Поиск
Маршруты

КИО кухня

Обзор
Фото
23
Отзывы
81
Особенности
Рейтинг 4,3
105 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
ВА
Знаток города 7 уровня
3 февраля
Если говорить о еде, то готовят вкусно. Часто покупаю салаты. В кафе чисто, персонал вежливый. Звезду сняла из-за продавца-молодого человека( не посмотрела как зовут). Просто пожелание-рекомендация" Если работаете в перчатке с продуктами, то не стоит этой же рукой принимать наличные и давать сдачу." На них и так много микробов, а вы еще и пищу берете, упаковываете , соприкасаясь с ней. "
1
Savva B.
Знаток города 6 уровня
1 мая
Качество готовой еды за последние месяцы пробило дно. В борще вместо говядины плавают бесформенные куски жира и обрубки костей, в финской ухе — кости и чешуя вместо рыбы. Из грибного супа только что выловил неизвестное продолговатое насекомое с лапками. Котлеты — смесь жира и хрящей. Единственное, что не упало в качестве — каши. И геркулесовая, и рисовая остаются достаточно съедобными. В персоналу претензий нет, всегда вежливо и ответственно обслуживают
1
ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВ
Знаток города 12 уровня
17 августа 2025
Есть сходство с советской домовой кухней,всё вкусно, выпечка кстати лучше чем у вольчека а пышки вкуснее чем на набережной и ценник не кусучий. После 21 ч скидка 33% практически на всё👀☝️. Рекомендую, отличная кухня👌
3
Елена А
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Всегда вкусно, цены приемлемые, обслуживание на 5+ Но сегодня расстроили количеством морковки в крабовом салатике((( забила вкус других ингредиентов. А компот с мятой и пирожки как всегда отличные. Спасибо!
1
Юрий Юрий
Знаток города 8 уровня
16 мая 2025
Захожу сюда уже не один раз Очень вкусные пирожки и салатики Недавно попробовал котлетки куриные и просто готовую еду, очень даже неплохо) Буду заходить еще
Светлана Нехороших
Знаток города 11 уровня
26 июля 2025
Очень вкусные пышки, все свежая выпечка, ждали сезон, чтобы наслаждаться их вкусными молочными коктейлями
580945 Чураева
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Хожу в КИО КУХНЮ каждый день. Очень удобно, очень вкусно и очень доступно. Меренговый рулет, штрудель-ну просто песня!!!! Очень нравятся салатики. На Новый год унесли пол кулинарии. Сотрудники работаю постоянные, улыбаются, шутят, очень рады что вы у нас открылись
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Авдеева
Знаток города 9 уровня
29 июня 2025
Очень понравились котлетки! Салаты тоже очень вкусные! А с вечерней скидкой еще вкуснее!))) Жили рядом, постоянно там покупали. Все замечательно! Всем рекомендую. Спасибо!
Киса
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
На взгляд обычная кулинария с салатами, булками и пирожными. Есть скидки после 21.00. Хотелось бы, чтобы продавцы почаще меняли перчатки при обслуживании клиентов.
1
Оксана Волкова
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Уаажаемые клиенты, я настоятельно нерекомендую вам эту кулинарию. Здесь продается не свежая еда. На кулинарии отсуствует дата и время изготовления. Да, мы приобрели вечером, да, она была со скидкой- но откровенно пропавший плов и овощи вок(пахло все кислым)-это отвратительно. Что продавцы не знают , что продают? Мы гости вашего города и нам это не приятно. Поэтому категорично -плохо и сервис обслуживания и качество!!!!!
4
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Игнатьева
Знаток города 18 уровня
13 апреля
Самые вкусные Питерские пышки, не путать с пончиками, я лично их не люблю, тянучие, с пудрой... Ммммммммммммм, а цена, это отдельный Питерский респект!
Екатерина Аксенова
Знаток города 7 уровня
18 октября 2024
Очень вежливый персонал. Большой выбор еды, начиная от сэндвичей, заканчивая гарнирами. Довольно вкусно, однако снимаю звезду за непрожаренное мясо в чебуреках и беляшах.
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 13 уровня
10 октября 2024
Очень нравится ассортимент. Удобно, что можно взять еду/напитки с собой, всегда предлагают пакет,мелочь, а приятно. Очень вежливые продавцы. Рекомендую однозначно.
Посмотреть ответ организации
Aleś L.
Знаток города 6 уровня
16 июня
Ужасный сервис. Парень за кассой откровенно хамит, не соблюдает субординацию, швыряет контейнеры с едой. Уже не раз пришлось уйти без заказа по причине некорректного общения. Подобное совковое обслуживание недопустимо в современном мире.
Юрий
Знаток города 11 уровня
20 августа 2024
Чтобы попасть в туалет — нужно взять ключ у кассира; чтобы взять ключ у кассира — нужно отстоять очередь и что-то купить. В критичных ситуациях это плохая практика. Накинул звезду за вкусную выпечку.
1
8
Посмотреть ответ организации
Loudmila Loudmila
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2024
Живём рядом, а потому пользуемся "Кио-Кухней" каждый день после 21:00, когда там действует скидка 33%. Плюс к этому есть накопительная скидочная карта от 3% до 7%, где один начисленный бонус равен одному рублю. Справедливости ради отметим, что подкисшая уха по-фински один раз попалась, беляши, как правило, пересолены, но в остальном качество всех блюд остаётся на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Ларина
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
В последнее время ужасное качество еды. Купила сегодня овощи вок на обед, а блюдо прокисшее. И с салатами та же история. Не буду там больше ничего покупать, чтобы не отравиться.
Сергей
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2024
Очень часто беру здесь кофе. Хорошая, вкусная выпечка. Отличная бонусная программа, что не у многих есть. Возможно, брал бы кофе и в соседней булочной, но там очереди постоянные, до входной двери. Меня устраивает, особенно скорость обслуживания на кассе.
Посмотреть ответ организации
Yri T
Знаток города 20 уровня
11 октября 2025
Брал только кофе на вынос, очень гуманная цена, 79 руб. ВежливОЕ обслуживание, про остальное ничего сказать не могу, зайду ещё раз
Алексей М.
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Кофе хороший,сладости вообще бомбические!!! Вся еда очень даже классная!
Sundora
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Работала на Савушкина, забежала на обед. Еду можно разогреть в микроволновке. После разогревания, она оказалась испорченной. Выбросила, продавцам сказала. Реакции не было.
1
1
Элина Голубева
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Посетила данное заведение, осталась в плохом настроении, в еде волосы, персонал хамит, никогда нет свободных мест, еда не качественная….
Виктория
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Быстрое обслуживание, уютное кафе, а самое главное – очень вкусная еда. Цены тоже приемлимые
Данил Полищук
Знаток города 12 уровня
25 июля 2024
Замечательное кафе, выбор такой что глаза разбегаются, и сытно, и вкусно Сервис прекрасный и клиентоориентированность хорошая
1
Посмотреть ответ организации
Варя Бусыгина
Знаток города 7 уровня
6 октября 2024
6.10 заходила на данную точку, на кассе была молода девушка хамка, другим покупателям кидала сдачу на стол, у меня же не прошла оплата, чтобы не задерживать очередь, я предложила обслужить других клиентов, пока разбиралась с банком, у слышала фразу, что мой заказ не хотят удалять повторно, если оплата не пройдет вновь, ушла оттуда, желания возвращаться нет
4
Карасева Мария
Знаток города 10 уровня
12 июня 2025
Посетила ваш магазин с намерением совершить покупку, но столкнулся с серьезной проблемой - невозможно оплатить по QR-коду. В 2025 году это кажется просто немыслимым! Все вокруг давно перешли на удобные способы оплаты, а ваш магазин застрял в прошлом. Это создает огромные неудобства для покупателей. В век цифровых технологий люди не носят с собой наличные, а карты часто забывают дома. QR-код - это быстрый, безопасный и удобный способ оплаты, который экономит время и силы. Почему до сих пор нет этой опции? Неужели так сложно установить терминал с поддержкой современных способов оплаты?
3
4
Alex Rain
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2025
Кулинария вкусная, но обслуживание кассиром Манижей просто отвратительное - постоянно путается в салатах, чеке, пробивает одно, выдает другое, путается в количествах, хамит покупателям и не соответствует месту, для рынка такое может и подойдет, прошу руководство обратить внимание на этого сотрудника, ни разу из 10 не был правильно оформлен чек. Также если кладет в контейнер 1 - то кидает салата на дно полложки. Это как минимум убыточно для компании, как максимум неуважение к покупателям.
Rudolfina
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2025
Пирожки с капустой объединение, маленькие, тесто вкусное
Мария
Знаток города 12 уровня
20 февраля
Купила два пирожка с мясом , приезжаю домой - положили с капустой ?!?!?!?!?!? 🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️
Софья З.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
персонал хамит, в салате вообще были волосы светлые, на секунду у меня темные, ущемляют посетителей, цены завышены, не рекомендую. десерты вообще безвкусные, хотя стоят заоблачных цен.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Т.
Знаток города 3 уровня
23 января
Купи картофельную запеканку с рыбой. Упоминание о рыбе только в чеке
Северная Долина У.
Знаток города 2 уровня
30 мая 2024
Отличная кухня, удачное расположение. Утром всегда выручает.Персонал приветливый и внимательный.
1
Посмотреть ответ организации
Кот Голоден
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
В целом очень хорошее впечатление, но ассортимент бы почаще обновлять. Всё попробовано, Нового не бывает практически.
Татьяна
Знаток города 7 уровня
17 июня
Самая вкусная выпечка тут. Слойки с курицей и грибами, самые лучшие в Питере 😋
Господин
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Вчера обвесили, сегодня тухляк продали. Вчера брал на развес драники и куру, перевесил все дома, не сошлось, сегодня взял уже готовый бокс - по итогу котлета с душком как будто. По итогу вердикт - НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Пироженные так же странные, на витрине большой кусок Птичьего молока, в коробке по итогу маленький, толи витрина увеличивает, толи на витрину побольше нарезают.
3
1
Валерия В.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Приобретала на днях печеночные котлеты, дома обнаружила плесень, при приобретении были звоночки, женщина требовала возврат.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра .
Знаток города 14 уровня
19 декабря 2023
Нам давно не хватало именно такой кафешки. Мне нравится все! Очень вкусно! Жаль маловато столиков. Все, что мы пробовали - чудесно! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Милана Лазарева
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
милые сотрудники и очень вкусные салаты
1
катя з
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2023
очень приятное заведение! большой и разнообразный выбор еды. очень порадовало наличие готовой еды
1
Посмотреть ответ организации
Ирэна Шиманская
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Обслуживание очень хорошее, всё чётко и ясно! Еда достойна своей цены. Да и выбор, что душе угодно.
Юлия Т.
Знаток города 17 уровня
10 сентября 2025
Уютно и дружелюбно🤗Очень вкусный торт "Наполеон"😋
1
Екатерина
Знаток города 6 уровня
18 июня 2024
Вообще мне нравится Кио Кухня, но только не на Чёрной речке. Работники оочень медленные, однажды столкнулась с хамством. Просить положить что-то меньше - бессмысленно (вот зачем мне килограмм цветной капусты, если я просила грамм 400-500?). Перчатки не меняют, сделать кофе/коктель, положить салат/гарнир, расчитать клиента - всё в одних перчатках...
4
2
Посмотреть ответ организации
Илья Голубев
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Отличная еда. Для путешественников самое то, зашли перекусили и дальше смотреть красоту города
Посмотреть ответ организации
Манижа Усмоналиева
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
Советую очень вкусно покушать в кио кухне ,обслуживание на высшем уровне
1
1
Посмотреть ответ организации
Клавдия Бойко
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
На савушкина кио кухня не умеет делать буше, очень некачественное научитесь потом делайте, все знают какое оно должно быть.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Федорова
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2024
Мне все нравится, но только не кофе! Может быть просто не повезло, но то, что мне дали на кофе было мало похоже, просто грязная водичка.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
20 августа 2024
Купила сегодня на обед уху по-фински. Невообразимый кисляк! Почему только крышка не вздулась? Срок годности до 21.08.24, но, видно, режим хранения нарушен! И, главное, не вернуть уже товар, и деньги обратно не получить. Как так можно торговать испорченными обедами?
4
Посмотреть ответ организации
Вероника Ячейникова
Знаток города 7 уровня
30 октября 2024
Плюсы только за ассортимент. Большой минус за манеру общения продавца. Односложные ответы, граничащие с хамством((( Я не прошу ресторанного обслуживания, но отвечать с намеком «тут же написано! Читайте» считаю недопустимым в общепите!
2
Посмотреть ответ организации
Олег Григорьев
Знаток города 10 уровня
31 января 2024
Приятный интерьер, достаточно качественные продукты, но ценник завышен.
Посмотреть ответ организации
Скарлетт
Знаток города 12 уровня
11 марта
Всё очень вкусно...было...пока не купила салатик с бактерией,месяц лечила кишечник
  1. 1
  2. 2