Поиск
Маршруты

Кимпаб

Обзор
Фото
3
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,7
21 оценка
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Gavolti
Знаток города 5 уровня
2 марта 2023
Просто ужасное место, вот такие «прекрасные» роллы принесли мне съесть. (Фото) Начинка вываливается, они все нарезаны разной ширины, говядины я вообще не почувствовала, зато овощей и не вкусный рис я смогла попробовать и это блюдо стоит почти 300 рублей. Очень странное меню, в котором не прописаны напитки, которые можно купить, нет, есть одно и это соджу, безалкогольное стоит в холодильнике в котором нет цен и узнать их стоимость просто не возможно. Ладно роллы и напитки, но я находилась в этом месте не одна, а еду нам принесли в разное время и пришлось ждать, когда принесут моё блюдо и начать есть его вместе с компанией. Так помимо того не дают сделать выбор какими приборами можно есть, нам просто сразу принесли палочки, хотя некоторые не умеют ими пользоваться. Есть много прекрасных кафе и ресторанов, где можно поесть вкусную азиатскую кухню, поэтому выбирайте другое место, а не это.
4
Алексей В.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2023
0 звёзд. В "корейском" "ресторане" нет куксу, зато есть "рамен" из доширака за 400р. Реально лапша из дошика, и бульон из дошика, даже вот это соевое мясо и сушеный лук, все там. Дружелюбный, но немного стеснительный таракан вылез на стол поздороваться, но пофоткаться не захотел. Грустная дама то ли собственница, то-ли кто, встретила нас с лицом полным печали и сожаления. Терминала нет, оплата только наличными или переводом. Туалета тоже нет. Резюме: грязно, грустно и не вкусно. Никому не советую, кроме роспотребнадзора, им очень советую навестить это прекрасное (нет) заведение.
1
lich_hel
Дегустатор 5 уровня
14 марта 2023
Увольте повара - это невозможно есть. Токпокки - рисовые палочки в соусе как из бичпакета - вкус просто отвратный, Я вернула это блюдо. Курица в остосладком соусе - пересушена. Суп со свининой - единственное более менее сносное блюдо. И почему в кафе нет туалета? Столик был грязный в пятнах красного соуса, хотя посетителей не было - чем занимается персонал когда нет посетителей?
3
Милла Зелим
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2023
Хотелось бы больше атмосферы, нет туалета , цены очень кусаются, повар не кореец , кимбап был очень сухой с безвкусным холодным мясом. Ну честно скажу туда больше не пойду. От корейской кухни одно название.
3
Z
Zulhumor Ataboyeva
Знаток города 2 уровня
30 мая 2023
Всё вкусно ) место очень милое . Обслуживание 10/10 все быстро и качественно. Если не любите острое , можете попросить вам сделают не острое ) вообще всё понравилось) есть бизнес ланчи )
1
Данил Григорьев
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Заказывали доставку в этом кафе через Яндекс доставку , ждём доставщика уже больше часа , сначала он опоздал на час , потом мол приехал на не дозвонился как то до меня , хотя никто не звонил , ужас полный , сервис отстой
Надежда Фоменкова
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2023
Очень вкусно , уютно , можно приходить с детьми и животными!!!!)❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥🌹🌷🌹
Сергей Глухих
Дегустатор 3 уровня
31 марта 2023
Настолько невкусной еды мне еще не доводилось пробовать. Весь день испорчен поскольку скрутило живот. «Обедали» с женой и проблема не только у меня.
1
Denis Zolotov
Дегустатор 3 уровня
30 марта 2023
Зашёл не прочитав отзывы и очень пожалел. Заказал рамен с курицей, принесли бичпакет в остром кипятке с переваренными кусками мяса. Бульон никакой, это просто кипяток, раменом назвать это блюдо язык не поворачивается. Даже на уровень столовой не тянет. Был очень голодным, выловил курицу, чтобы не было совсем обидно и ушел) Ну хотя бы продукты не испорчены, не отравился. Рядом вуз, БЦ - все условия для хорошего трафика гостей. Но с таким качеством блюд закроются очень быстро, вечером в среду я был один в зале. 400 рублей за бичпакет с парочкой резиновых кусков курицы? Нет, спасибо))
2
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2023
Достаточно вкусно, но очень долго ждать. Заказывала бизнес-ланч, говорят 15 минут ждать, а по факту жду 25 минут. Этот факт вынуждает ходить в другие места
Посмотреть ответ организации
дина х.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2023
Персонал наивысший уровень, заботливые и внимательные. Чисто, уютно, места много, расположение удачное. Еда как всегда в этом заведении. Удобно что можно заказать к столику.
Булат
Знаток города 7 уровня
5 мая 2023
Столы шатаются, меню липкое, нет туалета. Для меня это уже повод покинуть заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2023
Неплохое месте, вкусная еда. Уборной нет
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Верховинский
Знаток города 6 уровня
17 июня 2023
Тараканы бегают) Кушать в этом заведении я бы не рискнул
1
Кайрат О.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2023
Очень вкусные суши 🍣 Кассирша приятная девушка 😘
  1. 1
  2. 2