Поиск
Маршруты

Кинополис

Обзор
Фото
101
Отзывы
1334
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
4275 оценок
Оцените это место

1334 отзыва

По умолчанию
Карен Кочаров
Знаток города 30 уровня
15 июня
Были на Холопе 3. Хорошая цена, звук, изображение и попкорн. Очень удобно, что ниша в перилах кресла сделана под размеры стакана попкорна. Сайт для покупки билетов понятен, девушки на кассе и дама на контроле позитивны и лояльны. Звезду снял за подъизношенные кресла. В целом очень даже неплохо.
スイカ
Знаток города 6 уровня
6 мая
Хорошее место, часто ходим туда с семьёй. Адекватные цены на билеты, всегда удобное расписание сеансов. Приятные, всегда чистые залы. Но подкачивают качество звука и экрана. Каждый раз замечаю, что картинку можно было бы сделать поярче и звук погромче
Vesta
Знаток города 12 уровня
29 апреля
Очень понравился маленький зал, удобные кресла, колени не упираются в впереди стоящие кресла. Звук отличный, картинка тоже. Очень советую! Фильмы идут без реклам, первый раз такое вижу
1
Кристина Быкова
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2025
Хороший кинотеатр, всё есть, залы чистые, очень понравилось оформление залов - красивое, особенно зашло, когда на трон в него ходила, прям в тему)))) звук хороший, громкий, всё супер))) даже милая фотозона есть, очень рекомендую к посещению, уютный кинотеатр - лучше многих пресловутых миражей)
1
Наталья Войцеховская
Знаток города 16 уровня
15 февраля
Очень понравился кинотеатр. Залы небольшие, кресла очень удобные. Приветливый персонал. Звук фильма шикарный. Буду ходить на фильмы в этот кинотеатр.
Elena V.
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Нормальный кинотеатр в 5 минутах от дома. Часто ходим на разные фильмы. Сюда ходят ребята классами из ближайших школ. Все более менее. Иногда попадаются убитые кресла. И меня на протяжение многих лет убивает ролик про пожарную безопасность в котором на английском написано выход как entrance. Ну, возможно я просто занудствую)) А в целом цена-качество.
Елизавета Курбатова
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Отличный кинотеатр 👍 мы долго искали кинотеатр со вкусным попкорном, ходили и в дорогие и различные сетевые, а оказалось, что самый вкусный попкорн не так далеко от дома 🤤 а если учесть, что он всегда не полностью заполнен, цена билетов очень приятная, а качество показа хорошее, то даже не знаю зачем ходить куда-то ещё 🥰
4
Павел Зимин
Знаток города 11 уровня
25 мая
Очень уютный зал, удобные и не убитые кресла, большой экран, хороший звук. И что не мало важно, цены на билеты очень приемлемые, в отличии от других кинотеатров спб.
Юлия Мусалимова(Сибирякова)
Знаток города 7 уровня
28 января
Можно посмотреть фильмы всей семьей, потом обсудить в уютном ресторанном дворике на этом же этаже. Отличное место для вечера пятницы или выходных. Немаловажно, что рядом две станции метро - Кировский завод и Путиловская.
Alf - Barbaris
Знаток города 19 уровня
4 марта 2025
Уютный кинотеатр , удобные кресла в залах, хороший звук. Репертуар радует фильмами и мультфильмами, которых нет в свободном доступе. Рядом фуд-корт , попкорн и напитки.
1
Николай Г.
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2025
Были в 4 зале. На последнем ряду диванчики очень сильно уставшие, с продавленными сиденьями и сильным запахом пота. + ко всему всем задним рядам очень сильно мешал треск проектора (возможно, это не сам проектор, но весь фильм что-то очень громко трещало оттуда, откуда шла картинка). Были до этого тут много раз, но этот раз стал последним
2
2
Посмотреть ответ организации
Света С.
Знаток города 7 уровня
21 июня 2025
Удобное месторасположение кинотеатра. Хорошие просторные залы, удобные кресла. Звук чистый. Персонал вежливый. Спасибо за качественный просмотр кинофильма
Владислав Л.
Знаток города 10 уровня
10 июня 2025
Экран в зале #3 со складкой, очень не рекомендую покупать попкорн, ужасно не вкусный. Соленый - не соленый, сладкий - сгоревший. Когда-то в далекие 12 года, был хороший кинотеатр и вроде даже по 100 рублей. Сейчас стоит как и все, но увы качество хуже чем у конкурентов за эти же средства.
3
Ольга Горсенникова
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2025
Это самый ужасный кинотеатр в котором я была за свою жизнь. Пришли с родственниками, смотрели Муфасу, кино должно быть ярким, но видео не яркое на этом экране. Попкорн отвратительный, как такое возможно мы не поняли, в итоге выкинули его, не стали есть. Ни разу нигде такого ужасного попкорна не ели. Теперь понятно почему там нет никого.
1
1
V
Vms Vms
Знаток города 12 уровня
13 января
Очень бюджетный кинотеатр, дешевле не знаю куда семьей сходить и не оставить 100 500 руб.Залы не большие, но уютненькие- 4 шт. Есть и попкорн и газ.вода)). Ездим только туда.
Ольга Давидович
Знаток города 12 уровня
14 мая
Удобное расположение кинотеатра. Много залов. Удобные сиденья. Вкусный попкорн. Приятные цены
Екатерина Юнга
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Любимый кинотеатр. Новинки фильмов, свежий попкорн. Неполные залы, но комфортные кресла. Есть диванчики. Чистый туалет! Добрый персонал!
3
Olga Niki
Знаток города 15 уровня
3 декабря 2025
Хороший кинотеатр с несколькими большими залами. Звук и качество картинки на высоте 👍🏻 Хожу сюда уже более 7 лет. Особенно приятны ценники на кино: какие они и должны быть , а не вот это вот все. Советую !
1
Marusikk
Знаток города 12 уровня
2 июля 2025
Отличный кинотеатр, чисто, уютно. Показывают все новинки! Уже несколько месяцев ходим только сюда! Попкорн тоже вкусный 😋
1
Shushpinka
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Удивительный кинотеатр, сотрудница, проверяющая билетики, пропустила практически мгновенно, я даже подумал, что это сон, но нет! Пока поднимался в темноте к своему ряду, чуть не выбил себе все зубы, но удобные и мягкие кресла воскресили мою веру в чудеса! Яндекс предлагает отправить фото, но я же не какой то там нарушитель, чтобы фоткать в зале!)
3
1
наталия лебедева
Знаток города 12 уровня
8 августа 2025
Замечательное место, приветливый персонал, уютный зал, всё на высшем уровне. Посмотрела с внуками кинофильм " Супергерой". Понравилось, мы стали счастливие! Благодарю всю команду Кинополиса!
1
Нуриддин Шамсиев
Знаток города 7 уровня
26 августа 2025
Все хорошо, огромный яркий экран, акустика не самая лучшая, средняя по мне как, кресла неудобные как по мне. Вентиляция хорошая, зал не воняет. Попкорн вкусный.
Марианна
Знаток города 22 уровня
3 апреля
Кинотеатр с приемлемыми ценами на билеты и разнообразием фильмов))
Георгий
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Отличный кинотеатр в удобном месте много чего показывают есть есть автоматы для обмана людей(прим. с помощью джойстика ты управляешь клешнёй и она в верхней точке отпускает игрушку) цены на снеки неоправданно большие
3
Леонард К.
Знаток города 6 уровня
19 января
Я регулярно посещаю данный кинотеатр, отмечая приемлемую ценовую политику и высокое качество залов. Недавнее обновление зоны фуд-корта значительно повысило общий уровень комфорта.
Юля З.
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2025
В таком плохом кинотеатре я еще не была. Пришли, у нас был предпоследний ряд, у меня зрение хорошее, но экран настолько тусклый и маленький, что приходится напрягаться чтобы что то разглядеть. В конце фильма, когда начались титры включился свет, экран просто белый, после титров была еще сцена минуты на 2-3, к сожалению посмотреть её не удалось, только звук был. Титры еще шли, уборщица уже просила уходить
1
1
Забела Виктория
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Кинотеатр чистенький, такой уютно-домашний. Продавцы вежливые. ФудХолл не большой, но есть из чего выбрать.. Зал ФудХолла достаточно большой, чистый и приятный.
Андрей Вишняков
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2025
Много новинок. Советую к посещению Т. к много акций на барную продукцию. Билеты не дорогие, места удобные, звук в кино отличный.
2
Наталья Каримова
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
Очень приятно смотреть фильмы, отличное расположение стульев все видно, чисто, приятный запах свежести, очень вежливый персонал, спасибо
Мария М
Знаток города 15 уровня
1 июля 2025
Диванчики в конце зала низковаты, ребенок просится на колени — в итоге взрослому на коленях с ребенком не рассмотреть в свое удовольствие мультик 🤣
Елена Манафова
Знаток города 11 уровня
11 июля 2025
Часто ходим в этот кинотеатр !С утра вообще 1 в зале))))Это очень круто!Билеты дешёвые, очень радует))))Чисто, спокойно!В зале правда от кондиционера прохладно!Спасибо !
Антон Быстров
Знаток города 12 уровня
14 января
Цены приятные, но очень убитые и грязные диваны, в щелях куча песка. было ощущение, что не хватает яркости
1
Юрий Сидоров
Знаток города 21 уровня
16 февраля
Очень хороший кинотеатр, который выручал 6ас ещё в далекие студенческие годы)))) а сейчас светлый , хороший и качественный кинотеатр!
Дмитрий Волков
Знаток города 14 уровня
23 апреля 2025
Мой любимый кинотеатр с лучшим соотношением цены и качества. Всегда есть билеты на удобные места по середине по довольно демократичной цене.
Татьяна Щетинина
Знаток города 16 уровня
21 июля 2025
Хорошие залы,удобные кресла, качественные звук и видео ряд, приятная атмосфера, рядом фудкорт.
Михаил Тарасов
Знаток города 9 уровня
3 января
Сам фильм , пункт назначения, редкостная срамота,хуже наших. Это конечно к кинотеатра не относиться. А вот это относиться, на сеанс впустили человек десять упитых и ничего не понимающих. Зачем? Сеанс похерен, ничего непонятно из за этих оборигенов орущих. Деньги на ветер или коту под хвост, кому как. Сеанс проходил 02.01.2026 23:00
Даниил
Знаток города 17 уровня
29 мая
Я все понимаю, очень дешевые билеты, но не просто так: 1. Ужасный попкорн (особенно сырный); 2. В креслах вы скатываетесь каждые 5 минут вниз, для 2 часов это тяжело. Кресла в пятнах и перхоти (3 зал); 3. Картинка настолько ТУСКЛАЯ, будто весь фильм в виньетке. Глаза устали смотреть, многих деталей было не видно. Интересный плюс: перед началом фильма не было рекламы. Впервые с таким столкнулся. Очень хотелось выйти уже на 10 минуте просмотра, но пожалел свое время. Жаль, что сейчас стало так мало хороших кинотеатров. На лампах экономят, на экранах и звуке тоже, так как посещаемость снизилась. В качестве посмотреть кино сейчас можно, увы, не везде.
Мария Л
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Диваны старые и продавленные, экран грязный, в пятнах и плохо натянут. Из плюсов-показывают новинки кино, а в самом зале для показа чисто. Персонал приятный и доброжелательный
3
2
ВАСИЛИЙ БрАтКоВсКи
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Кинотеатр хороший, но парковки мало у здания и цены на попкорн слишком высокие, ещё в конце сеанса картинка вместе со звуком сильно исказилась (длилось секунд 10).
2
Евгения
Знаток города 8 уровня
12 июля 2024
Бываю сдесь с детьми. Всегда всё чистенько. Доброжелательный персонал. Низкие цены. Есть зона отдыха со столиками и с автоматами. Можно купить напитки и вкусняшки. На подземной парковке всегда есть места.
5
1
Наталия Альмухаметова
Знаток города 10 уровня
4 января 2024
Очень люблю этот кинотеатр. Раньше жила рядом и переодически туда ходила. Я переехала, но любовь к нему осталась, в этот раз я поехала с другого конца города, чтобы сходить с мамой в кино, точно зная, что там будут комфортные и приятные кресла, чистота, отзывчивый персонал и, конечно же, вкусный сладкий попкорн, который любит моя мама. Спасибо большое за теплый прием, спасибо за внимание и за вашу работу, запомнился Никита, который работал на баре и продавал билеты, спасибо тебе за твою улыбку, которая стремила нас 🙏🏻
3
Влада Соколова
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Уютный кинотеатр недалеко от дома, в котором можно глянуть мультик или новинки относительно недорого, в практически пустом зале. Вкусный попкорн, вежливые сотрудники.
3
Valentnost
Знаток города 23 уровня
3 апреля
Весь сеанс дребезжала вентиляция во 2 зале. Зал подуставший. А так все хорошо, чисто, сильно дешевле других кинотеатров
Наташа П.
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2024
Комфортный кинотеатр с вежливыми кассирами и вкусным попкорном)) Ручки у кресел поднимаются, что очень удобно на свиданиях! Экран большой, звук отличный. По расположению билеты брать лучше от 7го ряда. А еще в зоне ожидания есть аэрохоккей, чтобы размяться после долго фильма :)
4
ОЛЬГА КУДРЯВЦЕВА
Знаток города 8 уровня
8 марта 2025
Отличный кинотеатр, несколько залов. Удобное расписание сеансов и цены не заоблачные. Люблю посещать этот кинотеатр.
Денис 007
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Канешн это жесть, а не кинотеатр, залы нормальные но не работает кондиционер и даже просто обычная вентиляция, сидишь просто в какой то духовке и плавишься и нет никаких предупреждений сиди и мучайся и обливайся потом.
3
2
Екатерина
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2025
Во время просмотра фильма ничего не мешало, в зале в целом чисто , неприятного запаха нет, при входе на этаж конечно попахивает сырный попкорн не очень приятно, но может кому то понравится. В целом попкорн плохой, будто залежался, стоит в 2 раза дороже билета на утренний сеанс , но есть его к сожалению невозможно, а может это нам попался вчерашний, не знаю , цены на кино приемлемые , фильмы которые можно посмотреть есть , но закуски которые можно приобрести, лучше не приобретать.
Закревская Татьяна
Знаток города 11 уровня
20 марта 2025
Обычный. Кресла удобные. Фудкорт перед кинотеатром маленький, Теремок, мороженое, что то там ещё. Попкорн не беру. Людей немного, цена билета самая низкая по району.
Александра Хриз
Знаток города 18 уровня
29 декабря 2025
Ещё бы пару недель назад я бы этому кинотеатру поставила оценку выше, но последнее посещение отношение испортило. 1. Стоит отметить, что это кинотеатр, наверное, с самыми демократичными ценами, если у тебя нет скидок. 👏 Скидок там не бывает, как в других кинотеатрах. 2. Если покупать билеты заблаговременно- можно сэкономить. 3. Максимум купить можно за раз 5 билетов в онлайн режиме. 4. В ближайшие выходные отмечали в кинотеатре детское д.р. и из-за отсутствия возможности купить нужное количество билетов сразу обсчитались и купили 1 лишний (из 14). Тут началось веселье: через приложение за час до сьянса сдать нельзя, так же как и в кассах: только письменным обращением- которое сами разберитесь где подать. Благо я нашла куда подать и до начала сьянса обратилась по электронной почте в нужный адрес, письмо ушло. Потом мне предложили пройти несколько регистраций и дойти до волшебной процедуры "вернуть тикет", отжатие данной процедуры прошло и на почту пришло уведомление, что деньги будут возвращены в течении нескольких часов и есть три дня на возобновление процедуры. Через сутки деньги не пришли- возобновила процедуру- пришло письмо: типа, пишешь в тех.поддержку, тебе уже ответили. Через 2 суток 16 часов процедуру, досрочно, закрыли и деньги никто не вернул. Возобновить процедуру не удалось. Готовлю официальную претензию. Дополняю отзыв: после оформления официальной досудебной претензии в адрес организации- деньги были возвращены, но испорченный праздник и осадок от возврата средств оценку не улучшил.
2
Виктория
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2024
Хороший кинотеатр, удобное расположение. Репертуар небольшой, но зато с запрещенкой) Звезду снимаю за цены - это просто вау, самый дорогой в округе. И это при том, что его не обновляют никак, даже бар убрали.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6