Поиск
Маршруты

Киндерзилла

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
163
Отзывы
76
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
122 оценки
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Галина
Знаток города 4 уровня
22 мая
Очень классная детская фотостудия. Снимались тут и в Новый год и на годик ребенка. Интерьеры всегда очень продуманные, много игрушек и детских арт-объектов. Все очень чистое, игрушки в отличном состоянии, а не убитые как во многих фотостудиях. В студии очень удобная комната для подготовки к фотосессии, персонал приветливый и доброжелательный. А самое главное это фотограф. Нас снимала Юлия и это просто профессионал от бога, так чувствовать ребенка и удачные моменты для кадра мало кто может. Даже когда ребенок капризничал, она всегда могла найти подход чтобы и развеселить, и перевести внимание и получить желанную эмоцию. Мы очень рады что нам удалось найти такого нереального фотографа и такую замечательную фотостудию🫶
Kira D.
Знаток города 3 уровня
22 мая
Отличная студия! Очень красивые залы, чудесные тематические серии. Новогодний декор в русском стиле - был просто восторг. Каждый год весной тематические фотосессии с кроликами и утятами. Очень здорово, приятно и комфортно. Фотографы - профессионалы. Находят подход к каждому гостю. Снимки получаются замечательные. Мы ходим не первый год - все очень нравится. Советуем всем родственникам и друзьям. С нетерпением ждём, что команда Киндерзиллы придумает к следующему новому году - уже ждём.
Анна
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Это лучшая фотостудия для детей. Комфортная обстановка, никакой суеты и спешки, замечательные декорации, каждый раз удивляюсь фантазией людей, кто этот декор создаёт. Побывали там уже по меньшей мере раз 5, и каждый раз фото получаются суперскими. Хочу отметить фотографа Юлию, она настоящий профи своего дела, детям очень комфортно, ну и соответственно родителям.
2
Tatyana Nikishchenko
Знаток города 7 уровня
25 января
Мне очень понравилось! Студия очень уютная, на ресепшн хорошая зона ожидания с бизибордами и книгами для детей, администратор очень приветлива, есть раздевалка, удобные диваны. Фотограф великолепно работала с ребенком, смешила и увлекала его, на всех фотках он улыбается. Фото получились отличные, готовы были ровно через 2 недели. Рекомендую всем!
1
Евгения Жуменко
Знаток города 5 уровня
22 мая
Отличная студия! Уже несколько раз приходили фотографироваться всей семьей. Процессом и результатом всегда неизменно довольна. Много интересного реквизита и еще одежды для деток. Бываю тематические фотосессии и фотодни. У нас в студии есть любимый фотограф Юля. Могу смело рекомендовать😊
Юлия Селиванова
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Отличная фотостудия! Были здесь на фотосессии в 1 годик ребенка. Очень переживала, так как особо с ребенком никуда не выезжали, а тут новое место да ещё и фотографировать будут. Но место очень комфортное, на входе чисто, есть сменная обувь и большой диван, где можно раздеть ребенка, в комнате где ресепшн, просторно, много уютных диванчиков, кресло, бизиборды и книги, наша дочка сразу заинтересовалась бизибордом и совсем не плакала. Также удобное место для переодевания с ширмой, вешалками, есть зеркало в полный рост, везде просторно и светло. У нас была фотограф Юля, Юля подсказывала как встать, развлекала дочку, фотографии нам очень понравились. Декорации, локации, супер, всё красивое и интересное для ребенка. Отдельное спасибо за качественный альбом с фотосессии, его можно заказать платно, нам его красиво, с душой упаковали и отправили в надёжной упаковке. Очень достойное место, рекомендую!
1
Даша Чурова
Знаток города 8 уровня
2 марта
Фотки все нормально. Не нравилось что на фотосессии дергали ребенка не грызть предметы, мол все фотки будут одинаковые. Не вижу проблемы, если для родителей не нет. Главное чтоб ребенок был доволен. Плюс ребенок уже плакал капризил, я говорила модет хватит доканывать, фотограф все дожимала чтоб ребенок делал так, как ей надо. Повторно не поведу ребенка сюда фоткаться. Из-за фотографа. Мне она очень не зашла. Админы и видеограф супер. В начале фотограф была норм но абсолютно пофиг на настроение ребенка. За почти 30 тысяч общую фотосета и видеосьемки, модно как-то больше детям уступать, а не гнуть свою линию.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
18 октября 2023
Были в этой студии дважды - на годик дочери и на три года. Оба раза впечатления положительные. Доброжелательная атмосфера, все удобства для малышей, фотограф и видеограф знают, как привлечь внимание, вызвать улыбку и поймать хороший кадр. В общем, рекомендую 👍
1
1
Татьяна О.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2020
Были на фотосессии годовасия нашего сына, все прошло на высшем уровне . Не смотря на то что наш малыш серьёзный и стесняется посторонних , а я себя не важно чувствовала - час пролетел незаметно , а фотографии получились улетные, ими просто невозможно налюбоваться . Успели отснять 3 образа и получили более 100 фотографий. Удобная ванная комната и раковина для купания малыша , так же в студии имеется ширма для переодевания взрослых .Спасибо команде Киндерзилы , обязательно вернёмся в их красивую студию .
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Флора
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2020
О плюсах:Легко забронировали,очень приятные владельцы.Подробно объяснили как добраться.Есть комната ожидания,зеркало чтобы поправить прическу/макияж,ширма чтобы переодеться.Залы очень красивые,много чем можно заинтересовать ребёнка.Фотографии нам отдали в оговорённый срок.Все фотографии малыша бесподобны,удалось поймать моменты с разными эмоциями.Фотографии 1 родитель+ребёнок тоже многие получились очень выразительными. Минусы:Как таковой «семейной фотосессии» на мой взгляд не получилось.Фотографий втроём очень мало.Плюс ко всему удачными можно назвать всего пару/тройку.Понимаю,что двух взрослых ещё и с малышом снимать тяжелее всего,но фотографа заказывали от студии.Ожидала,что локация изучена и нам подскажут как лучше встать/сесть,повернуться.Как итог много фото с темной половиной лица,неряшливо стоящими ногами,ракурс снизу,что прибавило нам «вторые подбородки» и фото где снимали малыша,а родители «пристроились». Как итог :сама фотостудия прекрасна,Владельцы приветливы,Фотографии малыша чудесные и пару удачных кадров всей семьей мы получили)
3
Лиза Бахвалова
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2022
Пожалуй, это лучшая детская и семейная фотостудия в Москве! Приветливый персонал, профессиональные фотографы, очень крутые и невероятно красивые локации) Уже неоднократно заказывали фотосессии и будем делать это ещё ❤ Здорово, когда это не просто бизнес, а именно дело всей жизни, творчество, которым горит весь коллектив!
2
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2020
10. 09.2020 мы провели фотосессию по случаю первого дня рождения нашего сыночка. Фотосессия прошла просто замечательно, учитывая что мы опоздали почти на пол часа нас все равно фотографировали наверное даже больше часа, время пролетело незаметно. Уже через 1,5 недели мы получили больше 70 фотографий, каждая из которых это шедевр. Из всех фотосессией, а их у нас было немало, эта лучшая и качество фотографий тоже лучшее. В общем мы довольны и всем рекомендуем фотографироваться именно у этих замечательных ребят, которые действительно профессионалы в своём деле.
1
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Шинова
Знаток города 4 уровня
13 января 2022
Фотостудия просто находка. Все организовано за вас, остаётся просто приехать и наслаждаться процессом и через две недели уже получить шикарные фото. Фотограф быстро нашёл подход к ребёнку ( 1 год девочке). Удобное расположение, бесплатная парковка напротив.
1
1
Анастасия Потапова
Знаток города 7 уровня
28 мая 2022
Отличная фотостудия, приветливый персонал, все удобно и уютно. Есть бизиборд для малышей пока ждёшь свое время или маму красят. Ширма для переодевания, много диванчиков. Съёмка прошла отлично!
1
Andrey Pozdnyakov
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2023
Были в Kids room. Хорошая студия. Приветливый персонал. Есть дополнительный фотосвет. Антураж детской. Классные домики и гирлянды, игрушки. Делали фото товаров для маркетплейса.
Посмотреть ответ организации
Р В
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2023
Ужасные получились фотографии, на сайте пишут что не обрабатывают фото до неузнаваемости, а в итоге отретушировали лица просто неестественно, после оплаты решили взять еще альбом, администратор сказала, что доставят его бесплатно( еще бы, ведь отвалили такие немалые деньги), фото были однотипные, что даже набрать нужное кол-во для альбома, было сложно . через месяц! ( очень долго , тоже непонятно, что так долго можно печатать, при такой маленькой посещаемости студии) Пишет фотограф , либо забирайте сами и предлагает только 2 дня на неделе в определенное время, либо платную курьерскую службу, хотя напомню, что при оплате было сказано, что она бесплатная! Я не рекомендую эту студию , цена завышена и не соответствует оказываемым услугам
4
3
Sash Sash
Знаток города 7 уровня
22 июня 2022
Приятное место. Уютно. Есть место для переодевания , зона ожидания, трюмо. Для самых маленьких и ожидания с ними - два бизиборда: пощелкать, покрутить, поковырять. Немного неудобно с подъездом - ехали с детьми на такси, таксисту негде было припарковаться, останавливался в конце дома на территории какой то автомойки или заправки. Имейте это ввиду и закладывайте время на путь до входа)
2
Посмотреть ответ организации
Натали Косулина
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2021
Отличная детская студия. Не навязчивые интерьеры, качественные игрушки,которые можно использовать в съемке детишек, хороший свет. В туалетной комнате столик для пеленания и даже запасные памперсы для детишек, я так понимаю на случай "конфуза"))) Приветливый администратор и классная идея,что можно украсить какую-нибудь зону к празднику, например, на съемку детского дня рождения. Вобщем,понравилось, аналогичных студий не встречала. Буду советовать клиентам с маленькими детишками
1
2
Анастасия Д.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2020
Отметили первый годик нашего малыша в этой студии, это было лучшим нашим решением😍 Случайно наткнулась на эту студию, по фотографиям понравилась, но переживала, что будет тесно и не очень уютно собирать там гостей. Но когда туда приехала, была очень приятно удивлена, просторно, очень уютно и мило! Студии, ресепшн, даже туалет, всё вызывает восторг😁😍 Гости остались в восторге, как и мы сами✨ Уже планируем в киндерзиле новогоднюю фотосессию🥰 Спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
A
Anastassiya Serdyukova
Знаток города 8 уровня
13 июня
Безграничная благодарность команде за профессионализм и душу! Всё прошло на одном дыхании: огромный выбор одежды и реквизита, удобная локация. За каких-то полчаса успели создать море живых, крутых фото и видео. И отдельное спасибо за скорость - готовые снимки получили ровно через две недели, без задержек. Вернёмся ещё!
Анна Тарасова
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2020
Самые качественные фотографии, которые мы когда либо получали с фотосессий. Идеальный свет, фотографы профессионалы своего дела и настоящие мастера работы с детьми. Про уникальные локации вообще молчу. Эта студия просто моя любовь. Я так рада, что попала туда. Пересматриваю фотографии в сотый раз. Огромное спасибо 🙏🏼
1
Посмотреть ответ организации
Трикулич Татьяна Анатольевна
Знаток города 4 уровня
22 января 2021
Удобное расположение, дружелюбная атмосфера, отличные залы. Но вот очень расстроили фотографии, лицо у ребенка кроме 2 фотографий не в фокусе, некоторые моменты пойман мягко говоря не лучшие. Много однотипных фото. Понимаю детские фото сложно делать, но буквально через неделю мы фотографировали с другим фотографом и фото значительно разятся. Студию рекомендую, но со своим фотографом. Иначе жалко 6800 на детскую фхотосессию.
1
Посмотреть ответ организации
Надя
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2021
Очень классная студия для съёмок детей ! Не могу оценит стоимость и техническое оснащение, тк были в качестве модели. Внешне все очень мило и красиво 🥰
1
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2020
Обалденная студия! Удобное расположение, красивые залы, свой санузел, постоянные источники света (дети не пугаются) и очень профессиональная команда! На фотосессия всегда кто-то помогает веселит детей <3
4
Посмотреть ответ организации
Елена Липовецкая
Знаток города 7 уровня
25 октября 2021
Отличная фотостудия! Красивые залы, приветливый персонал, просторная зона ресепшена, и даже туалет очень уютный (есть пеленальный столик и подгузники). Дети были в полном восторге, в зале имеются игрушки, которые займут ребёнка, дочь 4,5г. хочет туда ещё))
1
Юлия Ступак
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2021
Прекрасная студия для проведения фотосессии. Красивые локации, хороший выбор на любой повод, можно взять одежду на прокат. Вежливый и приветливый персонал.
1
1
Юлия Донская
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2022
Отвратительная студия! Зря выброшенные деньги, потраченное время и испорченный праздник! Обещают красивые фото, а по факту даже отредактировать какие-то мелочи отказались. Фотографы не профессионалы мягко говоря… вообще подхода к детям не находят. Просто типа сажайте ребёнка будем фотографировать. Ребёнок и так в шоке от новой обстановки, а тут ещё такое отношение. В общем если не хотите испорченной фотосессии и праздника, то не в коем случае в эту студию не обращайтесь!
1
2
Посмотреть ответ организации
Natalia Salatkina
Знаток города 17 уровня
29 января 2022
Не хватает вывески - сложно найти в первый раз. Администратор либо очень уставшая, либо не очень любит свою работу. Зона ожидания прекрасно оснащена для деток, светлая и просторная. Залы очень красивые. А вот деревянные игрушки хотелось бы хоть немножко помыть.
1
Светлана
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2019
Потрясающая фотостудия,замечательный фотограф Ирина и Дмитрий! Были на фотосессии в октябре,остались очень и очень довольны,оперативная съёмка Ирина была очень кстати,когда на руках годовалый ребёнок. Фотки получились бомбические,смотрим и не можем налюбоваться. Однозначно рекомендую студию(все 2 зала просто шикарные для детишек) и однозначно рекомендую фотографа Ирину,мастер своего дела. Спасибо Вам за такие фотографии и за положительные эмоции👍🏻😍 Обязательно приедем ещё 🤩
2
Посмотреть ответ организации
Роза Айдинова
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2020
Были в этой студии 😍😍делали семейную фотоссесию👌👌👌👌мы были восторге и остались очень довольны 😘😘😘Спасибо ребятам за велеколепную обстановку и позитивное настроение😘😘😘😘 и конечно же огромное Спасибоооо за фото альбом 👌😘😘😘
3
Посмотреть ответ организации
Карина Л.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2019
Потрясающая студия для семейных и детских съёмок! Я сама фотограф и мама 2 деток, поэтому знаю, о чем говорю! 2 уютнейших зала в едином стиле, продуманный до мелочей интерьер. Детей оттуда не вытащить, потому что там есть и качели, и сухой бассейн (с шариками пастельных цветов, что немаловажно!) и мягкие игрушки, и вигвам - полный восторг! Невозможно выбрать, какой из залов лучше)) Я проводила съёмки в обоих и крайне довольна результатом, как и клиенты! А скоро и сама пойду к ребятам сниматься с семьёй, жду не дождусь! 💗 Карина Л.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар
Знаток города 3 уровня
23 марта 2020
С женой долго выбирали из разных вариантов, я перебрал около 30 разных студий и сравнивал по куче параметров (я очень тщательно подхожу к вопросу выбора места для ребенка). Но расскажу о 4х категориях актуальных для всех (Цена, Интерьер, Персонал, Доступность) Итог такой: 1. Цена ниже среднего и полностью соответствует инфо на сайте (были в других студиях, там на месте выясняется, что что-то надо докупать). 2. Интерьер лучше чем кажется на сайте так как в каждом зале на самом деле по 3 локации и получается много разнообразных фото. Да и просто уютно как-то, на самом деле нет ощущения, что это студия. Больше напоминает красивый светлый загородный дом. Можно и просто вечеринку устроить, или встречу с родными. 3. Персонал супер приятный, наверное это кому как, но я например устал от впаривания на местах, а тут все общение чисто забота (все ли удобно, нужно ли дать того или того) 4. И что для меня одно из важных, это возможность близко подъехать, не переходить никакие дороги, и не толкаться с кучей людей. Тут все снова хорошо - здание чуть в строне от основной дороги, перед ним парковка, движения нет, тихо, из людей 1 охранник на проходной. Так что не пришлось далеко тащить детские вещи и наряды жены. Рекомендую это место!
1
Евгения Фомина DHL
Знаток города 4 уровня
23 июля 2019
Сейчас очень редко встретишь людей, которые с такой душой относятся к своему делу! Для нас это была первая фотосессия, которая прошла идеально. Огромное пространство, где можно без стеснения расположиться, переодеться, подготовиться! Очень стильные интерьеры без «колхоза», который можно встретить в 90% детских фотостудий. Сами залы очень светлые и просторные, много окон. Я не ожидала, что так много пространства, потому что обычно заманивают снимками на fish eye и по факту студия оказывается крошечной. А тут- наоборот- есть где разгуляться. Кстати, пройти на территорию элементарно, на проходной не то что паспорт/пропуск не попросили, на нас даже не посмотрели. Если будете выбирать Дмитрия и Ирину в качестве фотографа, то даже не сомневайтесь, что получите супер качественные снимки! Но самое главное- это умение работать с детьми. При том, что наш ребенок побаивается чужих и не сразу начинает доверять, Дмитрий с первых минут его расположил к себе, вся съемка была в игровой форме, ребенку (1 год и 7мес) было весело и комфортно. Я стрессовала, что что-то пойдет не так, но все прошло идеально и мы в восторге от фотографий. Приедем на новогоднюю фотосессию!
5
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
12 января 2020
Отличная студия! Замечательное отношение к деткам, что для родителей очень важно. У нас произошёл форс-мажор, но ребята вошли в положение, и сделали всё на позитиве. Из-за сложившихся обстоятельств мы немного опоздали, поэтому наша фотосессия продлилась 45 минут вместо часа. Но это исключительно наши проблемы, и никто нам ничего не обязан был переносить и продлевать. Поэтому лично у нас остались только положительные впечатления и эмоции! 🤗 Фотографии получили даже чуть раньше, чем ожидали. Безумно понравились! 😍 Очень рада, что выбрали именно эту студию, и теперь у нас есть такие милые и уютные кадры! 🥰
2
1
Ольга _
Знаток города 4 уровня
6 января 2020
Съемка в новом месте это не только интересно, но и волнительно. Когда речь идёт о нескольких семейных съемках с малышами в один день в незнакомой студии, ответственность за выбор места ещё больше возрастает. Но с Kinderzilla все волнения оказались напрасными, в студии прямо с порога чувствуешь себя желанным гостем! Комфортная зона ожидания, очень вежливый и внимательный администратор Елена, стильные интерьеры, детские радости в виде качелей, лошадки-качалки, вигвама и многое другое. Видно, что всё организовано с заботой о клиентах и с любовью к своему делу. Бесплатная парковка, отсутствие необходимости оформлять пропуск для входа на территорию. Удобная система бронирование - он-лайн в любое время дни и ночи без подтверждения администратора. Простое в использовании световое оборудование позволяет снимать в любое время суток. Отличная фотостудия, от души рекомендую!
Н
Наталья Антипина
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2020
Одна из лучших студий с детским интерьером. Просторные уютные залы с великолепным декором. Большие окна для солнечных дней и постоянный искусственный свет в темное время суток. Владельцы — сами фотографы, поэтому в студии все сделано с умом. Парковка, кстати, бесплатная 💁‍♀️
1
1
Крис
Знаток города 18 уровня
23 декабря 2019
Классная фотозона, зал ожидания хорошо обустроен. Достаточно парковочных мест. Руководители этой студии классные , отвечают быстро и понятно
Анна Т.
Знаток города 3 уровня
7 января 2022
Стены потертые следы дырок, за стоянием студии не следят, да ещё ТОКОМ бьет это ППЦ, здесь просто нет слов подходящих, тем более маленькие детки там, благо ударило парней током а не малыша, и девушка Сюзанна ну прям вообще без настроения была, говорю хочу на годик у вас ребёнка по фотографировать, думала расскажут все подробно покажут комнаты посоветуют что то 0 реакции вообще 😂 ладно найдём студию другую где подскажут и расскажут, не хочется в такую атмосферу возвращаться, когда доброжелательные общительные приветливые туда всегда хочется вернуться 🥰 это очень влияет !
3
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Станилевич
Знаток города 7 уровня
25 июля 2021
За состоянием студии должным образом не следят. Стены пошарпанные, потертые, в следах от дырок, необходимо их нормально прокрасить, чтобы потом не сидеть и не фотошопить эти дефекты. Да и в целом так не должно быть. Центральная наклейка фото-зоны - просто жесть. Давно необходимо ее заменить. Она отклеивается от стены, местами просто порвана. Жалюзи полностью не опускаются, нельзя затемнить помещение, как надо. Цепочки от жалюзи очень короткие и висят где-то под потолком. Чтобы до них дотянуться - нужно вставать на стул или залезать на подоконник. Неужели сложно удлинить обычную пластиковую цепочку? С администраторами - как повезёт. Одна поскорее хочет уйти домой, поторапливает и в целом не особо вежливая. Другая - очень доброжелательная, отзывчивая и вежливая, решает все проблемы.
3
1
Алена Киселева
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
Классная фотостудия! Были впервые на фотосессии с ребенком, переживали, что с нашим непоседой не удастся сфотографироваться, но все прошло на высшем уровне! Спасибо всем девочкам и нашему фотографу!!!
1
А
Анонимный отзыв
1 октября 2019
Очень уютная детская фотостудия. Стильные залы, просторный холл, есть чай, можно подписать стаканчики. Есть удобная ширма для переодевания. Хотела бы я вернуться туда? Однозначно да!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Ушакова
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2019
Первый раз побывали в этой студии на Новогодней съёмке, в зале kids room. Необыкновенно красивый зал, интерьер продуман до мелочей, качели ! это идеальный выход, когда ребёнок капризничает, покатать его на качелях, сразу смех и хорошее настроение. Хотя для этих целей там есть маг и волшебник Дмитрий, который даже самого упрямого ребёнка сможет развеселить . Но моя любовь, это медведь на стене в этом зале, его то я и увидела первым делом, а уж потом елка, игрушки и тд . Огромное спасибо Ире, Дмитрию и всему персоналу за прекрасную организацию и отношение к своему делу ! Вернёмся к вам обязательно !
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2019
Милейшая фотостудия, очень адекватный персонал, руководитель Ирина все рассказала до брони, ответила на все вопросы. Пофотографировались, чай с тортом попили-супер👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Сюзанна Васич
Знаток города 20 уровня
9 июня 2022
Замечательная детская фотостудия! Уютно, красиво! Очень дружелюбная и приветливая команда! Очень советую ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Герасимова
Знаток города 5 уровня
10 мая 2021
Очень понравились фотографии! Честно говоря была приятно удивлена результатом, так как мы опоздали на фотосъёмку и торопились отснять все локации. Интересные декорации и ненавязчивая помощь фотографа в позировании! Здорово, когда люди занимаются тем, что им нравится! Highly recommend!
1
𝐀𝐟𝐫𝐨𝐜𝐡𝐤𝐚
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2021
Самое лучшее место для фото детей! Несколько локаций, тематическое оформление, можно кайтеринг. Можно праздновать день рождение, бэби-шауер, вечеринку и тут же всё это снимать на фото и видео. Качество огонь! Владельцы подошли с душой и полной отдачей!
1
Анна
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2020
Очень комфортная студия.) Все очень доступно объяснили как добраться. Есть гримерка, ширма, где можно переодеться. В студии чисто, есть бесплатный кофе и чай ))
3
Владимир Логунов
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2022
Ребята профи. Отличные фотки. Были два раза. Думаю поедем ещё. Красивое оформление фотостудии.
Alsu. V
Знаток города 7 уровня
3 мая 2019
Единственный плюс: Красивый интерьер и просторная студия. Минусов больше. Никто не обязан идти на встречу. Но когда на просьбу передвинуть время при абсолютно свободной студии отвечают отказом, осадочек неприятный остаётся. Студию выбирали долго, ехали из области. За час понимала, что опаздываем и попросила перенести время на 30 минут. Получила отказ и предложение продлить время на 30 минут ещё за 1000 р. На месте администратор не предупредил об окончании времени, а просто по умолчанию "продлил" время пребывания, за которое пришлось заплатить дополнительно. Въезд на территорию для разгрузки платный. Если припарковать машину у проходной, то через проходную нужно пройти несколько узких и тугих дверей с ребёнком, коляской, и прочим реквизитом (одежда, шарики, торт), что очень не удобно. В довершение ко всему 4 этаж пешком с теми же ребёнком, коляской, тортом, шарами и реквизитом. Если подготовиться к этим минусом заранее, то можно смело идти. Мы же туда больше не пойдём и никому не рекомендуем.
4
4
Посмотреть ответ организации
С
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2019
Замечательная фотостудия! Нереально красивая, удобная, продумано все до мелочей. Идём фотографироваться второй раз))) Есть аниматор для ребёнка, что просто идеально для съёмок с детьми!) и да! Всегда подскажут с одеждой, что с чем сочетается))))
1
  1. 1
  2. 2