупаю все здесь круглый год уже шоппинг не делаю в других магазинах, только тут. Качество вещей это просто огонь 🔥 а ещё всегда большие скидки на вещи 😻 очень нравится 🥰
1
И
Ирина Власова
Знаток города 12 уровня
13 октября 2024
Сегодня была здесь -13 октября, очень большой ассортимент, скидки большие, купила кроссовки и 2 тапочек за все заплатила 17000 тенге. Вещей со скидками очень много, продавцы внимательные, вежливые ,сразу реагируют на просьбы и вопросы. Высший уровень обслуживания.
С
Салтанат Раушанова
Знаток города 7 уровня
11 октября 2025
Магазин очень хороший.тем более эти дни у вас хорошие скидки.но продавцы с утра у вас недобржелательные.такое ощущение. что они раздают бесплатно свои вещи...неприятный осадок
1
А
Анна Черепанова
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Попросила разобраться с бонусной системой, оставила номер телефона, для обратной связи. Ответа нет, на звонки не отвечают. А самое замечательное, что после всего этого мой номер телефона, теперь в базе не числится.
2
Dana Gizatulina
Знаток города 7 уровня
9 июня 2023
Хороший магазин, есть своя система накопительная, что-то вроде клубных карт. Вещи представлены мужские, женские и детские - качественные, есть Европа и Китай. В магазине чисто, работают кондиционеры, можно без спешки примерить и определиться с выбором ребята помогут т.к. персонал приветливый. С парковкой сложно, придётся поискать варианты рядом.. -1 ⭐ отсутствие туалета и за скудный выбор. Редко, но есть вещи, которые выглядят будто их уже кто-то носил.
3
Посмотреть ответ организации
В
Владимир 213704
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2024
Можно найти обувь по хорошим ценам,одежду,неплохой магазин..
3
Р
Рашид Сайпышев
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
Всегда найдёшь себе одежду или обувь по вкусу! И цены дешевле чем в других ТРЦ
2
1
М
Мадина Буркитбай
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Очень качественные вещи и иногда скидки хорошие бывают.
3
Л
Ляйля Агажаева
Знаток города 8 уровня
24 января
Всегда ждём скидки. Удивляюсь ценам: 110 тыс стоило,а теперь за 10 тыс взять можно, это какая накрутка была ....
Д
Дмитрий Джумадилов
Знаток города 9 уровня
21 февраля
Хороший магазин. Много хороших вещей.
Асик
Знаток города 30 уровня
18 декабря 2019
Цены для их шерпатреба высоки , тут я так поняла типа дисконт центра , но цены не дисконтные вовсе , по-моему ещё дороже даже чем в их точках ! Никогда не нравился Кимекс ни качеством ни ценами
4
1
Alina G.
Знаток города 2 уровня
29 июня 2019
Добрый день! Сейчас период отличных скидок 70-90%. Выбор уже невелик, конечно. Мне лично посчастливилось купить отличную сумку.
4
Адими Мяу мау
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Все отлично Но жаль что на обувь которую я хотела не было моего размера
Статный Жирок
Знаток города 8 уровня
17 октября 2019
СОХРАНИ ВАС БОГ от посещения данного места: 1.Цены высокие, на кассе цена одна, на чеке другая 2. отвратительное обслуживание 3. очень и очень плохая обувь
5
1
Miss Heli Mishel
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2025
Есть вся обувь не дорого чисто)
А
Айгулек
Знаток города 7 уровня
9 июля 2025
Продавцы молодцы, особенно Сабина, магазин супер, советую всем!!!
1
1
павел Андреев
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2024
Купил себе кроссовки за 17000 т , через месяц потрескались на сгибе , при ходьбе.
Максим К.
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Есть выбор. Качество товара не всегда на уровне.
3
1
О
Ольга Ветошкина
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2022
Это stock со всех филиалов магазина города, все что там не продалось. Можно кое что подобрать.
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
28 марта 2020
Неплохой магазин, помимо обуви, можно найти что то из одежды для себя, завозы по сезону.
5
Alexey Cooper
Знаток города 7 уровня
26 марта 2024
Цены на скидках обман !! Продавцы хамят обувь низкого качества!!!
3
Эдуард Беркин
Знаток города 8 уровня
24 мая 2025
Хороший магазин
1
1
С
Сергей Среданович
Знаток города 6 уровня
10 мая
Приходящий магазин
А
Анонимный отзыв
19 октября 2019
Хороший выбор, о ценах нельзя сказать, что доступные- но в принципе можно себе, что то подобрать.
5
1
Эмир попа как у тика
Знаток города 13 уровня
24 мая 2021
Покупала тут шарф. С надписью KZ . Так что мне понравилось и цвет и цена со скидкой
3
1
Кыдырбек Қожахметов
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Супер
1
1
Asell Musabaeva
Знаток города 6 уровня
8 января 2020
Цены не соответствует к товару
6
Валерий Варзиев
Знаток города 8 уровня
13 января 2022
Не понравилось, магазин большой а выбора мало
1
1
Ж
Жадыра Каппасова
Знаток города 5 уровня
10 января 2023
очень много выбора по сравнению с другими отделами
3
Посмотреть ответ организации
Ulanzhan
Знаток города 16 уровня
27 февраля 2020
Хороший вещевой магазин. Всегда есть скидки
4
Дан
Знаток города 13 уровня
15 мая 2023
Много вещей которые можно купить если хочешь и цена достаточно хорошая
Посмотреть ответ организации
dmitriy c.
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2019
Товар не самого лучшего качества. А вот цены довольно высокие.
4
Oksana
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2019
Выбор скудноват,а вот цены,ну не реально заоблачные🤔🙄
6
Ю
юля казанцева
Знаток города 9 уровня
21 июня 2021
Цены завышены,товар не стоит того
3
М
МАРГАРИТА МИКУШОВА
Знаток города 8 уровня
16 июня 2024
Как сэконд
R
Ruslan Batok
Знаток города 17 уровня
13 ноября 2022
Иногда попадается нормальный товар.
3
1
А
Анонимный отзыв
1 апреля 2020
Очень добрые и отзывчивые продавцы. Спасибо.
3
1
Tatiana Loginova
Знаток города 5 уровня
2 августа 2020
Отличная качественная обувь!
3
2
Е
евгений захарчук
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2022
Фуфло все дорого, а товар так -себе
3
А
Аблахат Мерегенбаев
Знаток города 12 уровня
15 марта 2020
Цена и качество соответствует
4
Zhanserik Panayev
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2019
Хороший магазин во время скидок)
5
1
Kuralai_universal
Знаток города 21 уровня
1 марта 2020
Большой выбор обуви
6
A
Andrey Dorogin
Знаток города 20 уровня
7 февраля 2023
Пойдет. Сжались в площади конечно в последние годы, но ничего так.
Посмотреть ответ организации
Бахрам Кубеисин
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2019
все есть , недорого
3
2
Татьяна Логинова
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2019
частый гость!молодцы хроший товар!
4
1
Роман
Знаток города 12 уровня
8 октября 2021
Хороший магазин
3
Г
Георгий
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2018
Китай-башмак с барахолки по цене италии...
4
Quatjan K.,
Знаток города 5 уровня
25 июня 2023
Цены очень дорогие. Качество не соответствует
Показать оригинал · Қазақша
1
3
  1. 1
  2. 2