Поиск
Маршруты

Кинопаркинг

Обзор
Фото
18
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,4
121 оценка
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
krigasf
Знаток города 10 уровня
26 июля 2020
у меня получилось зарегистрироваться сразу же. организация мероприятия понравилась. на входе не было пробки, начали ровно в 22:00, как и было объявлено. звук транслировался на фм волну в каждую машину. еду лучше приносить с собой свою, потому что кафе «кинопаркинг», из которого вы можете заказать в яндекс еде на месте, выбором особо не изобилует (несколько вариантов бутербродов, кофе и попкорн). фильм «фея», на который мы попали, оказался максимально посредственным на наш вкус. уехали через 1,5 часа после начала. сам фильм длился 2,5 часа. организация 8/10 фильм 4/10
6
Мария Алешина
Знаток города 16 уровня
20 сентября 2020
Отвратительная организация. Я пыталась туда попасть все лето, и вот попала 19го сентября. В правилах написано, что запускать начинают за час до сеанса, и за 5 минут до начала сеанса заезд закрывают для тех, кто опоздал. Сеанс был назначен на 19:30. Мы приехали в 18:30 (мы ж предусмотрительные, не опаздываем), нас попросили подождать на соседней парковке, когда дадут команду и откроют проезд к кино. Мы прождали около 40 минут прежде, чем нас пустили. Провели осмотр машины, выдали очередные правила и флаеры с промо-кодами на Кинопоиск. Ну что ж, мы подумали, что вот оно, счастье близко, щас через 10-15 минут сеанс начнётся и все будет круто. Обращаю внимание, что мы приехали с ребёнком). И тут началось самое веселое. Мы прождали ещё дохрена времени, показ фильма начался где-то в 20:20. Мы сидели и не понимали, что происходит, ребёнок весь извёлся «ну когда же начнётся кино!». И вот все началось. Радио настроено, фильм начался. Смотрели уже с испорченным настроением, тк 2 часа прождали. При этом вечером после кино у нас были дела, само собой мы не успели его досмотреть и уехали в 21:30. Рассчитывали что фильм начинается в 19:30 и идёт 2 часа. Но... хрен нам) и нашим планам. Вечер был испорчен наплевательской организацией. Прошу исправить на флаерах и в рекламе кинопаркинга время начала сеанса как в гидрометеоцентре - начало сеанса от 19:30 до хрен знает во сколько) тогда это будет правдой. И приезжать можно хоть после начала сеанса. Вас все равно пустят, даже если вы мешаете остальным своей парковкой/вошканьем, выбором места/светом фар.
Smith_9mm
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2020
На самом деле задумка очень классная и даже не смотря на то что это далеко не в новинку!) Но есть некоторые «но»( хотя если учесть что денег за этот сервис не брали то может и не стоит придираться...), скажем так мои комментарии будут не в упрек, а развития ради!) - первое, что было непонятно это расстановка «авто» (насчет того что второй ряд для каршеринга яндекса это понятно было), я полагал что места будут распределяться по мере приезда авто и что седанам и тем более раньше явившимся будут выделяться более удобные и ближние места, но оказалось что расставляли авто в каком непонятном порядке не зависимо от времени приезда... ну расстановка авто... я понимаю что паркинг расчерчен но смотреть на экран стоя по центру и находясь сбоку от экрана это совершенно разные вещи в связи с тем что угол обзора уменьшается из за стоек автомобиля и рациональнее было бы рекомендовать поставить авто чуть боком так чтобы был виден весь экран (до этого додумалось к сожалению лишь пара авто включая нас...) - второе : организация яндекс.еды, а точнее выбор того что предложил яндекс с максимально быстрой доставкой(я так понял решили сделать собственное кино-меню), был конечно очень скромен... и даже не смотря на это еда пользовалась спросом... но почему то не было доставки с макдональдса того же к примеру который по факту находится наверное в 10-15 минутах езды от кинопаркинга.. это удивило.. на мой взгляд стоит об этом задуматься! - третье, ну и наверное одно из самых важных: кинопрокат!!! Не спорю бесплатно показывать известные кинофраншизы никто бы не стал, но настолько скучный фильм мы наблюдали что часть приехавших уехали уже минут через 20-30 после начала. На мой взгляд кинопаркинг имел бы успех даже если бы просмотр был платным, но при том показывали бы интересные фильмы, так как куда приятней сидеть в собственном авто и смотреть интересное кино на большом экране когда никто не чавкает на соседнем кресле и не роняет на тебя попкорн или газировку отправляясь через весь ряд в туалет (это к примеру). В целом желаю данной идее успеха и развития!
4
Александр
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2020
Крутота! Очень понравилось! Мега атмосфера, очень вежливый персонал, крутой вечер. Спасибо Яндексу, спасибо московскому транспорту!
2
Ivan Forov
Знаток города 7 уровня
30 августа 2020
Все очень круто! Найти легко, есть указатели, чтобы найти, люди указывают, где встать. Можно заказывать еду в машину, чистый невонючий туалет, хорошее качество картинки. Если хотите поехать компанией, лучше подумайте. Задним пассажирам видно только половину экрана и чтобы увидеть целиком, надо изгибаться страшной позой. Фильм был в оригинале с субтитрами. Об этом надо писать заранее, так как многим некомфортно читать.
1
Мария Майорова
Знаток города 7 уровня
26 июля 2020
Классное место! Бесплатный просмотр кино на большом экране! Необычный опыт! Рекомендую. Главное успеть зарегистрироваться на сеанс (регистрацию на субботний сеанс открывают в предшествующее воскресенье в полночь) - места разлетаются почти за пару часов!
3
Маргарита Айрапетян
Знаток города 4 уровня
4 августа 2020
Собрались с друзьями на просмотр «Феи» 🌟 Идея кинопаркинга очень крутая! Видно с любого парковочного места, звук отличный) Советую всем как минимум один раз побывать тут, но регистрируйтесь заранее, места быстро разбирают 😬
2
С
Светлана Сурова
Знаток города 2 уровня
16 августа 2020
Добрый день! 15.08.20 г. посетили бесплатный автокинотеатр Кинопаркинг. Посмотрели фильм Проект Флорида. Очень понравилась хорошая организация и продуманность всех деталей. Для авто от Яндекс.Драйв выделен второй ряд с лучшим видом на экран и бесплатным временем во время нахождения на Кинопаркинге. Всего за поездку с промокодом туда/обратно отдали 120 рублей. Спасибо организаторам!
3
Кириллка
Знаток города 13 уровня
29 августа 2020
Дважды приезжали смотреть Фильм и дважды показывали на английском с субтитрами, хотя превью было на русском. Ребят в чем прикол???? Нигде такой информации не было...
1
Нурислам
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2020
Парковка всегда забита полностью. Из еды быстро принесут маленький попкорн 200р и сендвичи ценник около 250р. Лучше привозить с собой. Много людей которые не умеют выключать габариты на своих авто, ребят, камон, прочтите инструкцию что ли)
1
Евгений Иванов
Знаток города 9 уровня
18 августа 2020
Классный формат просмотра фильма. Из минусов это подборка фильмов на любителя, мы досматривать не стали. Я бы сделал возможность платно выбирать место.
Полина Адамович
Знаток города 13 уровня
24 августа 2020
Все замечательно организовано, экран хороший, звук вначале барахлил на радио, но потом стал нормальным. Только еды маловато и дороговато(
2
Алиса Р.
Знаток города 6 уровня
29 августа 2020
Начну с минусов, фильм был на английском с мелкими субтитрами, машины впереди закрыли субтитры. Смотреть невозможно, об этом заранее не предупредили! В целом сервис хороший, есть скорая рядом, полиция, доставка еды. Думаю, ещё поедем, но на русский фильм
1
Jeanne
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2020
Один из достойных способов провести вечер. Просторная Парковка. Все прекрасно организовано. Много охраны. Хорошие изображение и звук. Одну звездочку сняла за еду. Перекусить хочется, а из доступной еды- только фургончик с Яндекс.Едой. Фургончик не вдохновил, а заказать другую доставку не получалось- не ловил интернет. Съездим ещё, но заранее закажем доставку к определенному времени.
3
Юлия
Знаток города 6 уровня
30 августа 2020
Организация просто отличная! Все четко, ясно, к ребятам претензий нет. Вообще большое спасибо за такую возможность посмотреть бесплатно кино. Единственное, меня на маленькой машинке запихнули в боковые места, и мне кусок экрана перекрывал столбик с указателем ряда( Но все бы ничего, но вот о том, что фильм будет на языке оригинала, с субтитрами, надо предупреждать! Не все готовы читать фильм, а не полноценно смотреть. Я его смотрела в первый раз, очень расстроилась, было некомфортно, пришлось уезжать домой и смотреть дома. И мы не единственные, кто поехал домой почти сразу же((
3
Ледовский Владислав
Знаток города 6 уровня
2 августа 2020
Со второго ряда вполне нормально смотреть фильм, звук хороший, а вот картинка нет очень. Все же экран был засвечен, иногда не было понятно, что происходит на экране. Туалеты есть, обычные биотуалеты, но хотя бы не воняло.
2
Никита Шурыгин
Знаток города 12 уровня
7 августа 2020
Все очень понравилось. Фильмы классные, организация прекрасная! С удовольствием посетил бы ещё раз...
2
Сергей Кайгородов
Знаток города 7 уровня
27 июля 2020
Отличная идея сделать такой кинотеатр. Мне нравится. Можно заказать доставку через приложение Яндекс.Еда, доставят до автомобиля.
3
Ольга Ромашина
Знаток города 6 уровня
30 августа 2020
Огромное спасибо организаторам паркинга!!! Сегодня были впервые на просмотре фильма в таком формате! Впечатления и эмоции не передать словами! Вернёмся однозначно и не раз!
1
Дмитрий Ушанков
Знаток города 7 уровня
13 августа 2020
Все прошло отлично, единственная просьба, чтобы организаторы просили или предупреждали людей о выключении габаритов на машинах (не совсем комфортно смотреть фильм когда перед тобой красные огни, а сам ненабегаешься просить выключить), а то не все до этого додумываются и тем более не читают правил посещения =)
3
А
Анонимный отзыв
26 июля 2020
Ааааааа это просто мегакруто. Вчера были с мужем на фильме «Фея» с Хабенским. Кажется это был предпремьерный показ, так как в кинотеатрах фильм выходит только с 1 августа. Очень романтичная обстановка, успели зарегестрироваться, получили промокод на почту и приехали сюда. Всё четко по организации, у нас претензий нет. Думаю приедем ещё раз
4
Данилов Илья
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2020
Впервые посмотрел кино из машины, было все очень круто. Спасибо, драйву и кинопоиску!
Kostya
Знаток города 18 уровня
26 июля 2020
Организация нулевая. Сегодня ровно с 24-00 до 1-00 пытался зарегистрироваться пишет форма не доступна обновите страницу или зайдите позже. В 3 часа ночи уже всё форма закрыта регистрация окончена как так. Так что -1 ставлю
3
7
Мария М.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2020
Были на кинопаркинге 26.09.2020. + организация, персонал приветливый и вежливый, ребята молодцы. Есть туалеты. Можно заказать еду. - фильм. Это просто ужас. Уехали почти сразу. Итог: Хочу сказать спасибо за возможность провести вечер. Я бы порекомендовала бы проводить голосования за фильм, перед показом. тк фильм был просто ужасная катастрофа.
1
Павел Ефимов
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2020
Подал заявку 6 сентября, на фильм «прощание» 12 сентября. Пришло письмо с текстом «все хорошо, ваша заявка принята». Подумал, что это подтверждение, т.к. ОТКАЗА не получил. Приехал на паркинг, оказалось, что пропуск по QR кодам, иначе пропустить не смогут. Ехал достаточно издалека, никакие просьбы пропустить или связаться с организаторами не помогли, впечатление испорчено, больше нет желания ехать.
1
1
Simplebox
Знаток города 5 уровня
31 августа 2020
Атмосферненько. Недочёты стоит только один киоск с едой и напитками. Некоторые авто забывают выключить габариты соответственно смотреть фильм на экране не комфортно.
3
Виталий Андрианов
Знаток города 19 уровня
10 августа 2020
Поставили нас в 1-ый ряд, но сбоку, пришлось сидеть спереди, сзадних сидений не видно, фильм скучный и не интересный, в остальном все ок
1
1
О
Ольга
Знаток города 18 уровня
20 июля 2020
Ужасная организация! Зарегистрировавшись 3 раза 12 июля, qr код я получила только 18 июля, накануне просмотра и после неоднократного напоминания о себе по электронной почте! Т.е. спланировать вечер времени уже не было! Ответив на письмо о такой "профессиональной" работе, я увидела в "отправленных" своего ящика, что письмо почему-то отправилось на адрес, на который пишут письма про отказ приехать. Несколько раз после этого спрашивала действителен ли этот qr код, т.к. ехать нам с другого конца Москвы, ответа не последовало. Естественно не поехали никуда! Не связывайтесь, сплошная нервотрепка, легче за деньги нормально сходить, а не это непонятно что!
6
11
А
Анонимный отзыв
28 июля 2020
Drive-in theater, или кинотеатр под открытым небом - изобретение чисто американское, как часто мы видели в голливудских фильмах, романтичные сцены, где парочки целуются в открытых авто перед огромным экраном при луне и звездах, и, признайтесь, немножко им завидовали. И о чудо! Этим летом подобный экспириенс можно лично прожить и прочувствовать, причем совершенно бесплатно, главное успеть зарегестрироваться на сайте за неделю до показа и приехать. И будет Вам счастье! Гарантирую!)
3
М. К.
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2020
Очень понравилось! Единственным недостатком было свет фар у машин каршеринга из-за их особенностей. Яндекс.Драйву стоит подумать над этим.
Michal Pavelka
Знаток города 12 уровня
24 августа 2020
Все хорошо организовано. Вид и звук хорошие.
1
Максим Елпатьевский
Знаток города 17 уровня
15 октября 2020
Душевно посмотрели кино в лесу!
Дмитрий Комаров
Знаток города 12 уровня
21 июля 2020
Отлично место для досуга! Организация на высшем уровне
5
2
Екатерина Ш.
Знаток города 10 уровня
31 июля 2020
Прекрасный формат! Отличная организация показа
Алексей
Знаток города 7 уровня
3 августа 2020
Но фильмы можно бы было более рейтинговые запускать. Последние две картины не сложно поддаются критике. В любом случае организация на хорошем уровне. П.с. проектор слабенький
александр р.
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2020
Отличное место для проведение вечера. Но мало выбора еды.
Nata Dorodnova
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2020
Супер романтично и хороший репертуар, голодными не останетесь, еду можно заказать прям в машину
Иван Алексеев
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2020
Спасибо, что такое место есть, ещё и бесплатно. Смотрели Шоушенка. Тачку в Драйве взяли, BMW520, вышло с проездом почти в 2 часа 1150₽.
А
Анна К.
Знаток города 7 уровня
7 июня 2021
Хотя бы один раз нужно обязательно посетить, необычный формат просмотра фильмов
Гаджи Р.
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2020
Проблема с машиной Яндекс. Драйва. Не работала мультимедиа система в автомобиле.
Артём Т.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2020
Есть некоторые недостатки, нужно предупреждать людей, чтобы они брали накладки на фары, так как у новых Авто невозможно выключить габаритные огни.
Мария
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2020
Мне все безумно понравилось, очень организованно! Кто то может подсказать где можно найти фотоотчет с 29 авг, день города, фильм Москва слезам не верит??
Москва
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2021
Невозможно дозвониться , сайт не работает !
1
Лилия Зубкова
Знаток города 10 уровня
2 августа 2020
На сайте не понятно, как регистрироваться!!! Захожу в 5.50 (так как на работу собиралась) форма уже закрыта! Нажимаю на главную, регистрация на мероприятие, ввожу данные и все, ответа никакого!!!
1
2
Отзыв Реальный
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2020
Все круто
2
Vera PChe
Знаток города 11 уровня
25 июля 2020
А где регистрироваться не понятно. На сайте ничего не нашла ...
2
5
Борис С.
Знаток города 6 уровня
28 июля 2020
Прикольно , каршер бесплатно во время просмотра,
2
Sergey
Знаток города 4 уровня
17 августа 2020
Всё отлично Организация мероприятия хорошая. Само кино не очень...
1
1
Даниил Борисов
Знаток города 16 уровня
30 сентября 2020
Всё супер, но очень сложно с тем что на некоторых машинах при заведённом двигателе ДХО не отключаются и очень ярко светят маленьким машинам. А это очень отвлекает
CHIKO
Знаток города 19 уровня
3 октября 2020
Прикольно, но некоторые олени убивают, включают фары и сидят с нажатым тормозом, тем самым мешая тем кто стоят позади
1
  1. 1
  2. 2