Поиск
Маршруты
Карты · Алматы · Рестораны

Kinder boom

Рейтинг 4,5
51 оценка
Открыто до 23:00
+7 (727) 299-66-99
Показать телефон
Алматы, просп. Сакена Сейфуллина, 481 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Kinder boom, Алматы, фото
Ресторан Kinder boom, Алматы, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Алматы, просп. Сакена Сейфуллина, 481этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (727) 299-66-99
Показать телефон
esperanza.kamiqr.com

Время работы

Открыто до 23:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  14 мест
14 хороших кафе Алматы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Райымбек батыра
1,48 км
2
Райымбек батыраЖибек ЖолыАлмалы
Улица Маметовой
19 м
4
Улица МаметовойПроспект Сейфуллина / Улица МакатаеваУлица Макатаева / Проспект СейфуллинаУлица МакатаеваПроспект Райымбека / Проспект Сейфуллина
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
51 оценка
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
О
Ольга Михайличенко
Дегустатор 3 уровня
15 апреля
Очень классное место для отдыха с детьми, большая игровая комната, аниматоры играют с детьми, вкусная и разнообразная кухня, рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Д
Динара Касеинова
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2025
Единственное, что привлекает внимание это локация и детская площадка, это из плюсов. Когда полный загруз, ни официанты, ни аниматоры не справляются со своими задачами к сожалению. Кухня, морепродукты по неадекватным ценам, традиционная кухня на тройку, креветки с чесноком, были резиновые, в пасте с морепродуктами была одна креветка, стейк сухой и обьем в два раза меньше заявленного в меню, из множества заказанных блюд, только кусочек семги за 9000 был адекватен… В Отдельные просьбы официанты не вникают, постоянно приходилось поправлять, напитки детям просили не холодные, принесли холодные, воду просили 0,5 обычную, принесли другого класса, хотя в наличии, есть и то и другое. Что порадовало, не обсчитали, обычно когда большой стол и много детей, то где то да припишут. Да и сервис начался спустя полтора часа после нашего прихода. Аниматоры не справляются, все четверо малышей наших без стычек с детьми не обошлось у каждого, часто посещаем общественные детские места и все проходит спокойно, здесь у нас был мягко говоря, когнитивный диссонанс😅. Открытая дверь, мощный сквозняк, дети потеют на площадке и бегут за стол в зал, где ветер гуляет. Вообщем пока мы приостановили туда наши тусовки…если, что то поменяется в лучшую сторону, с удовольствие возобновим. Администратор, не смотря на все минусы, была внимательна и сразу реагировала и исправляла. Мужья остались довольны, элитный алкоголь, цены более чем доступные.
Виктория Лазарева
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Очень расстроена что была в этом месте. Отмечали ребенку день рождения. Обслуживание на нуле. К официанту нужно подходить и делать заказ. Не докричаться при пустом зале.К торту чай даже не предложили , торт нарезали ложки не принесли. Думали я буду руками есть…. Часть торта детского я не нашла (видимо ушел официантам), об этом спросила у них сказали уточним так внятного ответа не дали. Торт быстренько унесли даже ребенок не посмотрел и не сфотографировали. Аниматоры выглядят ужасно, очень потрепаные и уставшие. Давали детям опасные на мой взгляд задания (скатиться с горки паровозиком, дети с разной весовой категорией). Ребенок маленький и особо не понял, но мне не понравилось. В общем не рекомендую.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных