Поиск
Маршруты

Кинг

Обзор
Фото
17
Отзывы
115
Особенности
Рейтинг 4,9
273 оценки
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
Анастасия С.
Знаток города 8 уровня
2 июня 2025
Самая лучшая шаурма в городе! Вкусно, сочно, много начинки. Вежливые ребята. Всегда рабочее место в чистоте, приготовил-протер, часто меняются перчатки, когда впервые увидела-удивилась. Продукты достаются при тебе с холодильника, не стоят не заветриваются, как в других заведениях.... Все кому советовала, теперь их клиенты. Супер парни, процветания вам ☺
3
1
Данил Трипутень
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Вах какая шаурма, мяса кладут много, капусты мало, есть выбор между шаурмой, шаурмой в пите, фахитосом, и.т.д (добавки прилагаются), всё люди в персонале настоящие мастера своего дела, ждать долго не прийдëтся один повар может делать одновременно по 5, а то и 6 шавух, без падения качества и никого не обделив. Цены на шаурму стартуют от 200 и заканчиваются 300 рублями (в зависимости от добавок), продукты всегда свежие, лаваш не течëт, и всегда сочно. Любителям вкусной шаурмы настоятельно рекомендую посетить-не пожалеете.
8
1
Юлия Лапшина
Знаток города 22 уровня
4 мая 2025
Быстро и даже вкусно. Чисто и аккуратно. Повар опрятный, вежливый. Оплату принимают разными способами. Разве что танцами не берёт 😁.
Иван Федотов
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2024
Когда эта точка только появилась, равных ей не было в городе. Цена на шаурму была отличная, сама шаурма превосходная (лучшая из всех, что пробовал как в этом городе, так и в других). Также внутри была стойка со стульями, можно было посидеть спокойно. Ребята работали чисто и быстро. Потом не знаю, что произошло, но: стойку со стульями убрали, цены подняли. Зашел за шаурмой, оказалось, что им не все привезли, пришлось брать другую, не ту, что хотел(((
1
1
Вова Макаров
Знаток города 8 уровня
9 октября 2025
Шаурма вкусная, но между большой и маленькой не заметил разницы. Количество ингредиентов одинаково размер увеличился только от того что разный размер лаваша
Григорьев Максим Борисович
Знаток города 8 уровня
21 мая 2025
Наивкуснейшая шаурма в городе, но там постоянно трутся школьники и студенты, галдят и создают видимость очереди. Некомфортно
2
2
Яна Чиркова
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Шаурма нереально вкусная, очень сочная, мощная , приехали покупали в первые ее ! Из плюсов , что весь процесс приготовления видишь своими глазами! Руки повара золотые просто!! Брали еще картошку фри тоже очень вкусная , ребёнок оценил и был доволен ! Как приятно , что в городе есть вкуснейшая шаурма! Рекомендую !
4
Оксана Пугалова
Знаток города 5 уровня
23 июня
Удобное расположение, вежливый персонал. Вкусно , всё готовят на глазах, а главное быстро.
Владимир Поляков
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Вкусная, сочная шаурма, брали сырную. У ребят большой поток в обед и заказы по телефону. Ждали минут 20, но оно того стоило.
2
1
Юлия
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Место популярное, и это не только из-за удобного расположения, а потому что шаурма действительно вкусная. Много мяса, все свежее, готовят на глазах и очень вежливое приятное обслуживание.
2
1
Рома Тихоненко
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Не скажу что плоха а наоборот очень вкусная шаурма готовит быстро ещё и постоянные скидки хорошее обслуживание спасибо большое за такую вкусную шаурму удачи вам в продвижении всего хорошего
3
Татьяна
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2025
Отзыв будет не очень приятный, но факт был. Ребята купили шаурму, поели, и пришлось вызывать скорую, отравление. Хорошо что только этим обошлось . просьба смотреть за качеством мяса, чистотой . чтоб все были здоровы!
1
1
Юлия
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
В помещении чисто и опрятно. Людей много. Цена на лимонад 50р. Большая шаурма за 200 р., в ней много куриного мяса, соуса кетчупа и маянеза, картошки фри, огурцов, помидоров и капусты. Взяли с собой и на Набережной покушали. Спасибо было вкусно.
3
1
Александра Волкова
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2024
Самая вкусная шаурма здесь! Свежие продукты, чистая кухня, очень приятный и вежливый персонал. Если хочется действительно насладится вкусом, то Вам сюда! Рекомендую заказывать сразу большую шаурму, вкус супер и вам захочется ещё! Очень надеюсь, что не поменяют концепцию и технологию приготовления.
5
Семен Логинов
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Парни молодцы, крутят шаурму быстро, качественно, недорого, даже можно позвонить заранее заказ сделать, если в дороге.
1
Михаил Третьяков
Знаток города 7 уровня
29 марта
Абдула лев лучший шаурмист города у него руки золотые если хотите вкусной сочной шаурмы берите ток у него
Оксана Абдулова
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Это что то с чем то ! Купили 4.08.24 Питту 2 шт вроде все аппетитно, покушали и попозже легли спать . Ночь была просто ужасной.. ночью настигла диарея , рвота , желудок начал болеть невыносимо , и смекту пили , и против диареи пили порошки , и Полисорб , но только 5.08.24 стало на вечер немного легче , не рекомендую данное место для употребления пищи ! Хотя ранее брали там шаурму и было все нормально, приобрели питание на северном , где находится гипермаркет магнит!
1
4
Дмитрий Пух
Знаток города 2 уровня
30 марта
То вкусно то нет, телефон специально сбрасывают не берут трубку. Говорит ожидание 10-15мин но через 20 мин может не начать делать заказ, сидеть ждать по пол часа не серьезно
3
Виктория
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
самая вкусная шаурма в снк, всё горячее, вкусное и сочное, ни какие заведения не сравняться с этим!
1
1
Albina Yuryevna
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Еда вкусная, но обслуживание ужасное, сделали заказ, нам сказали время 15-20 минут, мы оплатили за ранее, приехал водитель через 26 минут, заказ не готов, я позвонила, мне ответили, что они другие заказы делали вне очереди, сказал ждать 5 минут, водитель прождал еще 22 минут, у нас с ожиданием вышло за доставку 500 руб, так как там ожидание по двойному тарифу. Очень безалаберное отношения в сфере обслуживания.
5
5
Ст. Чай.
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2024
Вкусная , большая и цена адекватная. При чем парни работают круглосуточно. Всем совету. Единственный незначительный маленький минус это трудно дозвониться до них.
MARSHALOV
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Лучшая шаурма в СНК, Абдула лучший шаурмист отлично готовит и еще есть о чем поговорить и получить хорошие настроение 💯
1
1
М
Марина Б.
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2023
Очень вкусная шаурма. Покупали с сыном. Я не люблю мясо и мне сделали вегетарианскую с картошкой. А сыну двойную порцию мяса. Очень вкусно! И повара очень вежливые и приветливые!
4
Юлия Вишневская
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Очень вкусненько. Приготовили быстро из свежайших продуктов. Давно не ела такой вкусной шаурмы. Всем советую попробовать. Не дорого. Качественно.
3
Vill Ben
Знаток города 12 уровня
8 мая 2023
Чисто, опрятно, быстро и вкусно. Хороший приветливый персонал, отличная шаурма. Покупал, покупаю и буду покупать, очень нравится заведение быстрого питания.
3
1
Инкогнито 5615
Знаток города 2 уровня
21 октября 2024
Классное заведение, всём советую,персонал приветливый и всë очень даже вкусно, а главное принимают как дома лучше вы не найдëте💋
1
1
Татьяна Лихачева
Знаток города 8 уровня
19 июня 2023
Самая вкусная шаурма в нашем городе. Персонал вежливый и хороший. Чистенько и окуратно всё делается. Атмосфера очень приятная пока ждеш когда делается заказ
3
Malya_13
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2023
Все отлично Очень вкусно и быстро 🤗 Шаурма- отдельный вид искусства Приемлемые цены Классный персонал Все стерильно
3
1
Евгений Л.
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2025
Лучшая шаурма в Славянске-на-Кубани, советую попробывать "Донат".
2
1
Александр Азарапин
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2023
Шаурма вкусная продавец весёлый всегда на позитиве большое разнообразие вкусностей товар всегда свежий сам каждый день езжу на маршрутке очень удобное место
3
2
Елена
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Самое главное вкусно, быстро и доступно. Чуть поопрятнее повару быть, не вытирать руки об штаны и не брать телефон во время готовки! Но вкусно!
3
Кирилл Злыднев
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Отличное место , советую каждому кто любит вкусно и быстро покушать
1
1
746056 Fateli
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Самая вкусная шаурма в городе, делают при вас, при этом все свежее. Мяса много. Делают быстро. Обслуживание хорошее. Очень нравится сырная шаурма, брали не один раз, обычная тоже вкуснейшая. Рекомендую!
3
Mиша
Знаток города 8 уровня
29 марта 2023
Купил куриную, шавуха норм, как перекус с голоду офигенно!!! Но минус это то что стоят в трениках, футболках, кепках:( Это ж общепить, вдруг пронесёт. Оденьте фартух, шапочка, и тд, интересно а сан книжка есть?.
2
5
Лена
Знаток города 3 уровня
14 марта
Отличный донар всегда большой и вкусный.
2
1
Мария Слуцкая
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Шаурма очень вкусная, всем советую
1
1
Владимир Мартынеско
Знаток города 13 уровня
21 марта
Отличное место вкусно быстро
1
Алексей Алексеев
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Цены демократичные, вкус отличный
Александр Миргородский
Знаток города 11 уровня
24 октября 2022
Очень вкусная шаурма и делают быстро. Очень советую посетить. Готовят ребята вкусно.
2
3
Станислав Yustas
Знаток города 6 уровня
10 октября 2023
Отличный персонал готовит. Классная шаурма, очень понравилась, спасибо!
3
Настя
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Вкуснейших шаурма, сочная, не разваливается. Всё очень вкусно.
3
1
Жан-Плов Лагман
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
Любое мнение, конечно, субъективно, но самое главное, за чем вы сюда приходите, получаете в отменном исполнении. Я говорю конкретно про шаурму - она замечательная. Больше ничего не пробовал. Курица готовится на вертеле, что большой плюс (да так и должно быть, но в СнК мало кто делает); продукты свежие, это чувствуется; да и вполне чисто на кухне.
3
1
Сигма босс
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Вкусная шаурма, Абдула лучший🔥
Абонет Абонент
Знаток города 8 уровня
31 января
Лучшая шаурма в городе! Чисто ,аккуратно.
1
1
Даниил Бритов
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Очень вкусная и сытная шаурма. Брал маленькую и за свои деньги это уровень!
3
1
Инкогнито 5539
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2023
Не плохое место, желудок после шаурмы не болел. Очень сытная и вкусная
3
Виктория
Знаток города 20 уровня
31 августа 2023
Восхитительная шаурма! Быстро и продукты всегда свежие.
3
Наташа Гапонова
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Самая вкусная шаурма в городе
3
1
Zeek
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2025
Нету свинины только курица, антисанитария. , маленьки размеры шаурмы
7
Акбар Анварович
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Очень вкусно спасибо большое ребята 🔥 просто не забываемый вкус
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3