Поиск
Маршруты

Kinderville

Обзор
Фото
20
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,9
84 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Ксения
Знаток города 11 уровня
19 апреля
Абсолютно незаинтересованные в посетителях сотрудники с явным административным перекосом. Приехала на встречу в данный комплекс, как раз из-за возможности оставить детей в "хорошем" игровом комплексе, старшей 8 лет, а младшему скоро пять, в кассе сказали что мое присутствие в игровой зоне обязательно, если дети ниже 110 см, хотя я утверждала, что буду рядом за столиком и дети самостоятельные часто играют в Замании, ДжокиДжой с моим условным присутствием, настояли на ростометре, рост оказался 112 см, так нас заставили разуться и с каким-то неадекватным удовольствием отметили что ребенок ниже на сантиметр... дети расстроены, я удивлена полным отсутствием клиентоориентированности, неудивительно что игровая зона абсолютно пустая, там цели у сотрудников какие-то другие, видимо, боятся перетрудиться, присматривая за детьми, проще самоутвердиться бесполезным контролем. Даже закончив встречу и освободившись, несмотря на просьбы детей, посещать данное заведение со столь страннымы сотрудниками не возникло никакого желания, благо, не последняя игровая зона.
Анара
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2024
В Киндер Вилли очень красиво и всё так аккуратно, и безопасно. Везде ходят сотрудники и смотрят за безопасностью. Туалет чистый и стоят тапочки при входе. Можно заходить и выходить с момента открытия и до закрытия, самое главное не снимать браслет. Приобрели билет за вход через чоколай, за очень отличную скидку. Спасибо сотрудникам и администрацию за вашу работу) Дети восторге, хотят снова поиграть))
1
Alexsandra Pi
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
За полную стоимость половина локаций недоступна. Partyroom не работает, на скалодром пустили чуть ли не под прицелом, всех сотрудники сбежались. Средства защиты по размеру на 12 летнего ребенка. При этом администратор обещает, что можно лазать от роста 110 см. Мужская часть персонала неприветливая, с детьми разговаривают грубо. Про этику вообще не вкурсе. Стрелялки шариками (пневмопушки) не работают. На верхних этажах лазелки пыль, мусор - выглядит отвратительно.
3
Анжела Шихмагомедова
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Отмечали день рождение ребенка. Игривая зона интересная. Пиццу готовить не умеют . Дети отказались ее есть, спасла картошка фри и нагетсы. Мы поели по кусочку и отравились . Замените повара , это просто ужасная пицца 🍕 одно разочарование
2
Jyldyz Matmyrzaeva
Знаток города 3 уровня
10 мая 2023
Нам очень понравилось это развлекательное место. Все чисто. Особенно туалеты куда ходят дети. Особое внимание уделяют сотрудники к своей работе. Наши дети остались очень довольны, мы обязательно придём ещё.
Ольга Шашкова
Знаток города 17 уровня
27 января 2023
Хороший, чистый детский центр. Большая территория, большое разнообразие детских зон. Все работает, крутится. Есть инструкторы, которые присматривают, не много, но есть. Детям очень нравится 👍
А
Анна Мкртчьян
Знаток города 9 уровня
17 мая 2023
Небольшой уютный парк развлечений для деток до 12 лет, то, что нужно для малышей все аттракционы безопасные и интересные. Внимательный персонал. Цена за вход 5000 + 1 сопровождающий
Эдуард В
Знаток города 12 уровня
4 июня 2023
Классное место. Дети кайфуют. Радом фудкорт. Порадовали аэрохоккей и верёвочный парк. Последний включен в стоимость. Понравилось, что обувь в ящичках с номерками.
1
В
Виктория Иванова
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Цена приемлема, всё чисто, детям нравится
1
Р
роза к.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Отличный детский развлекательный центр, но находится очень далеко от центра
Галина С.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Большой, разнообразие развлечений! Дети довольны!
1
Андрей С.
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2023
Отличное место куда можно детей закинуть пока родители ходят одеваться по трц, наводить красоту в в салоне красоты
А
Айнура Музафарова
Знаток города 7 уровня
18 января
Привожу сюда детей каждый месяц, не так много народу.
Нажия Зам
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Первый и последний раз были ... Чтобы покушать, нужно выходить оттуда,, Носки-тапочки как в Аватарии не дают.. фотограф ходит фотографирует детей без разрешения, потом пристает с этими фото 🤦
Егимбаев Тимур Сайдекеримович
Знаток города 13 уровня
7 января 2025
Все есть для детей молодцы
1
Алексей Чуб
Знаток города 12 уровня
10 марта 2025
Хороший парк, не ушатанный.
1
Н
Наталья Батенева
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Классно! Внучке понравилось!
1
Г
Гульмира
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Любимое место отдыха для детей!
1
Т
Татьяна Медведева
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Нам здесь очень нравится 👍
1
Н
Николай Б
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Круто, дети довольны
А
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2023
Детям очень понравилось!
1
1
Алексей Рамазанов
Знаток города 9 уровня
5 июня 2023
Цену сделайте адекватную...
1
Д
Денис П
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2023
Класс
Л
Любовь Повалява
Знаток города 6 уровня
13 марта 2023
Супер хорошо 👍
И
Ирина Хазарджян
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
👍👍👍👍👍
1
1
И
Иса Фариза
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Нам и детям нравится, цена выгодная, буду благодарна. Продолжай украшать,👍👍👍👍👍👍👌👌👌👌👌✊✊✊✊✊😇
Показать оригинал · Қазақша
1
  1. 1
  2. 2